Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Квоты. Расовые, гендерные и ориентационные

  1. #21
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Осторожно... В свадебном платье по востоку? Это действительно к Лайле: "не давало им право насиловать". Не давало, да. Что дальше? Хотела доказать - доказала, хотя, вероятно, не совсем то, что планировало и для самой закончилось трагически. Сама же решимость подобного вполне годится на номинацию.

    - - - Добавлено - - -

    К чему приводят квоты можно лицезреть на примере нашей футбольной сборной.
    Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.

  2. #22
    Не виляйте жопой, ответьте на вопрос:
    Если бы парня-автостопщика ограбили и убили, ты его тоже бы внёс в кандидаты на премию Дарвина?
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

  3. #23
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    Не виляйте жопой, ответьте на вопрос:
    Если бы парня-автостопщика ограбили и убили, ты его тоже бы внёс в кандидаты на премию Дарвина?
    яж ответил на это, прочитай мой пост предыдущий.
    Вежливая самооборона sc2tv.ru

  4. #24
    Цитата Сообщение от Antal Посмотреть сообщение
    одно дело когда убивают обычного человека в месте где тебе ничего не должно угрожать
    А если бы тоже в Турции?
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

  5. #25
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    А если бы тоже в Турции?
    девушка ДУМАЛА что там цивилы живут, а по турции проехала только 40км в своем наряде и убедилась в том что ошибалась. У мусульман другое представление о женщинах, можно вспомнить саудовскую аравию например. Это все= что зайти к тигру в клетку думая что это безопасно.
    Вежливая самооборона sc2tv.ru

  6. #26
    Так я и думал: началось виляние жопой.
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Я думаю, если бы парень решил поехать в свадебном платье по Турции, а его бы там изнасиловали бы и убили, то его тоже можно было бы записать в идиоты и кандидаты на премию Дарвина. #яНеСексист
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  8. #28
    Цитата Сообщение от Mr. Abar Посмотреть сообщение
    Я думаю, если бы парень решил поехать в свадебном платье по Турции, а его бы там изнасиловали бы и убили, то его тоже можно было бы записать в идиоты и кандидаты на премию Дарвина. #яНеСексист



    я уж и забыл, что такое общение с красным радикалом

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Доколе? Доколе я вас спрашиваю будет продолжаться это безумие?
    тебя действительно так сильно волнует, что там у них происходит? они сами выбрали путь терпилы. ну в смысле они раньше гнобили не белых господ, а сейчас в знак прощения готовы быть их анальными рабами
    Последний раз редактировалось gerrus89; 10.07.2016 в 11:55.

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    Так я и думал: началось виляние жопой.
    Твою жопу никто не трогал. Приведи сравнимый пример и получишь прямой ответ. Если хочешь сказать, что на востоке опасность для одинокой девушки сопоставима опасности для одинокого мужчины, то темы для беседы, видимо, нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mr. Abar Посмотреть сообщение
    Я думаю, если бы парень решил поехать в свадебном платье по Турции, а его бы там изнасиловали бы и убили, то его тоже можно было бы записать в идиоты и кандидаты на премию Дарвина. #яНеСексист
    О! 2 чая.

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    еще о наболевшем
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  12. #32
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    еще о наболевшем
    Тут Шамов еще говорит что в новой экранизации детнота Л будет негром


  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Тем не менее, европейцы походу начинают что-то понимать.
    Ну имхо вопрос был почти совсем не про мусульман, и не про мигрантов. Мусульмане везде настолько сильно ассоциируются с радикализмом, что отношение к ним, думаю, даже хуже, чем они того заслуживают, и вот им-то как раз квоты не помешали бы А мигранты всё равно как-то ущемлены в правах по отношению к гражданам.

    Вопрос был про Америку и про то, что тамошние "альтернативные", и так обладающие полноценным гражданством и правами, должны теперь вообще быть избавлены от какого-либо труда завоёвывать себе место под солнцем и просто брать квоту. И про то, что позиция именно общества там уже стала такая (то, что у государства такая позиция, давно известно). А позиция общества в целом гораздо неотвратимее, чем государства, хотя кажется наоборот (это от себя). Хотя ты тоже говорил про позицию общества, только по отношению к мигрантам. Вот, кстати, чтобы о благополучии мигрантов (особенно обычных, но беженцев частично тоже это касается) так заботились - до этого наука ещё не дошла. Мигранта, наоборот, берут на работу только тогда, когда никто другой не захотел взять место. Это, конечно, про трудовых мигрантов, но беженцы тоже никогда не были желанны в развитых странах, их, конечно, берут, то стараются свести привлекательность такого пути до минимума.

    Кстати, забавная ситуация получается: вот есть хорошее место. Трудового мигранта сразу гонят ссаной тряпкой законодательных препон (а в среднем те, кто ищет счастья не у себя в деревне, а за границей, умнее, инициативнее и стрессоустойчивее остальной популяции, а популяция, например, в США, России и Китае по IQ одинакова, в Китае он даже выше, так что не надо думать, что иммигрант - это энергичный, но тупой парень с невосполнимыми пробелами в образовании). Обычного среднего американца возьмут, если не найдётся - тадам! - представитель "защищаемых" групп, статистически с более низким интеллектом (кроме геев) и активностью (кроме негров). То есть получается, что работодатели сейчас во многом ведут отбор кандидатов наоборот, от худших к лучшим. Я сейчас не хочу оскорбить никого, просто говорю о реальной способности выполнять работу, она от уровня толерантности не меняется, как бы ни хотелось. Интересно, что из этого получится в будущем. Америка строилась и выдвигалась в мировые лидеры как раз таки активными смелыми мужчинами, и не с ограниченным интеллектом, негры в это время в Африке ели друг друга (и немного делали черновую работу в Америке), женщины стояли у плиты, геи предавались утехам в Англии с Оскаром Уайльдом. А что будет теперь?

    В общем, в который раз убеждаюсь, что этот мир был бы очень забавным и смешным местом, если бы не одно "но" - ты сам являешься частью этого, и бежать некуда!

  14. #34
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Доколе я вас спрашиваю будет продолжаться это безумие? неужели женщины, негры и ЛГБТ скопом настолько "не очень" (не хочу говорить ущербные) не могут пройти общий конкурс (хотя азиаты могут)? Они что психованные, тупые или дефективные? Зачем прогрессивный запад унижает людей квотами
    "Позитивная дискриминация" существует в определенной мере в большинстве более менее развитых стран, в том числе у нас, причём в большей мере, чем в некоторых странах Европы. Есть множество аргументов за и против, а твои детские рассуждения вызывают только смех.
    Лично я против подобных мер, но факт в том, что они всё-таки в какой-то мере приносят положительные плоды, и всё не так однозначно.

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    дискриминация есть, но квоты проблему не решают, а усугубляют в не меньшей мере.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от EasyDoor Посмотреть сообщение
    Тут Шамов еще говорит что в новой экранизации детнота Л будет негром

    :skalka:сики

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от Mr. Abar Посмотреть сообщение
    Я думаю, если бы парень решил поехать в свадебном платье по Турции, а его бы там изнасиловали бы и убили, то его тоже можно было бы записать в идиоты и кандидаты на премию Дарвина. #яНеСексист
    Как боженька молвил

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Квоты участников Прайм-тайм между сезонами
    от kaby в разделе Прайм-тайм 3.0
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 15:58
  2. общие наработки, расовые различия
    от Napasik в разделе Стратегии
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 02:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •