Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 211

Тема: Девушка стримила, как умирает ее парень, подстреленный копами.

  1. #161
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    281
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Будь я негром в США - поднял бы бунт
    но ты не негр.
    ты Лорд сумеречная искорка! владыка восточных земель! Десница короля!

  2. #162
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    Ты негр в России и что-то бунтов я не вижу
    хорош
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  3. #163
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    недавно видал, мелкий посан на велике через дорогу переходил, а там тачка гайцев стояла. он так волновался, что сразу после перехода навернулся
    короче будь он нигером в сша, его бы пристрелили

    довольно забавно видеть посты, мол не надо было лезть никуда. а если у тебя жопа зачесалась дико? или просто заволновался и не услышал и т.д. всю ночь не спал там или вообще бухой
    Последний раз редактировалось Yukkuri; 08.07.2016 в 13:40.
    (◞‸◟)

  4. #164
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    а если у тебя жопа зачесалась дико?
    Лёву лучше с загаром не ехать в штаты

    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    так что расслабься, малышь...
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Кстати этот ДайБог вполне вероятно кремлевский бот, только не явный, типа Мари Игнатенко, а действующий от обратного, и выставляющий через себя всю оппозицию клиническими идиотами.

  5. #165
    Освоившийся
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    105
    Как-то так

    Скрытый текст

    [свернуть]

  6. #166
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    а если у тебя жопа зачесалась дико?
    Если у тебя дико чешется жопа, это глисты, братик. Лечись, не запускай это дело.
    In peka we trust :peka:

  7. #167
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    сколько вы видели видео, на которых белый парень решает потупить или повыпендриваться с полицейскми, за что получает?
    почему-то с таким сюжетом в памяти всплывают истории только с темными ребятами.
    так можно обамку вспомнить, братик, а он ведь тебе не чужой человек, поаккуратнее с такими обобщениями

  8. #168
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    дефолт для США. Там с ментами не побазаришь как в России, чуть что им не нравится сразу пяток пуль в тело получишь. И я считаю это правильно. Надо чётко исполнять приказы представителей власти.
    Последний раз редактировалось RelaX; 08.07.2016 в 16:56.

  9. #169
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Мне вот, что интересно. Вот вы тут говорите, что делай он то, что сказал ему коп и все было бы ок. Я щас вообще про все случаи с этими неграми. У меня сразу возникает вопрос, а как поступают полицейские с бухими, наркоманами, невменяемыми которые не делают, что им говорят? Неужели сразу пулю или все же полицейский должен оценивать ситуацию?

  10. #170
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от Morterus Посмотреть сообщение
    Мне вот, что интересно. Вот вы тут говорите, что делай он то, что сказал ему коп и все было бы ок. Я щас вообще про все случаи с этими неграми. У меня сразу возникает вопрос, а как поступают полицейские с бухими, наркоманами, невменяемыми которые не делают, что им говорят? Неужели сразу пулю или все же полицейский должен оценивать ситуацию?
    во-во. у человека паника. ты едешь на работу, а тут на тебе коп из ниоткуда пушку на тебя наставил. я бы понял, если бы случившееся было где-то на войне в горячей точке.

  11. #171
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Morterus Посмотреть сообщение
    Мне вот, что интересно. Вот вы тут говорите, что делай он то, что сказал ему коп и все было бы ок. Я щас вообще про все случаи с этими неграми. У меня сразу возникает вопрос, а как поступают полицейские с бухими, наркоманами, невменяемыми которые не делают, что им говорят? Неужели сразу пулю или все же полицейский должен оценивать ситуацию?
    Если не Техас (хотя и там тоже), то при условие что бухой-наркоман бьют шокером (есть специальный, до 10 метров поражающий вроде). А с нигерами только пушки. Проблема одновременно в самих неграх и в правительстве.

  12. #172
    Цитата Сообщение от Morterus Посмотреть сообщение
    Вот вы тут говорите, что делай он то, что сказал ему коп и все было бы ок.
    Думаешь его все равно бы пристрелили?

  13. #173
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    во-во. у человека паника. ты едешь на работу, а тут на тебе коп из ниоткуда пушку на тебя наставил. я бы понял, если бы случившееся было где-то на войне в горячей точке.
    Тебе то чего беспокоиться, ты же не в США живешь, а в России.
    In peka we trust :peka:

  14. #174
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Тебе то чего беспокоиться, ты же не в США живешь, а в России.
    Он живет в Германии

  15. #175
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    281
    В Далласе с помощью бомбы и робота ликвидировали подозреваемого в убийстве полицейских

    Подозреваемый в убийстве пяти полицейских в Далласе не покончил с собой, а был убит с помощью робота с бомбой. Об этом сообщило руководство полицейского департамента города. В ходе переговоров стрелок заявлял, что собирается «убивать белых, в первую очередь полицейских».

    Переговоры зашли в тупик, а потому для ликвидации преступника полицейские задействовали робота, который проник в место, где прятался стрелок. Затем стражи правопорядка активировали взрывное устройство. Полиция пока не раскрывает имени, информации о подозреваемом и мотивов, которые им двигали.

    #Dallas Police Chief David Brown gives briefing on encounter with one of the suspects in last night's shooting https://t.co/cfLSjVQIJT

    — CNN (@CNN) 8 июля 2016 г.
    Как сообщает Meduza, вечером на акции протеста против полицейского насилия в Далассе началась стрельба. Ее жертвами стали пятеро полицейских. Один из подозреваемых убит, еще трое задержаны.
    http://allnokia.ru/news/255971/

  16. #176
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Он живет в Германии
    Тогда надо быть осторожным
    In peka we trust :peka:

  17. #177
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Furtado. Посмотреть сообщение
    В Далласе с помощью бомбы и робота ликвидировали подозреваемого в убийстве полицейских

    Подозреваемый в убийстве пяти полицейских в Далласе не покончил с собой, а был убит с помощью робота с бомбой. Об этом сообщило руководство полицейского департамента города. В ходе переговоров стрелок заявлял, что собирается «убивать белых, в первую очередь полицейских».

    Переговоры зашли в тупик, а потому для ликвидации преступника полицейские задействовали робота, который проник в место, где прятался стрелок. Затем стражи правопорядка активировали взрывное устройство. Полиция пока не раскрывает имени, информации о подозреваемом и мотивов, которые им двигали.

    #Dallas Police Chief David Brown gives briefing on encounter with one of the suspects in last night's shooting https://t.co/cfLSjVQIJT

    — CNN (@CNN) 8 июля 2016 г.
    Как сообщает Meduza, вечером на акции протеста против полицейского насилия в Далассе началась стрельба. Ее жертвами стали пятеро полицейских. Один из подозреваемых убит, еще трое задержаны.
    http://allnokia.ru/news/255971/
    очень похоже на начало робокопа

  18. #178
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Furtado. Посмотреть сообщение
    . В ходе переговоров стрелок заявлял, что собирается «убивать белых, в первую очередь полицейских».
    дайте угадаю, он был негром?
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  19. #179
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Чот какой-то цирк с конями у них там начался...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  20. #180
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Чот какой-то цирк с конями у них там начался...
    Видно руку Кремля или Трампа

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 18:24
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 09:32
  3. Парень живи! 70 часов стрима прошло!
    от thefir в разделе Общий форум
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.11.2014, 22:01
  4. [SC2] SC2 не умирает
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 20:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •