Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 514

Тема: Карма, магия, реинкарнация

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Карма, магия, реинкарнация

    Сначала смотрел Бурхаева, он говорил про трансперсональный опыт, что есть будды, которые помнят свои прошлые жизни. Сейчас он вроде даже запилил платный канал, где рассказывает об этом подробно. Теперь смотрю Капранова, этот тоже говорит про реинкарнацию, биополя, карму и магию, и как всё там страшно. Советует почитать Кастанеда, как его учили магии шаманы.

    Что вы об этом думаете? насколько это все реально или нереально?


  2. #2
    Кто могет, тот и маг!) Наша действительность не для яркой магии. Тут страдают несознательные.

    Пожалуй, те, кто действительно могет в "магию" не очень заинтересованы в действительности, в которой пребывает население Земли.

  3. #3
    Если ты, создавая тему, просто хотел вызвать очередной срач, тогда всё ещё не слишком плохо.
    Но если ты реально хочешь узнать ответ и исходишь из убеждения, что то, что скажет большинство - наверняка правильно и ему можно автоматом доверять (ну или наоборот, большинство всегда ошибается), тогда в твоём подходе к жизни что-то, видимо, не совсем хорошо устроено.
    Ты сам подумай, что сейчас произойдёт.
    Ну напишут тебе человек 20, что это всё лабуда, поставят пеки. Ещё человека 3 мб напишут, что что-то в этом есть и тоже поставят пеки. Что это тебе лично даст?
    Такие вещи пока собственными усилиями не проверишь, всё равно останутся для тебя "за гранью".
    Ну и я, пожалуй, поставлю пеку
    Удачи!

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    332
    Последний раз редактировалось Котопес; 10.07.2016 в 23:50.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    Ващет все реально, как сейчас помню, как в прошлой жизни прошлая жизнь войда клялась не проповедовать на площадях, но век был темный, я не поверил, и таки сжег его.
    История циклична

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    332
    Последний раз редактировалось Котопес; 10.07.2016 в 23:50.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от Котопес Посмотреть сообщение
    А я в прошлой жизни был собакой а потом котом. А затем меня повысили до человека
    Собачий совет богов решил от тебя избавиться, кошачий после того как ты слил первую жизнь решил ну нахер и вместо восьми последующих сразу спинул тебя в наш отдел. Так дело было

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    332
    Последний раз редактировалось Котопес; 10.07.2016 в 23:51.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    159
    Лазарева посмотри

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Ага, Панчин тут проводил наш вариант премии Гудини и стрим в перископе был. Ну чо, из 10 подходов екстрасенсы угадали только 1 раз, кто был за ширмой, эм или жо. А оригинальную все никто не получит аналогично


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Сначала смотрел Бурхаева, он говорил про трансперсональный опыт, что есть будды, которые помнят свои прошлые жизни. Сейчас он вроде даже запилил платный канал, где рассказывает об этом подробно. Теперь смотрю Капранова, этот тоже говорит про реинкарнацию, биополя, карму и магию, и как всё там страшно. Советует почитать Кастанеда, как его учили магии шаманы.

    Что вы об этом думаете? насколько это все реально или нереально?

    думаю если это все приносит пользу то хорошо, а если вред то плохо. То-есть если люди чувствуют себя комфортнее и увереннее, то почему бы и нет, а если они отказываются от традиционной медицины, становятся бомжами и дурят людей забирая у них деньги обманом - то плохо
    Последний раз редактировалось omg_tired; 10.07.2016 в 12:41.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    112
    Магия реальна. Для интересующихся: никого не слушайте, практикуйте и получите результат.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от N-way Посмотреть сообщение
    Магия реальна. Для интересующихся: никого не слушайте, практикуйте и получите результат.
    Если она реальна, иди к Панчину и продемонстрируй ее реальность))) Премия там миллион рублей


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  14. #14
    Цитата Сообщение от N-way Посмотреть сообщение
    Магия реальна. Для интересующихся: никого не слушайте, практикуйте и получите результат.
    при Торквемаде такого не было

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Если она реальна, иди к Панчину и продемонстрируй ее реальность))) Премия там миллион рублей
    настоящим магам не нужны деньги

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Реально)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ага, Панчин тут проводил наш вариант премии Гудини и стрим в перископе был. Ну чо, из 10 подходов екстрасенсы угадали только 1 раз, кто был за ширмой, эм или жо. А оригинальную все никто не получит аналогично
    значит - это не экстрасенсы ему попались.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Реально)

    - - - Добавлено - - -



    значит - это не экстрасенсы ему попались.
    О, а ты ж у нас маг и телекинестист типО? Чо до сих пор свой миллион не получил?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    185
    Говорят, если мужик ни с кем не переспит до тридцати лет, то он становиться магом. Так что все правда.

    Скрытый текст

    а, нет
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось DeepMyMayBe; 10.07.2016 в 13:14.

  18. #18
    Read-Only
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    насколько это все реально или нереально?
    Мозги населения засраны до такой степени что даже если я к примеру вижу ауры, имею научное обоснование этого и могу научить любого желающего то единственной реакцией на это будет дебильная улыбочка.
    А для не совсем конченых лезем под кут, напрягаем мозги и пытаемся понять написанное

    Скрытый текст

    Итак, ты залез сюда с целью понять как так получается что некоторые люди утверждают то чего не видят другие (ауры там х*яуры, хоть горшком назови). И как человек причисляющий себя к Умным залез сюда именно за Научным (не квазинаучным, не наукообразным и пр) обоснованием вероятного существования этого феномена
    Похвальное стремление, однако же без напряжения мозгов и непосредственного личного опыта никакого понимания не будет.
    Согласен и на это? лезь под кут

    Скрытый текст

    Сейчас я задам тебе вопрос, он под кутом. От тебя требуется не просто "ответить" на абстрактноинтелектуальном уровне а Осознать кое что. Лезь под кут

    ВНИМАНИЕ ВОПРОС!

    ПРЯМО СЕЙЧАС ВИДИШЬ ЛИ ТЫ ДВА ПРОЗРАЧНЫХ ПОЛУНОСА?
    Задержись на этой фразе, от тебя требуется зафиксировать в памяти чисто само наличие этого феномена.
    Продолжение под кутом

    Скрытый текст

    И так, вероятно ты уже понял куда я клоню и горишь желанием как то отмазаться и нивелировать только что увиденное, дальше не читай.
    Ну или читай. К тебе как к человеку естественнонаучных взглядов естественный вопрос общего характера, что вообще про это думаешь?
    Попытайся сам на языке психофизиологии описать это явление.
    Как закончишь - лезь под кут.

    Скрытый текст

    ПРОСИЛ ЖЕ БЛ*ТЬ ПОДУМАЙ ГОЛОВОЙ НАУКА Х*ЕВА И ТОЛЬКО ПОТОМ ЛЕЗЬ.

    Скрытый текст

    Ну коли уж башка отказывается включаться (а значит и читать дальше тебе смысла нет) то вот как описывается этот феномен языком науки: Современная наука рассматривает человеческий организм по аналогии с "организмом" техническим, ну скажем с компьютером.
    Есть "железо" - в данном случае глаза
    Есть "винт" - мозг
    И есть софт на винте, всё по той же аналогии оный делится на всякую хрень типа привязавшейся песенке, прикладной типа мс офис и системный (все желающие могут до*баться до слов)
    И так.
    Вот мы имеем уже осознанный тобою феномен над которым ты разумеется призадумался ага и описал всё это простыми понятными словами: У меня есть голова, на голове нос перед глазами, этот нос я не вижу 99,9% всего времени. Однако же если я сфокусирую своё внимание или кто-то намекнёт мне куда смотреть то этот нос я увижу. Увижу то чего не вижу почти никогда.
    Отлично сформулировал, молодец.

    А теперь переформулируй всё это в рамках приведённой аналогии с компьютером.
    Есть входной сигнал на вебку, есть шнур по которому этот сигнал идёт и есть винт на который этот входной сигнал попадает.
    Внимание вопрос - куда девается нос?

    Кута не будет, башку ломать больше не прошу, читай внимательно.

    Входящий сигнал предстаёт перед сидящим за компом (кстати кто там сидит?) не в "изначальном" а в уже обработанном виде. Разумеется имеют место быть всякие кодировки и прочая лабуда, но главное здесь то что Системный софт на винте который эту обработку и производит (не путать с прикладным софтом, читать "а я вот думаю что оно как то вот так а не эдак", речь не про твои "мнения" а про мозговые драйвера) отфильтровывает часть входящего сигнала.
    Говоря проще - ты видишь не "мир как он есть на самом деле" а часть мира которую не заблочил файрвол. А другая часть мира (нос например) этим мозгом заблокирована.
    То что "да я всё это знал и раньше" никак не отменяет того факта что сейчас, под последним кутом я дам тебе пару простейших упражнений на вроде "посмотри на свой нос" и ты сам "своими глазами" (своими мозгами?) увидишь то что мозг отфильтровывает в автоматическом режиме, обойдя тем самым часть блокировки.

    И ТАК, ФИНАЛЬНЫЙ КУТ!!!

    А вот упражнений х*иньки. И денюжки свои совать не надо, Знание не продаётся. Сказанного достаточно чтобы ты сам допёр до остального. 99% доситавших до конца могут идти лесом, да они и не поняли нихрена. Это не про них и не для них. Но есть пара человек которая буквально накануне так совпало о чём то таком задумывались или ещё там какое загадочное совпадение. Поздравляю пацаны, это про вас и для вас. Дальше сами сможете.
    [свернуть]



    [свернуть]

    [свернуть]

    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

  19. #19
    о, маг зарегался в 13-м году, но все это время обучался тайным искусствам у древних мастеров.
    а сейчас решил отписаться - ведь самое время спасти человечество, открыв глаза людям на скрытую реальность

    не Героинщик ли это пожаловал?
    Последний раз редактировалось Aloizych; 10.07.2016 в 13:44.

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    242
    Ну мне рассказывали что у меня какой то там прадед кровь умел заговаривать, типо пошепчет на рану и кровь идти перестает. Бабушка смерти видит у людей, даже у молодых, как то рассказывала что стояла с одним парнем лет 25-28 в магазине и подумала что "недолго ему осталось, недельки две", через какое то время узнала что он умер. Мамка сглаз умеет снимать. Знакомый один видит например где и с кем его девушка находится в тот или иной момент, может просто по телефону позвонить и уже будет знать с кем она, где и что делает. Ну а так совпадение это конечно все и продемонстрировать сложно, да и зачем, есть у тебя это и живи с ним. А вообще в вуду верить надо.

    Скрытый текст

    На эту тему есть отличный кинч, "Ключ от всех дверей" называется
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось JohnW; 10.07.2016 в 13:41.

Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Реинкарнация DUNE
    от DeepMyMayBe в разделе Общий форум
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 17:15
  2. Магия!
    от sacrifice в разделе Поболтать
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 07:52
  3. Карма
    от Dartego в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 15:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •