Страница 5 из 118 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2347

Тема: Quake — Champions. Шутеры стали мейнстримом?

  1. #81
    Освоившийся
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    105
    Все началось с ввода шмоточек в КС, школотроны начали с вожделением фапать на ножики/скины для оружия и мертвая игра даст 2, ой кс го взлетел. Квейк единственный шутер, где на мой взгляд проявляется скилл. Контроль карты, тайминги, зонирование, плюс все оружие стреляет по разному и используется по ситуации. Ах да, квейк же еще 1х1 играется, на команду не поныть.

  2. #82
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Цитата Сообщение от SlowDrugs Посмотреть сообщение
    Все началось с ввода шмоточек в КС, школотроны начали с вожделением фапать на ножики/скины для оружия и мертвая игра даст 2, ой кс го взлетел.
    Почему вы постоянно рассматриваете монетизацию Дотки и КСа отдельно от Торговой площадки Стима и система обмена

  3. #83
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Обсервер2010 Посмотреть сообщение
    А что там с xkom'ом не так?
    да все у нее так
    Последний раз редактировалось Kadabra; 14.06.2016 в 11:48.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  4. #84
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    и что? или если игру портировали на консоли то она сразу становится дерьмом? у тебя такая логика?

  5. #85
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    и что? или если игру портировали на консоли то она сразу становится дерьмом? у тебя такая логика?
    не надо мне приписывать свои мысли ок? обосрался, так сиди тихо
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  6. #86
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от SlowDrugs Посмотреть сообщение
    Все началось с ввода шмоточек в КС, школотроны начали с вожделением фапать на ножики/скины для оружия и мертвая игра даст 2, ой кс го взлетел. Квейк единственный шутер, где на мой взгляд проявляется скилл. Контроль карты, тайминги, зонирование, плюс все оружие стреляет по разному и используется по ситуации. Ах да, квейк же еще 1х1 играется, на команду не поныть.
    Unreal tournament? Unreal tournament 2004? Единственный

  7. #87
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Unreal tournament? Unreal tournament 2004? Единственный
    квакеры не любят анриал. потому что кроме всего того что было у Кваки в УТ есть еще и правая нопка мыши, и трикс-джампинг не ограничивающийся БФГ-джампами. для них слишком сложно.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  8. #88
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    квакеры не любят анриал. потому что кроме всего того что было у Кваки в УТ есть еще и правая нопка мыши, и трикс-джампинг не ограничивающийся БФГ-джампами. для них слишком сложно.
    а овервотч еще круче там больше кнопок, но многим слишком сложно

    Скрытый текст

    [свернуть]
    (◞‸◟)

  9. #89
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Понравились переработанные модельки из квеика.
    Я бы хотел овервотч с десматчем, не люблю играть с ракалами в тиме.
    Отличие от овервотча в том что овервотч заточен под командное взаимодеиствие, половина героев соло ничего не могут вобще или заточены под окопаться в 1й точке.
    Они непригодны для олдскульных шутанов тпа квеика или анрила.

    Представте что в овервотч все будут грать только дамагерами, так будет выглядеть квеик имхо. Ну и режимы игры поэтому будут другие, основным будет десматч.
    И графон тут брутальный в овервотче мультяшный.Главное чтобы динамику из квеика перенесли и будет круть
    Вот если бы на скадваче можно было лойсить комменты, то я бы залойсил этот, потому что паря дело сказал: Близзоны выпустили овервотч, который вновь направлен на командную игру (последней из таких игр был хотс), в то время как вышедшие дум, ют и новый квейк снова должны возродить эру дезматчевых шутанов, где ракалы на карте лишь помогут тебе самоутвердиться, а не вызывать перманентный багет из-за тупости тиммейтов.

  10. #90
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    а овервотч еще круче там больше кнопок, но многим слишком сложно

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Это же сколько кнопок в онливотче? :О
    В УТ 11 оружий с 2 кнопками, плюс пара кнопок типа прикинуться мертвым. В онливотче больше 20-ти кнопок у каждого класса? Кажется я что-то упустил

  11. #91
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    Это же сколько кнопок в онливотче? :О
    В УТ 11 оружий с 2 кнопками, плюс пара кнопок типа прикинуться мертвым. В онливотче больше 20-ти кнопок у каждого класса? Кажется я что-то упустил
    ага все оружия в игре мы сложим а все классы нет

  12. #92
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    Это же сколько кнопок в онливотче? :О
    В УТ 11 оружий с 2 кнопками, плюс пара кнопок типа прикинуться мертвым. В онливотче больше 20-ти кнопок у каждого класса? Кажется я что-то упустил
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    ага все оружия в игре мы сложим а все классы нет
    а вы хороши

  13. #93
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    ага все оружия в игре мы сложим а все классы нет
    очень странно складывать все классы ))
    у них кнопки разные что ли? думаю что-то вроде qwerty же ) речь о том, что играя за один конкретный класс ты больше 4-5(я не знаю сколько там их) кнопок вообще не нажимаешь, верно? в ут ты с респавна имеешь 2 оружия, что равно тем же 4-5 кнопкам, и дальше диапазон кнопок расширяется по ходу подбора оружий) очень странная логика

  14. #94
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    очень странно складывать все классы ))
    у них кнопки разные что ли? думаю что-то вроде qwerty же ) речь о том, что играя за один конкретный класс ты больше 4-5(я не знаю сколько там их) кнопок вообще не нажимаешь, верно? в ут ты с респавна имеешь 2 оружия, что равно тем же 4-5 кнопкам, и дальше диапазон кнопок расширяется по ходу подбора оружий) очень странная логика
    да а у оружия получается разные кнопки? если ты имеешь ввиду прямое значение этих слов, то это вообще полный бред кнопки то две правая и левая кнопки мыши. Играя в овервоч ты взял одного героя потом второго потом десятого

    - - - Добавлено - - -

    а ну кажется я понял ты имеешь ввиду что есть кнопки мгновенного выбора оружия а 20+ у тебя набежало из qwe +space, ну в овервотче полно дерьма типа притворится мертвым нарисовать графити, помахать ручкой, + скилы ну получится не 20 кнопок а 15 led: зато классов больше чем пушек в ут

  15. #95
    Активный участник
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    376
    сравнивать шлаковотч с ут

  16. #96
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    да а у оружия получается разные кнопки? если ты имеешь ввиду прямое значение этих слов, то это вообще полный бред кнопки то две правая и левая кнопки мыши. Играя в овервоч ты взял одного героя потом второго потом десятого

    - - - Добавлено - - -

    а ну кажется я понял ты имеешь ввиду что есть кнопки мгновенного выбора оружия а 20+ у тебя набежало из qwe +space, ну в овервотче полно дерьма типа притворится мертвым нарисовать графити, помахать ручкой, + скилы ну получится не 20 кнопок а 15 led: зато классов больше чем пушек в ут
    я пытаюсь донести мысль, что играя за один класс ты получишь больше разнообразного геймплея, чем за тот же класс тф2-лайк игре я в целом ничего против онливотча не имею, кроме оверпрайса.

  17. #97
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    я пытаюсь донести мысль, что играя за один класс ты получишь больше разнообразного геймплея, чем за тот же класс тф2-лайк игре я в целом ничего против онливотча не имею, кроме оверпрайса.
    ну может быть, но в ОВ добовляется взаимодействие с командой и взаимодействие классов я тоже не спорю что ут хорошая игра (сам больше квак люблю всетаки), но выпускать одну и ту же игру на протяжении 20 лет это как тим17 со своими червями примерно. Большие надежды возлагаю на Quake: champions, мне кажется несколько свежих идей в добавок к графению лишними не будут, лишь бы не залажали а так конечно жанры разные

  18. #98

  19. #99
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    А, значит можно изи забывать о хардкорности ку3. в игре, которая будет выходить и на консоли, не будет ничего подобного
    Последний раз редактировалось Noldo; 16.06.2016 в 19:10.

  20. #100
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Столпы шутанов на консолях сейчас - ОВ, КОД, Хало, Батла, Дестини.
    Либо им в какой-то степени придется ориентироваться на них, либо игра будет не интересна консольной аудитории.

Страница 5 из 118 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моба, шутеры - во что играть?
    от Existor в разделе Общий форум
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 13:01
  2. Quake 3 Arena \ Quake Live
    от kilya в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 10:11
  3. quake live
    от jiactuk в разделе Наши проекты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 23:29
  4. Quake Live
    от Dargi в разделе Общий форум
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •