Результаты опроса: ваше отношение

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Действительно стоит острая проблема насилия над женщинами

    15 20.00%
  • Насилию подвергаются мужчины и женщины в равной степени

    22 29.33%
  • Не вижу никакой проблемы

    15 20.00%
  • Вижу проблему, но не считаю, что ее нужно как-то специально решать

    13 17.33%
  • Свой вариант ответа\все равно

    10 13.33%
Страница 2 из 62 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1223

Тема: ‪#‎яНеБоюсьСказати‬

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Включая меня, к слову.
    ну ты то можешь рассказать истории на любую тему

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    232
    Сама виновата @ а если бы тебя так @ виктимблейминг
    Хорошо пошло, на копипастах теперь сразитесь.
    Последний раз редактировалось decrepify; 08.07.2016 в 13:04.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Сама виновата - могла бы вожатого по яйцам ударить, че ты ноешь тут, да?
    Никто не говорит что "сама виновата" окстись дорогуша, в современном обществе девушки сами ставят себя в беспомощное положение.
    Никто это насилие не поддерживает и не признает, просто рассказы о том что ты такая бедная несчастная видела писюн - как минимум прохладны, детей до смерти забивают пьяные родители(и мальчиков и девушек) и это в разы хуже, а вы тут развели х**ню.

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    И да, "пипиську" я тоже видела в детстве, была в полном *хуе и помню все это ярко до сих пор. Нихрена не приятные воспоминания.
    И я видел, и что бл**ь дальше? Пожалейте меня? Чего ты меня не жалеешь? Я бедная жертва мужика с голой пиписькой

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Сильно сомневаюсь, что это правда, а не худ. рассказ. Который кстати цепляет.
    Ты просто завидуешь, потому что тебе такого никогда не написать
    In peka we trust :peka:

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    не знаю, как оказалась в квартире с семью молодыми парнями
    Это все, что мне нужно знать о героине первой истории.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    ну ты то можешь рассказать истории на любую тему
    Проблема в том, что очень много женщин могут рассказать такое же, а то и похуже, если вообще не большинство. И у меня истории нихрена не веселые, я их даже матери рассказала далеко не сразу.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    "Феминистки" ничего не нагнетают. Очень много женщин могут рассказать про себя разные омерзительные случаи приставаний, лапаний, зажиманий и попыток изнасилования. Включая меня, к слову.
    Пусть расскажут какие они конченые.У меня друг регулярно своей девушке пару плюх выписывает.Самое интересное что он реальное в шоке с этого.Пытается чтобы все хорошо.
    Перстал бухать вискарь,пошел на работы,приходи домой пораньше чем раньше,дает ей деньги,купил резину на её машину и прочее.А она тупо его запиливает и получает.И еще жостко развела его.Сказла что беременна.Он всем сказал что ребенок будет.Оказалось что это была разводка.Женщины такие манипуляторы и провокаторы.Любое насилие это плохо но иногда женщины заслуживают по лицу как бы печально и не правильно это было.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    К детям лет 12, например, да? Или 5?
    это педофилия и выделять себя девушки тут не имеют никакого права

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    И я видел, и что бл**ь дальше? Пожалейте меня? Чего ты меня не жалеешь?
    Удваиваю. Некоторым просто рассказали, что когда ребенок видит пипиську он обязан получить психическую травму. Ну а как же не поверить авторитетам?

  10. #30
    Laylah,
    Где я писал про детей? Если тебе какие-то мужланы будут из проезжающей мимо машины кричать "Эй иди сюда, отсоси" - это омерзительное поведение, и ты же не пойдешь. А если кто-то пойдет, это омерзительное поведение от девушки? Или виктимблейминг?

  11. #31
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    Удваиваю. Некоторым просто рассказали, что когда ребенок видит пипиську он обязан получить психическую травму. Ну а как же не поверить авторитетам?
    Я соглашусь что изнасилования это беда, но блин устроить из этого цирк еще и смотреть как нормальные адекватные мужики извиняются за всех мужиков перед кем-то это пфф полная жопа, мужики заканчиваются походу и превращаются во всяких лайл.

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136
    Начинается старая шарманка, про сотни тысяч пидофилов и бедных детей.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    Никто не говорит что "сама виновата" окстись дорогуша, в современном обществе девушки сами ставят себя в беспомощное положение.
    Никто это насилие не поддерживает и не признает, просто рассказы о том что ты такая бедная несчастная видела писюн - как минимум прохладны, детей до смерти забивают пьяные родители(и мальчиков и девушек) и это в разы хуже, а вы тут развели х**ню.


    И я видел, и что бл**ь дальше? Пожалейте меня? Чего ты меня не жалеешь? Я бедная жертва мужика с голой пиписькой
    Дорогуша, это галимый виктимблейминг. Если есть насилие/развратные действия насильственного характера, то тут ВСЕГДА только вина насильника, потому что именно он, и никто иной принимает решение о насилии, точка.

    Я вопрос задала, если твоя малолетняя дочь отважится (сделать это сразу способны далеко не все) рассказать тебе, что ее трогал вожатый или учитель или показывал ей хер, ты ей будешь то же самое говно затирать, как щас мне? Что сама поставила себя в такое положение, ну показал он тебе, и дальше чо, да?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  14. #34
    кста в детстве меня увалила одна соска между ног было не то чтобы больно но оочень неприятно и неожиданно(просто без причины, думаю тупые родители чето там рассказали как спацанами общаться нужно), я её реально убить хотел, все время вспоминаю и удивляюсь как я эту тварь там не забил до смерти #яНеБоюсьСказать

    Жалейте меня, хочу чтобы лайла за всех тупых баб извинялась

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Пусть расскажут какие они конченые.У меня друг регулярно своей девушке пару плюх выписывает.Самое интересное что он реальное в шоке с этого.Пытается чтобы все хорошо.
    Перстал бухать вискарь,пошел на работы,приходи домой пораньше чем раньше,дает ей деньги,купил резину на её машину и прочее.А она тупо его запиливает и получает.И еще жостко развела его.Сказла что беременна.Он всем сказал что ребенок будет.Оказалось что это была разводка.Женщины такие манипуляторы и провокаторы.Любое насилие это плохо но иногда женщины заслуживают по лицу как бы печально и не правильно это было.
    Твоего друга никто не заставлял жить с ней. А если он ее дубасит, то это он конченый. Достижение - бухать перестал


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  16. #36
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Дорогуша, это галимый виктимблейминг. Если есть насилие/развратные действия насильственного характера, то тут ВСЕГДА только вина насильника, потому что именно он, и никто иной принимает решение о насилии, точка.

    Я вопрос задала, если твоя малолетняя дочь отважится (сделать это сразу способны далеко не все) рассказать тебе, что ее трогал вожатый или учитель или показывал ей хер, ты ей будешь то же самое говно затирать, как щас мне? Что сама поставила себя в такое положение, ну показал он тебе, и дальше чо, да?
    нет конечно, я поеду найду его и прикопаю, но это не значит что моя "дочь" будет бегать по всему району с криками "ой какая я несчастная вы только посмотрите, скоты вы все а я фея"

    Ты не путай шоколад с говном и не перекручивай слова людей, читай внимательно и меньше истери.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    это педофилия и выделять себя девушки тут не имеют никакого права
    С хера ли? Если абсолютное большинство таких историй происходит именно с девочками/девушками/женщинами?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    Я соглашусь что изнасилования это беда
    Я соглашусь, просто много раз видел, как бабы сами делают выбор в пользу места и ситуации где поопаснее, людишки поговнянее. В этом плане отчасти прав Жеглов в том, что наказания без вины не бывает. Любишь плохих парней? Изволь не ныть, когда тебя свзязывают и принуждают лизать анус.

  19. #39
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Твоего друга никто не заставлял жить с ней. А если он ее дубасит, то это он конченый. Достижение - бухать перестал
    Если он дубасит а она с ним живет - большой вопрос кто из них более конченный

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    Удваиваю. Некоторым просто рассказали, что когда ребенок видит пипиську он обязан получить психическую травму. Ну а как же не поверить авторитетам?
    И тебе задаю вопрос, если бы к тебе пришла твоя малолетняя испуганная дочь и рассказала бы, что на детской площадке к ней подошел мудак с дипломатом и в плаще и, распахнув оный, показал бы свое хозяйство, ты бы ей ответил точно так же?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Страница 2 из 62 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •