Страница 14 из 118 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 2347

Тема: Quake — Champions. Шутеры стали мейнстримом?

  1. #261
    Цитата Сообщение от dmitrix77 Посмотреть сообщение
    эта игра целиком и полностью должна быть завязана на киберспорте со всеми вытекающими без радикальных изменений геймплея и механики , else fuck off
    не представляю квачка с таким графоном, честно говоря. r_picmip 5

  2. #262
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Мой Visor чо-то тоже как-то не вкатил. Тем более, что мне больше нравился синий скин...
    В основном играл анарки из-за того, что у него зашит рот и все его крики такие тихие мычания, а в других скинах слишком резкие, которые мне действовали на нервы тогда. Хотя этот герой новый на доске ужасен, просто ужасен.

  3. #263
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Ну нате

    по графонию реально вылитый ут, и дизайн пушек слишком какой-то вычурный, ждем новостей и бетку

    - - - Добавлено - - -

    хотя если гамму подркутить может быть уже станет поприятнее

  4. #264
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Вроде бодро получилось, хотя по трейлеру показалось что там какой-то аим включен, выстрелы прилетали во врагов даже когда пушка была нацелена в другое место, хотя может показалось из-за того что прицела не видно. Ну и модельки немного страдают, но это думаю допилят.

    Осталось дождаться дату релиза и стоимость, чтобы решать, брать или нет.
    Последний раз редактировалось Kebry; 05.08.2016 в 09:48.

  5. #265
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    чтобы решать, брать или нет
    И много ты знаешь современных шутеров с распрыжкой, в которых можно будет найти народ?..

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  6. #266
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    И много ты знаешь современных шутеров с распрыжкой, в которых можно будет найти народ?..
    Мне насрать на другие шутеры и мне не слишком сильно нужна квака, чтобы бежать ее брать за любую цену которую выставят разработчики. Будет адекватная цена - возьму, не будет адекватной цены - брать не буду. Все просто.

    Игра выглядит интересно, но не настолько интересно, чтобы платить за нее те же 2000 рублей (стандартную цену для ААА проектов).
    Последний раз редактировалось Kebry; 05.08.2016 в 10:51.

  7. #267
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    например, 2к рублей
    Это тебе не Square Enix. Ожидать других цен не стоит. Посмотри на тот же DOOM...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  8. #268
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Это тебе не Square Enix. Ожидать других цен не стоит. Посмотри на тот же DOOM...
    Значит игра пройдет мимо меня и мимо еще множества других людей.
    А так же будет обречена на провал и отсутствие народа в мультиплеере, как у того же Дума.

    Если они собираются делать игру популярной в киберспорте, выставлять такой ценник для хардкорной 1х1 игры это верный способ убить ее на корню.

    Ну и все таки есть надежда что они подумают мозгами, потому что в интервью после E3 был вопрос про модель распространения, где было сказано, что они подумывают над F2P.

    Поэтому жду цену от которой будет зависеть, буду ли лично я брать игру или нет.

  9. #269
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    не представляю квачка с таким графоном, честно говоря. r_picmip 5
    Интересно, что там будет с настройками понижения графики и пикмипами

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Осталось дождаться дату релиза и стоимость, чтобы решать, брать или нет.
    Мне больше интересно, как комьюнити решит, принимать игру или нет. Q4, как ты помнишь, кулеры и сайферы попробовали, но не взлетел (лол, там 1440p качество). Соответственно интересно, взлетит ли этот шедевр
    Последний раз редактировалось theleo_ua; 05.08.2016 в 11:05.
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  10. #270
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Очевидно, что цена будет 2к.
    (если не ф2п, офк)
    Последний раз редактировалось Corax; 05.08.2016 в 11:03.

  11. #271
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    А если будет ф2п опять возникнет проблема монетизации . Платные скины в такой игре с р_пикмипом нахер не нужны, как и про аккаунты без ограничений на создание своих матчей и т.п.
    Последний раз редактировалось minefrag; 05.08.2016 в 11:20.

  12. #272
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    действительно анриал 2004 получился, какая боль ....

    если честно графика что то слабовата. анимация бойца на летающей платформе это полный фейл. где джибсы и кровь на стенах и полу?

    в целом мне понравилось надеюсь они с нэткодом не лажанутся и будет маленький пинг и хороший подбор соперников

  13. #273
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    А если будет ф2п опять возникнет проблема монетизации . Платные скины в такой игре с р_пикмипом нахер не нужны, как и про аккаунты без ограничений на создание своих матчей и т.п.
    Думаю пикмипа не будет, скорее всего разрабы сделают специальные настройки графики который будет его эмитировать, 2016 ведь.

  14. #274
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    Quake Champions выйдет в бету в 2017 году ((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Думаю пикмипа не будет, скорее всего разрабы сделают специальные настройки графики который будет его эмитировать, 2016 ведь.
    и эмуляции не будет зачем она нужна зачем этот пик мип в 2016 я бы ещё залочил скины что бы нельзя было выставлять принудительные

  15. #275
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Интересно будут ли хэдшоты.

  16. #276
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Графика и дизайн очень сильно копирует УТ, это плохо.Получается у игры нет собственного лица.Неподготовленный человек сходу и не различит новый анреал и новый квейк.По гемплею пока ничего не понятно, кроме того что быстро, но если будет копия старого квейка, но с новым ценником - кто станет в него играть, разве горстка олдскульщиков?Короче лично мне этот ролик скорее не понравился, в нем нет фишки, после его просмотра нет желания ждать игру и сразу отложить на нее денежку.

  17. #277
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Графика и дизайн очень сильно копирует УТ, это плохо.Получается у игры нет собственного лица.Неподготовленный человек сходу и не различит новый анреал и новый квейк.По гемплею пока ничего не понятно, кроме того что быстро, но если будет копия старого квейка, но с новым ценником - кто станет в него играть, разве горстка олдскульщиков?Короче лично мне этот ролик скорее не понравился, в нем нет фишки, после его просмотра нет желания ждать игру и сразу отложить на нее денежку.
    Отложил уже в 10 раз больше, прощайте говенные командные игры. Наконец я дождался

  18. #278
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Отложил уже в 10 раз больше, прощайте говенные командные игры. Наконец я дождался
    дык Анрилка есть. свежая. а не этот мод на анрилку 12 летней давности
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  19. #279
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810


    - - - Добавлено - - -

    просто шикарно

    - - - Добавлено - - -


    где джибсы и что за клякса

  20. #280
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    дык Анрилка есть. свежая. а не этот мод на анрилку 12 летней давности
    Анрил никак не пиарят и вообще разрабатывают в таком темпе что иногда складывается ощущение что на игру забили.
    Последний раз редактировалось Kebry; 05.08.2016 в 13:25.

Страница 14 из 118 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моба, шутеры - во что играть?
    от Existor в разделе Общий форум
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 13:01
  2. Quake 3 Arena \ Quake Live
    от kilya в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 10:11
  3. quake live
    от jiactuk в разделе Наши проекты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 23:29
  4. Quake Live
    от Dargi в разделе Общий форум
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •