Результаты опроса: Это -

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • средненький трип

    4 36.36%
  • интересный рассказец

    6 54.55%
  • чушь несусветная

    1 9.09%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Важная встреча

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940

    Важная встреча

    Важная встреча

    В тёмной зале за столом сидят трое. Они собрались для проведения важного, неотложного разговора.
    Представим нашему читателю эту занятную троицу.

    Первый – высокий, но совсем не худой зооморф с головой лошади. Голова эта коричневая, а грива чёрная, как ночь и совсем нечесаная. Одет он в кроссовки, джинсы и чёрный балахон. На кисти руки у него красуется перебитая татуировка. Сейчас это жёлто-голубой флаг, но из-под него виднеется символика СССР, которую носитель тату хотел скрыть новым рисунком. Зооморф тут главный и именно он принимает гостей в своих апартаментах

    Второй – негуманоидное существо мужского пола. Это непрозрачная, густая, белая жидкость, налитая в гранёный 200 мл стакан. Жидкость эта может издавать звуки и вести диалог. Разговаривать с жидкостью крайне сложно. Она часто срывается на визг, начинает материться, горлопанить что-то про фашистов, про арабов и про гомиков. Субстанция часто перебивает собеседников, бурлит в стакане и ведёт себя крайне вульгарно. Будь у жидкости яйца и руки, она непременно начёсывала бы своё хозяйство прилюдно.

    Третья – девушка/женщина/принцесса/королева/богиня, знаменитая во всех измерениях и имеющая друзей/связи во всех сферах человеческого и не только бытия. Ходят слухи, что по ней сохнут верховные демоны ада, но она вертит ими как хочет и предпочитает в постели тешиться со звероподобными ,вымирающими кавказцами. Злые языки шепчут, что нашей гостье уже более 1000 лет и что молодость она поддерживает таинственными ритуалами высасывания энергии и силы из мужчин. После этих ритуалов, которые богиня лукаво называет «дискуссии», мужчина теряет абсолютно всё – веру в себя, смысл жить и становится писолизом.


    -Приветствую вас в своём скромном обиталище, желаете что-нибудь выпить? - успокаивающе произносит зооморф. Под потолком шумят крыльями летучие мыши.
    -Чашечку кофе – богиня делает снисходительный жест.
    -Пфф…Аргххх..Ааа… мне крови фашистов!! Нет!!! Крови арабов!! Нет смешайте!! Смешайте кровь гомика,араба и фашиста!!!! Жутко хочу пить 1488!!!! - жидкость в стакане начинает бурлить, плескаться и несколько капель брызгает на стол.
    -Друзья, всё будет сделано – зооморф, медленно макает палец в расплескавшуюся субстанцию, осматривает её и засовывает палец в рот - Фраг, подай нашим гостям напитки.

    В залу входил длинный безволосый человек без половых признаков. На нём одета футболка с изображением пони. Он держит в руках поднос , на котором стоит чашка кофе и шот с кровью.
    Дворецкий подходит к столу, ставит чашку перед королевой, затем набирает пипеткой крови и капает три капли в стакан с белой жижей.
    -Аххх 1488!!!! Хорошо!! Как же хорошо!!!! Такбир братья и сестры!!! – жидкость приобретает алый оттенок.

    - Друзья, мне очень приятно общаться с вами, но у нас совершенно нету времени. Наш привычный мир катится в бездну. Слышали о вчерашних новостях из Преисподнии? Арабы снова взрывают ад. Да, да – очередной теракт. Около сотни мелких демонов погибли, тяжело ранен один из приближенных к самому Дьяволу.

    - Фак, чёрт!!! Совсем обнаглели грёбанные мусульмане!!!! 1488!!!! Всех вздёрнуть!!!! Сжечь!! Я бы всех сжёг!!!

    -Попрошу заметить, если бы главой Преисподней была женщина, таких безобразий бы не произошло, - графиня слегка улыбается.

    -Возможно..возможно.. – зооморф чешет гриву, - но ближе к делу. Это всё печально, что вековые устои рушатся, но есть более насущные проблемы. Через наш портал проходят всё меньше и меньше людей. Если раньше всё было хорошо и поток проходящих только рос, то сейчас творится не пойми что.. я уже ни в чём не уверен.. сейчас каждый, кто проходит через наш портал обязательно становится геем, понилюбом, москалём, фашистом или хохлом…впрочем последнее одно и тоже….

    - Такой факт имеет место быть, да и достойных оппонентов через портал проходит все меньше. Скучно становится тут, - принцесса закидывает ножку на ножку, явно привлекая внимание жидкости в стакане.

    - Агрххх!! 1488!!! Всё так!! Всё так!!! Предлагаю всех оставшихся анально карать!! Или орально!!! Я лично готов орально помочь нашему порталу 1488!!!!! - белая субстанция расплескивается, зооморф снова собирает её пальцем, но на этот раз стряхивает назад в стакан.

    - Ох, мой юный друг, ваш пыл мне прекрасно знаком, но боюсь этим нашему общему делу не помочь. Тут нужны конструктивные идеи, - хозяин апартаментов закуривает паровую сигарету – да и что лукавить, нам нужны средства. Мы в полном финансовом катарсисе.

    - Всё верно, но у других маленьких порталов тоже проблемы, мы не одиноки в этой беде. Посещаемость везде падает, кроме огромных корпораций, которые явно хотят стать монополистами – богиня расстегивает верхнюю пуговицу блузки, делает жест словно ей жарко. Жидкость в стакане снова бурлит и томно вздыхает.

    - Другие порталы оставьте мне!! Тагбир КЕК1488!!! Хозяин, владыка, пусти меня туда!! Я устрою там полный террор!!! Я превращу любой из этих порталов в межпространственную, забытую всеми богами помойку!!! 1488!!!!КЕК!!!

    - Как когда-то превратил в неё и нас…. – властительница стучит ногтями по столу.

    - Друзья, не ссорьтесь. Да и другие мелкие порталы нам не враги – у нас общее дело. Нам просто нужны деньги и я всё верну на круги своя. Я подниму портал.

    - У тебя были деньги и где они сейчас? Денег нет - потрачены, а порталу это не помогло. – богиня смотрит на зооморфа многозначительно улыбаясь.

    - Есть у меня идея. Я и собрал вас здесь, что бы получить ваше одобрение, - зооморф ёрзает на стуле, - я думаю пригласить к нам одного интересного товарища, так сказать друга юности – Мэддисона, что-нибудь слышали о нём?

    - 1488!!! Клёвый чувак!! кек!! Хозяин дело говоришь!!! Он привлечёт внимание к нашему порталу!! Ах!! Тагбир!! Голова!!!! Уважаю!!! 1488!!! Я ЗА!! Поддерживаю!!!! кек!! – жидкость бурлит в своей таре.

    - Хм, слышала о нём. Мэд неплох. Он не какой-то лощеный плут и не одноразовый бездарь, как наш общий знакомый ДЭНРУС. Эта идея мне по душе. Я голосую ЗА. Я поддерживаю это начинание, - принцесса поднимается, приближается к зооморфу, нежно проводит рукой по его бедру, - впрочем, мне пора откланиваться, много дел, сами прекрасно знаете, что не стоит зря тратить время.

    - Понимаю, - зооморф кивает – Фраг, проводи гостью до выхода


    Дворецкий и его прекрасная спутница скрываются во мраке бесконечной залы.


    - Ну а вас, мой юный друг я сам попрошу покинуть моё обиталище и оставить меня наедине с моими думами.

    - 1488!! С Мэддисоном лихо придумано!!!! ТОП КЕК!!!Респект!! Уважаю!! Мб с ним замутить рэп батл??

    - Подумаем над этим...

    - Рад был повидаться!!!! Агрх!! Такбир!!!! Всегда готов служить!! Эй!!! Позовите моего слугу!!!! Я и сам собирался уже уходить!!!


    Фраг провожает в залу прислугу жидкости. Это огромная, дёрганная детина в белой футболке с изображением клинового листа. Для такого огромного тела у этого создания слишком маленькая голова, да и верхняя часть черепа срезана и в том месте, где должны быть мозги – пустота. Это создание берёт стакан в руки ставит в отверстие где когда-то был мозг.
    - До скорых встреч, хозяин 1488!!!! Ещё увидимся, у меня много интересных идей!!!! Агрххх!! - Детина со стаканов в голове уходит. Слышаться только удаляющиеся звуки, которые это безобразное существо произносит по инерции – Х..йло…Русню на ножи… Лишняя хромосома….


    Оставшись наедине с самим собой зооморф откидывается на спинку кресла и задумчиво улыбается. Кажется дела начинают идти в гору…
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 15.07.2016 в 17:06.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Прочитал с удовольствием.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    осилил, в конце поржал

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    сейчас каждый, кто проходит через наш портал обязательно становится геем, понилюбом, москалём, фашистом или хохлом…
    А как же маги? Я целых четверых насчитал, и это не учитывая Героинщика

    P.S. дочитал. Неплохо
    Последний раз редактировалось pulko; 15.07.2016 в 16:06.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    А как же маги? Я целых четверых насчитал, и это не учитывая Героинщика
    магов пока маловато

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    магов пока маловато
    А вдруг остальные скрываются, готовят план по захвату портала, а мы и не в курсе, м? Это их сейчас "мало", а кто знает, что случится в ближайшем будущем

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    А вдруг остальные скрываются, готовят план по захвату портала, а мы и не в курсе, м? Это их сейчас "мало", а кто знает, что случится в ближайшем будущем
    главный маг - Героинщик исчез, зато появился его кент Отрицалово

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    главный маг - Героинщик исчез, зато появился его кент Отрицалово
    Только не кент, а инкарнация


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Только не кент, а инкарнация
    Лайла всевидящее око

    - - - Добавлено - - -

    Принципиальный героинщик не смог в принципы

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Только не кент, а инкарнация
    я так и думал

    - - - Добавлено - - -

    жду комент Героинщика

    - - - Добавлено - - -

    кек кек

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Уже бы про мои похождения написал что-то.Ты же так любишь мои истории из жизни.
    Последний раз редактировалось ВГК; 18.07.2016 в 17:44.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Уже бы про мои похождения написал что-то.Ты же так любишь мои истории из жизни.
    всё может быть, всё может статься

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    всё может быть, всё может статься
    Надо тебе больше инфы подкинуть.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Надо тебе больше инфы подкинуть.
    каких-нибудь языческих ритуалов, фактов воровства, массовых галлюцинаций по накурке, историй с ЗОНы, рассказов по поставлению на место нахальных девиц!

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    каких-нибудь языческих ритуалов,
    Особо не проводил.Было пару случаев.Помню был какой-то праздник и бабульки продавали букетики из полевых цветов.Я купил.Они подвысохли за время и я оешил заварить с них чай.Куранул.Выпил чайку.Сел на пол и медитирую.И тут в одном из окон появилась луна хотя она всегда с другой стороны квартиры.Пропала через какое-то время.Не знаю что это было.Разок помню заряжался энергией луны.В одной комнате она конкретно светит и я лег под её лучи и долго лежал.В детстве лунатиком был.Бегал по квартире во сне ночью.
    Одна моя знакомая (бывшая мисс Укры) приглашала меня походить по углям на Купало но не получилось .Приняли мусора.
    Было время владел буквицей,глаголицей.Мог писать и читать.Ну не знаю что еще .Бывает врубаю гимны Перуну и пляшу-дерусь .Когда прихворая славю Семаргла-огнебога.Когда гром делаю перуницу и вообще обожаю гром и молнии.Одно из любимых природных явлений на ряду с туманом.когда он очень низко стелится.
    Пытаюсь работать со своим шестым чувством но не всегда получается.
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    фактов воровства,
    Я не ворую.Хотя был случай.Бухали в клубе на Гидропарке.Всю тусу описывать не буду.Срывали номера с машин ,прогнали гаищников.Выезжаем из гГидропарка и стоят гаишники.В машине все бухие.Остановились раньше.Братуха вышел и расчухал их.Сказал что его крестный ща главный гаишник и он его разбудит если они не свалят.Просто придумал а они повелись.Едем.Почти доехали до хаты.Братуха что прогнал гаишников почти полностью из окна высунулся а я держу его за ноги.Говорю тормозните давайте его усадим.Тормозим.Рядом стоит Мерс ЦЛ.Друг подбегает а багажник открыт.Он достает сумку Монблан и мы уезжаем.Сумку мне подогнали.Один чел взял мобилу что там была.Каие-то мусорсике визитки патрон от резины.Походу сумка мусорка.Ну а так не воровал вроде.Ну в детстве тырили ящики с бутылками со стоянки и сдавали их.
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    массовых галлюцинаций по накурке
    Это надо галюциногены есть.Это не моя тема.Хотя раз дурмана схавал а раз тарен (противоядие).Съел я не мало.Явных глюков не было но после тарена пришел домой (еще в школе учился) и начал сходу зубы чистить и меня мама спалила.По дурманом тоже не по кайфу было.какая-то параноя ина утро ощщущение что мир компьютерная игра.
    Ну по накурке глюковв не бывало.Бывало вырубался после перерыва в пару недель.Упал звездочкой на презжей части и мой братуха меня иащил пока я не раздуплился.
    Когда еще давно скетерил то накуривал скейтеров и они дурагонили нехило.Был чел Лящ.Я ему погоняло придумал.Он обкуренный открывал рот как рыба.Он стал рокабилом.И я у Тварыны спрашивал за него.Знает такого.Был еще чел Мясо.Он такой кек рисовал во Флеше что интернет-приколы это жалкий посос.У него еще были стихи про Зукуса и Квекека.Но это вообще сложно найти.На смсках на старом телеофоне который я походу выкинул.Может еще даже на старом компе сохраинилось.Бывало просто люди зеленуху ловили но чтобы глюки не.Разок накурил тянку у себя дома (модель .Шубы рекламирует+ еще в журнале одном видел) и ей стало плохо и я её ягодами с рук кормил.Мелочи жизни .Ну там не знаю.На военных сборах на кафедре курили шишки в окопах .Было весело.Много ситуаций но назвать их неординарными сложно.
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    историй с ЗОНы
    Я не сидел и друзей сидевших у меня нет.Вроде.Хотя был знакомы Дорогой Олигарх.Так он походу за ювелирку сидел.Так у него в правах написано.Поменял имя С Олег на Олигарх.У него даже свой бренд вещей был.Что-то уже не гуглится.Но вот зато нашел как ему орден давали http://ioss.org.ua/orden/persons/info/760/.Кстати после посвящения он ко мне заезжал и я держал этот орден в руках.Ну еще было время дружил с внуком Деда Хасана.Просто перестали общаться но можем созвониться если захочется.Ну еще один мой друг сын одного Енакиевского авторитета.Есть еще друг (тот что кастюликом вырубал сутенеров).Его брата в кругах знают.
    Меня пару тройку раз принимали.Раз просто шли с братухой на водник и всретили ментов.У меня было баксов 150 и они мня отпустили.даже толком не смотря что и у меня и сколько.2 раза ОБНОН принимал.В первый раз сопротивление при задержании а второй раз без сопротивления.Порешалось но отпечатки откатали и пришлось ночевать в отделении.КПЗ или как его правильно.Остальное мелочи.Раз жестко не попал.Братуха торговал вороваными тачками и предлгал поехать сним за коксом.я остался у него дома.Что-т мня остановило.В итоге его взяли с коксом на ворованом у прокурора Х5.
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    рассказов по поставлению на место нахальных девиц!
    Ну такое.Разок в детстве побил крестную сестру.Мне лет 56 было.Были с родителями в Италии.Я пошел в туалет и долго там в тыкал и погас свет.При выходи из туалета сразу дал её подачу в живот.Мой фэил.А так особо не доводилось.Зато у братухи не одна его девушка не оставалась без разбитого лица.Разок было зацепили тёлок на клубе.Заехали за бухлом а потом домой.Одна ляпнула другу открой мне двери.В итоге тёлки остались под супермаркетом и мы уехали.
    Если есть еще темы спрашивай.
    Последний раз редактировалось ВГК; 19.07.2016 в 15:08.

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Это надо галюциногены есть.Это не моя тема.Хотя раз дурмана схавал а раз тарен (противоядие).Съел я не мало.Явных глюков не было но после тарена пришел домой (еще в школе учился) и начал сходу зубы чистить и меня мама спалила.По дурманом тоже не по кайфу было.какая-то параноя ина утро ощщущение что мир компьютерная игра.
    братик, ты путаешь галлюциногены ( психоделики ) с убогими холинотиками, которые являются ни чем иным, как "бычьим кайфом" для школоты

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    топ КЕК!!!

    - - - Добавлено - - -

    Ну а вообще тебе надо заводить самому ВГКтрэд и писать туда раз в неделю истории, коих у тебя пруд пруди. Мб найдётся история как ты с Януковичем вареньем закусывал горилку. А может как ты на ножах дрался с бандой цунарефов и один выстоял против семи огромных кавказцев, но они в итоге связали тебя и закинули в товарный поезд и ты проехал связанный пол страны.. А может сыщется какая байка, как ты в заднем туннеле прятал боевые патроны от мусоров!
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 19.07.2016 в 15:04.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    братик, ты путаешь галлюциногены ( психоделики ) с убогими холинотиками, которые являются ни чем иным, как "бычьим кайфом" для школоты
    Я знаю но речь была о галюцинациях а не о галюциногенах.Это не моя тема.Моя тема это шишки.Ну может коксик хотя в этом году я с ним подвязал.Еще крэк прикольный.Но это было давно и я не курил его уже лет 7.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Ну а вообще тебе надо заводить самому ВГКтрэд и писать туда раз в неделю истории, коих у тебя пруд пруди. Мб найдётся история как ты с Януковичем вареньем закусывал горилку. А может как ты на ножах дрался с бандой цунарефов и один выстоял против семи огромных кавказцев, но они в итоге связали тебя и закинули в товарный поезд и ты проехал связанный пол страны.. А может сыщется какая байка, как ты в заднем туннеле прятал боевые патроны от мусоров!
    Я скромный

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Я скромный
    всё хватит офтопить!

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    кек, топич это я тож еще не видел

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Важная тема
    от EgoJr в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 06:58
  2. Встреча в Москве
    от Holly_Forve в разделе Общий форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2014, 04:36
  3. Встреча в Ижевске
    от Nabzdil в разделе Культура
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 21:50
  4. Встреча в Минске
    от DrunkGosu в разделе Отдел Комьюнити
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •