Страница 17 из 118 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 2346

Тема: Футбола тред

  1. #321
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Попал под подозрение - выезд из страны, а дальше разбирайтесь сами, их дело безопасность граждан обеспечивать, а не разбираться, кто там из приезжих виноват или нет. Похер вообще
    Там кроме наших и англичан, поляки, ирландцы, немцы, (французы под шумок арабов мочили). Всех выгонять? Я не пойму твою логику.

  2. #322
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Igiggs, из автобуса они сами не выходят, принципиально. Консул к ним едет. Скорее всего большую часть автобуса депортируют. Вроде как опознали зачинщиков драк среди пассажиров.

    Тут другое не ясно. Либо французы пошли по пути наименьшего сопротивления и решили напугать наших, красиво наехав с автоматами и спецназом на тех, кто и так не прячется - автобус ВОБ (Всероссийского объединения болельщиков), либо наши идиоты и не сумели отфильтровать отморозков не то что на границе, а даже в среде официальных болельщиков. В любом случае, где были эти спецназовцы раньше, пока по всему югу Франции месились куча фанатов из разных стран - не совсем понятно.

  3. #323
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    что ты мелешь то? самому не смешно? может тогда сажать можно без доказательств, что бы преступники боялись?
    Сажать без доказательств нельзя, депортировать можно.

    Это если ты ко мне в гости придёшь и я захочу, чтобы ты ушёл, ты обязан уйти.

    А если ты начнёшь ещё быковать, мол не имеешь права выгонять меня из своего дома, в цивилизованных странах таким гостям и по щам можно прописать на своей территории бесплатно. А в некоторых и пристрелить.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 14.06.2016 в 13:24.

  4. #324
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Igiggs, из автобуса они сами не выходят, принципиально. Консул к ним едет. Скорее всего большую часть автобуса депортируют. Вроде как опознали зачинщиков драк среди пассажиров.
    Уже вышли.

  5. #325
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    Ладно, будем только перемоги обсуждать, раз тебе больно.
    почему ты коверкаешь сообщения и всегда отвечаешь выборочно? Что за манера? Мне не больно от этого. Я крайне удивлён такому поведению и отсутствия банов от модерации многим индивидумам

  6. #326
    Цитата Сообщение от KOCOPE3 Посмотреть сообщение
    федерация наша обосралась

    Вице-спикер Госдумы и член исполкома Российского футбольного союза.


  7. #327
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от KOCOPE3 Посмотреть сообщение
    Там кроме наших и англичан, поляки, ирландцы, немцы, (французы под шумок арабов мочили). Всех выгонять? Я не пойму твою логику.
    Кого они захотят, того и выгонять. Это не моя логика, это логика людей, обеспечивающих безопасность своих граждан.

    Моя логика - во время драки нужно было штурмовать ублюдков резиновыми пулями и высылать уже штабелями в грузовом самолёте, а сборные этих стран дисквалифицировать, а не сюсюкаться с ними.

    Совсем охренели, приехали в чужую страну и думают им там ещё кто-то что-то обязан.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 14.06.2016 в 13:25.

  8. #328
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Сажать без доказательств нельзя, депортировать можно.

    Это если ты ко мне в гости придёшь и я захочу, чтобы ты ушёл, ты обязан уйти.

    А если ты начнёшь ещё быковать, мол не имеешь права выгонять меня из своего дома, в цивилизованных странах таким гостям и по щам можно прописать на своей территории бесплатно.
    я к тебе не в гости пришёл, а заплатил за всё.
    Нуц и судя по твоей логике, нашему фанатью позволено много будет на ЧМ 2018, они же дома у себя. Ухх повеселимся

  9. #329
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Да нахер нужно вообще французской полиции разбираться в том, кто там кузьмич, а кто больной фанат.

    Попал под подозрение - выезд из страны, а дальше разбирайтесь сами, их дело безопасность граждан обеспечивать, а не разбираться, кто там из приезжих виноват или нет. Похер вообще.

    Какбы если они начнут разбираться, то они должны начать сажать тех, кто там бары громил, вот к чему это приведёт, так что лучше пусть болельщики нахер уезжают сами подобру поздорову. Официальное решение принимающей страны есть и болельщики обязаны подчиниться, верное оно или нет вообще неважно в этой ситуации.
    Это дискредитирует всю идею спортивного праздника. Еще пара таких (как ты предлагаешь) чемпионатов и следующий можно будет проводить вообще без болельщиков. Что не выгодно ни стране принимающей чемпионат, ни УЕФА, ни рекламщикам, ни, в конце концов, самим зрителям.

  10. #330
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Я предлагал на стриме Зепа возить русских под конвоем, а сектор огородить клеткой. Стример подгорел и заигнорил меня, а вот французы прислушались.
    Дело говорил же

  11. #331
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KOCOPE3 Посмотреть сообщение
    Там кроме наших и англичан, поляки, ирландцы, немцы, (французы под шумок арабов мочили). Всех выгонять? Я не пойму твою логику.
    Арабы тоже неплохо отличились в Марселе.

  12. #332
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    я к тебе не в гости пришёл, а заплатил за всё.
    Нуц и судя по твоей логике, нашему фанатью позволено много будет на ЧМ 2018, они же дома у себя. Ухх повеселимся
    да мне насрать вообще на то, за что ты заплатил, мне просто по барабану, можешь жалобу написать потом, я ей подотрусь, а сейчас нахер из моего дома, потому что я хозяин и я так решил.

  13. #333
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Furtado. Посмотреть сообщение
    все верно, пусть депортируют
    весь мир показывает как не любит рашку
    скажите спасибо солнцеликому. то ли еще будет
    за ваши крымнаш и донбасс и прочую муть, что творит Царь , вы не только продуктами, санцкиями, Олимпиадами, мельдонием обойдетесь.
    дальше будет еще больше.

    И дело не в том, что вот британцы первые начали, даже если так. Они единый народ, а вас все ненавидят и будут ущемлять и хоть оборитесь на форумах и нойте.
    Вы занимаетесь своей пропогнадной, они своей. Все по честному. пришли в чужой дом и начали громить? а не пошли б вы в (_)*(_) ??
    сразу видно эксперта.

  14. #334
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Арабы тоже неплохо отличились в Марселе.
    Тогда вообще всех выгнать, а матчи проводить при пустых трибунах.

  15. #335
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    да мне насрать вообще на то, за что ты заплатил, мне просто по барабану, можешь жалобу написать потом, я ей подотрусь, а сейчас нахер из моего дома, потому что я хозяин и я так решил.
    Дело то в том, что ты никто, и орать ты можешь что угодно.

  16. #336
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Это дискредитирует всю идею спортивного праздника. Еще пара таких (как ты предлагаешь) чемпионатов и следующий можно будет проводить вообще без болельщиков. Что не выгодно ни стране принимающей чемпионат, ни УЕФА, ни рекламщикам, ни, в конце концов, самим зрителям.
    Это либо научит фанатов вести себя как люди, либо нахер не нужен такой футбольный праздник.

    Ну и какбы никто особо ни с кем больше не дерётся, даже турки с хорватами хорошо себя вели. К тем, кто не ведёт себя, словно на фестивале быдла главный экспонат, к тем и претензий нет, как видишь.

  17. #337
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    да мне насрать вообще на то, за что ты заплатил, мне просто по барабану, можешь жалобу написать потом, я ей подотрусь, а сейчас нахер из моего дома, потому что я хозяин и я так решил.
    Мдауш. Хорошо что ты не организуешь чемпионат.

  18. #338
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    почему ты коверкаешь сообщения и всегда отвечаешь выборочно? Что за манера? Мне не больно от этого. Я крайне удивлён такому поведению и отсутствия банов от модерации многим индивидумам
    На форуме практически нет модерации. Единственный шанс как-то насуммонить бан, нажать кнопку "пожаловаться". Тогда Лиса, если у него будет время, возможно даст бан. Хотя сейчас вроде ещё кто-то появился, может повезёт и эту тему почистят.
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 14.06.2016 в 13:36.

  19. #339
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от KOCOPE3 Посмотреть сообщение
    Тогда вообще всех выгнать, а матчи проводить при пустых трибунах.
    вот это уже другой разговор

  20. #340
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    почему ты коверкаешь сообщения и всегда отвечаешь выборочно? Что за манера? Мне не больно от этого. Я крайне удивлён такому поведению и отсутствия банов от модерации многим индивидумам
    Потому что ты прикидываешься дауном постоянно (или им являешься, я уже не знаю). Сам прекрасно знаешь, что тут обсуждают участников евро 2016 и все, что с ними связано, но у тебя постоянно какие-то проблемы. Да, мне весело зоонаблюдать за злоключениями животных, в чем проблема? Ты мне запретишь может? Ехай давай.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Страница 17 из 118 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лошадь-тред, ака Добро-тред.
    от Fort в разделе Поболтать
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 20:04
  2. Для любителей футбола
    от Fainor в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 21:41
  3. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 23:47
  4. Фильмо-тред,ака Артхаус-Тред
    от Fort в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •