Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 298

Тема: Сэр Йэн Маккеллен: Невозможно убедить человека стать геем

  1. #101
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    А, да. Про филькину грамоту http://lgbtsmi.ru/archives/4955 и другое исследование http://www.quarteera.de/blog/odnopolye


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  2. #102
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Laylah, к слову, как ты думаешь, если провести исследование по влиянию гомосексуального окружение на ориентацию (общения, подкидывание плюшек и продвижение по карьерной лестнице после регулярного раздвигания булок и тп), как быстро автора исследований поднимут на вилы ярые толерасты?
    Алё, такие исследования постоянно проводятся, ибо церковь нынче щедрая.

    Ладно, удачи гомофобам в постинге их глупых штампов, а Луле в оправданиях перед ними.
    Последний раз редактировалось Yoseph; 01.07.2016 в 11:31.

  3. #103
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    А потом придут толерасты, скажут что твои исследования расистские и загубят карьеру

    - - - Добавлено - - -


    Вот
    У кого же "ярые толерасты" загубили научную карьеру, хотя работы полностью соответствовали всем методологическим требованиям и были воспроизводимы?
    Понятия не имею, на основании чего "толерасты" будут поднимать на вилы, если работа будет полноценной научной. И кто у тебя толерасты? Люди, которые не оспаривают НАУЧНО ДОКАЗАННЫХ результатов того, что гомосексуальность не является патологией? У которых есть научные аргументы, в то время как у гомофобов кроме устаревшей морали, основанной на религии, нет вообще ничего?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от eXelent Посмотреть сообщение
    Думаю всем в данной теме (срез общества, ага ) абсолютно пофиг с кем ты спала или спишь. Если хочешь зайду и лайкну тебе фотку с подружкой если красиво вышла. Ну гей и гей. Пофиг. Любите друг друга. Но непременно парад зачем? В чем его сакральный смысл понять не могу? Что бы наравне с религиозными п*дарасами быть? Да я и не одобряю их шествий.
    Серьезно? А почему тогда людей избивают, убивают, проявляют к ним агрессию на ровном месте и увольняют с работы?
    Если есть те, кто хочет провести какое-то шествие, почему они не могут его провести, как его проводят масса других людей, проводящих велопробеги, забеги и флешмобы? И с чего ты взял, что невозможность провести парад - главная проблема ЛГБТ?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  4. #104
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Да, за твою ориентацию тебя могут уволить с работы, избить или даже тупо убить, не говоря о том, что просто будут относиться негативно. Даже просто писать говно в твой инстаграм, в котором ты выкладываешь фото для себя и друзей. Так вот, а с какой стати законопослушные люди ни за что должны все это получать? То есть ты лично можешь свободно обниматься с девушкой, выкладывать фото с ней, говорить, что вы в отношениях и открыть жить вместе, а ОНИ этого не могут, так вот - чем ты лучше их?
    Полный пиз..еж...
    У моей девушки был друг гей лучший, так вот он со своим парнем приходил в кафешку и спокойно рассказывал как жахается с ним, называл себя в женском роде, целовался и ничего никто с ним не сделал..
    Работал в официантом он, после окончил курсы визажиста-парикмахера, приобщился к гламуру и стал стилистом какой-то певицы, которая участвовала в топе шоу Голос..
    везде со своей женой ( парнем) выкладывает фотки, отдыхает, пишет, что жена его, ничего не скрывает и живет полноценной жизнью.
    Поэтому фантазировать не надо, что они ничего не могут, все их нещадно пиз.ят на улице и тд..
    хотя может у тебя такая тусовка нетерпимых ханжей или нациков, в которой ты вертишься и поэтому такое мнение сложилось..

  5. #105
    Новобранец
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    А, да. Про филькину грамоту http://lgbtsmi.ru/archives/4955 и другое исследование http://www.quarteera.de/blog/odnopolye
    это что ли твои пруфы основанные на исследованиях по нейробиологии и микрохирургии? . с сайтов с говорящими названиями типа лгбтсми?

    чего то в голос, с такими защитниками педерастам никакие гомофобы не нужны

  6. #106
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от eXelent Посмотреть сообщение
    Думаю всем в данной теме (срез общества, ага ) абсолютно пофиг с кем ты спала или спишь. Если хочешь зайду и лайкну тебе фотку с подружкой если красиво вышла. Ну гей и гей. Пофиг. Любите друг друга. Но непременно парад зачем? В чем его сакральный смысл понять не могу? Что бы наравне с религиозными п*дарасами быть? Да я и не одобряю их шествий.
    НУ писали тут уже про парады. Мол женщины в Америки тоже на парады выходили, когда их права ущемляли, а сейчас добились равноправия и разве ты видишь эти парады? Вот и педики добьются всеобщей любви и не будет парадов.
    Правда сильно сомневаюсь, что эти парады похожи между собой. ТАм изнуренные женщины мне представляются, а тут полуголые извращенцы трясущие своими телесами.

  7. #107
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    У кого же "ярые толерасты" загубили научную карьеру, хотя работы полностью соответствовали всем методологическим требованиям и были воспроизводимы?
    Понятия не имею, на основании чего "толерасты" будут поднимать на вилы, если работа будет полноценной научной. И кто у тебя толерасты? Люди, которые не оспаривают НАУЧНО ДОКАЗАННЫХ результатов того, что гомосексуальность не является патологией? У которых есть научные аргументы, в то время как у гомофобов кроме устаревшей морали, основанной на религии, нет вообще ничего?
    Проблема в том, что говном забросают в самом начале Мол гомофоб ко-ко-ко, или обвинят в расизме, как ученого который доказал что негры в среднем тупее белых
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  8. #108
    Новобранец
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Серьезно? А почему тогда людей избивают, убивают, проявляют к ним агрессию на ровном месте и увольняют с работы?
    вообще то людей избивают и убивают за их политические убеждения (правые, левые), музыкальные (рэперы, поклонники ларисы долиной етц), футбольные (болельщики динамо дрезден или кипрского анортосиса) и черт еще знает какие. чем социальная группа педерасты лучше всех вышеперечисленных? а уж агрессию на ровном месте в России вообще можно встретить сплошь и рядом, это уж точно вообще не аргумент.

  9. #109
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    А почему тогда людей избивают, убивают, проявляют к ним агрессию на ровном месте и увольняют с работы?
    Каждый день кого-то извивают, убивают и увольняют по разным причинам. Человек не совершенен. Города встанут просто от массовых шествий если убьют какого-нибудь любителя огурцов и все любители вдруг выйдут на улицу. А завтра любители клубники. Я просто считаю, что проблемы геев в России надуманные и в итоге все выливается в "парад не дают провести". Законом не запрещено любить свой пол. С кем хочешь спи.

  10. #110
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от loldrood Посмотреть сообщение
    Полный пиз..еж...
    У моей девушки был друг гей лучший, так вот он со своим парнем приходил в кафешку и спокойно рассказывал как жахается с ним, называл себя в женском роде, целовался и ничего никто с ним не сделал..
    Работал в официантом он, после окончил курсы визажиста-парикмахера, приобщился к гламуру и стал стилистом какой-то певицы, которая участвовала в топе шоу Голос..
    везде со своей женой ( парнем) выкладывает фотки, отдыхает, пишет, что жена его, ничего не скрывает и живет полноценной жизнью.
    Поэтому фантазировать не надо, что они ничего не могут, все их нещадно пиз.ят на улице и тд..
    хотя может у тебя такая тусовка нетерпимых ханжей или нациков, в которой ты вертишься и поэтому такое мнение сложилось..
    Это не пиз..еж..., а факты. Один человек это у тебя репрезентативная выборка?
    А если задать ему вопрос, сталкивался ли он когда-либо с негативом из-за своей ориентации, какой будет ответ?
    А если мы придем на гей и транс-форумы и сделаем голосования с таким вопросом, каким будет ответ?
    Вот это - тоже пиз..еж...? https://ru.wikipedia.org/wiki/Уби...рнового
    http://www.pravda.ru/news/districts/...1268384-gay-0/
    https://meduza.io/feature/2014/12/12...a-eto-amoralno


    Вот именно - фантазировать не надо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dribling.arbeloa Посмотреть сообщение
    это что ли твои пруфы основанные на исследованиях по нейробиологии и микрохирургии? . с сайтов с говорящими названиями типа лгбтсми?

    чего то в голос, с такими защитниками педерастам никакие гомофобы не нужны
    Нет, это статья с разборкой конкретной филькиной грамоты. Там приведен ряд ссылок на оригиналы, включая статьи на сайтах университетов, что оттуда ты оспариваешь? Ты оспариваешь приведенное мнение американской психиатрической ассоциации?
    Последний раз редактировалось Laylah; 01.07.2016 в 11:43.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  11. #111
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Вот это - тоже пиз..еж...?
    Эти случаи на фоне других убийств и увольнений с мотивом неприязни просто в статистической погрешности утонут.

  12. #112
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    НУ писали тут уже про парады. Мол женщины в Америки тоже на парады выходили, когда их права ущемляли, а сейчас добились равноправия и разве ты видишь эти парады? Вот и педики добьются всеобщей любви и не будет парадов.
    Правда сильно сомневаюсь, что эти парады похожи между собой. ТАм изнуренные женщины мне представляются, а тут полуголые извращенцы трясущие своими телесами.
    А меня бесят бородатые потные трансвеститы в рясах, что мне делать? Я не хочу, чтобы они устраивали свои шествия с полусумасшедшими бабками и прочим, что мне делать??


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  13. #113
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    А меня бесят бородатые потные трансвеститы в рясах, что мне делать?
    Меня они тоже бесят
    Мне больше по душ парады с збрасыванием руки к солнцу

  14. #114
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что говном забросают в самом начале Мол гомофоб ко-ко-ко, или обвинят в расизме, как ученого который доказал что негры в среднем тупее белых
    телепатически узнают, что кто-то ведет исследование и вормутся на кафедру универа, да? Почему же за столько нетолерантного времени до сих пор нет ни одной работы, доказывающей однозначную роль социального/среды на формирование ориентации?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  15. #115
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    трансвеститы
    Мне слышится ненависть к социальной группе трансвеститов Ты их обижаешь сравнением. Ты что из совка?

  16. #116
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    А если задать ему вопрос, сталкивался ли он когда-либо с негативом из-за своей ориентации, какой будет ответ?
    Я сталкивался с негативом много из-за чего, и что теперь всем все бросить и пойти бороться за права черноволосых и загорелых? За права людей в очках? Тонны негатива вылиты через призму моей профессии Веганы меня считают чудовищем, потому что я мясо люблю Тонны негатива за мои политичиеские взгляды.
    Почему никто не борется за мои права?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    телепатически узнают, что кто-то ведет исследование и вормутся на кафедру универа, да?
    Как провести исследования среди скажем 1к человек, и чтоб о них никто не узнал
    Последний раз редактировалось QoB.KeRRiGaN; 01.07.2016 в 11:51.
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  17. #117
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от dribling.arbeloa Посмотреть сообщение
    вообще то людей избивают и убивают за их политические убеждения (правые, левые), музыкальные (рэперы, поклонники ларисы долиной етц), футбольные (болельщики динамо дрезден или кипрского анортосиса) и черт еще знает какие. чем социальная группа педерасты лучше всех вышеперечисленных? а уж агрессию на ровном месте в России вообще можно встретить сплошь и рядом, это уж точно вообще не аргумент.
    Вот именно, что никаких рэперов на государственном уровне не преследуют и не формируют к ним негативного отношения на государственном же уровне. Социальная группа ГЕЕВ. Которая ничем не хуже, чем рэпперы или менты, вот именно. Но тем не менее - дискриминируется на государственном уровне. Не аргумент - дополнительная ненависть, которая культивируется на пустом месте? И которая приводит к убийствам? СЕРЬЕЗНО?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  18. #118
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Вот именно, что никаких рэперов на государственном уровне не преследуют и не формируют к ним негативного отношения на государственном же уровне. Социальная группа ГЕЕВ. Которая ничем не хуже, чем рэпперы или менты, вот именно. Но тем не менее - дискриминируется на государственном уровне. Не аргумент - дополнительная ненависть, которая культивируется на пустом месте? И которая приводит к убийствам? СЕРЬЕЗНО?
    Кто запрещает геем долбится в дымоход? КТо запрещает геям вступать в брак?
    у нит ТЕ ЖЕ САМЫЕ ПРАВА что и у всех граждан РФ
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  19. #119
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    @Зашел в тред, думал пообщаться с людьми

    @Увидел лайлаху

    @Желание, что либо писать пропало

  20. #120
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от eXelent Посмотреть сообщение
    Каждый день кого-то извивают, убивают и увольняют по разным причинам. Человек не совершенен. Города встанут просто от массовых шествий если убьют какого-нибудь любителя огурцов и все любители вдруг выйдут на улицу. А завтра любители клубники. Я просто считаю, что проблемы геев в России надуманные и в итоге все выливается в "парад не дают провести". Законом не запрещено любить свой пол. С кем хочешь спи.
    Законом запрещено даже говорить, что любить свой пол - норма.
    Ты считаешь, потому что ты просто не хочешь ничего видеть, даже РЕАЛЬНЫЕ случаи для тебя - ничто и ты считаешь, что это нормально.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ученые доказали: невозможно родиться геем
    от Dr.Dorian в разделе Общий форум
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 14:41
  2. Как стать геем?
    от Лоли Ня в разделе Творчество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.06.2016, 08:42
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.01.2016, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •