Страница 90 из 118 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2347

Тема: Quake — Champions. Шутеры стали мейнстримом?

  1. #1781
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    107 ерор

    - - - Добавлено - - -

    16,5 гб теперь весит квача

    - - - Добавлено - - -

    в кваче реплеев не хватает

  2. #1782
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    блять какие же у них проблемы с сетевым кодом, у меня ещё не одна игра не вызывала столько отвращения по этому поводу.

    оставляю только спб и мск и один хер дичайшие задержки, уже доходит до того что когда играю за микс я обгоняю свой выстрел с рокета, постоянно какие то запинания, фублять.

    слепили реально дерьмо на коленке, уже четверть года прошла а квейк как был дерьмом с первый дней беты так и остаётся и не понятно когда уже будет готов.

  3. #1783
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    361
    Хрен знает у меня лагов нету. Да и судя по стримам у всех вроде нормально все идет. Когда играл на модеме и были потери пакетов, то лагало как у тебя. Пингани ya.ru может у тебя потери 5-8 %.

  4. #1784
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    блять какие же у них проблемы с сетевым кодом, у меня ещё не одна игра не вызывала столько отвращения по этому поводу.
    Поиграй в For Honor
    Последний раз редактировалось Lega; 24.06.2017 в 03:34.

  5. #1785
    Read-Only
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    7

  6. #1786
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    Цитата Сообщение от Area Reanon Посмотреть сообщение
    охуенный турнир когда даже лобби собрать проблема то зависнет то вылетит то ошибка 132 или какая там выскакивает, я уже молчу если играть отборы с соперниками из других стран и так не только я думаю кто следит за стримера на твиче это говорили и не раз, крутанут говно большими деньгами но на выходе ничего не изменится, рядовые юзеры не будут играть в говно фо фан.

    - - - Добавлено - - -

    турнир блять они захотели 4 карты для тим игр из которых одна лагучая (локбокс), 4 карты для 1х1 из которых две ремейк, я ребята просто хуею и это ID и это новый квейк

  7. #1787
    Read-Only
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    7

  8. #1788
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    55
    Разработчики ответили на некоторые вопросы коммьюнити

    – Quake Champions выйдет на Steam?
    – Да, Quake Champions выйдет на Steam. Вам в любом случае потребуется аккаунт на Bethesda.net, но тем игрокам, которые будут играть через Steam, не потребуется запускать лаунчер Bethesda.net. Но в период бета-тестирования игра будет доступна только через лаунчер Bethesda.net.

    Просто интересно, где эти величайшие аналитики, которые буквально месяц назад орали, что игра не выйдет в Стиме, и она априори провалится из-за способа дистрибуции
    В который раз убеждаюсь, что "аналитику" от всякого форумного скама стоит просто пролистывать, не читая
    Последний раз редактировалось JerryMouse; 24.06.2017 в 23:04.

  9. #1789
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
    Разработчики ответили на некоторые вопросы коммьюнити
    Вероятно, все уже прочитали, но на всякий случай продублирую

    – Quake Champions выйдет на Steam?
    – Да, Quake Champions выйдет на Steam. Вам в любом случае потребуется аккаунт на Bethesda.net, но тем игрокам, которые будут играть через Steam, не потребуется запускать лаунчер Bethesda.net. Но в период бета-тестирования игра будет доступна только через лаунчер Bethesda.net.

    Просто интересно, где эти величайшие аналитики, которые буквально месяц назад орали, что игра не выйдет в Стиме, и она априори провалится из-за способа дистрибуции
    В который раз убеждаюсь, что "аналитику" от всякого форумного скама стоит просто пролистывать, не читая
    ВРоде в этой теме наоборот писали, что игра 100% выйдет на стиме как и остальные игры беседки.

  10. #1790
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
    Разработчики ответили на некоторые вопросы коммьюнити

    – Quake Champions выйдет на Steam?
    – Да, Quake Champions выйдет на Steam. Вам в любом случае потребуется аккаунт на Bethesda.net, но тем игрокам, которые будут играть через Steam, не потребуется запускать лаунчер Bethesda.net. Но в период бета-тестирования игра будет доступна только через лаунчер Bethesda.net.

    Просто интересно, где эти величайшие аналитики, которые буквально месяц назад орали, что игра не выйдет в Стиме, и она априори провалится из-за способа дистрибуции
    В который раз убеждаюсь, что "аналитику" от всякого форумного скама стоит просто пролистывать, не читая
    Тут вообще никто про это не писал, во всяком случае в качестве "аналитики"
    Все только пишут одно и то же: мап мало и они просто скопированы, герои дизбалансные, графика 90ые, при этом в игре десинки, дропы фпс. По итогу в игре сейчас есть система сундуков, ну и предстоящий турик, который никому особо не интересен.
    Последний раз редактировалось BoBr; 24.06.2017 в 23:41.

  11. #1791
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    мап мало и они просто скопированы, герои дизбалансные,
    Для беты мап нормально, и я хочу что бы они были скопированы, а не новые. Ну может 2-3 новых, но лучше проверенные старые. Герои дисбалансны даже в вонючем овервотче, который от близов и который давно в релизе. А тут бетка ранняя.
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    графика 90ые
    Пиздабол. Можешь всечь себе.
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    при этом в игре десинки, дропы фпс.
    Зависит от частного случая, у меня за все время беты были только телепортирующиеся противники, и то редко и то пофискили уже. Дропов фпс вообще не было.

    Вообще твое сообщение больше описывает пубг, там и графика каловое дерьмо и фпс и лаги у всех и карта одна.

  12. #1792
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    обосрался ты ещё давно с темой про фпс пубга, так что даже можешь ничего не писать мне, твои сообщения не котируются от слова совсем.
    А всё что я говорю про квейк ток подтверждается, ну оно и понятно было ещё на релизе збт, я думаю ты и сам-то даж не играешь в эту парашу LUL (можешь не слать мне скриншоты с пеной у рта с кол-вом наигранных часов (насиженных в меню), мне похуй, честно. Прости, если тебя это задело (можешь не прощать, слово пиздабола всё равно ничего не значит :smlpeka: ))
    Последний раз редактировалось BoBr; 25.06.2017 в 01:43.

  13. #1793
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    герои дизбалансные
    Как думаешь - успеют сбалансировать к релизу? А новых потом как быстро будут балансировать?
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  14. #1794
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    обосрался ты ещё давно с темой про фпс пубга, так что даже можешь ничего не писать мне, твои сообщения не котируются от слова совсем.
    А всё что я говорю про квейк ток подтверждается, ну оно и понятно было ещё на релизе збт, я думаю ты и сам-то даж не играешь в эту парашу LUL
    Тебя папа что-ли в рот так сильно ебал, что мозги вышеб? Ты кинул вод с якобы норм фпс, который не работал даже. Это и был твой пруф, пиздабол?
    Уже не говоря о том, что ты сам признался, что снизил графен на минимум. И даже если бы вод работы он ничего бы не доказал. Так что ты вдвойне зафаршмачился. Да и сам факт, что ты приходишь в тему квачи, что бы похейтить, говорит о том насколько ты ущербный лох.
    Не знаю что ты таким способом пытаешься доказать, но пока что ты только себя под петуха подводишь. Но ты продолжай, всегда забавно пнуть очередного шута под зад.
    Последний раз редактировалось Owner; 25.06.2017 в 02:56.

  15. #1795
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    ам, с новым обновлением вылезла проблемка (или я её не замечал раньше) - убийство сквозь угол стены. Т.е. завязывается бой, я ухожу за стену, далее я не вижу чувака, а прилетает рельса и гуф. Это чё за херь?

    Мне надо фов менять? Или это читаки? Или это сетевой код, когда чувак вышел из-за стены, а мне не показывается. Или еще херь пойми что?

  16. #1796
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    ам, с новым обновлением вылезла проблемка (или я её не замечал раньше) - убийство сквозь угол стены. Т.е. завязывается бой, я ухожу за стену, далее я не вижу чувака, а прилетает рельса и гуф. Это чё за херь?
    Мне кажется это пинг. Ну по крайне мере в батле такое бывало из-за пинга.

    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    Мне надо фов менять? Или это читаки? Или это сетевой код, когда чувак вышел из-за стены, а мне не показывается. Или еще херь пойми что?
    Ну скорей всего сетевой код. Но нельзя быть на сто процентов уверенным. Если такое редко случается то может и читак.

  17. #1797
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    – Клатч получит какие-нибудь баффы? Я хотел бы играть за него, но по сравнению со Скейли и Сорлагом по нему в два раза легче попасть, а его пассивка до обидного бесполезна (я говорю про снижение урона).
    – Скоро в игре: новая пассивная способность для Клатча, которая будет называться "Гидравлическое уклонение" ("hydraulic Dodge"), а также триггер второго уровня для его активной способности, который мы называем "Плазменное бурило" ("Plasma Mining Drill"). Благодаря этим способностям наш голодный до мощностей робот прибавит в мобильности и атакующем потенциале. Наслаждайтесь.
    Робот станет не таким бесполезным.

  18. #1798
    Read-Only
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    7
    На Е3 периодически показывали на экране что происходит одновременно у обоих игроков. Может кому не лень глянет, как там дело с сетевым кодом по видосам с е3

  19. #1799
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от Area Reanon Посмотреть сообщение
    На Е3 периодически показывали на экране что происходит одновременно у обоих игроков.
    это в начале раунда?

  20. #1800
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    Робот станет не таким бесполезным.
    Кайф.

Страница 90 из 118 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моба, шутеры - во что играть?
    от Existor в разделе Общий форум
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 13:01
  2. Quake 3 Arena \ Quake Live
    от kilya в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 10:11
  3. quake live
    от jiactuk в разделе Наши проекты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 23:29
  4. Quake Live
    от Dargi в разделе Общий форум
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •