Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Квоты. Расовые, гендерные и ориентационные

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0

    Квоты. Расовые, гендерные и ориентационные

    Недавно произошло радостное событие для геймеров. Ушла на золото (т.е. была полностью законченна и готова к продаже) игра No Man's Sky, громко нашумевшая и очень ожидаемая игра 2016 года. Это праздник не только для мира игр, но и для самой команды разработчиков, как никак 4 года трудной и напряженной работы законченны. В честь этого в Твиттере одного из разработчиков была опубликована запись о окончании работы над игрой и фото радостной команды.

    Скрытый текст


    В комментариях пользователи в основном радовались данному событию и юморили по поводу фото, но нашлось место и действительно важным вопросам и замечаниям, типа таких:



    В конце концов один остроумный ответ от разработчика поставил жирную точку в потоке данных замечаний и вопросов:
    [свернуть]

    Собственно я последнее время немного офигеваю, особенно когда белого героя играет черный актер (Роланд, мы все прое*али), вводятся квоты на женщин, негров и всего ЛГБТ скопом

    Доколе? Доколе я вас спрашиваю будет продолжаться это безумие? неужели женщины, негры и ЛГБТ скопом настолько "не очень" (не хочу говорить ущербные) не могут пройти общий конкурс (хотя азиаты могут)? Они что психованные, тупые или дефективные? Зачем прогрессивный запад унижает людей квотами

    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  2. #2
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Недавно произошло радостное событие для геймеров. Ушла на золото (т.е. была полностью законченна и готова к продаже) игра No Man's Sky, громко нашумевшая и очень ожидаемая игра 2016 года. Это праздник не только для мира игр, но и для самой команды разработчиков, как никак 4 года трудной и напряженной работы законченны. В честь этого в Твиттере одного из разработчиков была опубликована запись о окончании работы над игрой и фото радостной команды.

    Скрытый текст


    В комментариях пользователи в основном радовались данному событию и юморили по поводу фото, но нашлось место и действительно важным вопросам и замечаниям, типа таких:



    В конце концов один остроумный ответ от разработчика поставил жирную точку в потоке данных замечаний и вопросов:
    [свернуть]

    Собственно я последнее время немного офигеваю, особенно когда белого героя играет черный актер (Роланд, мы все прое*али), вводятся квоты на женщин, негров и всего ЛГБТ скопом

    Доколе? Доколе я вас спрашиваю будет продолжаться это безумие? неужели женщины, негры и ЛГБТ скопом настолько "не очень" (не хочу говорить ущербные) не могут пройти общий конкурс (хотя азиаты могут)? Они что психованные, тупые или дефективные? Зачем прогрессивный запад унижает людей квотами

    а с чего ты взял, что там нет геев :kappapride:

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Можно добавить и пример с Kingdom Come: Deliverance, разработчиков которой любители черножопых обвиняют в расизме, т.к. в игре нет негров. Сеттинг игры: Богемия позднего средневековья.

    Тем не менее, европейцы походу начинают что-то понимать. Я немного прошарился по публикациям в европейских СМИ, касающимся мигрантов. Комменты отнюдь не искрят толерантностью, скорее наоборот. Ругаются в адрес Меркель. Запомнилась новость о тянке, которая пожелала доказать всему миру, что черножопые - тоже люди, всем мир и гуманизм и т.д. Она решила автостопом пересечь Южную Европу, Турцию, Сирию и Палестину в свадебном платье. Но до Палестины она увы, не доехала: ее ограбили изнасиловали и убили в первой же азиатской стране - Турции. Если верить Википедии, проехала она аж целых 40 км. Насильников было 2 или 3, но задержали только 1. На этом новости закончились. То есть, был ли суд осудили ли его - уже неизвестно.

    Вот тут фоточка тянок (их было несколько) голосующих в Сербии - http://www.yesimright.com/young-girl...they-did-next/ (сама публикация явно правого толка)

    Также непонятно, что предприняли остальные участницы этого движения.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 10.07.2016 в 04:19.
    In peka we trust :peka:

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    0
    А никогда это не закончится. В наш век найдутся *меньшинства* которые будут считать, что их права нарушают и их защитники. Не удивлюсь, что лет через 10-15 какой нибудь эфиоп будет кричать, что в душе он крупный американский банкир на уолл-стрит а злые хейтеры не дают ему эту должность. А когда он получит должность и все поймут, что проще и дешевле было посадить на это место местного бомжа он развоняется, что злые белые люди не дают развиваться его сущности и гонят его, то приставят к нему помощников, которые все будут за него делать.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Она решила автостопом пересечь Южную Европу, Турцию, Сирию и Палестину в свадебном платье. Но до Палестины она увы, не доехала: ее ограбили изнасиловали и убили в первой же азиатской стране - Турции.
    Заслуживает премии Дарвина.

  6. #6
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    Заслуживает премии Дарвина.
    С чего бы? Она погибла не в результате действий непреодолимой силы.
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    С чего бы? Она погибла не в результате действий непреодолимой силы.
    Во-первых, в требованиях не присутствует наличие форс-мажорных обстоятельств. Во-вторых, если почитать про лауреатов - такое если и встречается, то далеко не у каждого.

  8. #8
    Кериган активизируй вату на турнир по ск2, или мы выиграли по неявке противника.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Доколе? Доколе я вас спрашиваю будет продолжаться это безумие? неужели женщины, негры и ЛГБТ скопом настолько "не очень" (не хочу говорить ущербные) не могут пройти общий конкурс (хотя азиаты могут)? Они что психованные, тупые или дефективные? Зачем прогрессивный запад унижает людей квотами

    есть старый мувик про это. там дедок с какой-то фигней от повышеного интелекта смотрел балет и там балерина с гирьками танцевала. типо если недоразвитые не могут в равенство, значит развитых приравняем к ним. такие дела, да
    но счас ворвется лайла с воплями о том, что женщин/негров/геев не берут потому что считают их никем
    Последний раз редактировалось Kadabra; 10.07.2016 в 08:37.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  10. #10
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    QoB.KeRRiGaN, А почему ты принуждаешь нанять черного? что за дискриминация?

  11. #11
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    Во-первых, в требованиях не присутствует наличие форс-мажорных обстоятельств. Во-вторых, если почитать про лауреатов - такое если и встречается, то далеко не у каждого.
    Что-то я не припомню, чтобы премию Дарвина получали люди, погибшие при ограблении или теракте.
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

  12. #12
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Пока белые задроты кропят над клавиатурами, негры трахают белых баб, каждый хорош в чем то своем.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Ольгино, логово троллей
    Сообщений
    0
    повезло что ВК провалился в США, иначе к экранизации ВК 3 Артас был бы негром

  14. #14
    Цитата Сообщение от Golden_Tiger Посмотреть сообщение
    Кериган активизируй вату на турнир по ск2, или мы выиграли по неявке противника.

    Скрытый текст

    это примерно так вы на юв нашу армию "сдерживаете"? техвинами?
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от psyu Посмотреть сообщение
    повезло что ВК провалился в США, иначе к экранизации ВК 3 Артас был бы негром
    да, но теперь он, возможно, будет азиатом

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    Что-то я не припомню, чтобы премию Дарвина получали люди, погибшие при ограблении или теракте.
    Премию дарвина получают люди, погибшие или потерявшие способность к репродукции необычными способами. Ехать одной автостопом это вообще не безопасно, а по такому маршруту она точно в претендентах на премию дарвина
    Последний раз редактировалось DWitch; 10.07.2016 в 09:58.

  15. #15
    Цитата Сообщение от DWitch Посмотреть сообщение
    Ехать одной автостопом это вообще не безопасно, а по такому маршруту она точно в претендентах на премию дарвина
    Разве автостопом ездить запрещено?
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

  16. #16
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    Разве автостопом ездить запрещено?
    хммм, ведь она не нарушала закон, с точки зрения лалаха все нормально. И в том что люди падают с крыши виновата гравитация, только ее не посадишь в клетку
    Вежливая самооборона sc2tv.ru

  17. #17
    Цитата Сообщение от Antal Посмотреть сообщение
    хммм, ведь она не нарушала закон, с точки зрения лалаха все нормально. И в том что люди падают с крыши виновата гравитация, только ее не посадишь в клетку
    Убитая вела себя осторожно, жертвой изнасилования и убийства может стать каждый. Наверняка она не первая жертва у тех убийц.

    Если бы парня-автостопщика ограбили и убили, ты его тоже бы внёс в кандидаты на премию Дарвина?
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

  18. #18
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    Убитая вела себя осторожно, жертвой изнасилования и убийства может стать каждый. Наверняка она не первая жертва у тех убийц.

    Если бы парня-автостопщика ограбили и убили, ты его тоже бы внёс в кандидаты на премию Дарвина?
    одно дело когда убивают обычного человека в месте где тебе ничего не должно угрожать, но поехать в свадебном платье в такие страны как турция итд итп(из которых турция еще самая цивильная) это же лол не? Если ты завтра поедешь в сирию и тебя там бородачи застрелят то вобщем-то они конечно приняли это решение и они виноваты, но и ты как бы тоже виноват, так как предпринимая решение о этой поездке осозновал риск, а если не осознавал то дурачек
    Последний раз редактировалось Antal; 10.07.2016 в 10:19.
    Вежливая самооборона sc2tv.ru

  19. #19
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    Разве автостопом ездить запрещено?
    а причем тут запрет?

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    Убитая вела себя осторожно
    Осторожно... В свадебном платье по востоку? Это действительно к Лайле: "не давало им право насиловать". Не давало, да. Что дальше? Хотела доказать - доказала, хотя, вероятно, не совсем то, что планировало и для самой закончилось трагически. Сама же решимость подобного вполне годится на номинацию.

    - - - Добавлено - - -

    К чему приводят квоты можно лицезреть на примере нашей футбольной сборной.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Квоты участников Прайм-тайм между сезонами
    от kaby в разделе Прайм-тайм 3.0
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 15:58
  2. общие наработки, расовые различия
    от Napasik в разделе Стратегии
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 02:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •