Страница 3 из 118 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2347

Тема: Quake — Champions. Шутеры стали мейнстримом?

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    А ты думал в сказку попал?

    Во-первых они ещё не релизнулись, игра в раннем доступе.
    Во-вторых 1v1 арена шутеры сейчас это андеграуд, онлайн в 1к для них потолок, зато будешь бахать с такими же задротами как и ты
    Зато у них есть кастомное мили оружие, прямо как ножики в ко эс го, 120 fps, физика cmpa, настраиваемый hud, поддержка воркшопа стима, клевый редактор карт прямо из игр
    Я просто не понимаю зачем выпускать клон квейка3 в 2016. Квейк3 слишком сложная и утомительная игра. Да и визуально рефлекс все равно слабый, хочется хорошей картинки, которая затянет изучать геймплей.

  2. #42
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Квейк3 слишком сложная и утомительная игра
    Ты играл в DOOM (2016) Mp или Battlefront (2015)? Это тебя затягивает? Там же вообще тупо делать нечего, просто изначально...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Ты играл в DOOM (2016) Mp или Battlefront (2015)? Это тебя затягивает? Там же вообще тупо делать нечего, просто изначально...
    Овервотч

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Овервотч
    Овервотч слабая игра, спустя неделю играть уже не охото. Побеждает тот кто лучше ультанет, это не шутан с такими хит боксами... все кто усирался что это не моба глубоко ошибались. Про она привлекает не из-за геймплея, а из-за потенциальной прибыли которую можно срубить участвую в ранних турнирах от близард целью которых является раскрутка проекта. Я глубоко сомневаюсь что квакерам овердроч нравится как игра.
    Последний раз редактировалось Akafa; 13.06.2016 в 13:19.

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Овервотч
    Нет. Если бы там все бегали, как Tracer, были интересные режимы с большей вариативностью, а не только захват точки и толкание тележки — может быть. А так она может завлечь ну максимум на пару вечеров. На секундочку, Quake 3 это всё-таки про дуэль. Ну или хотя бы мясо, где каждый сам за себя. Во всех этих ваших овервотчах половина классов сама по себе вообще не роляет и в одного там играть невозможно. Это мне ещё надо четырёх таких же утырков в каждой игре находить, просто чтобы опробовать дженерик-экспириенс, в котором мало куда можно расти? Мне просто хочется поиграть в интересный шутер, который бы вызывал адреналин, а не ненависть в отношении сопартийцев. И если он меня затянул бы, то я бы хотел погрузиться в изучение механики, чтобы там всегда был простор для творчества. И чтобы в это можно было с кем-то играть. Но все вокруг такие слоупоки, что у них уже 250 мс — что-то из запредельного. Хотя, казалось бы, здесь находится только самый начальный край откровенно нубской слоупочной реакции...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    "Овервотч" для мужиков, без классов, но с персонажами и скилами. Может получится норм, а может говном.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Овервотч
    Овервотч уже не торт, все онолитики портала тебе подтвердят

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Нет. Если бы там все бегали, как Tracer, были интересные режимы с большей вариативностью, а не только захват точки и толкание тележки — может быть.
    Там каждый герой это практически отдельный режим со своей механикой. Да, многие герои не самодостаточны, но все равно это шаг в развитии шутанов и просто квейк3 с обновлением скинов мне не нужен. За последние лет 10 ОВ наверно первый шутер, который хоть как то заинтересовал.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    532
    Сетевой шутан без сюжетки? Нет спасибо.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Там каждый герой это практически отдельный режим со своей механикой. Да, многие герои не самодостаточны, но все равно это шаг в развитии шутанов и просто квейк3 с обновлением скинов мне не нужен. За последние лет 10 ОВ наверно первый шутер, который хоть как то заинтересовал.
    Думаю просто потому что он от близзард. А остальные ты наверное даже и не смотрел. И да, овервотч не шутер. В шутере не может тащить рак который всю игру попасть не может из-за кривого аима, но потом ультой делает тим кил.
    Последний раз редактировалось Akafa; 13.06.2016 в 13:34.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    сразу видно что игрой занимаются старые педики, такой бред ... какие герои какие способности что за лажа для детей шариковых

    как правильно заметили квейк это аим распрыжка тайминг скорость зачем овердроч делать на теч 6 ?!

    просто квейк3 с обновлением скинов мне не нужен кому не нужен а кому и нужен взять КСГОУ ничего нового но всё доведено до максимума игра всем нравится и все довольно и бешеная популярность

    я расстроен честно говоря, я жду просто арену на новом движке с минимальным пингом до серверов и с хорошим мультиплеером а увидел безумный говнодроч...

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    сразу видно что игрой занимаются старые педики, такой бред ... какие герои какие способности что за лажа для детей шариковых

    как правильно заметили квейк это аим распрыжка тайминг скорость зачем овердроч делать на теч 6 ?!

    просто квейк3 с обновлением скинов мне не нужен кому не нужен а кому и нужен взять КСГОУ ничего нового но всё доведено до максимума игра всем нравится и все довольно и бешеная популярность

    я расстроен честно говоря, я жду просто арену на новом движке с минимальным пингом до серверов и с хорошим мультиплеером а увидел безумный говнодроч...
    Чет у вас у всех странная реакция, не будет это овервотчем... будет тот же квейк просто + абилка по душе и все. Можете скринить.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    а кому и нужен взять КСГОУ ничего нового
    Зевс и Револьвер.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Как же доставляют темы про шутеры
    Колда - аркадный шутерок на вечерок
    Батлфилд - туда же, никакой тактики
    Батлфронт - туда же, но еще и без геймплея
    Овервоч - никакой глубины и даже кампании нет
    Квейк - кампании нет, да и способности не нужны
    Арма - слишком сложно и скучно
    Дум - скука без челенджа, дополнение к кампании
    Рефлекс - мертворожденная, да и графика говно
    Что вам, мать его, надо-то?

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    вы серьезно зачем и кому сейчас нужен полный ремейк ку3? ведь есть quake live, нытье про то как раньше было хардкорно, а теперь казуально задрало, нанимуз пишет что играет по 1-2 часа в день и при это что нужно задрачивать, но он не будет, так а че ты тогда ноешь если всеравно играть не будешь?

  16. #56
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Что вам, мать его, надо-то?
    Ты ещё забыл про падение титанов, часть вторая

    Разработчики обещают, что Quake Champions сохранит свой классический резвый игровой процесс, порадует передовой графикой и, судя по всему, отличной оптимизацией: говорят, что обладателям 120-герцовых мониторов будет особенно хорошо.
    Последний раз редактировалось Void92; 13.06.2016 в 14:20.

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    И да, овервотч не шутер. В шутере не может тащить рак который всю игру попасть не может из-за кривого аима, но потом ультой делает тим кил.
    что за глупая формулировка? В игре нужно только стрелять - что это если не шутер (стрелялка, если можно так перевести)? Это плохой шутер в плане механики и прочего, возможно, но это шутер с заданными классами. Вон в старых батлфилдах тоже оружие менять нельзя было и что, теперь это моба?
    Последний раз редактировалось Drageren; 13.06.2016 в 14:32.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    спорить конечно рано но после 4-6 августа обильно просраться и выпустить желчь уже будет можно

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    что за глупая формулировка? В игре нужно только стрелять - что это если не шутер (стрелялка, если можно так перевести)? Это плохой шутер в плане механики и прочего, возможно, но это шутер с заданными классами. Вон в старых батлфилдах тоже оружие менять нельзя было и что, теперь это моба?
    Нет бф это шутер, как и тф2 с классами. Где ради того чтобы убить нужно затыкать сферическим дамагом в вакууме посылая его через перекрестие по центру экрана. Вот овервотч не шутер, он про ультимейты, и не все где можно стрелять = шутер, как бы глупо это не звучало... есть например ни одна ртс где можно переключиться на юнита от первого лица и пострелять... иии? Никогда такие игры шутерами не являлись, овервотч же моба с элементами шутера. Именно элементами с такими хитбоксами, притянутыми за уши перезарядками и бесконечными патронами.
    Последний раз редактировалось Akafa; 13.06.2016 в 14:41.

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    что за глупая формулировка? В игре нужно только стрелять - что это если не шутер (стрелялка, если можно так перевести)? Это плохой шутер в плане механики и прочего, возможно, но это шутер с заданными классами. Вон в старых батлфилдах тоже оружие менять нельзя было и что, теперь это моба?
    я медленно достаю из широких штанин Рейнхардта и пытаюсь стрелять из молотка
    нет, в онливотче действительно есть довольно хорошая шутер-составляющая (не смотря на феноменально ущербный неткод).
    но моба-составляющей там еще больше. я бы оценил соотношение шутер:моба как 2:3.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

Страница 3 из 118 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моба, шутеры - во что играть?
    от Existor в разделе Общий форум
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 13:01
  2. Quake 3 Arena \ Quake Live
    от kilya в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 10:11
  3. quake live
    от jiactuk в разделе Наши проекты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 23:29
  4. Quake Live
    от Dargi в разделе Общий форум
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •