Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90

Тема: Death Stranding — новая игра Кодзимы с Ридусом

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Death Stranding — новая игра Кодзимы с Ридусом

    И еще немного любви для Sony. На этот раз ее стоит разделить с Хидео Кодзимой. Этот японец представил свою новую игру — Death Stranding. И Норман Ридус действительно играет тут главную роль. По крайней мере об этом можно судить по первому трейлеру. Выглядит он очень странно. Но круто. И, по словам Кодзимы, все работает в реальном времени.

    Игра будет временным эксклюзивом для PS4.



    Изображения


    [свернуть]


    Источник

    Фанаты Кодзимы дождались!

  2. #2
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    А никакой больше информации нет? Просто интересно, что вообще за стиль будет, хотя можно предположить, что будет что-то вроде Ведьмака, но хотелось бы, чтобы это был сурвайвал
    И вообще: неужто это будет очередной эксклюзив для плойки?! Я и на пеке хочу голым Ридусом бегать

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    242
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    А никакой больше информации нет? Просто интересно, что вообще за стиль будет, хотя можно предположить, что будет что-то вроде Ведьмака, но хотелось бы, чтобы это был сурвайвал
    И вообще: неужто это будет очередной эксклюзив для плойки?! Я и на пеке хочу голым Ридусом бегать
    А не будет больше инфы, потому что Кодзима ждет версий от фанатов и уже на основании этого будет писать сценарий



    вообще тут какая то инфа есть но я не читал, если там вообще инфа https://vk.com/wall-10055384_3423054
    Последний раз редактировалось JohnW; 15.06.2016 в 09:15.

  4. #4
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от JohnW Посмотреть сообщение
    А не будет больше инфы, потому что Кодзима ждет версий от фанатов и уже на основании этого будет писать сценарий



    вообще тут какая то инфа есть но я не читал, если там вообще инфа https://vk.com/wall-10055384_3423054
    Чекнул, прочитал всё. Вердикт: 5 силуэтов, а так же большой в воде - это, возможно, инопланетяне, которые и провели операцию по оплодотворению Ридуса и в последствии извлекли из него клона(?) путём разреза живота какой-то приспособой.
    Почему клон? ДА просто предполагаю на основе знаний биологии: без хромосомы X не может быть изменений генотипа плода.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    А никакой больше информации нет?
    Есть и дополнительная инфа, на стриме у кого-то вбрасывали картинку с 15 пунктами.

    А еще есть смешные картинки, на основе постера и кадра из ролика, можно дополнить тему
    Последний раз редактировалось Corax; 15.06.2016 в 09:55.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Лично я думаю что это некое продолжение Сайлент Хилла, причем в своем ключе. Сами посудите - просто так наработки никуда не сливают и либо продают кому, либо сами используют в будущих проектах. Здесь же я вижу скорее "тизер-сон", кошмар, хотя и с прицелом на прошлые поступки и конами, и мгс. Хотя да, все равно релиз через 5 лет

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Лично я думаю что это некое продолжение Сайлент Хилла, причем в своем ключе. Сами посудите - просто так наработки никуда не сливают и либо продают кому, либо сами используют в будущих проектах. Здесь же я вижу скорее "тизер-сон", кошмар, хотя и с прицелом на прошлые поступки и конами, и мгс. Хотя да, все равно релиз через 5 лет
    я считаю, что вполне возможно капком неофициально попросили помочь Кодзиму с резидентом

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    0
    Кодзима гений! Ролик берёт задушу


  9. #9
    А о чем игра-то?Симулятор?Стратегия?Рпг?

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Лично я думаю что это некое продолжение Сайлент Хилла, причем в своем ключе. Сами посудите - просто так наработки никуда не сливают и либо продают кому, либо сами используют в будущих проектах. Здесь же я вижу скорее "тизер-сон", кошмар, хотя и с прицелом на прошлые поступки и конами, и мгс. Хотя да, все равно релиз через 5 лет
    наработки сайлет хилла они уже засунули в новый резидент

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от Ashen Q Посмотреть сообщение
    А о чем игра-то?Симулятор?Стратегия?Рпг?
    О том, что кодзима - гений, больше ничего неизвестно
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  12. #12
    Кодзима всех переиграл!!

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    С реддита по МГС:


    Жалко, что сам тизер имеет мало отношения к будущей игре (в интервью подтверждено было лишь участие Ридуса). Неплохой Евангелион от Кодзимы мог бы получиться. Да, и не удивлюсь, если окажется, что Хидео состоит в иллюминати.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    С твиттера Кожимы/IGN. Подробности о самой игре.
    http://www.ign.com/articles/2016/06/...ls-from-kojima

  15. #15
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от screaman Посмотреть сообщение
    Неплохой Евангелион от Кодзимы мог бы получиться.
    А чо, планировался? Я бы с удовольствием поиграл, но только при условии, если ГГ оригинальной Евы выпилят при рождении, ибо лицезреть это вечно страдающее и плачущее существо, кажется, мужского пола просто накаляет А если он её сделает в хентае, где Аска и Рей будут управлять одним роботом одновременно (), то я даже плойку себе куплю, чтобы в это поиграть!

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    Не имел ввиду буквально Евангелион. Просто были предпосылки связанные с маскотом, людэнами, этим тизером... были некие параллели.
    Рассмотрели формулы на дог-тэгах Ридуса: http://kotaku.com/people-are-trying-...koj-1781954066, обнаружили связь с путешествиями сквозь черные дыры.
    Короче ни хрена не ясно, но жутко любопытно.

  17. #17

  18. #18
    Цитата Сообщение от JohnW Посмотреть сообщение
    А не будет больше инфы, потому что Кодзима ждет версий от фанатов и уже на основании этого будет писать сценарий

    Суть гения Кодзимы
    5.11.17

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Никогда не любил японские игры, а здесь выглядит интересно, но нет, соснольку я не куплю и не только потому что у меня нет денег на неё

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Никогда не любил японские игры
    MGS, например, одна из самых европейских японских игр.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Overwatch
    от Мальвина в разделе Прочие игры
    Ответов: 13628
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 17:56
  2. Новая игра столетия, ХКОМ2
    от botka4aet в разделе Прочие игры
    Ответов: 790
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 20:02
  3. Overwatch
    от MrSilvara в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 23:01
  4. Новая игра
    от Roontoo в разделе Поболтать
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 20:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •