Результаты опроса: Отсранить JesusaChristа от его обязоностей или нет?

Голосовавшие
108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    55 50.93%
  • Нет

    53 49.07%
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 127

Тема: Петиция о исключения JesusaChristа из модераторского состава.

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940

    Exclamation Петиция о исключения JesusaChristа из модераторского состава.

    Ни для кого ни секрет, что многие на портале недовольны нынешней модерацией, её работой и справедливостью решений.

    В частности хочу поднять вопрос о компетентности JesusaChristа, человека рулящего на форуме. Складывается такое ощущение, что он словно лис, пробравшийся в курятник, не чувствует никакой опасности и ответственности за своё поведение. Можно наблюдать бан от него за оскорбление одному пользователю, но соседние сообщения такого же содержания остаются совершенно незамеченными.
    Хотя возможно у меня просто помутнение сознания, и я в ярости не замечаю его справедливой работы.
    Посему хочется узнать мнение пользователей о этом вопросе.


    Тем самым создаю петицию с голосованием о его компетентности.

    Отписываемся кто за его отстранение, а кто против.
    Пишем его положительные стороны и достижения на этом портале или о его негативном влиянии на форум, ведущем к его разложению.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Предлагаю добавлять скриншоты в заглавный пост

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    приводи примеры сразу конкретные

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Ни для кого ни секрет, что многие на портале недовольны нынешней модерацией, её работой и справедливостью решений.

    В частности хочу поднять вопрос о компетентности JesusaChristа, человека рулящего на форуме. Складывается такое ощущение, что он словно лис, пробравшийся в курятник, не чувствует никакой опасности и ответственности за своё поведение. Можно наблюдать бан от него за оскорбление одному пользователю, но соседние сообщения такого же содержания остаются совершенно незамеченными.
    Хотя возможно у меня просто помутнение сознания, и я в ярости не замечаю его справедливой работы.
    Посему хочется узнать мнение пользователей о этом вопросе.


    Тем самым создаю петицию с голосованием о его компетентности.

    Отписываемся кто за его отстранение, а кто против.
    Пишем его положительные стороны и достижения на этом портале или о его негативном влиянии на форум, ведущем к его разложению.
    Даладна, исключить единственного модератора, который не ливнул от адика? Скорее уж твой аккаунт исключат из БД сайта

  5. #5
    а кто предлагается на замену?
    Если людям будущего суждено когда-либо разорвать цепи настоящего, они должны будут понять те силы, которые выковали эти цепи

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Предлагаешь исключить его из самого себя?))))

  7. #7
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Peka Stayl Посмотреть сообщение
    а кто предлагается на замену?
    Кефир же.

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    Даладна, исключить единственного модератора, который не ливнул от адика? Скорее уж твой аккаунт исключат из БД сайта
    Всё может быть. Я лишь создал тему с голосованием. Право пользоватилей голосовать так, как они считают нужным. Я ни к чему не призываю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Кефир же.
    хорошее предложение

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    без одобрения мишани ничего не подпишу
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Кефир же.
    у Кефира же лишняя хромосома
    Если людям будущего суждено когда-либо разорвать цепи настоящего, они должны будут понять те силы, которые выковали эти цепи

  11. #11
    Предлагаю заменить на Ved'a Имхо он лицо с нейтральными взглядами на форуме и в больших срачах заметен не был.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    бан от него за оскорбление одному пользователю, но соседние сообщения такого же содержания остаются совершенно незамеченными.
    на личном примере могу сказать,что это не так.меня забанили за слово "глупый" в адрес человека,я написала ему (иисусу) в личку и указала,что ранее ровно то же самое слово было использовано в мой адрес.бан указанному мною пользователю прилетел в течение пары-тройки минут
    з.ы. а вообще,верните лайлу и будет вам порядок
    Последний раз редактировалось Suzumiya_Haruhi; 30.06.2016 в 12:57.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Если его выгнать, то на вас, петушков, вообще управы никакой не будет. :skalka:

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    чет много опросов пошло в последнее время. кажется кто-то верит в демократию.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  15. #15
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от eXelent Посмотреть сообщение
    Предлагаю заменить на Ved'a Имхо он лицо с нейтральными взглядами на форуме и в больших срачах заметен не был.
    Могу ввести новоизобретенное правило отсутствия личной ответственности и банить всех участников спора приведшего к нарушениям вне зависимости от личной причастности к конкретному нарушению
    Последний раз редактировалось Ved; 30.06.2016 в 13:01.

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Это немножко-множко неочень. Нет я не против заменить меня, это бы возможно взбодрило форум. Но форма неочень. В эту тему можно приходить и гневаться каждому вышедшему из РО. А т.к. РО в 90 случаях из 100 - мои (10 достаются Адольфу), то почти все недовольство за наказание тоже достанется мне.

    Я еще удивлен, что этой темы не было так долго.
    Цитата Сообщение от eXelent Посмотреть сообщение
    Предлагаю заменить на Ved'a
    Веду много раз предлагали. Он упрямится. Да и зачем ему это.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Могу ввести новоизобретенное правило отсутствия личной ответственности и банить всех участников спора приведшего к нарушениям вне зависимости от личной причастности к конкретному нарушению
    COOOOL! :kid:


    П.с. предлагайте кандидатуры, я посоветуюсь с Адольфом и мы можем выдать человеку/команде права модератора. Никаких проблем. А я возьму отпуск. :kid:
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 30.06.2016 в 13:05.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Это немножко-множко неочень. Нет я не против заменить меня, это бы возможно взбодрило форум. Но форма неочень. В эту тему можно приходить и гневаться каждому вышедшему из РО. А т.к. РО в 90 случаях из 100 - мои (10 достаются Адольфу), то почти все недовольство за наказание тоже достанется мне.

    Я еще удивлен, что этой темы не было так долго.
    Ну пока народ за тебя, значит много на ск2тв порядочных пекарей

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    1. Лмсаалиса останется модератором до тех пор, пока его не искалечат или не убьют. Или пока сайт не умрёт - в прямом, а не в переносном смысле. Остаётся только надеяться, что в РФ действительно так много гомофобов, как пишут.
    2. Я за то, чтобы модератором стал Кефир.
    3. Этот опрос бесполезен.

  19. #19
    Новичок Аватар для markel
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Да и зачем ему это.
    А тебе зачем, много платят что ли за эту твою выборочную модерацию? Или может тебе, как альтруисту, по кайфу напрягать часть людей подобным подходом к исполнению своих обязанностей?

    Раз уж ск2тв скатился, после всех этих экспериментов и чингизского ига, то можно попробывать вообще без модерации, пускай глупцов карает лишь солнцеликий
    Последний раз редактировалось markel; 30.06.2016 в 13:11.

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Я за то, чтобы модератором стал Кефир.
    У Кефира проблемы. Его из хаты выселяют и инета нету..он сёня в мейне писал..

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не нашли состава преступления :(
    от probo в разделе Общий форум
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 16.10.2015, 04:54
  2. Набор в TeamPride 2 состава!
    от PrideTeam в разделе Кланы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •