Страница 12 из 118 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2347

Тема: Quake — Champions. Шутеры стали мейнстримом?

  1. #221
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    судя по трейлерам и по интервью, все классы будут вот этой единственной абилкой
    Судя по тому, что он сказал, классы будут отличаться минимум скоростью передвижения и жирностью хп...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    а не в CGI ролике, где ничего общего с тем что будет в игре нету
    Уже давным-давно принято в подобном ролике показывать абсолютно всё, что есть в игре. И не писечкой больше.


    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  2. #222
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    В ролике не показали ничего нового чего не было в старом трейлере с E3, чего народ сейчас то бомбить начал?

    Уже было сказано что останется старая динамика, контроль ресурсов и набор оружий, который будет доступен всем "классам". Класс будет давать всего лишь одну абилку и ничего больше. Назвать это полноценным классом или отдельным персонажем как в OW сложно, потому что отличаться, судя по трейлерам и по интервью, все классы будут вот этой единственной абилкой.

    По сути, я не вижу пока отличий от Q3, за исключением того, что перед стартом игры дадут возможность выбрать одну из спец абилок (через выбор персонажа).

    Ничего связанного с OW я тут тоже не вижу. Вот если бы у всех этих персонажей было разное оружие - да, это были бы разные классы и можно было бы сравнивать игру с OW. А учитывая что персонажи различаются одной вот этой пассивной\активной абилкой, это такое себе сравнение.

    Ну и опять же, думайте хоть немного своими мозгами. Когда покажут геймплей, тогда и будете поливать игру дерьмом. А то некоторые дауны уже предсказали смерть игры посмотрев CGI ролик с E3. Я не говорю что игры выстрелит или не будет таким же дерьмом как мультиплеер в новом думе, но нужно видеть что игра из себя представляет во время геймплея, а не в CGI ролике, где ничего общего с тем что будет в игре нету.

    P.S. Бобр просто такой ЧСВшный мудак, что слов нету. Перед стартом OW поливал игру дерьмом, а потом побежал на волне хайпа покупать игру, рассказывая теперь в каждом треде какая игра хорошая и то что остальные игры не нужны.
    Господи, храни Керби

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Ну и гавнище же этот овервотч :grumpy:
    А такие были надежды :grumpy:
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Блин, сделали бы из овервотч тф3, а не тетрис с "героями", у которых 1 оружие и 2-3 скилла, было бы топово... А так какое-то гавнище, все герои как будто бы скауты (настолько они быстрые), все лицо в каких-то спец. эффектах дебильных, все карты одинаковые (по структуре). Ну и ульт медика дебильный, где мой убер. 2к+ игра явно не стоит, с учетом внутриигровых скинов (которые рано или поздно будут платными ). Наверное это рассчитано больше на казуалов, которые будут заходить, играть часок, получать скин и выходить, а не на задротов :grumpy:
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Жаль, что нельзя клиент за 3200 вернуть
    Эх, а я так надеялся на эту помойку, думал, что замена тф2 выходит, коллекционку даж хотел взять. А на деле высрали кал для деградантов с 1-м оружием у класса и одинаковыми картами. Зато каждый класс типо "уникальный", ведь снайпер не может взять лук, а инженер - построить телепорт
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Ты смог поиграть больше часа? Думаю, что нет :grumpy:
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Ну это политика близзов "изи ту старт, хард ту мастер". Но в случае гавновотча изи ту мастер, вся сложность тут может быть только в координации команды, если играешь в оной, а кап в соло получить очень легко, что негативно сказывается на игре, имхо. Правда я играю только на медике, но в том же тф2 за меда можно было скилл очень сильно растить, а тут, пфф...
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Да нытья так-то нет, просто констатация фактов - игра упрощена в дерьмо в угоду хомякам, но сейчас все игры такие выпускают, так что эт не грех. Просто я искренне верил, что овервотч станет некой отдушиной на фоне умирающего (мертвого?) тф2, а вышло так, как вышло :grumpy:
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Ladislao; 26.07.2016 в 14:10.

  3. #223
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что он сказал, классы будут отличаться минимум скоростью передвижения и жирностью хп...
    Что в общем-то относится к этой единственной пассивной/активной способности, потому что большая скорость и меньшая жирность / меньшая скорость и большая жирность являются единственными отличиями этих двух персонажей.

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Уже давным-давно принято в подобном ролике показывать абсолютно всё, что есть в игре. И не писечкой больше.
    Да да, расскажи как ты по CGI ролику того же Овервотча узнал про весь его геймплей и что в игре будет.
    Ничего кроме приблизительного сюжета, жанра и нескольких тонкостей (например, наличие этих самых разных персонажей в QC) из CGI ролика узнать нельзя. Догадки остаются догадками до тех пор, пока ты не увидишь полноценный геймплейный ролик.
    Последний раз редактировалось Kebry; 26.07.2016 в 14:37.

  4. #224
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    В ролике не показали ничего нового чего не было в старом трейлере с E3, чего народ сейчас то бомбить начал?

    Уже было сказано что останется старая динамика, контроль ресурсов и набор оружий, который будет доступен всем "классам". Класс будет давать всего лишь одну абилку и ничего больше. Назвать это полноценным классом или отдельным персонажем как в OW сложно, потому что отличаться, судя по трейлерам и по интервью, все классы будут вот этой единственной абилкой.

    По сути, я не вижу пока отличий от Q3, за исключением того, что перед стартом игры дадут возможность выбрать одну из спец абилок (через выбор персонажа).

    Ничего связанного с OW я тут тоже не вижу. Вот если бы у всех этих персонажей было разное оружие - да, это были бы разные классы и можно было бы сравнивать игру с OW. А учитывая что персонажи различаются одной вот этой пассивной\активной абилкой, это такое себе сравнение.

    Ну и опять же, думайте хоть немного своими мозгами. Когда покажут геймплей, тогда и будете поливать игру дерьмом. А то некоторые дауны уже предсказали смерть игры посмотрев CGI ролик с E3. Я не говорю что игры выстрелит или не будет таким же дерьмом как мультиплеер в новом думе, но нужно видеть что игра из себя представляет во время геймплея, а не в CGI ролике, где ничего общего с тем что будет в игре нету.

    P.S. Бобр просто такой ЧСВшный мудак, что слов нету. Перед стартом OW поливал игру дерьмом, а потом побежал на волне хайпа покупать игру, рассказывая теперь в каждом треде какая игра хорошая и то что остальные игры не нужны.
    кстати, да. другое дело как будут играться дуэльки с воллхаком

    бобр всегда был малограмотным мудаком

  5. #225
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    P.S. Бобр просто такой ЧСВшный мудак, что слов нету. Перед стартом OW поливал игру дерьмом, а потом побежал на волне хайпа покупать игру, рассказывая теперь в каждом треде какая игра хорошая и то что остальные игры не нужны.
    Ого, оказывается я ОВ дерьмом поливал, предзаказав его за 3 месяца до релиза да еще и origins edition ;( Видимо, ты просто не способен отделять троллинг от серьезных сообщений :smlpeka:
    А и по поводу не нужных остальных игр, мне в думе мультик очень даже понравился, часов 30 наиграл, жаль что онлайна там почти нет. И в отличие от тебя я хотя бы могу игру купить, поиграть и составить свое мнение.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    бобр всегда был малограмотным мудаком
    Видимо тот факт, что твои новости нихрена не набирали плюсов и комментов тебя сильно задела Ну не всем же уметь грамотно и интересно писать, ты не расстраивайся. Хотя, ты же вроде украинец, так что ничего удивительного, но ты постарайся уже остыть, нубас

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Показали то не всех чампионов
    Ну, покажут больше, изменю цифру. Пока вижу 4 :grumpy:

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Господи, храни Керби

    Скрытый текст
    Кто-то реально верил в серьезность этого? Мне вас жаль
    Последний раз редактировалось BoBr; 26.07.2016 в 14:44.

  6. #226
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    да, чет после появления темы с овервотчем пришлось даже заигнорить бобра, совсем говноед какой-то

  7. #227
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Подумал я сегодня и вспомнил старый доброй Q3 Team Arena, там же по сути было по четыре модельки и было четыре класса, которые брались как оружие во время игры. Все бои проходили 4х4, как в прочем было и Doom3 и других проектах ID Software. Так что вполне вероятно, что больше классов и не будет.
    Последний раз редактировалось 1RainbowDash; 26.07.2016 в 16:08.

  8. #228
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Так что вполне вероятно, что больше классов и не будет.
    Будет!
    Последний раз редактировалось Void92; 26.07.2016 в 21:22.

  9. #229
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Я это видео смотрел, там только про четырёх героев и говорили, к тому же о том что будут делать ещё героев ни слова.

  10. #230
    Так, пацаны, я фан кваки. В дум не играл, пока железо не тянет.
    Скажите, стоит покупать? Есть хоть половина драйва, от драйва кваки?
    Надеюсь новый квейк не запорят.

    PS: Вы видели что они сделали с Q live, там теперь есть изначально пушки, и у каждого по 2. Что за ересь? Зачем? Это был единственный шутер..
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Я глубоко сомневаюсь что квакерам овердроч нравится как игра.
    Такое говно. Если раньше я хейтил хс, то теперь кс и овервотч.

    Только колда спасала, её аркадный темп немного приближен к кваке.

    Ну почему вместо игр сейчас делают какое-то говно
    Даже близы стали делать говно, это те люди, которые сделали ск1, ск2 и вк3..
    Надеюсь квака не подведёт.

  11. #231
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от TerranImba Посмотреть сообщение
    Скажите, стоит покупать? Есть хоть половина драйва, от драйва кваки?
    Ну... Багов там хватает:


    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  12. #232
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от TerranImba Посмотреть сообщение
    PS: Вы видели что они сделали с Q live, там теперь есть изначально пушки
    Там есть разные режимы Я тоже фанат кваки, но разницы не заметил между ку3 и ку лайф . И тот режим где изначально есть все пушки меня очень пропер - в основном в него и играл . Там стоит френдлифаер - и можно на рокет джампах летать по всей карте . Что ещё нужно для счастья ?
    Хотя если ты не разобрался в меню ку лайфа, то наверное зря я это пишу

  13. #233
    crafty89, довольно давно играл ещё. Ещё до того как это ввели. Если там есть нормальный режим, то это мой завтык, я тогда искал его, но не нашёл что-то. Это что, получается я зря бросил кваку? Там есть человеческий режим?

  14. #234
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    TerranImba, Там есть все класические режимы + несколько новых . Но в дуель нормально не поиграть с автоматическим подбором, так как либо подбирает новичков которые вообще не знают как играть, либо опытных игроков которые вынесут в нули ( но это в первые разы как я пробывал играть в дуель так было . Возможно если набрать птс то станет лучше )

    - - - Добавлено - - -

    Меня тот режим очень пропер . В обычный дез матч не интересно играть когда сильно много играков . В дуель нужно играть с равным противником ( ох как же помню я люто рубился в ку3 во времена сети когда было много равных играков . Сказачные времена были ) захват флага я никогда не переваривал . А тот режим где есть все оружие - вообще смак . легко начать играть на уровне + рокет джапы без ущерба по хп

  15. #235
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    к тому же о том что будут делать ещё героев ни слова.
    Showed so far = будут ещё

    Цитата Сообщение от TerranImba Посмотреть сообщение
    Так, пацаны, я фан кваки
    Играй в UT

  16. #236

  17. #237
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    3

    Ребята извините, не удержалась
    P.S. Игра провал года

  18. #238
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    1
    Возможно ли сделать хуже, чем quake 4

  19. #239
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    когда там уже квейк кон будет август уже вроде как

  20. #240
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    когда там уже квейк кон будет август уже вроде как
    3-7 числа, думаю оставят напоследок.

Страница 12 из 118 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моба, шутеры - во что играть?
    от Existor в разделе Общий форум
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 13:01
  2. Quake 3 Arena \ Quake Live
    от kilya в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 10:11
  3. quake live
    от jiactuk в разделе Наши проекты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 23:29
  4. Quake Live
    от Dargi в разделе Общий форум
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •