Страница 2 из 118 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2347

Тема: Quake — Champions. Шутеры стали мейнстримом?

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    А я еще полтора года назад знал о намерениях Беседки сделать что-то с Квейком.
    Но ничего не мог рассказать из-за NDA. :frog:

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Посмотри на деление по оружиям в ролике. Всё и так ясно. Mynx: пулемёт и телепорт (как у Tracer в OW, может быть даже такая же перемотка времени). Visor: рейла (хотя больше похоже на 5ю пушку из UT с привкусом 4й оттуда же) и воллхак. Или это плазма такая? Wrak: шафт и телепортер. Последний не ясно кто. Stripe? Больше там ни у кого вроде глаза не светились. Но он с дэшем и ракетницей. Ну и не ясно, чо там с оружием ближнего боя.
    чет я в последнее время стал подгорать с этого аутиста, которому все всегда ясно и который вечно выдает свои аутизм и отсутствие вкуса за его якобы наличие

    ну ролик мне очень понравился, особенно в конце пила доставила.

    Ну чтож Дум удался, посмотрим, что в кваке придумают. Кто знает может бедноватый сетевой режим в думе это многоходовочка под квейк

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Ждал чстно говоря ремейка первого квейка в плане сингла, возможно конечно, ведь надежда умирает последней, что будет сингл адекватный, а не как в Quake 3. Ничего не имею против Quake 3, но тут видно больше ремейк именно этой части

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Ждал чстно говоря ремейка первого квейка в плане сингла, возможно конечно, ведь надежда умирает последней, что будет сингл адекватный, а не как в Quake 3. Ничего не имею против Quake 3, но тут видно больше ремейк именно этой части
    Щас бы про сингл в Quake 3 Arena рассказать в 2016 году

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Щас бы про сингл в Quake 3 Arena рассказать в 2016 году
    Судить игру которая ещё не вышла видать в 2016 году норма. Но я всё же надеюсь, что в ней будет нормальный сингл, а не как в Quake 3, да даже в Титановой Осени 2 есть сингл, дожили называется.

  6. #26
    в ку3 не было сингла

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Sader Посмотреть сообщение
    в ку3 не было сингла
    Был сингл, даже были катсцены если что

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    но он же однокнопочный ритм-кликер. ближайший аналог кваке по геймплею - осу.
    для тебя, наверное.

    Цитата Сообщение от Sader Посмотреть сообщение
    надеюсь распрыжки не будет потому что изначально это был баг
    такие бы баги в каждую игру

    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Судить игру которая ещё не вышла видать в 2016 году норма. Но я всё же надеюсь, что в ней будет нормальный сингл, а не как в Quake 3, да даже в Титановой Осени 2 есть сингл, дожили называется.
    щас бы пихать убогий сингл в каждую мультиплеерную игру
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Ждал чстно говоря ремейка первого квейка в плане сингла, возможно конечно, ведь надежда умирает последней, что будет сингл адекватный, а не как в Quake 3. Ничего не имею против Quake 3, но тут видно больше ремейк именно этой части
    ну как бе название Quakr CHAMPIONS уже намекает ну а сингл это в ку3 это такое, 10 скримиш мап с ботами, выстроенных по порядку

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Еще трейлер прея показали.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Вроде делают разрабы дисхонореда, очень жаль что игру создают видимо с нуля, идея про баунти хантера с земли мне нравилась больше. Эдакая рпг от первого лица с паркуром, в то время он еще был в новинку, но проект отменили. Остался только классный трейлер и демонстрация геймплея.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Akafa; 13.06.2016 в 12:09.

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Шикарная новость . Главное чтоб не перемудрили с "уникальными классами " . Сам факт того что они будут не плох, так как просто ремейк 3 кваки делать бессмысленно, но в то же время хотелось бы увидеть более классическое мяско.
    Ну и конечно бы хотелось бы увидеть ещё ремейк первой кваки . Её сингл на мой вкус лучший из всего жанра
    Последний раз редактировалось crafty89; 13.06.2016 в 12:10.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Шикарная новость . Главное чтоб не перемудрили с "уникальными классами " . Сам факт того что они будут не плох, так как просто ремейк 3 кваки делать бессмысленно, но в то же время хотелось бы увидеть более классическое мяско.
    С новым Unreal Tornament прокатило и думаю из этого опыта и делают ремейк Quake 3, с небольшими изменениями.
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Ну и конечно бы хотелось бы увидеть ещё ремейк первой кваки . Её сингл на мой вкус лучший из всего жанра
    Ну вот этого походу уже не будет, если бы у руля стоял Кармак, то он бы сделал именно так. Да и вообще Дум сделали с хорошим синглом, но хреновым мультиплеером, здесь же всё наоборот.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Кстати для любителей классических ареношутеров уже есть Reflex
    http://store.steampowered.com/app/328070/



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Ну что, наступила эра шутанов? кто же выйдет победителем из этой схватки? ваши ставки, пекари
    Очевидно, это тренд, моба помойка уходит в историю, шутаны выходят на первый план
    Последний раз редактировалось LichinkO; 13.06.2016 в 12:46.

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Если будет распрыжка и контроль ништяков+оружия, то в это, наверное, даже можно будет играть.
    Ты сам то прыжок с моста к рейлу на дм6 стабильно делаешь?

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    и который вечно выдает свои аутизм и отсутствие вкуса за его якобы наличие
    Знаешь, при каком ролике я был бы спокоен за Quake? Представь взгляд со стороны на паверап (например, Quad Damage). Камера фейинится из тьмы, фиолетовая сфера с проглядывающим рогатым черепом мерно переливается, покачивается. Камера постепенно отъезжает, используется обратный долли зум (изначально угол столь мал, что всё выглядит скорее плоско, в одну линию, непривычно, без перспективного искажения). Медленный, раскатистый эмбиент. На буквально 300-400 милисекунд врезается другая сцена, где в виде едва заметного трейла кто-то перемещается слева направо. Опять возвращаемся к кваду. Опять сцена, в этот раз врезка с яркимы вспышками справа налево (хронометраж уже где-то до секунды). Явно слышны звуки стрельбы. Опять квад, ещё дальше от камеры. Мы уже довольно далеко отдалились. Сцена с обратно стороны, несколько левее, выше (не у самого пола) и камера двигается слегка вправо, но опускает объектив вниз, слегка смещаясь вперёд. Внезапно слева направо снова возникает трейл. Время замедляется. Трейл как после варпа морфится во вполне оформленную модельку ворриора. Камера следует за движением персонажа направо, вниз и вглубь. Этот персонаж явно с распрыжки (может быть с реактивными нацепками на бутсы) перепрыгивает шафт, перепрыгивает ракету, плазму и рейл (все они испускаются из разных углов, образуя сетку-лабиринт, через которую только чудом можно пронестись), стремится к кваду, камера с правого бока постепенно перемещается на левый за всё это время (проходя через следы от ракет, плазму и прочее, что круто звучит и искажает визуально окружение). При этом не смотря на замедление, скорость перемещения персонажа примерно как в этом трейлере с оригинальным таймскелом, когда кто-то бежит. Он тянется рукой к вожделенному шарику. Новая сцена. Главный герой в стиле гейройского приземления, в анфас, широко расставив ноги, припав на правое колено, с грохотом приземляется, хватает квад. Сцена фокусируется на его лице, где он слегка опускает голову с эдаким агрессивным взглядом исподлобья, звучит хруст стекла, Квад заставляет его тело изнутри пылать фиолетовым, в его глазах начинает плясать искорки разрядов, по поверхности идёт пар. Он ухмыляется. С характерным звуком заряжания BFG, он выпрямляется и начинает поднимать оружие, камера отъезжает, медленно увеличивается угол обзора. Вместе с процессом заряжания BFG, камера отъезжает все дальше, всё быстрее, угол обзора столь велик, что это приводит к заметному дисторшену пропорций. Уже видно всю фигуру с оружием, внутри вспыхивает яркий зелёный свет, и камера начинает нестись вдаль, а на пути BFG рассыпаются в прах старые знакомые, мир сворачивается в тоннель (фишай), но зелёный снаряд всё-таки догоняет камеру. Взрыв развевается в виде партиклов, проступает логотип Quake, затемнение...

    А не те медленные пластилиновые инвалиды, которые по два часа стоят и раздумывают на открытой площади, что же им сделать — выстрелить, кивнуть мимокрокодилу или домой пойти. Просто даже сравни с динамикой cgi-ролика Quake III.

    Спроси, кстати, у людей, занимающихся cgi, как им материал кожи, достаточно ли похоже на воск с подсветкой и в каком году так перестали делать (по крайней мере для всего, что не свисающие хрящи). У них будет вполне себе «экспертное» мнение. Они обязательно что-нить про слои у кожи расскажут, про капилляры, про разную плотность и прозрачность материалов внутри. Заодно поведают, где тебе лучше держать свой язык. Может тебе и постэффекты в новом Deus Ex понравились? Или того больше, иконки UI? Доставила ему пила, млин (похожа, на секундочку, на вентилятор; учитывая её толщину, крутиться она должна со скоростью, при которой можно попытаться взлететь)... Ты даже не понимаешь, что именно мне не нравится (я вообще часто про визуальный стиль заикаюсь? там только он в современных играх и есть, все деньги в это вбухиваются), но раз уж твоему величеству всё нравится, значит и холопы вокруг должны обливаться слюнями (во всех трёх смыслах). Тебе просто должно быть стыдно жить...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Какие-то смешанные чувства насчет системы с героями, с одной стороны классическим квейком сейчас хайп не создашь и нужно какие-то новые фишки добавлять, с другой стороны переделанной до неузнаваемости кваки тоже не хочется видить.

  17. #37
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Ты сам то прыжок с моста к рейлу на дм6 стабильно делаешь?
    Ну, если до ракеты начать разгоняться и попасть на уступ, думаю, долечу. Я хочу, чтобы у игры была глубина, дающая чем-то заняться в лонгплее. Скилл, который просто скилл, умение обращаться с механикой. Я за майндгейм и, самое главное, адреналин. Во время современных шутеров за одну только анимацию смерти можно от скуки помереть. Раньше в этих временных промежутках исчислялись -3, а не одно убийство вблизи...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Кстати для любителей классических ареношутеров уже есть Reflex
    http://store.steampowered.com/app/328070/
    Мертворожденная попытка обновить кулайв с онлайном около нуля http://steamcharts.com/app/328070

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Ну, если до ракеты начать разгоняться и попасть на уступ, думаю, долечу. Я хочу, чтобы у игры была глубина, дающая чем-то заняться в лонгплее.
    Я не спрашиваю долетишь ли, спрашиваю делаешь ли ты этот прыжок стабильно. Распрыжка это лютый хардкор, игры с такой механикой не выдержат конкуренции.

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    делаешь ли ты этот прыжок стабильно
    Если я поиграю хотя бы сорок часов, буду делать стабильно. Руки-то помнят. Для этого надо постоянно задрачивать. А чтобы задрачивать, надо играть. Знаешь, сколько я обычно играю? Часов 10-15 за две недели.
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Распрыжка это лютый хардкор, игры с такой механикой не выдержат конкуренции
    Есть возможность сдлелать очень простую, контролируемую распрыжку. Как в том же пейнкиллере, например. А ещё есть даблджамы, прочие кошерные вещи. Оно просто должно быть. И если ты уже играешь на том уровне, когда контроль своего тела роляет — вот тогда оно и понадобится.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Мертворожденная попытка обновить кулайв с онлайном около нуля http://steamcharts.com/app/328070
    А ты думал в сказку попал?

    Во-первых они ещё не релизнулись, игра в раннем доступе.
    Во-вторых 1v1 арена шутеры сейчас это андеграуд, онлайн в 1к для них потолок, зато будешь бахать с такими же задротами как и ты
    Зато у них есть кастомное мили оружие, прямо как ножики в ко эс го, 120 fps, физика cmpa, настраиваемый hud, поддержка воркшопа стима, клевый редактор карт прямо из игр
    Последний раз редактировалось LichinkO; 13.06.2016 в 12:57.

Страница 2 из 118 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моба, шутеры - во что играть?
    от Existor в разделе Общий форум
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 13:01
  2. Quake 3 Arena \ Quake Live
    от kilya в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 10:11
  3. quake live
    от jiactuk в разделе Наши проекты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 23:29
  4. Quake Live
    от Dargi в разделе Общий форум
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •