Страница 21 из 67 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1323

Тема: LayLah тред

  1. #401
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Не стоит судить о получении каких-то прав по себе)))
    На права получила, а на зелененькую надпись не получила? Что же так плохо?

    Мне не сложно повторять тебе одно и то же, я только с этого лулзы ловлю, как и большинство пекарей тут. Пока не будет под твоим ником надписи "Модератор", ты просто рандомная тня с правами. Смешнее тебя только Петя, который, наоборот, "модератор", но не признает этого, да "КМ" skymaybe, про которую комьюнити не в курсе В вашем гадюшнике черт ногу сломит: у кого какие права, какие зоны ответственности, кто ливнул, кто остался, и т.д. Меня ваши подковерные игры не интересуют! Написано "модератор" - значит модератор.

    Если вдруг по факту форум будет модерировать какая-то левая тня, то я сначала спрошу у администрации. Если администрация подтвердит, что задача этой тни - модерирование форума, значит она и есть модератор, просто из-за бардака реверсный (не путать с Петей, он обратный случай - стелс-модератор). Верить на слово - себя не уважать! Вдруг этой тне права случайно дали или просто забыли снять. Ну, или права дали, но запретили лезть на форум, в вашем серпентарии что угодно возможно.
    Последний раз редактировалось Winterhearted; 26.07.2016 в 03:29.

  2. #402
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Только не надо ливать из-за такой ерунды. :grumpy:

    Ну и даже если ты ливнешь, ты же не обещал, что не вернешься? :evrei:

    Этому сайту нужны свободно мыслящие Украинцы.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  3. #403
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    На права получила, а на зелененькую надпись не получила? Что же так плохо?

    Мне не сложно повторять тебе одно и то же, я только с этого лулзы ловлю, как и большинство пекарей тут. Пока не будет под твоим ником надписи "Модератор", ты просто рандомная тня с правами. Смешнее тебя только Петя, который, наоборот, "модератор", но не признает этого, да "КМ" skymaybe, про которую комьюнити не в курсе В вашем гадюшнике черт ногу сломит: у кого какие права, какие зоны ответственности, кто ливнул, кто остался, и т.д. Меня ваши подковерные игры не интересуют! Написано "модератор" - значит модератор.

    Если вдруг по факту форум будет модерировать какая-то левая тня, то я сначала спрошу у администрации. Если администрация подтвердит, что задача этой тни - модерирование форума, значит она и есть модератор, просто из-за бардака реверсный (не путать с Петей, он обратный случай - стелс-модератор). Вдруг ей права случайно дали или просто забыли снять. Ну, или права дали, но запретили лезть на форум, в вашем серпентарии что угодно возможно.
    Чувак, а тебе правда не приходит в голову, что это было сделано мной сознательно? У дроу тоже нет ничего зелененького, а прав у него достаточно.
    В общем, понятно, свистобол детектед.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  4. #404
    забанен навсегда
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    14

  5. #405
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Laylah, пока ты реально не приступишь к обязанностям модера, ты просто человек с правами, как и Peter_DB

  6. #406
    Так петюнечка модерирует, а потом врет что не модератор

  7. #407
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Winterhearted, я не модератор, я русский!!! Понял, еврей!!!))

  8. #408
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    я не модератор
    А отряд милиции выполняющий милицейские функции и называющийся милицией - это армия!(с) логика рашкованей

  9. #409
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Я тебе ответила, что неадекваты это не про вас, что вопросы это про горо. Дальше листать в лом, т.к. все уже обсудили
    Ты два или три поста не могла ответить на мой вопрос потом похерив его сказала что листать влом. И нет, не обсудили.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Laylah, пока ты реально не приступишь к обязанностям модера, ты просто человек с правами, как и Peter_DB
    This^

  10. #410
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ты оказался тем самым "русским", которого описываешь
    кек. Вот так поворот, а разве это было не очевидно...

  11. #411
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Чувак, а тебе правда не приходит в голову, что это было сделано мной сознательно?
    Мне много чего приходит в голову про тебя. И далеко не все тут можно озвучить не нарушая правила. А по теме вопроса, тебе могут и другие подсказать, если уж так туго доходит:
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Laylah, пока ты реально не приступишь к обязанностям модера, ты просто человек с правами, как и Peter_DB
    This!

    А вообще, эта женщина в очередной раз полностью извратила мои слова. То, что она бросается лживыми обвинениями даже не удосуживаясь процитировать первопричину, для меня не новость. Этот случай, к сожалению, не исключение. Вот, что я писал

    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Если Лайла опять станет модерировать форум, моей ноги на этом портале не будет. Даже все ватники и кремлеботы помноженные на котопса и возведенные в степень кефира - лишь слабая тень ее неадекватности, упертости, нежелания прислушиваться к чужому мнению и признавать сои ошибки!
    http://forum.sc2tv.ru/threads/100900...92#post2778892

    Для любого неглупого человека, очевидно, что здесь не идет речь про права (на самом деле даже про тайтл под ником). Здесь четко сказано "Если Лайла опять станет модерировать форум". Вот поэтому я и писал, что мне все равно какие там у нее права, пока такой неадекватный и склочный человек, который просто клинически не может прислушаться к чужому мнению, не начал эти права в реальности использовать для модерации этого форума. В противном случае простое самоуважение мне не позволит находится на таком ресурсе. Вот и все.


    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    кек. Вот так поворот, а разве это было не очевидно...
    Нет, чувак, не было, прочитай выше. Я все пояснил и обосновал пруфами. Не стоит ей верить...

    Повторюсь, даже тайтл не принципиален:
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Если вдруг по факту форум будет модерировать какая-то левая тня, то я сначала спрошу у администрации. Если администрация подтвердит, что задача этой тни - модерирование форума, значит она и есть модератор
    "Ты - это твои действия, и нет другого тебя", - писал Антуан де Сент-Экзюпери в "Маленьком Принце". Я склонен согласиться с этим человеком.

    Кстати, ты не девушка случайно?
    Последний раз редактировалось Winterhearted; 26.07.2016 в 17:12.

  12. #412
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Нет, чувак, не было, прочитай выше. Я все пояснил и обосновал пруфами. Не стоит ей верить...
    хорошо, чувак

  13. #413
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Laylah, пока ты реально не приступишь к обязанностям модера, ты просто человек с правами, как и Peter_DB
    Я буквально вчера их выполняла.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Ты два или три поста не могла ответить на мой вопрос потом похерив его сказала что листать влом. И нет, не обсудили.

    - - - Добавлено - - -



    This^
    Повторю еще раз, буквально вчера этим занималась, а приступила уже давно.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  14. #414
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Winterhearted, я не модератор, я русский!!! Понял, еврей!!!))
    Чо ты как чукча, а? Я тебе не эстонец, уже понял давно!

  15. #415
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    кек. Вот так поворот, а разве это было не очевидно...
    Разумеется было, я на 100% была уверена, что пойдут отмазки, хамство и все в этом роде.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  16. #416
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Я буквально вчера их выполняла.
    Без пруфов тебе не поверят, ты через слово обманываешь. Где ссылка на пред на форуме от тебя?

  17. #417
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Мне много чего приходит в голову про тебя. И далеко не все тут можно озвучить не нарушая правила. А по теме вопроса, тебе могут и другие подсказать, если уж так туго доходит:

    This!

    А вообще, эта женщина в очередной раз полностью извратила мои слова. То, что она бросается лживыми обвинениями даже не удосуживаясь процитировать первопричину, для меня не новость. Этот случай, к сожалению, не исключение. Вот, что я писал


    http://forum.sc2tv.ru/threads/100900...92#post2778892

    Для любого неглупого человека, очевидно, что здесь не идет речь про права (на самом деле даже про тайтл под ником). Здесь четко сказано "Если Лайла опять станет модерировать форум". Вот поэтому я и писал, что мне все равно какие там у нее права, пока такой неадекватный и склочный человек, который просто клинически не может прислушаться к чужому мнению, не начал эти права в реальности использовать для модерации этого форума. В противном случае простое самоуважение мне не позволит находится на таком ресурсе. Вот и все.



    Нет, чувак, не было, прочитай выше. Я все пояснил и обосновал пруфами. Не стоит ей верить...

    Повторюсь, даже тайтл не принципиален:

    "Ты - это твои действия, и нет другого тебя", - писал Антуан де Сент-Экзюпери в "Маленьком Принце". Я склонен согласиться с этим человеком.

    Кстати, ты не девушка случайно?
    Ты че там говорил? Если Лайла вернется, то ты ливнешь? Вернулась я давно, а т.к. ты за слова свои не отвечаешь, вот мы и видим отмазки, изворачивания и все остальное. Я его УЖЕ модерирую и буквально вчера забанила и потерла (не)нужное, так как насчет ног?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Без пруфов тебе не поверят, ты через слово обманываешь. Где ссылка на пред на форуме от тебя?
    Ну пока обманываешь и изворачиваешься ты))) Пруф ты хотел? На тебе пруф
    http://puu.sh/qf4rE/75f5ba3cc9.png http://puu.sh/qf4xW/88b30c682b.png

    Ну че там ноги-то?
    Последний раз редактировалось Laylah; 26.07.2016 в 17:21.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  18. #418
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Разумеется было, я на 100% была уверена, что пойдут отмазки, хамство и все в этом роде.
    Ты реально думала, что я тебе поверю? После всего, что ты тут вытворяешь на этом портале?! Еще раз повторюсь, где пруфы, что ты реально модерируешь форум: ссылки на преды, на забаненные тобой акаунты? Или может ты тоже комьюнити менеджер, то есть помогаешь настраивать стримы?

  19. #419
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Повторю еще раз, буквально вчера этим занималась, а приступила уже давно.
    Фу, мерзко то как, я аж физически почувствовал тошноту

  20. #420
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Ты реально думала, что я тебе поверю? После всего, что ты тут вытворяешь на этом портале?! Еще раз повторюсь, где пруфы, что ты реально модерируешь форум: ссылки на преды, на забаненные тобой акаунты? Или может ты тоже комьюнити менеджер, то есть помогаешь настраивать стримы?
    Естественно ты мне не поверишь, иначе придется отвечать за свои слова, а это ой))) Обновила сообщение специально для тебя.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Фу, мерзко то как, я аж физически почувствовал тошноту
    Ты ее чувствуешь уже давно, однако проследовал даже в тему про меня, мазохизм?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Страница 21 из 67 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пони-тред, ака Добро-тред.
    от Sgt.Jack Pepper в разделе Поболтать
    Ответов: 142953
    Последнее сообщение: 20.06.2021, 16:17
  2. Лошадь-тред, ака Добро-тред.
    от Fort в разделе Поболтать
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 20:04
  3. Фильмо-тред,ака Артхаус-Тред
    от Fort в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 20:35
  4. Арбуз-тред, ака Артхаус-тред.
    от Equilibrium в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 01:39
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 20:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •