Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Попахивает идиотизмом - игроки в Pokemon GO будут добиваться запрета казачества в Р

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280

    Попахивает идиотизмом - игроки в Pokemon GO будут добиваться запрета казачества в Р

    "Попахивает идиотизмом" - игроки в Pokemon GO будут добиваться запрета казачества в России. Комментарий пользователя mihuy к следующей новости:

    Атаман Петербургского городского казачьего общества Андрей Поляков заявил, что нашумевшая игра Pokemon GO должна быть запрещена на территории Российской Федерации. Казаки считают, что новинка «попахивает сатанизмом» - людям лучше заняться интересными и «реальными полезными» вещами и «не прожигать свою жизнь». В интервью радиостанции Радио Балтика Поляков сообщил о решении направить обращения о запрете приложения на территории России в Роспотребнадзор и Федеральную антимонопольную службу. Кроме того, казачье общество будет добиваться ее удаления из российского сегмента iTunes компании Apple (когда игра там появится).



    «Нужно людей вытаскивать из виртуального мира, а то это вообще сатанизмом попахивает. Столько есть реально интересных дел и профессий на нашей земле, сколько всего можно интересного сделать, так что нельзя отвлекаться на всякую ерунду. Люди прожигают жизнь, а она и так коротка, поэтому надо максимально интересно её прожить», - пояснил Поляков свою позицию.

    «То, что касается церквей и храмов, святых мест, учреждений культуры и детских учреждений, это нужно запретить однозначно. Нужно уважать культуру и веру людей, неважно какую».

    Pokemon GO стала главной международной социальной сенсацией последней недели и одной из топовых тем в лентах информационных агентств. Российский запуск хита состоится в ближайшие дни.

    P.S. Я считаю что надо запретить Казачество...на всякий случай.
    Источник
    http://gamemag.ru/news/112924/popahivaet-satanizmom-kazaki-budut-dobivatsya-zapreta-pokemon-go-v-rossii
    Последний раз редактировалось ADyBaH4uK; 14.07.2016 в 22:56.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Существование Российской Федерации должно быть признано незаконным во всем мировом сообществе, предлагаю начать собирать подписи для петиции о ее запрете.
    Последний раз редактировалось Ved; 14.07.2016 в 23:00.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Когда это петиции что-то решали?

  4. #4
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Когда это петиции что-то решали?
    когда это было кому то выгодно.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    613
    Столько есть реально интересных дел и профессий
    Я уже освоил и успешно работаю на одной профессии. Абсолютно не понятна суть его предъявы.

  6. #6
    Вы же в РФ живете, схаваете все! Даже если жрать запретят, будете жрать в нычку и писать доносы на соседей. Как будто впервой, ха!

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    «То, что касается церквей и храмов, святых мест, учреждений культуры и детских учреждений, это нужно запретить однозначно.
    Вот с этим соглашусь Правильно говорит. Если уж Pokemon GO запрещать, то и всякие храмы и религии тоже. Ведь еще так много дел есть, осваивать профессии всякие и т.д., а они ходят на картинки молятся часами

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Нужно уважать культуру и веру людей, неважно какую
    Чёт я сегодня маленько трудный и не понимаю, как это фраза согласуется с воплями "запретить ".

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Вы же в РФ живете, схаваете все! Даже если жрать запретят, будете жрать в нычку и писать доносы на соседей. Как будто впервой, ха!
    Чет это слишком смахивает на ботов с ютуба или укросми, давай как-нибудь потоньше

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    561
    Видимо со мной не всё в порядке, но мне в последнее время люто доставляют бугурты людей на всякие пакеты Яровой, запреты покемонов, Багирова и прочее . Так что я за. Покемонов нужно запретить.
    Последний раз редактировалось Раб Лайлы; 14.07.2016 в 23:31.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Вы же в РФ живете, схаваете все!
    Еще и добавки попросят

  12. #12
    Read-Only
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Атаман Петербургского городского казачьего общества Андрей Поляков заявил
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    людям лучше заняться интересными и «реальными полезными» вещами
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Нужно людей вытаскивать из виртуального мира
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Столько есть реально интересных дел и профессий на нашей земле, сколько всего можно интересного сделать
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    так что нельзя отвлекаться на всякую ерунду
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Люди прожигают жизнь, а она и так коротка, поэтому надо максимально интересно её прожить
    Был бы искренне рад если бы Хотябы те кого я лично знаю это "схавали".
    Но видимо есть несогласные. Вы кто? Профессия, образование, место работы, хобби, увлечения? Не уж то вы обычные ничтожества которым стыдно ответить на эти вопросы? А среди тех кто может ответить вдруг выяснится что и в покемонов этих они и не играют. Потому что живут максимально интересной жизнью. И у них нет ни времени ни желания заниматься ерундой.
    Последний раз редактировалось Otricalovo; 15.07.2016 в 00:14.

  13. #13
    Всем срочно в казаки, это реально полезно.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    Чет это слишком смахивает на ботов с ютуба или укросми, давай как-нибудь потоньше
    Что делать, если в последнее время российская действительность все больше смахивает на вбросы ботов с ютуба или укросми
    Последний раз редактировалось Winterhearted; 15.07.2016 в 02:42.

  15. #15
    я узнал про "покемон го" от этого атамана
    что-то с ним нечисто

    Цитата Сообщение от Otricalovo Посмотреть сообщение
    Был бы искренне рад если бы Хотябы те кого я лично знаю это "схавали".
    Но видимо есть несогласные. Вы кто? Профессия, образование, место работы, хобби, увлечения? Не уж то вы обычные ничтожества которым стыдно ответить на эти вопросы? А среди тех кто может ответить вдруг выяснится что и в покемонов этих они и не играют. Потому что живут максимально интересной жизнью. И у них нет ни времени ни желания заниматься ерундой.
    я вообще считаю, что есть только два достойных Человека занятия: магия и казачество

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Тут проблема возникает. Тогда и казачество надо запретить, нечего херней заниматься, пускай на завод идут.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Да, то что казак говорит что-то о "реальном мире" действительно смешно.
    Наблюдал их на дне города - в красных штанах, камзолах и серьезной миной.
    Такие же поехавшие, как и любители покемонов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Pokemon GO - релиз
    от evil_Totoro в разделе Прочие игры
    Ответов: 813
    Последнее сообщение: 24.11.2016, 19:06
  2. Pokemon GO
    от Vladd2 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2016, 22:05
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •