Страница 41 из 118 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 2347

Тема: Quake — Champions. Шутеры стали мейнстримом?

  1. #801
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    В QC может быть, в ку3 после выстрела из рельсы переключались на пулемет и добивали тот децл что оставался
    Когда я смотрел чампы, в основном сначала грели, а потом добивали. После выстрела рельсы там откат где-то 2 секунды. Это очень много. Можно не дожить. Если только на дальней дистанции. Но там в целом пикали и валили за ништяками.
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    Вот допустим что сейчас они хотят сделать "почти копию ку3"
    Сейчас они хотят сделать идеальный киберспортивный Quake, в который будут рубиться и стар, и млад. А вот некоторые не совсем вменяемые товарищи всё говорят про то, что «уберите это всё, всё не как в Quake Live, тут кап на скорость, медленнее, тут тройной рокетджамп не сделать, овербаунса нету, плазмогана нет, модельки форсированно яркими не сделать, на фоне не видно, дебильные абилки, максимум согласны на поверап с абилками, ну или хотя бы песочными часами их набивать, но никаких кулдаунов; в общем, всё вообще через жопу, играть невозможно».

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  2. #802
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Сейчас они хотят сделать идеальный киберспортивный Quake, в который будут рубиться и стар, и млад. А вот некоторые не совсем вменяемые товарищи всё говорят про то, что «уберите это всё, всё не как в Quake Live, тут кап на скорость, медленнее, тут тройной рокетджамп не сделать, овербаунса нету, плазмогана нет, модельки форсированно яркими не сделать, на фоне не видно, дебильные абилки, максимум согласны на поверап с абилками, ну или хотя бы песочными часами их набивать, но никаких кулдаунов; в общем, всё вообще через жопу, играть невозможно».
    На этом форуме я не встречал(хотя может в начале темы), квейк вышел отличным, жду не дождусь продолжения беты, больше контента и ранкеда, хочу не только тимранкед, но и дуэльный(но вряд ли будет), игру 100% куплю(всех персонажей обещали, вряд ли будущих). Надеюсь они ещё героев будут делать.
    Последний раз редактировалось Screamo; 11.04.2017 в 03:07.

  3. #803
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    100% куплю(всех персонажей обещали, вряд ли будущих)
    Покупка Champion Pack подразумевает доступ ко всем героям, и настоящим, и будущим. Сам Tim Willits это несколько раз отчётливо говорил. Да, мне кажется, ребята сделали хорошую вещь, в это реально интересно и весело играть. Вчера пару раз думал о том, чтобы вернуться поиграть. Хороший знак. А по поводу товарищей — посмотри бета-форум.

    Мне же реально интересно, сколько можно будет в итоге открыть героев на постоянку вообще без вливаний. Там просто ящики валятся за лвлапы, с них всякий эпичный обвес и иногда герои. При чём ингейм реал только два раза выдавался всем. Заодно интересно, когда будет первый вайп и как там всё будет по итогу. Кстати, реал, который вбросится на время беты, вернётся внутриигровой валютой к релизу.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  4. #804
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Покупка Champion Pack подразумевает доступ ко всем героям, и настоящим, и будущим.
    Круто. Надеюсь он будет не 100 долларов стоить.

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Мне же реально интересно, сколько можно будет в итоге открыть героев на постоянку вообще без вливаний. Там просто ящики валятся за лвлапы, с них всякий эпичный обвес и иногда герои. При чём ингейм реал только два раза выдавался всем. Заодно интересно, когда будет первый вайп и как там всё будет по итогу. Кстати, реал, который вбросится на время беты, вернётся внутриигровой валютой к релизу.
    Ну мне кажется, что когда выйдет игра, то герои так выпадать не будут часто.

    P.S. Почему код лаки выдаёт смайлик лол.
    Последний раз редактировалось Screamo; 11.04.2017 в 03:15.

  5. #805
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Если не будет полноценного дуэльного режима то будет печальбеда лично для меня. Я так устал от этих командных игр, думал хоть квейк станет новой 1vs1 дисциплиной, но теперь у меня большие опасения.

  6. #806
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Если не будет полноценного дуэльного режима то будет печальбеда лично для меня. Я так устал от этих командных игр, думал хоть квейк станет новой 1vs1 дисциплиной, но теперь у меня большие опасения.
    В дуэльном режиме сразу ясно, что играть не умеешь. А в командном всегда виноваты тиммейты.

  7. #807
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Если не будет полноценного дуэльного режима то будет печальбеда лично для меня.
    Дуэль будет 100%, и, вроде как, один из столпов, ранкед. При этом она, опять же, со слов и слухов, будет всё так же со способностями и с кулдаунами на предметах. То есть дилеить уже не получится, майндгейма в этой плоскости не выйдет. А вот контроллить карту способностями (некоторые можно очень-очень подло юзать) и угадывать куладуны способностей противников — это да. Ну и правильное их использование, для построения полноценной контр-тактики.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  8. #808
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Кстати, реал, который вбросится на время беты, вернётся внутриигровой валютой к релизу.
    откуда инфа

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Если не будет полноценного дуэльного режима то будет печальбеда лично для меня.
    вероятность стремится к нулю. основные режимы 1х1, дефмач и тимдефмач.

    - - - Добавлено - - -

    кстати если играть тимдефмач то там будет система штрафов или можно тупо ливать если играешь с даунами?

    - - - Добавлено - - -

    и какой показатель отвечает за твой уровень я так и не нашел, ХР что ли?

  9. #809
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Если не будет полноценного дуэльного режима то будет печальбеда лично для меня. Я так устал от этих командных игр, думал хоть квейк станет новой 1vs1 дисциплиной, но теперь у меня большие опасения.
    Будет дуэльный 1х1 ранкед режим. Уже было подтверждение, в ранкеде будут режимы TDM, Sacrifice и Duel.
    Последний раз редактировалось Kebry; 11.04.2017 в 10:52.

  10. #810
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Будет дуэльный 1х1 ранкед режим. Уже было подтверждение, в ранкеде будут режимы TDM, Sacrifice и Duel.
    А там на выбор, вроде, было 5, если не изменяет память. ФФА, ТДМ, Сакрифайс и дуэль, что ещё? или я ошибаюсь?

    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    и какой показатель отвечает за твой уровень я так и не нашел, ХР что ли?
    XP я думаю, это тоже самое, что и в овервотче, бесконечный уровень (иконки, вроде, кончаются, а лвл дальше растёт?), который просто показывает сколько ты в игре, ну и сколько контента у тебя есть.

  11. #811
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    А там на выбор, вроде, было 5, если не изменяет память. ФФА, ТДМ, Сакрифайс и дуэль, что ещё? или я ошибаюсь?
    Позже их скорее всего заменят на "быстрая игра", "рейтинговая игра", "своя игра", "обучение" и что-нибудь еще, где будет вылезать уже последующая менюшка с выбором режима игры. То что сейчас это скорее всего просто плейсхолдер, потому что даже если представить что это не плейсхолдер, у тебя в данный момент уже как минимум известно 7 разных типов игр: быстрая игра ДМ, быстрая игра ТДМ, быстрая игра Сакрифайс, рейтинговая игра ДМ, рейтинговая игра ТДМ, рейтинговая игра Сакрифайс, своя игра (потому что кастомные игры уже подтверждены).

  12. #812
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Позже их скорее всего заменят на "быстрая игра", "рейтинговая игра", "своя игра", "обучение" и что-нибудь еще, где будет вылезать уже последующая менюшка с выбором режима игры. То что сейчас это скорее всего просто плейсхолдер, потому что даже если представить что это не плейсхолдер, у тебя в данный момент уже как минимум известно 7 разных типов игр: быстрая игра ДМ, быстрая игра ТДМ, быстрая игра Сакрифайс, рейтинговая игра ДМ, рейтинговая игра ТДМ, рейтинговая игра Сакрифайс, своя игра (потому что кастомные игры уже подтверждены).
    А флагоносительный режим? классический режим ведь тоже. Или он только в анриле был? не помню про квейк, т.к. там не играл почти командные режимы.

  13. #813
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    А флагоносительный режим? классический режим ведь тоже. Или он только в анриле был? не помню про квейк, т.к. там не играл почти командные режимы.
    Про другие режимы информации никакой нету. Все что известно и будет официально, это ТДМ, ДМ, Сакрифайс и дуэли.
    Последний раз редактировалось Kebry; 11.04.2017 в 19:07.

  14. #814
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    XP я думаю, это тоже самое, что и в овервотче, бесконечный уровень (иконки, вроде, кончаются, а лвл дальше растёт?), который просто показывает сколько ты в игре, ну и сколько контента у тебя есть.
    хочешь сказать что подбор будет по ХР а не по соотношению убил/умер.

    буду создавать новые аки и уродовать нубов с минимальным ХР

  15. #815
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    хочешь сказать что подбор будет по ХР а не по соотношению убил/умер.

    буду создавать новые аки и уродовать нубов с минимальным ХР
    Нет, это бессмысленные циферки, в ранкеде будет по другому, в овере они тоже не влияют ни на что. Как будет влиять в ранкеде ничего неизвестно, но я надеюсь, что не только победа или поражение определяет твой скилл.

  16. #816

  17. #817
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Игра настолько мусорна, что почта решила засунуть Quake Champions Closed Beta Test Survey с адреса "playtest@idsoftware.com via surveymonkey.com" в спам, что, в целом, не удивительно

  18. #818
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810


    свежак

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Игра настолько мусорна, что почта решила засунуть Quake Champions Closed Beta Test Survey с адреса "playtest@idsoftware.com via surveymonkey.com" в спам, что, в целом, не удивительно
    проверил, да гугл в спам отправил. заморочился ответил на вопросы и отписал что думаю а то как в рашке все недовольны но ничего не делают, только с диванов слюной брызгают и кнопки жмут

  19. #819
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Вот бы режим добавили, где каждому герою доступны все абилки других героев, но нет оружия, думаю будет круто
    Последний раз редактировалось LichinkO; 12.04.2017 в 22:09.

  20. #820
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Вот бы режим добавили, где каждому герою доступны все абилки других героев, но нет оружия, думаю будет круто
    извращённые какие мысли, фистинг, доминацию тоже наверно любишь

Страница 41 из 118 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моба, шутеры - во что играть?
    от Existor в разделе Общий форум
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 13:01
  2. Quake 3 Arena \ Quake Live
    от kilya в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 10:11
  3. quake live
    от jiactuk в разделе Наши проекты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 23:29
  4. Quake Live
    от Dargi в разделе Общий форум
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •