Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 250

Тема: Открытый тест нового сайта

  1. #61
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    что это

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось fraps12; 07.07.2016 в 04:39.

    каждый раз, когда я думаю, что видел дно ада, снизу стучат с криками "слава украине!"©real_ktulhu

    "Раз-два-три:попа Укропа,загори"©vintorez

  2. #62
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Просто я не буду заходить на этот сайт, если всем пофиг, у меня работает опера идеально, кроме ск2тв, но я смирился, а тут сайт совсем не работает.
    Я пытался перейти честно, но мозилла такая глючная, из-за нее у меня намертво завис и браузер и игра однажды, чуть не слил, ладно хоть в конце было и засчитало, а еще она работает медленней через какое-то время начинает, и пофиг закрыл ты половину сайтов или нет, просто тормозит на ровном месте.
    есть такая проблема с лисой, хоть и сам на ней сижу. но это действительно не повод сидеть на старых браузерах. в твоем случае возможный компромисс - хром, у меня он не лагает и вообще нареканий не вызывает, просто не вижу особого смысла переползать
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  3. #63
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    64
    К сожалению в фаерфоксе с плагином Flash Control(который стопает флеш и html5 видео) не корректно работают плееры кнопка разблокирования просто не нажимается. Ну прально понимаю, как обычно сайт точится ТОЛЬКО под хром.. найс найс
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic95892_2.gif[/SIGPIC]

  4. #64
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Я пытался перейти честно, но мозилла такая глючная, из-за нее у меня намертво завис и браузер и игра однажды, чуть не слил
    попробуй х64 версию лисы и старайся не ставить не нужных дополнений. Я сам долго переходил с оперы 12, потратил как то целый день на настройку лисы, чтобы она по функционалу не уступала опере, зато сейчас хорошо. Можешь спросить у меня в чатике если какого-то оперного функционала не хватает, подскажу как добавить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Cereal-Killer Посмотреть сообщение
    К сожалению в фаерфоксе с плагином Flash Control(который стопает флеш и html5 видео)
    а нафиг тебе этот плагин? в лисе по умолчанию с некоторых пор флеш не запускается пока не разрешишь. Точить сайт под какое то гребанное дополнение это перебор.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  5. #65
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    давай сисусхрист, отвечай что за фигня
    Последний раз редактировалось fraps12; 07.07.2016 в 04:48.

    каждый раз, когда я думаю, что видел дно ада, снизу стучат с криками "слава украине!"©real_ktulhu

    "Раз-два-три:попа Укропа,загори"©vintorez

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    попробуй х64 версию лисы и старайся не ставить не нужных дополнений. Я сам долго переходил с оперы 12, потратил как то целый день на настройку лисы, чтобы она по функционалу не уступала опере, зато сейчас хорошо. Можешь спросить у меня в чатике если какого-то оперного функционала не хватает, подскажу как добавить.
    Нет.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    есть такая проблема с лисой, хоть и сам на ней сижу. но это действительно не повод сидеть на старых браузерах. в твоем случае возможный компромисс - хром, у меня он не лагает и вообще нареканий не вызывает, просто не вижу особого смысла переползать
    Есть у меня 3 браузера на хроме, и они мне все не нравятся, да они быстро работают, но в них нет многово. Отображение шрифтов как минимум, нет того удобного интерфейса, сайты как-то глаже выглядят, не знаю, есть какая-та разница, мне заметно. Стремный дизайн, очень мало настроек. Все что у них лучше, это скорость ииии все..
    Иногда приходится сидеть на хроме, когда ск2тв не хочет работать на опере, ладно пока кое-как работает и мне норм на ней.
    Последний раз редактировалось Screamo; 07.07.2016 в 05:01.

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    да. нужно изменить плейс-холдер на что-то типа "напиши в меня, мой герой".
    ... надеюсь понял

  8. #68
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Нет.

    Скрытый текст

    [свернуть]



    Есть у меня 3 браузера на хроме, и они мне все не нравятся, да они быстро работают, но в них нет многово. Отображение шрифтов как минимум, нет того удобного интерфейса, сайты как-то глаже выглядят, не знаю, есть какая-та разница, мне заметно. Стремный дизайн, очень мало настроек. Все что у них лучше, это скорость ииии все..
    Иногда приходится сидеть на хроме, когда ск2тв не хочет работать на опере, ладно пока кое-как работает и мне норм на ней.
    Сам люблю Оперу, но еще года два назад скрипя сердцем похоронил ее. Разработчики сами угробили свой браузер, переведя на движок Хрома и похерив функционал, который был ее фишкой. А 12 Опера в самом деле устарела и многие сайты корректно в ней не отображаются, например, всякие формы для заполнения. Хром - кастрированное дерьмо, бесячее, но он обновляется и поддерживпется, поэтому в нем все работает в отличие от Оперы12. Вообще поставил себе Яндекс браузер посмотреть, да так и сижу на нем, пробовал всякие макстоны, ничто с 12 оперой не может сравниться, но ничего не поделаешь,в новой опере остался только значек, поэтому она никому не нужна.
    Последний раз редактировалось kapustich; 07.07.2016 в 06:31.

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    поддерживать устаревший и кривой функционал, которым почти никто не пользуется - это какой-то бред в новой опере все работает отлично, или ставьте мазилу, она тоже работает, хоть и с багами

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    сначала говнокодеры говорят тебе какой браузер нельзя юзать. теперь какой плагин. скоро заставят на линукс пересесть
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  11. #71
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    поддерживать устаревший и кривой функционал, которым почти никто не пользуется - это какой-то бред в новой опере все работает отлично, или ставьте мазилу, она тоже работает, хоть и с багами
    Из за этого "кривого функционала" ее и юзали, а очередной клон хрома нафиг никому не нужен, когда есть Хром. В этом то и была фишка Оперы, как альтернативы Хрому и другим, а теперь это одно и то же почти. Еще срача о браузерах не хватало развести
    Последний раз редактировалось kapustich; 07.07.2016 в 07:30.

  12. #72
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    теперь у нас будет 3 сайта надеюсь с этих обломков сможете один нормальный сделать?
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  13. #73
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dracweek Посмотреть сообщение
    я не хочу чтобы вам даже копейка шла за мой просмотр.
    Ты очень ценный зритель.

  14. #74
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    332
    Последний раз редактировалось Котопес; 07.07.2016 в 11:33.

  15. #75
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    Теперь будуте поддерживать три портала?

    Меня одного бесит двойной редирект при заходе на главную?
    Последний раз редактировалось drewoko; 07.07.2016 в 09:54.

  16. #76
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    залогинился на новом сайта, разлогинился на форуме.
    Меня на форуме новый сайт не разлогинивает, но зато сам логин не держит Вчера залогинился как темку увидел, а сегодня уже шиш

  17. #77

  18. #78
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    1) почему домен хорадрика?
    2) плохие пропорции: плеер и чат слишком маленькие, фон, пустое серое место, кнопка подписаться слишком большие, шрифт в кнопке подписаться слишком маленький

    Изображение

    [свернуть]

    3) нет проигрывания стримов, при наведении на них (украдите уже с гг)
    4) плохой шрифт на выборе плееров

    Изображение

    [свернуть]

    5) чатик не с ск2тв, малофункциональный
    6) на главной странице нельзя кликнуть колесиком по бокам, чтобы быстро прокручивать страницу, т.к. открывается реклама WT
    7) нет избранного/категорий. Скроллинг стримов в окне всё-таки удобней.
    8) серый сайт не лучшее цветовое решение

    P.S. уберите капчу
    Последний раз редактировалось Void92; 07.07.2016 в 12:13.

  19. #79
    Цитата Сообщение от kapustich Посмотреть сообщение
    Сам люблю Оперу, но еще года два назад скрипя сердцем похоронил ее.
    тоже захоронил, но только когда посмотрел Vivaldi и на него перекатился .есть не все, но оч хорошо допиливают, Течнер старается

  20. #80
    я, конечно, дико извиняюсь, но зачем, сика, третий сайт?

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Старт нового сайта
    от 1RainbowDash в разделе Общий форум
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 14:24
  2. На счет силы голосов нового сайта
    от Fenk в разделе Общий форум
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 23:44
  3. Открытый бета-тест нового сайта CyberGame.tv
    от CyberGame в разделе CyberGame.tv
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.06.2013, 11:52
  4. Бета-тест нового чата
    от shr в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 01:37
  5. Конкурс. Баннер для нового сайта fOsc.
    от fOsc.TriniTi в разделе Помощь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 05:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •