Страница 15 из 67 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1323

Тема: LayLah тред

  1. #281
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    кастрюлеголовый.
    На майдане не стоял.

  2. #282
    Активный участник Аватар для ewok
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,893
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Как бы индекс перля.
    Напомню, о чем был разговор. О том, что "дебил не позаботился о предохранении". И на фоне этого аргумента, мы перестали рассматривать тот момент, что дама "вероломно обманула" супруга.

    Индекс перля в себе учитывает неопытных партнеров и осечки. А здесь партнеры женаты, судя по всему, не первый год. Допустим, имеется черный пояс по самоконтролю и реакции у мужа. А в таком случае шансы что "резинка порвется" и в "смазке будет сперма" примерно равны (что в статье, которую я линканул, и написано). Следовательно, единственный его просчет был в том, что он за ней не бегал в туалет, чтобы проследить, как тщательно она все смывает. А это уже на паранойю больше смахивает.

    А я вижу то, что в семье не было ни доверия ни уважения со стороны женщины. Ребенок - обоюдная ответственность и должен планироваться при обоюдном согласии сторон. Все прочие обстоятельства - крайне косвенны.
    Последний раз редактировалось ewok; 22.07.2016 в 17:19.

  3. #283
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    На самом деле все здесь понимают, что не может быть виноват один партнер, если второй втайне от него умышленно зачал ребенка. Это просто полная неадекватность так считать.
    У друга был обратный случай.Тян ему говорит что беременна.Он принял это всем сказал что станет отцом и настроился на это.А она просто пошутила

  4. #284
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    А что с вуман.ру не так ?Сижу там уже почти и год и норм.
    Уже высказывался на эту тему в задрот-бомж треде. Если сидишь и лолируешь с местных ТП, то это норма. Если на полном серьезе формируешь свое мировоззрение, шаблоны поведения и понятия о правильности по всяким шприцеовуляшкам или вместе с ТП-ами с прицепом, возмущаешься увлечениями МЧ в 23 года (скейтбоард и компьютер) и т.д., - все плохо.
    Последний раз редактировалось Winterhearted; 22.07.2016 в 17:18.

  5. #285
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от ewok Посмотреть сообщение
    Напомню, о чем был разговор. О том, что "дебил не позаботился о предохранении".
    И это без учета что и для женщин контрацепция есть.Противозачаточные и всякие спирали.Но виноват мужик.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Уже высказывался на эту тему в задрот-бомж треде. Если сидишь и лолируешь с местных ТП, то это норма. Если на полном серьезе формируешь свое мировоззрение, шаблоны поведения и понятия о правильности по всяким шприцеовуляшкам или вместе с ТП-ами с прицепом, возмущаешься увлечениями МЧ в 23 года (скейтбоард и компьютер) и т.д., - все плохо.
    Я в одном треде онли сижу.Там у меня дневник как я подкатываю к одной тян.В той теме шприце-овуляшек не видел.Что за тема писать не буду ато еще набежитеЯ и так сам почти тред (ветку) отжал.

  6. #286
    Активный участник Аватар для ewok
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,893
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    И это без учета что и для женщин контрацепция есть.Противозачаточные и всякие спирали.Но виноват мужик.
    вообще не о том разговор. Метод контрацепции в паре выбирается сообща. И решение о прекращении контрацепции тоже принимается сообща. То, каким образом они предохранялись не важно. Важно то, что мужчина был попросту обманут.

    Возвращаясь к нашим баранам:
    Допустим в свое время, пара имея финансовую возможность, решила пойти на риск и предохраняться ППА. Спустя 2-3 года оказалось, что мужчина не допустил ни одной осечки. Можно ли считать для данной конкретной пары ППА надежным методом (т.к. при отстутвии осечек стат вероятность снижается до тех же 2-3%)?

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Сперму на животе. Что говорит нам о том, что в качестве предохранения он предпочитал прерванный половой акт...
    Кстати вообще не факт. Включи фантазию
    Последний раз редактировалось ewok; 22.07.2016 в 17:30.

  7. #287
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    На самом деле о предохранении должна женщина думать.Потому что страдать будет её организм в случае аборта а у мужика максимум кошелек на саму процедуру.Ну это если откинуть моральную/кармическую сторону.Ну тоесть убийство плода.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ewok Посмотреть сообщение
    вообще не о том разговор. Метод контрацепции в паре выбирается сообща. И решение о прекращении контрацепции тоже принимается сообща.
    Но не всегда же дело в паре.Вот напимер тян нравится чтобы в неё кончали но она не в паре.

  8. #288
    Активный участник Аватар для ewok
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,893
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    На самом деле о предохранении должна женщина думать.Потому что страдать будет её организм в случае аборта а у мужика максимум кошелек на саму процедуру.Ну это если откинуть моральную/кармическую сторону.Ну тоесть убийство плода.
    - - - Добавлено - - -
    Но не всегда же дело в паре.Вот напимер тян нравится чтобы в неё кончали но она не в паре.
    Контрацепция - отвественность каждого. Если незнакомая тян говорит, что хочет без презерватива, т.к. таблетки/бесплодие/еще тысяча причин - лучше надевай сразу два.

  9. #289
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от ewok Посмотреть сообщение
    Контрацепция - отвественность каждого. Если незнакомая тян говорит, что хочет без презерватива, т.к. таблетки/бесплодие/еще тысяча причин - лучше надевай сразу два.
    Было все не так.Я начал я её бухой засаживать и в резине как-то все кое-как было.Потом я снял его и пустился в пляс.В другие разы сразу приступал к делу без него.Если сравнить с резиной или без то в резине вообще не торт а без резины и удовольствия больше и процесс дольше.Быстрые перепихоны это не мой стайл.Секс должен быть длительные.Такое себе развлечение почти до утра.

  10. #290
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от ewok Посмотреть сообщение
    Напомню, о чем был разговор. О том, что "дебил не позаботился о предохранении". И на фоне этого аргумента, мы перестали рассматривать тот момент, что дама "вероломно обманула" супруга.

    Индекс перля в себе учитывает неопытных партнеров и осечки. А здесь партнеры женаты, судя по всему, не первый год. Допустим, имеется черный пояс по самоконтролю и реакции у мужа. А в таком случае шансы что "резинка порвется" и в "смазке будет сперма" примерно равны (что в статье, которую я линканул, и написано). Следовательно, единственный его просчет был в том, что он за ней не бегал в туалет, чтобы проследить, как тщательно она все смывает. А это уже на паранойю больше смахивает.

    А я вижу то, что в семье не было ни доверия ни уважения со стороны женщины. Ребенок - обоюдная ответственность и должен планироваться при обоюдном согласии сторон. Все прочие обстоятельства - крайне косвенны.
    Женщина - овуляшка и это видно, так что надо было надевать презерватив. К слову о ППА, у меня 2 знакомых есть, которые так залетели, работало-работало, а потом - бац и залет.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  11. #291
    Активный участник Аватар для ewok
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,893
    ВГК, счастья тебе по жизни, здоровья, а при таких раскладах, самое важное — удачи.
    Последний раз редактировалось ewok; 22.07.2016 в 17:46.

  12. #292
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Уже высказывался на эту тему в задрот-бомж треде. Если сидишь и лолируешь с местных ТП, то это норма. Если на полном серьезе формируешь свое мировоззрение, шаблоны поведения и понятия о правильности по всяким шприцеовуляшкам или вместе с ТП-ами с прицепом, возмущаешься увлечениями МЧ в 23 года (скейтбоард и компьютер) и т.д., - все плохо.
    Вот только ты там не про вуман писал, а про женские форумы, которые бывают разные. На вумане есть как адекватные ветки, так и жирнота и троллятина, которой там во множестве, включая темы флакса.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ewok Посмотреть сообщение
    Спустя 2-3 года оказалось, что мужчина не допустил ни одной осечки. Можно ли считать для данной конкретной пары ППА надежным методом (т.к. при отстутвии осечек стат вероятность снижается до тех же 2-3%)?


    Кстати вообще не факт. Включи фантазию
    Вот-вот-вот. Спустя несколько лет те 2 летчицы и залетели.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ewok Посмотреть сообщение
    Если незнакомая тян говорит, что хочет без презерватива
    Я бы от такой тян бежала, честно. Ибо.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  13. #293
    Активный участник Аватар для ewok
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,893
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Женщина - овуляшка и это видно, так что надо было надевать презерватив.
    Ну и опять таки - вопрос доверия. То, что женщина - овуляшка, видно по ее постам на форуме. В интернетах и в жизни люди себя по-разному ведут.

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    К слову о ППА, у меня 2 знакомых есть, которые так залетели, работало-работало, а потом - бац и залет.
    Знакомые - плохая выборка для статистики. Думается, что достоверные подробности происшедшего выяснить сложно.

    Просто я сам наткнулся на несколько подобных англоязычных статей о ППА. Довольно интересное чтиво, согласно которому ненадежность ППА (если все делать правильно офк), такой же миф, как и "нельзя кушать после 6ти".
    Последний раз редактировалось ewok; 22.07.2016 в 17:49.

  14. #294
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Лайла по красоте заигнорила неудобные вопросы

  15. #295
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от ewok Посмотреть сообщение
    ВГК, счастья тебе по жизни, здоровье, а при таких раскладах, самое важное — удачи.
    Спасибо и тебе того же.
    Это честно говоря было еще в 2010.Сейчас я вообще от секса отказался.Решил что сексом можно только по любви но тут фишка в том что отношений не хочется.Дилемма короче.Есть одна кандидатура но она хочет чтобы я её добивался и все такое а я хочу этот момент как-то проскочить.Мне так стыдно ухаживать за девушками.Не хочу по бабским правилам играть.Она на своем стоит а я на своем.Хотя это была любовь с первого взгляда еще лет 8 назад
    Влюбленность некая есть но не могу заставить себя стать баборабом и все такое.
    Мне начинает казаться что кроме платонических чувств мне больше ничего и не надо.А она ты не серьезный и все такое.
    П.С. Это не та тян что я без резины засаживал.

    - - - Добавлено - - -

    Главное вовремя достать.Лучше кончить на живот/спину/лицо .От этого же залёта не буде.А вот в неё стремно офк.
    Последний раз редактировалось ВГК; 22.07.2016 в 17:47.

  16. #296
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Вот только ты там не про вуман писал, а про женские форумы
    Может и писал, уже не помню точно, в сортах говна не разбираюсь...

  17. #297
    Цитата Сообщение от goro Посмотреть сообщение
    херасе тред) лайлуха , вопросы: бреешь,глотаешь,в жопу даешь?
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Лайла по красоте заигнорила неудобные вопросы

  18. #298
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Лайла по красоте заигнорила неудобные вопросы
    В соседней теме задавал вопрос раз шесть или семь. Сабж сначала к опечатке придрался, потом к формулировке, потом написал, что не понял, потом снова придрался к формулировке, я свой вопрос, наверное, раза четыре перефразировал, а ответа так и не дождался. Более того, сабж пытался завуалированно оскорблять меня и горел от того, что это меня совершенно не трогает. Учитывая то, что на вопросы сабжа я отвечал исправно, а мои игнорировались, то вести с сабжем нормальную дискуссию хотя бы по этой причине считаю глупым. В общем, после того треда, для меня сабж из разряда пусть сложных и не совсем приятных собеседников окончательно перешел в разряд объекта траллинга и вбросов. Я понимаю, что это интернет, каждый пишет, что хочет, и никто не обязан мне отвечать. Но я так же не обязан воспринимать сабжа как адекватного индивидуума в следующих дискуссиях. Более того, перечитав внимательно некоторые сообщения, я сформировал свое окончательное мнение, которое вряд ли понравится самому сабжу. Жаль, высказать его вслух запрещено правилами даже такого демократичного и свободного форума как этот...
    Последний раз редактировалось Winterhearted; 22.07.2016 в 18:08.

  19. #299
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от ewok Посмотреть сообщение
    Ну и опять таки - вопрос доверия. То, что женщина - овуляшка, видно по ее постам на форуме. В интернетах и в жизни люди себя по-разному ведут.


    Знакомые - плохая выборка для статистики. Думается, что достоверные подробности происшедшего выяснить сложно.

    Просто я сам наткнулся на несколько подобных англоязычных статей о ППА. Довольно интересное чтиво, согласно которому ненадежность ППА (если все делать правильно офк), такой же миф, как и "нельзя кушать после 6ти".
    Ну а если она говоит, что срочно хочет 2-го ребенка, а то уже 32 и дико старая, то непонятно ничего, что ль?))
    Нее, я бы не стала играть в русскую рулетку и рисковать, каждый раз думая "а вдруг?"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Лайла по красоте заигнорила неудобные вопросы
    Я не собираюсь общаться с неадекватами, которые ходят и срут буквально годами.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Может и писал, уже не помню точно, в сортах говна не разбираюсь...
    Не может, а писал. И это не сорта говна, а принципиально разные ресурсы, в частности на космо подобное говно банится сразу, т.к. ресурс, во-первых, с регистрацией, во-вторых, хорошо модерируемый, в-третьих, там модераторы как правило лет по 30, а то и старше и адекватные, чего нет на вумане и близко. Или на всякой гале.ру

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    В соседней теме задавал вопрос раз шесть или семь. Сабж сначала к опечатке придрался, потом к формулировке, потом написал, что не понял, потом снова придрался к формулировке, я свой вопрос, наверное, раза четыре перефразировал, а ответа так и не дождался. Более того, сабж пытался завуалированно оскорблять меня и горел от того, что это меня совершенно не трогает. Учитывая то, что на вопросы сабжа я отвечал исправно, а мои игнорировались, то вести с сабжем нормальную дискуссию хотя бы по этой причине считаю глупым. В общем, после того треда, для меня сабж из разряда пусть сложных и не совсем приятных собеседников окончательно перешел в разряд объекта траллинга и вбросов. Я понимаю, что это интернет, каждый пишет, что хочет, и никто не обязан мне отвечать. Но я так же не обязан воспринимать сабжа как адекватного индивидуума в следующих дискуссиях. Более того, перечитав внимательно некоторые сообщения, я сформировал свое окончательное мнение, которое вряд ли понравится самому сабжу. Жаль, высказать его вслух запрещено правилами даже такого демократичного и свободного форума как этот...
    Ты на второй раз переформулировал с совершенно другим смыслом. Так что сначала стоило определиться, об чем ты, а потом уже нормально задавать вопрос. Нет, не игнорировались и не надо врать. Уровень своей "дискуссии" ты прекрасно показал уже давно и регулярно показываешь в хохлосрачах, так что надевать белый польт и стоять тут красивая даже не пытайся - это не про тебя. Мне как-то пох, какое у тебя там мнение, учитывая вышесказанное и вообще много что сказанное тобой. Примерно на уровне обитателя консервов в томате.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  20. #300
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь общаться с неадекватами, которые ходят и срут буквально годами.
    ты про меня что ли и про питера дб?
    Последний раз редактировалось minefrag; 22.07.2016 в 19:02.

Страница 15 из 67 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пони-тред, ака Добро-тред.
    от Sgt.Jack Pepper в разделе Поболтать
    Ответов: 142953
    Последнее сообщение: 20.06.2021, 16:17
  2. Лошадь-тред, ака Добро-тред.
    от Fort в разделе Поболтать
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 20:04
  3. Фильмо-тред,ака Артхаус-Тред
    от Fort в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 20:35
  4. Арбуз-тред, ака Артхаус-тред.
    от Equilibrium в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 01:39
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 20:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •