Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 148

Тема: Женщина бьёт мужчину.

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    78

    Женщина бьёт мужчину.

    Данная проблема является достаточно серьезной для мужчин. Однако, большого различия между насилием жены над мужем, и мужа над женой нет. Существует культурный стереотип против насилия, исходящего от женщин. От них не ожидают, что девушки могут набрасываться, кричать, ударять или удерживать. На основании закона нет различия, однако в нашем обществе есть такой запрет.

    Введите в Интернет фразы: «насилие», «борьба», «жестокость» и на 95% снимков, Вы увидите мужчин. На самом деле девушки испытывают гнев и злость не меньше, чем мужчины. Поэтому данное проявление вполне обосновано природой.
    Го дискас уважаемые, как вы считаете ? В случае применения физ силы со стороны женщины(однократно, не однократно), какая должна быть реакция альфы? Вы скажите уйти, но бывают же и супружеские пары с такой проблемой(да к тому же и с детьми ).

  2. #2
    у альф нет супружеских пар
    реферальные ссылки запрещены

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от korus Посмотреть сообщение
    у альф нет супружеских пар
    Ответ на 5 бимилиардрв . Галкин кончил

  4. #4
    Если по отношению к тебе женщина применила физическую силу и тут же сама не полезла просить прощения, то мои соболезнования - ты не альфа.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Если по отношению к тебе женщина применила физическую силу и тут же сама не полезла просить прощения, то мои соболезнования - ты не альфа.
    Причём тут я ?

  6. #6
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Бьет - значит любит.

  7. #7
    В 3м классе девка заехала(без особых на то причин, видать родители новый прием показали, нужно было проверить на ком-то) с ноги по "нежному" месту, сразу начал думать об убийстве\расчлененке и проч, все еще не понимаю как я ее не убил там на месте, хотелось минимум "пролить кровь"... в тот момент не завалить эту особу мне помешали слова мамы\папы\общества: "девочек нельзя бить" ..... так и не стукнул, хотя хотелось минимум "пролить кровь"
    До сих пор вспоминаю, настолько двоякое чувство, ведь реально если бы увалил(мужики поймут как после такого нужно выплеснуть волну гнева...), даже в половину того как она меня, для меня и моих родителей было бы много "приятных" последствий.
    Пойти "наябедничать" тоже не вариант, тк как это смешно: "меня ударила девочка".
    Вот блин, осталось только "красно" выругаться, кста за что еще и получил от классухи....

    Вот что в такой ситуации делать?
    Вот явно заслужила хорошей подачи в щи, но стоило ли увалить? С другой стороны был бы чувак на ее месте, увалить его было бы уже нормальным...
    В общем наш мир очень интересен, так что дискуссировать тут можно бесконечно

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    В 3м классе девка заехала(без особых на то причин, видать родители новый прием показали, нужно было проверить на ком-то) с ноги по "нежному" месту, сразу начал думать об убийстве\расчлененке и проч, все еще не понимаю как я ее не убил там на месте, хотелось минимум "пролить кровь"... в тот момент не завалить эту особу мне помешали слова мамы\папы\общества: "девочек нельзя бить" ..... так и не стукнул, хотя хотелось минимум "пролить кровь"
    До сих пор вспоминаю, настолько двоякое чувство, ведь реально если бы увалил(мужики поймут как после такого нужно выплеснуть волну гнева...), даже в половину того как она меня, для меня и моих родителей было бы много "приятных" последствий.
    Пойти "наябедничать" тоже не вариант, тк как это смешно: "меня ударила девочка".
    Вот блин, осталось только "красно" выругаться, кста за что еще и получил от классухи....

    Вот что в такой ситуации делать?
    Вот явно заслужила хорошей подачи в щи, но стоило ли увалить? С другой стороны был бы чувак на ее месте, увалить его было бы уже нормальным...
    В общем наш мир очень интересен, так что дискуссировать тут можно бесконечно
    Вот парень чувствует противоречие Едем дальше

  9. #9
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Вот что в такой ситуации делать?
    Вот явно заслужила хорошей подачи в щи, но стоило ли увалить? С другой стороны был бы чувак на ее месте, увалить его было бы уже нормальным...
    В общем наш мир очень интересен, так что дискуссировать тут можно бесконечно
    Ногой в живот, рабочая страта

  10. #10
    alwaysLose, поищи про семейное насилие в Бразилии

  11. #11
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Ногой в живот, рабочая страта
    Парень кричит "ААА она мне яйца отбила, спасите помогите!" - у всех покерфейс
    Девушка кричит "Он назвал меня некрасивой" - все в шоке, общественности перевернута с ног на голову, вызываем ментов и родителей в школу

    PS конечно я немного утрирую

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    78
    Ну вот нынешний фемен хотят равноправия, но не во всех аспектах получется

  13. #13
    Цитата Сообщение от vbvbvb Посмотреть сообщение
    alwaysLose, поищи про семейное насилие в Бразилии
    Не удивлюсь что у них задушить мужчину титьками - норма
    Последний раз редактировалось Apophis; 12.01.2014 в 03:51.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от korus Посмотреть сообщение
    у альф нет супружеских пар
    кстати браузерка говно

  15. #15
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    Парень кричит "ААА она мне яйца отбила, спасите помогите!" - у всех покерфейс
    Девушка кричит "Он назвал меня некрасивой" - все в шоке, общественности перевернута с ног на голову, вызываем ментов и родителей в школу

    PS конечно я немного утрирую
    Это так, но не в третьем классе, там девочек бить можно. А так считаю пощечину вполне допустимой.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь что у них задушить мужчину титьками - норма
    эээ
    там больше зады популярней.

    там проблема, что мужики терпят семейное насилие и его там гораздо больше чем мужского.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Подзатыльник всегда прокатывает, на него никто особо не реагирует, т.к. это что-то вроде "не больного проучения", но силу то вы выбираете и можно по ситуации зарядить так, что на место поставит и вы в шоколаде. И не благодарите.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  18. #18
    Tyranid, подзатыльником и нокаутировать можно

  19. #19
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    В 3м классе девка заехала(без особых на то причин, видать родители новый прием показали, нужно было проверить на ком-то) с ноги по "нежному" месту, сразу начал думать об убийстве\расчлененке и проч, все еще не понимаю как я ее не убил там на месте, хотелось минимум "пролить кровь"... в тот момент не завалить эту особу мне помешали слова мамы\папы\общества: "девочек нельзя бить" ..... так и не стукнул, хотя хотелось минимум "пролить кровь"
    До сих пор вспоминаю, настолько двоякое чувство, ведь реально если бы увалил(мужики поймут как после такого нужно выплеснуть волну гнева...), даже в половину того как она меня, для меня и моих родителей было бы много "приятных" последствий.
    Пойти "наябедничать" тоже не вариант, тк как это смешно: "меня ударила девочка".
    Вот блин, осталось только "красно" выругаться, кста за что еще и получил от классухи....

    Вот что в такой ситуации делать?
    Вот явно заслужила хорошей подачи в щи, но стоило ли увалить? С другой стороны был бы чувак на ее месте, увалить его было бы уже нормальным...
    В общем наш мир очень интересен, так что дискуссировать тут можно бесконечно
    Есть много болевых приемов не оставляющих следов
    В школе нашей тоже девки бесились, и ударить пацана могли типа шутя(хотя били со всей дури а ты такой делаешь вид что тебе не больно )
    и конечно не по яйцам а там в плечо или со всей силы по спине хлопали и т.д. Вобщем ничего унизительного или травмоопасного.
    Имхо для подростков это нормально, для взрослых ну ударить может по ситуации но не со всей дури и явно не по яйцам.

    Я честно говоря не знаю как бы отреагировал, но если и бил бы то не во всю силу точно пощечину можно было бы зарядить например или подсечку типа сама упала
    Ну или там за патлы и на кравать швырнуть, еще можно свхватит за шею и придушить... а там можно и наказать в горизонтальной плоскости конечно если ты сильнее физически.
    Ну а если ты уже здоровый мужик и тебя бьет жена значит она считает тебя тряпкой и скорее всего так и есть
    Последний раз редактировалось Dargi; 12.01.2014 в 04:16.

  20. #20
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Это так, но не в третьем классе, там девочек бить можно. А так считаю пощечину вполне допустимой.
    Когда тебя бьют по "нежному" месту, любая пощечина может вызвать черепомозговую ...

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Когда мужчина бьет женщин.
    от xispuz в разделе Общий форум
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 27.07.2016, 14:56
  2. Ответов: 193
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 10:15
  3. То время когда пират бьет прайм-тайм.
    от kicka в разделе Поболтать
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 19:51
  4. Мышка бьет током
    от Misantrope в разделе Девайсы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •