Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Зилы с ногами + Имморталы в ПвТ

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    415
    Насчет сентри и психов: одновременно ими сложно микрить и это наверное совсем не контрит техно террана.

    А вообще в лейте колоссы + психи это смерть. Штормишь викингов и пехоту, под колосамми терран не может понять куда кидать ЕМП, чтобы в психа попасть. Но проблема что жить до этого надо очень долго.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    933
    Цитата Сообщение от xorowo Посмотреть сообщение
    нуп чтоли? МММ это серебро стаил, в алмазе тер предпочитает технологии, рывок не пашит, только если танки, но это надо фениксами контрить
    В ммм не играю, играю через танки, просто рывок позволяет убивать зилами не на прямую, а за счет дружественного сплеша

    Меня ждет интернет... Там опять кто-то не прав.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Тупо массой маринов убьют.
    Кучу реакторов пристроит терран и выиграет.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    415
    megacraft

    естественно я об этом уже выше написал, но речь о том когда терран идет в другую страту. Просто я замечаю что терраны часто строят просто тучу мародеров, которую плохо берут штормы и колоссы не всегда справляются, если много викингов. А это такой ход, который позволяет не сильно напрягаясь жестко законтрить террана.

    П.С. тут пишут про хит&ран, марики опять же вспомнились, прям реально хочется потестить, как с сентрями будет дело обстоять.

    П.П.С. Если бы я играл терраном - контрил бы это торами с 25 см и масс маринами. Торы и от фениксов хорошо помогают.
    Последний раз редактировалось testamo; 25.11.2010 в 12:18.

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    200
    Зилоты с имморталами - очень толстая в плане жизни и щитов, но одновременно очень медлительная армия. Терранский биошар со стимом разберёт её без вопросов. Рывок не спасает, по описанным выше причинам.

    Добавить темпларов - хорошая мысль. В этом случае у протоссовского бронированного медленного шара появляется возможность во первых делать сильные и дальнобойные штормы, а во вторых более-менее отбиваться от воздуха.

    Но в моём опыте сталкер-колосс всё-таки надёжнее.

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    116
    колоссы\штормы без них не выйграть сильного террана

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    30
    Я пробовал так играть, но с обязательным добавлением сентри, потому что без филдов все это убивается хит н раном, причем легко


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •