Результаты опроса: Сталкивались ли вы с таким видом похмелья?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сталкивался и не раз

    2 16.67%
  • Никогда не видел

    3 25.00%
  • ТС говно

    2 16.67%
  • ТС пиши ещё

    7 58.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Доводилось ли вам пробовать такой метод похмела?

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940

    Доводилось ли вам пробовать такой метод похмела?

    Как-то пару лет назад оказался я без работы. Несколько месяцев гонял на собеседования по специальности, но ничего не зашло. В итоге оказался в полной финансовой заднице. Пришлось идти устраиваться с товарищем в контору на краю города. Делали они пеноблоки какие-то.. из них строятся ангары, склады и вообще современные технические сооружения. Снаружи металлическая оболочка,а внутри что-то похожее на стекловату....

    Отработал я там один день и свалил, ибо труд был каторжный. А мой товарищ задержался там на всё лето. Вроде неплохо заработал, но весь выгорел на солнце, из тёмно-русого превратился в сивого и изрядно похудел.

    Познакомился он там с матёрыми ребятами. Все они попеременяли массу таких работ. Кто на железке трудился до этого, таская рельсы на солнце; кто строил какие-то ангары (наверняка сейчас заброшенные) в Сибири. Вообщем публика подобралась разношёрстная. Между прочим было много ребят с Украины. Даже я в свой единственный рабочий день познакомился с тремя молодчиками. Крепкие, спортивные, молодые парни; работающие весь год без выходных по 10-12 часов, а после трудового дня ещё спарингующихся и молотящих самодельную грушу. Работал там и учитель английского языка из незалежной. Я его видел с адского бодуна, да и друг мой рассказывал, что являлся он таким на работу регулярно. Выглядел он в свои 40 лет, как гремучая смесь Джонни Ноксвела и молодого Джека Николсона. Матерился он на трёх языках, как заядлый сапожник, но обладал какой-то магической притягательностью.

    Лето шло; солнце пекло, как никогда; а комары кусали словно огромные оводы, ибо город наш был построен на болоте и из-за постоянной влажности воздуха у нас их кишмя кишит. Друг мой заработал сколько хотел, вымотался и решил сваливать с этой кабалы. Но уходить по-английски у нас не принято. С последней получки он пригласил всю смену на проставу - прощальную вечеринку. А так как ребята из Украины вкалывали без выходных, то и в его смену они тоже входили...

    Все они погнали к одному товарищу в деревню, из тех, что до этого таскал рельсы на железке. Стол, закуска и организация была как полагается. Вечером баня, травка, водка, варенье, собаки лижущие ноги хозяевам и гостям под столом, жирные деревенские бабы, пляски, матерщина на всю округу и пьянка до утра....

    А спросони у всех адское похмелье. Голова трещит невыносимо - с мыслями трудно собраться, да и мой друг, откровенно говоря, не сразу понял где проснулся. Все ходят опухшие, красноватые, злые и почти недовольные вчерашним днём.... Тут появляются деревенские барышни. Да, полные; да, в окружение непородистых собак - зато свежие и румяные. И несут суп!!! а нету ничего нужнее горячего жидкого с утра!!!! Никогда!!!

    Друг мой с бывшим коллективом усаживается во дворе рядом с баней, в которой со вчерашнего раскрыты окна, двери и в предбаннике спят два кота. Всем наливают суп в тарелки... Водку в рюмки.. Не в шоты эти мерзкие, а в рюмки на ножках... все, улыбаясь, выпивают и начинают хлебать супчик. А украинский Джонни мать его Никлсон, гладя собаку под столом, выливает рюмку в тарелку с супом и начинает, с довольной рожей черпать ложкой получившийся похмел.....

    Сталкивались ли вы с таким методом привести себя в порядок с утра?
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 01.07.2016 в 00:06.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Отличная история. Не пробовал. Варить суп в разгар вечеринки не очень сподручно.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Варить суп в разгар вечеринки не очень сподручно.
    Так бабы варят же, а мужики платят за веселье. ТАк получается

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    ну с утра бахнуть супчика еще желательно острого и соленого вообще топич, но я опохмелялся лишь несколько раз, пивасиком

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    ну с утра бахнуть супчика еще желательно острого и соленого вообще топич
    Это да, но чтобы в него была водка налита..... пробовал?
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 01.07.2016 в 00:36.

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Написано занятно (хотя, конечно, лучше бы ты ещё раз пробежался и подвычистил всё). Не очень понятно, как ты туда затесался из того, что отработал день. Первый абзац вообще сильно выделяется. Потом рефрен про баб и собак как-то сильно в глаза долбится, или оставить один, или распространённо пересказать второй. Вообще, сумбурненько получилось.

    Ну а по сабжу — следует тупо не напиваться до такой степени, чтобы наутро было плохо. Всё. Ну и вообще лучше не пить. Моск тебе один дан. Собственноручно гробить целые гроздья нейронов ради угара токсикомании — такое себе.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Лучше Дошика ничего нет с утра, и главное не в коем случае никаких опахмелов как правило это ведет ко 2-му дню запоя

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Не очень понятно, как ты туда затесался из того, что отработал день.
    я туда не затесывался. Со слов друга написано, я ж упомянаю это.

  9. #9

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    красота. Но не хочется такого. Опять вчера под мячик пивка вдарил. И снова на работе не очень хорошо.

  11. #11
    Про суп не слышал даже. Сталкивался как-то, что на работе после праздника пару товарищей наливали вотку в кофе (типа запаха нет). Ради интереса попробовал пригубить - бурда пипец. Никому не советую такой способ.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от eXelent Посмотреть сообщение
    Про суп не слышал даже. Сталкивался как-то, что на работе после праздника пару товарищей наливали вотку в кофе (типа запаха нет). Ради интереса попробовал пригубить - бурда пипец. Никому не советую такой способ.
    да кофе с водкой наверно редкая хрень, но вот с виски или коньяком пьют такое. Приятный напиток получается, пьётся в морозные вечера как глинтвейн например, что бы согреться и захмелеть немного. Но похмеляться я бы таким не стал.

  13. #13
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    но вот с виски или коньяком пьют такое
    С коньяком - это само собой норм (если дозу не переборщить). Классика можно сказать. Про виски не уверен (не пробовал)

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Суп с перепоя норм.Лучший опохмел это курануть.Еще помню с бодуна в ванной курил и пил апельсиновый сок со льдом.

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Попробуйте водка+квас классный кактель !

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Попробуйте водка+квас классный кактель !
    Смеялись над такой темой, но попробовать так и не решились...

    Была ещё история давняя со времён моей работы холдеем в столице. Жил с ребятами и все трудились в ресторанном бизнесе, кто официант, кто повар, кто бармен. НУ и разумеется попав в эту сферу, да ещё из провинции, начали пить всякие коктейли.
    НАсмотрелись, как московские пижоны с утреца мешают светлое пиво со спрайтоп 50 на 50 и пьют на солнышке. Почитали в инете, а там пишут, мол в ГЕрмании так сейчас все мутят, мол алкоголя мало и бодрит.
    Попробовали так же как то после работы. Вполне занятно вышло. Действительно свежо, но алкоголя то совсем мало...
    В итоге пошли набрали крепкого пива в баклашках и уже его мешали... Сидели на балконе 13ого этажа и кайфовали...
    ТА ещё бурда вышла я вам скажу, более мы её не пробовали...

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Мне больше нравилось водку в шампанское подливать.

  18. #18
    хаш и рюмка водки

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Кстати о странным видах употребления спиртного. Мне один товарищ давно рекомендует попить виски с молоком. Не смешивать коктейлем, а запивать молоком .
    Говорит сказка, но что-то я боюсь идти на такие эксперементы.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Говорит сказка, но что-то я боюсь идти на такие эксперементы.
    Чего именно боишься?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 554
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 21:38
  2. Восстановление зрения. Метод доктора Флакса.
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Поболтать
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 20:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •