Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 327

Тема: СтримФест и Адольф

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Знаешь, как то не могу серьезно воспринимать человека, который везде школьников видит.
    Ну это уже твои тараканы где я "везде" вижу, просто аудитория твича который "популярный" своей популярностью имеет контингент людей слабо адеквтаных ну и по теореме относительности на каждом стриме свыше 1к зрителей 50/50 примерно ну по моим представлениям я на твиче не сижу, зато смотрю иногда как торнис высмевивает чат который ему предлагает идти убиться об стену "ведь это же весело гыыыыыыыыы", предложения в чате иди спрыгни в огонь иди убейся об стену намекают на правдивость моих предположений.

    А насчет развития стриминга, ну так хоть бы описали критерии этой "топовсти стриминга" а то там какие-то "АКАДЕМИИ СТРИМИНГА"

    Академия стриминга

    Секреты профессии и технический ликбез для начинающих и продвинутых кастеров. Лекции на тему привлечения зрителей и умножения доната. Презентации новинок, облегчающих работу с видео и звуком. Советы по созданию домашней стрим-студии.

    Это интересно кто и чему будет обучать ? холли будет учить как стримить ? фанат рока ? авбер ? гитман ? половина других непонятных личностей ?

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    83
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    у холли ? и еще у половины ноунеймов там предоставленных ?
    холли же в НИМе работает, тем более бывший стример и еще статейку напишет или эксклюзивов поснимает. Меня интересует больше кто такоей KEFIR и ZELE какие то ноунеймы ей богу

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Алекс наверняка мог отказаться, это же ему с Украины ехать, а он вроде щас довольно занят, корею щас с его акка каби стримит.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    вобще по сути из всех участников походу Реально один Дениска из вилавгеймс тв чего-то достоин, майкер "топовый" ибо за него топит все гг почти как у нас за адольфа, олси поднялся из популярного ск2 в популярный лол, авбер стримит популярный хс, холли можно даже не коментировать, гитман видимо занял нишу руговорящих стримеров олдскула и поднялся на ней, фана рока популярный кс го, остальных не знаю, итог один Веловгеймс стримит разные не популярные игры, что-то делает для развития и имеет стабильную хорошую аудиторию, остальные выезжают либо как тянки, либо на популярных играх, кто остальные вобще хз
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 12.06.2016 в 14:06.

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Это интересно кто и чему будет обучать ? холли будет учить как стримить ? фанат рока ? авбер ? гитман ? половина других непонятных личностей ?

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Секреты профессии и технический ликбез для начинающих и продвинутых кастеров. Лекции на тему привлечения зрителей и умножения доната. Презентации новинок, облегчающих работу с видео и звуком. Советы по созданию домашней стрим-студии.
    Влг и олси забыл. Ты считаешь, что эти люди ничему из перечисленного научить не могут?

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    83
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Влг и олси забыл. Ты считаешь, что эти люди ничему из перечисленного научить не могут?
    щас они всем расскажут как быть богатым и успешным стримером и я буду зарабатывать миллионы

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    либо на популярных играх
    Ведь выезжать на популярных играх так легко- вася запустил стрим и уже звезда.

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Влг и олси забыл. Ты считаешь, что эти люди ничему из перечисленного научить не могут?
    Нет, не могут.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Ведь выезжать на популярных играх так легко- вася запустил стрим и уже звезда.
    Ну как бы да, я запустил стрим по тв вархаммеру и в первые дни релиза собирал 300 зрителей, я теперь стример уровня холли приглашайте меня, а то что люди хотят стримить кс:го пока стримит фанат рока который уже имеет стабильную аудиторию, ну как бы конкуренция и надо переманивать сделать стрим лучше чем у него, наверно не выйдет если его уже приглашают на такие стрим ивенты, бороться с конкуренцией в стриминге врядли научат, сделать стрим лучше чем у всех этих людей тоже, значит им всеголишь нужен стрим того же уровня как минимум и ждать пока фанат рока забьет и все пойдут искать альтернативу
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 12.06.2016 в 14:11.

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    я теперь стример уровня холли приглашайте меня
    Вряд ли. Ты скорее всего не симпатичная тян с хорошо поставленной дикцией.

  11. #31
    еще и билет стоит как овервотч

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Да цена билета полторы тысячи рублей за то чтобы не получить ничего нового и обрести слабые надежды не хрена не делать и зарабатывать милионы, когда все ниши игр заняты, а ты вроде адекватный человек и не будешь тратить по пол дня на всякие вставочки видосы и макияж под стрим, кроме этого откалывая бешеные деньги за какие-нибудь блю ети микрофоны по 8к и хромокеи по 10-15к точных цен не знаю, а ну еще и нормальный игровой комп за 100+к чтобы все тянуло 60 фпс.
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 12.06.2016 в 14:26.

  13. #33
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Да цена билета полторы тысячи рублей за то чтобы не получить ничего нового и обрести слабые надежды не хрена не делать и зарабатывать милионы, когда все ниши игр заняты, а ты вроде адекватный человек и не будешь тратить по пол дня на всякие вставочки видосы и макияж под стрим, кроме этого откалывая бешеные деньги за какие-нибудь блю ети микрофоны по 8к и хромокеи по 10-15к точных цен не знаю.
    Тебя будто туда насильно гонят, дое*ался

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Тебя будто туда насильно гонят, дое*ался
    Я пытаюсь предостеречь неокрепшие умы от неправильных решений и ложных надежд, те кто уже потерян им не помочь, но я надеюсь что этот форум читают не все такие

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    544
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    На евровиденье те же 2к при чем не на твиче где может смотреть часть буржуев, как и у фиксера на футболе, ну если тут все судить по зрителям у абвера 2к зрителей ? у олси ? у холли ? и еще у половины ноунеймов там предоставленных ?
    у абвера 2.5к стабильно

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Dartun Посмотреть сообщение
    холли же в НИМе работает, тем более бывший стример и еще статейку напишет или эксклюзивов поснимает. Меня интересует больше кто такоей KEFIR и ZELE какие то ноунеймы ей богу
    Если кликнуть на фото стримера, то можно прочитать его описание. Не благодари.
    In peka we trust :peka:

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от palambala Посмотреть сообщение
    у абвера 2.5к стабильно
    Ну прям щас он чего-то не стримит, так что хз, ну может и так в любом случае это хс, а не любые новинки или хороры веловгеймс тв

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    странно, что до этого не додумался адольф. типичный проект какой-то ерунды, за которую надо заплатить.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    544
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну прям щас он чего-то не стримит, так что хз, ну может и так в любом случае это хс, а не любые новинки или хороры веловгеймс тв
    хс топ 3 игра на твитче,а у абвера щас перерыв до 15

  20. #40
    А Коробков не обидится что его фамилию написали?
    5.11.17

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стримфест
    от Mifs в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2016, 20:45
  2. Адольф вс Коу
    от Darkkey в разделе Шоуматчи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 23:48
  3. Где Мун и где Адольф?
    от sirvff в разделе Наши проекты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 23:43
  4. Адольф на ТВ!
    от Ridd в разделе Юмор
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 07:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •