Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Пришло время руинить каточки.

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    39
    За последние 50 игр в HotS у меня только один раз попался leaver (который не сделал reconnect) и моя команда все равно выиграла, потому что есть bot, которого можно направлять (во всяком случае он бегает с командой и адекватно использует умения). Hots быстро надоедает, но желания через какое-то время возвращается, так что это даже плюс, потому что darkest dungeon я удалил, ибо время пролетало за ним с страшной скоростью. А так 2 матча (50 минут) или максимум 3 - стресс и агрессия уходят (игры для этого и нужны, но DotA 2 под это, увы, не спроектирована).

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    ТС, ты слоу. На стримах алаития уже давно можно было понять, что это помойка, а не игра.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Имхо, но в дотку серьезно могуть играть либо новички, либо бустеры, либо ноулайферы. Лично я бывают засяду на 2-3 дня, а потом забрасываю на недели/месяца. Интересно играть когда патч свежий и народ пробует разные идеи, игра прямо живет первые несколько дней. Лично я в своей 3.5к помойке делаю так - беру тех героев, на которых мне весело играть, независимо от результатов. Как правило это те герои, которые не требуют командной игры на лайне. Если кто хоть слово плохое скажет, сразу даю мут. В итоге играть всегда весело и приятно. Ушел бы в другую игру, но достойных пвп пока не вижу (надежда на камелот анчайнед в этом году, с офигенными массовыми сражениями и осадами).

    Всем похер, но для меня самый фан такие страты:
    1. Роум рики. Часто игры заканчиваются тем, что становлюсь мейн кэрри. Стиль игры у него сейчас очень веселый, хрен убьешь, отлично ганкает.
    2. Течис. Как не странно, до сих пор куча даунов, которые не знают про суицид Один хороший аллах-бабах приносит море фана! А когда у врагов нет саппортов, это вообще большая удача.
    3. Лесной Лайфстилер. Может фармить лес с одним айрон таланом. Легко, быстро, эффективно. Часто беру сильвер эдж, на 3к до сих пор многие не знают как эффективно работает дебаф, плюс ленятся покупать просвет, плюс статы.
    4. Мое свежее, но веселое открытие - лесная нага! Подсказал чувак из Перу, говорит в их регионе такие страты это норма Радик 17-20 минута в изи. Берешь первым пиком, все сразу думают что ты сапорт, всяких рики чтобы лес контрить не пикают. Разводить иллюзиями по лайнам, стилить фарм и у своих, и у чужих, крысить - одно удовольствие. А ох уж эти баталии сапортов с иллюзиями и игры по часу! Да и в 3к люди конкретно теряются, не успевают защищаться, когда пуш идет по трем лайнам. Три игры сыграл - все выиграл и получил лайки. А микрить не так сложно, особенно если до этого когда-нибудь играл в ск2.
    5. Лесной терроблейд. 10 брони на первом уровне, талон, баф на иллюзии делают его офигенным лесником и героем в целом. Отлично контрит лайфстилера, а крысит - вообще отпад. С драгон ленсом и мантой - это раз два и стороны нет. Главное в пик попасть и не брать против свена.
    6. Если с другом, то веселая страта - снайпер плюс течис. Снайпера все стараются убить, загагать. Обложить всё минами вокруг него и вообще кайф

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Покупай Овервоч. За матч в 10 жопа не успеет сгореть. Точнее успеет, но там начнется следующий матч с другими людьми (потому от прошлых ты выйдешь на следующем раунде той же карты), и вы быть может втащите.

    p.s.

    Не, серьезно. Если нет терпения на игры в 30-50 минут за матч (ежели что-то пошло сильно не так, и руки опускаются), то лучше такие игры не выбирать.

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, достопочтенные господа.
    Кажется я наигрался в доту. И на этот раз навсегда.
    Играть в эту помойму просто невозможно. В команде 6ти слотовый алхимик, который не дерётся с командой, а сплит пушит и в итоге нас разваливают и мы получаем минус четыре.
    Следующая игра. Снова алхимик. Уже другой. На этот раз в лес. Снова один саппорт, который вардит и девардит, что в итоге оставляет его с одним сапогом и стиками. Алхим первый выносит 6 слотов, обгоняя вражеских кор героев на 2-3 слота. Продаёт БФ, покупает рапирку, но не имеет БКБ. Умирает без байбеков не выходя из станов. ГГ.

    Читал недавно где-то тему. Там чел писал, что он играет в КС:ГО, а в доту заходит просто раслабиться после КС. пишет МИД ОР ФИД, если не дают мид - фидит курами, Если дают МИД, идёт туда и всё равно фидит. При этом чувак пишит что делал так раз 100+ и ни разу не был в ЛП.

    Короче, к чему я. Всё дотка прощай. Но перед уходом пофижу ка я тоже, ибо мои нервы эта игра вымотала в конец. Я никогда в жизни не фидил специально, не ходил в двойной мид, более 70% игр у меня на саппах ибо никто саппов не пикает.. и всё равно удовольствие я получаю в одной игре из 7-10, ибо градус аутизма просто зашкаливает.... пора и мне немного расслабиться в этой игре и поподжигать пуканы честных самаритян, если такие имеются в этой игре.

    Да мать вашу, я забыл когда я играл в 2 саппорта!!!!!!!!!! Каждую злое...учею катку в моей тиме - легионка, фурион, ВК лесной..... да еб..л я в рот эту парашу!!!!
    И так будет с каждым, кому не хватит социальных навыков найти себе стак на 3+ человек и играть с ним

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    PeregaRrr,
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Покупай Овервоч.
    годный совет, прислушайся старичок

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Овервоч.
    сменить одну командную игру на другую командную игру.
    При этом в каждую играть в соло.
    найс совет

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    годный совет, прислушайся старичок
    ПОСЛЕ тебя куплю, малышь!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 20:03
  2. Не пришло(
    от kolyan12 в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 03:19
  3. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 14:57
  4. Ответов: 134
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •