Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101

Тема: Шедевр

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    давай допустим что мы не рабы, хотя это сложно
    назовешь 3-5 вещей по которой ты судишь о мобе?
    Эта тема не о моба играх, плебс

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Надеюсь не художественную литературу?Пойди войну и мирпочитай.
    так тонко взаимоисключающими параграфами пытался зацепить, но все ушли в мобасрач и не заметили
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Эта тема не о моба играх, плебс
    очень сложно выделить 3 качества?
    ну я не против. просто показывает интеллектуальный уровень игроков в доту2
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    просто скажи в целом
    посыл видео тебе кажется правильным или нет?
    нам же даже не известна твоя точка зрения
    Ты хочешь, чтобы я общался с тобой после твоих путанопредложений?

    Единственный вариант нашего общения, это если мне азбукой морзе отлить захочется и твой рот рядом окажется. Так что начинай учить.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Господи, что со мной стало.

    На этом сайте я деградировал в помойку.

    Зачем я вообще тут пишу, зачем отвечаю?

    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 09.06.2016 в 15:25.

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Господи, что со мной стало.

    На этом сайте я деградировал в помойку.

    Зачем я вообще тут пишу, зачем отвечаю?
    Потому что

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    это если мне азбукой морзе отлить захочется и твой рот рядом окажется
    Блин, если бы членом по лбу или щекам было бы смешнее.
    Последний раз редактировалось minefrag; 09.06.2016 в 15:29.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Какой то Дартаньян, который думает что он *не быдло и не раб* рассуждает о жизни и судит людей, а хотя что еще ожидать от игрока в хотс

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Какой то Дартаньян, который думает что он *не быдло и не раб* рассуждает о жизни и судит людей, а хотя что еще ожидать от игрока в хотс
    найс рабская логика
    вообще тема детектор быдла
    кто считает что видео ок- быдло
    все кто умеют думать - не могут согласится с посылом автора сего "Шедевра"
    Последний раз редактировалось starcraft2UA; 09.06.2016 в 15:34.
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    очень сложно выделить 3 качества?
    ну я не против. просто показывает интеллектуальный уровень игроков в доту2
    ОКай попробую.
    1) Вариативность и разнообразие каждого матча - в доте2 сейчас почти все герои играбельны и пикаются. Огромное кол-во артефактов, все из которых юзабельны.
    2) Баланс
    3) Игровой процесс, который затягивает и не надоедает и за 1к+ игр

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    найс рабская логика
    найс у тебя словарный запас. В каждом сообщении "раб". Антисистемщик детектед

  9. #49
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    ОКай попробую.
    1) Вариативность и разнообразие каждого матча - в доте2 сейчас почти все герои играбельны и пикаются. Огромное кол-во артефактов, все из которых юзабельны.
    2) Баланс
    3) Игровой процесс, который затягивает и не надоедает и за 1к+ игр

    - - - Добавлено - - -


    найс у тебя словарный запас. В каждом сообщении "раб". Антисистемщик детектед
    третий пункт перепиши его нельзя проверить
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  10. #50
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    третий пункт перепиши его нельзя проверить
    не буду, прол

  11. #51
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    PeregaRrr, мляя ппц бро ты дотер чтоли , лучшеп бухал дальше реал 9((

  12. #52
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    мляя ппц бро ты дотер чтоли , лучшеп бухал дальше реал 9((
    да я почуть, без фанатизма. Совсем редко катаю, не сцы, старичок!

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Сика, отписался в теме и уже рассекретили то, что я рабское быдло... Не быть мне агентом КГБ

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    что я рабское быдло
    да, тут есть идейные антисистемщики от которых не улизнуть и которых не провести

  15. #55
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    да я почуть, без фанатизма. Совсем редко катаю, не сцы, старичок!
    общее количество героев 111
    вводим значение балансного героя(основываясь на опыте других игр)
    он примерно равен 50%+-1%.
    ----------------------
    в доте таких героев 17 штук.Кооф баланса героев равен 0.15 (в лоле он равен 0.39)(в хотсе 0.3) чем он больше тем лучше
    -----------------------
    можно взять самый высокий и низкий процент побед. в доте разница будет 60%-35%=25%. ( в лоле 10.5%) (в хотсе 12% )
    -----------------------
    не говорю уже о том что баланс в доте строится по другому. в этой игре не особо важен личный скилл. и нету понятия контрплея/аутплея. есть понятия котнтры, которая зависит не от механических действий,а от сетапа/артефактов и тд.

    всего в команде 10 слотов. чтобы все 111 героев пикались одинакого нужно 9% пикрейта на каждого героя. смотрим примерно сколько героев в доте обладают таким пикрейтом. их всего 17 ( чет я ржу) п.с в лоле кстати этот кооф меньше чуть чуть хотя все и ноют что пикают одно и тоже! хотс тут позади.
    а теперь самое вкусное. пикрейт на 5к ммр+
    сларк 35.5%
    лайфстилер 30%
    инвокер 30%
    леон 36%
    бх 28%
    рики 20%
    мирана 27%
    алхимик 20%
    тимбер 22%
    воид 20%
    --------------------------------
    вот эти 10 героев занимают пик (268) 30 героев!
    и это даже не смотря на то что 6 героев пикают в 5 раза реже остальных среднестатистических.
    на 35 сларков приходится 1 висп или чен или аркварден ( найс разнообразие)
    -------------------------------
    ну на счет артефактов я скажу так. есть ряд ситуативных артов но обычно под кажого героя идет свой кор +-1-4 итема. что не является разнообразием.
    ----------------------
    что мы имеем в итоге. Баланс в доте хуже чем других играх. с разнообразием чуть лучше но не намного ( разница в процентах )
    ----------------------

    и тут стоит выбирать. тебе важнее баланс ( приоритет хотс/лол с разницой в десятки процентов) или разнообразие(дота разница в несколько процентов. не считая того что в хотсе в 8-9 раз больше карт!)

    для меня важны в мобе такие понятия
    на счет геймплея который не надоедает. он нигде не надоедает. я играл во все игры больше заявленой цифри и все было ок. проверить я хз как.

    1) Гладкое управление. мне нужен кайт, мне нужно чувство героя. возможно отреагировать на любое действие противника а не смотреть на то как ты умираешь. в доте этого нет. механика доты пошла от ГЛЮЧНОГО вк3, в котором было все с этим плохо. В хотсе и лоле управление похоже на богоподобный ск2. В ск2 пожертвовали всем ради геймплея ( помню видео где вылаживали разные тернспиды юнитов и все такое. выбрали то что дает большую свободу и контроль игроку,а не то что лучше выглядит)
    2) Баланс. Как видим дота самая анбалансная игра. и это не считая того что он строится по другим принципам. В доте не важен скилл, нету такого понятия как контрплей ( над чем в лоле балансеры очень сильно трудятся) все кто играл на большем рейтинги чем 5к чем д3 чем ранк1( не актуально) понимают о чем я. Также в доте нету такого понятия как скиллкап на героях. потому как они в большей степени Как бревна. из популярных гуля/леон/бх/алхимик/воид к примеру. как их можно сравнить с теми же Люцианом/трешом/вейной/ли сином/ясуо которые требуют задрочки (в плане роли и героя)я вообще хз все кто играл в лол понимают о чем я.
    3)Матчмейкинг/соревновательность. В доте ужасный матчмейкинг с бустерами и агентами. -+25 это вообще не дело. В лоле он богоподобный ( до введения Командного ранкеда) в хотсе 14 числа выйдет новый рейтинг - посмотрим.
    4)комьюнити. В снг популярнее дота намного. не будем говорить о том какое у нас комьюнити. Тем более что система наказаний сделана через жопу. в других играх намного лучше.

    ну и там по мелочам уже идет. но для меня важны только 3 пункта, с остальными я могу смирится. даже с лютым донатом. для меня не проблема взять 8к рублей и скупить всех героев в хотсе.
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  16. #56
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    общее количество героев 111
    вводим значение балансного героя(основываясь на опыте других игр)
    он примерно равен 50%+-1%.
    ----------------------
    в доте таких героев 17 штук.Кооф баланса героев равен 0.15 (в лоле он равен 0.39)(в хотсе 0.3) чем он больше тем лучше
    -----------------------
    можно взять самый высокий и низкий процент побед. в доте разница будет 60%-35%=25%. ( в лоле 10.5%) (в хотсе 12% )
    -----------------------
    не говорю уже о том что баланс в доте строится по другому. в этой игре не особо важен личный скилл. и нету понятия контрплея/аутплея. есть понятия котнтры, которая зависит не от механических действий,а от сетапа/артефактов и тд.

    всего в команде 10 слотов. чтобы все 111 героев пикались одинакого нужно 9% пикрейта на каждого героя. смотрим примерно сколько героев в доте обладают таким пикрейтом. их всего 17 ( чет я ржу) п.с в лоле кстати этот кооф меньше чуть чуть хотя все и ноют что пикают одно и тоже! хотс тут позади.
    а теперь самое вкусное. пикрейт на 5к ммр+
    сларк 35.5%
    лайфстилер 30%
    инвокер 30%
    леон 36%
    бх 28%
    рики 20%
    мирана 27%
    алхимик 20%
    тимбер 22%
    воид 20%
    --------------------------------
    вот эти 10 героев занимают пик (268) 30 героев!
    и это даже не смотря на то что 6 героев пикают в 5 раза реже остальных среднестатистических.
    на 35 сларков приходится 1 висп или чен или аркварден ( найс разнообразие)
    -------------------------------
    ну на счет артефактов я скажу так. есть ряд ситуативных артов но обычно под кажого героя идет свой кор +-1-4 итема. что не является разнообразием.
    ----------------------
    что мы имеем в итоге. Баланс в доте хуже чем других играх. с разнообразием чуть лучше но не намного ( разница в процентах )
    ----------------------

    и тут стоит выбирать. тебе важнее баланс ( приоритет хотс/лол с разницой в десятки процентов) или разнообразие(дота разница в несколько процентов. не считая того что в хотсе в 8-9 раз больше карт!)

    для меня важны в мобе такие понятия
    на счет геймплея который не надоедает. он нигде не надоедает. я играл во все игры больше заявленой цифри и все было ок. проверить я хз как.

    1) Гладкое управление. мне нужен кайт, мне нужно чувство героя. возможно отреагировать на любое действие противника а не смотреть на то как ты умираешь. в доте этого нет. механика доты пошла от ГЛЮЧНОГО вк3, в котором было все с этим плохо. В хотсе и лоле управление похоже на богоподобный ск2. В ск2 пожертвовали всем ради геймплея ( помню видео где вылаживали разные тернспиды юнитов и все такое. выбрали то что дает большую свободу и контроль игроку,а не то что лучше выглядит)
    2) Баланс. Как видим дота самая анбалансная игра. и это не считая того что он строится по другим принципам. В доте не важен скилл, нету такого понятия как контрплей ( над чем в лоле балансеры очень сильно трудятся) все кто играл на большем рейтинги чем 5к чем д3 чем ранк1( не актуально) понимают о чем я. Также в доте нету такого понятия как скиллкап на героях. потому как они в большей степени Как бревна. из популярных гуля/леон/бх/алхимик/воид к примеру. как их можно сравнить с теми же Люцианом/трешом/вейной/ли сином/ясуо которые требуют задрочки (в плане роли и героя)я вообще хз все кто играл в лол понимают о чем я.
    3)Матчмейкинг/соревновательность. В доте ужасный матчмейкинг с бустерами и агентами. -+25 это вообще не дело. В лоле он богоподобный ( до введения Командного ранкеда) в хотсе 14 числа выйдет новый рейтинг - посмотрим.
    4)комьюнити. В снг популярнее дота намного. не будем говорить о том какое у нас комьюнити. Тем более что система наказаний сделана через жопу. в других играх намного лучше.

    ну и там по мелочам уже идет. но для меня важны только 3 пункта, с остальными я могу смирится. даже с лютым донатом. для меня не проблема взять 8к рублей и скупить всех героев в хотсе.
    я не буду читать твоё бессмысленное субъективное полотно, раб. Извини

  17. #57
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    я не буду читать твоё бессмысленное субъективное полотно, раб. Извини
    прикольно наверное когда математика это субъективное полотно
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  18. #58
    Освоившийся
    Регистрация
    11.10.2015
    Сообщений
    144
    Странно, что за обсуждение взялся человек, имеющий смутное представление, кто такие "ученые" в общепринятом смысле и чем они занимаются. По сути, в большинстве своем, выполняют они ту же рутину, что и Вася на заводе, только эта работа требует большего времени обучения. Так же сидят в конторках, выполняют вычисления, которые при хорошей доходчивости, можно было бы объяснить, как делать, любому адекватному человеку, и потихоньку двигают человечество вперед.
    А тут, как я понимаю, под ученым имеется в виду мыслитель, совершающий прорывные открытия, меняющие ход истории. Но такими вот пионерами часто становятся именно любители - теоретики, которые ничего значимого до тех пор не предлагали.
    Поэтому ученым имхо может называться любой человек, стремящийся познать что-то совершенно новое, может, и безрезультатно. А быдло, которое не хочет ничего, кроме как лежать на диванчике да пиво сосать, оно и есть быдло.

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    пофигу что. здесь важно желание саморазвития.
    подход не правильный у тебя. Книги не читают для того, чтобы в жизни пригодилось
    Для какого еще саморазвития?Какая там полезная инфа.Я про художественную литературу.Это своего рода развлечение но чуток устаревшее.Если есть реально полезные книги то их можно читать.Но это вдохновение нужно.Было время проникся ведической темой.Сам распечатывал разные книги и читал.Целая огромная стопка была.Потом приутих и не читал лет 5.У меня всегда так .Либо много читаю либо не читаю годами.Сейчас пока не чувствую потребность.

    - - - Добавлено - - -

    Моба фуфло.Катайте Хсик и смотрите БВ

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    391
    спс, понравилось
    Эхх... года на 2 бы пораньше это видео...
    Последний раз редактировалось Tripleksogolik; 09.06.2016 в 18:12.
    Терраны - это высшая раса, остальные, кроме зергов, геи. (с)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Боже вы уже видели этот шедевр
    от Skylorens в разделе Общий форум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.09.2015, 08:05
  2. Шедевр же!
    от КоробкаКефира в разделе Общий форум
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.08.2015, 16:19
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.06.2015, 14:11
  4. Neet Far Speet : Zeran - Шедевр Indivis'a
    от Igor GH K в разделе Общий форум
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 21:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •