Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 261 по 277 из 277

Тема: Дневник покорителя европы.

  1. #261
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,762
    я вот заметил, тролят покимона в основном ребята из платины-золота....

  2. #262
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    #259 А еще Блая, пару дней назад, Аристео (хотя он зерг ,а не протосс даже) - тоже взяв тоссов,тупо пошел и зарашил.Так что тоссовские раши на турнирах делают постоянно и с успехом.
    Последний раз редактировалось blover; 01.12.2010 в 19:54.

  3. #263
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    640
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    #259 Неделю назад Нести зарашили тупо масс сталкерами+зилоты.Тупо пришли и зарашили.Ты вообще не в теме друг.Поднимись для начала до 1500птс Алмаза хотябы,а потом комуто что то доказывай.Ты против нормальных протоссов неиграл еще вообще...
    Друг, может сыграем? Рашнешь "как про" сталкерами и зилотами? Или ты спишешься на то, что ты никакой тосс или не играешь с теми у кого ниже хххх птс?
    Ну я сам смотрел множество реплеев, где тоссы зарашивают зерга теми же масс сталкерами с блинком. На турнире роляет множество чел фактеров, начиная чел психологией и заканчивая банальным везением.
    То что зерг, играющий за тосса удачно выигрывает рашем игру, говорит лишь об ущербности кол-ва тактик за тоссов (не в обиду будет сказано, сам за тосса гоняю, так как раса мне симпотизирует). Если сравнить с кол-вом рабочих тактик за тех же терранов, то просто смешно. У нас еще впереди баффы тоссов и полное изменение всех трех рас. Можно сказать, что пуш тосса очень сильно зависит от микро. Все.
    Последний раз редактировалось Extashy; 01.12.2010 в 20:06.

  4. #264
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    #263 Зачем мне с табой играть?Я играл с 2000+ протоссами,поэтому знаю о чем говорю.Разновидности раша карали,карают и видимо будут карать.И микро там особого ненадо вообще - сделал юнитов ,кинул пару правильных форсфилдов, GG.Зергом намного тяжелее играть против протосса,чем скажем,терраном - сам пробовал все это на ладдере.

  5. #265
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    #263 Зачем мне с табой играть?Я играл с 2000+ протоссами,поэтому знаю о чем говорю.Разновидности раша карали,карают и видимо будут карать.И микро там особого ненадо вообще - сделал юнитов ,кинул пару правильных форсфилдов, GG.Зергом намного тяжелее играть против протосса,чем скажем,терраном - сам пробовал все это на ладдере.
    Наоборот же.
    Зергу достаточно не затупить с таймингом и встретив тосса войсками послать под атаку.
    Если войск будет достаточно, то никакие филды не помогут.

    А тосс микрить должен, иначе гг

  6. #266
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Вообще тот микс тосса, который мы видим у покимона в репке, не контрится ничем, даже корейцами.
    Правельный тосс должен выйти в макро с 3-х нычек и победить

  7. #267
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    #265 Ну незнаю-незнаю.Для меня игра против грамотного протосса - это сущий ад,очень тяжело.Зеркало не проблема,терраны - тяжело иногда,но в общем нормально,а вот протоссы,очень много им проигрываю и ничего не помогает...

  8. #268
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    640
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    #263 Зачем мне с табой играть?Я играл с 2000+ протоссами,поэтому знаю о чем говорю.Разновидности раша карали,карают и видимо будут карать.И микро там особого ненадо вообще - сделал юнитов ,кинул пару правильных форсфилдов, GG.Зергом намного тяжелее играть против протосса,чем скажем,терраном - сам пробовал все это на ладдере.
    А ФФ - это не микро что ли? Какие разновидности раша - масс сталкеры с блинком, 4ВГП, 2ВГ+робо? Остальные - уже мид гейм, когда зерг вполне может бить лица. Ну да, про втыки с лимитом тебе уже написали, так как многие зерги из-за халявы с лимитом на войска и сливают, а потом плачут, что у тосса армия большая и пуши инсейновые. Я кстати в кастоме тоже за всех пробовал. А в ладдере отыграть n-ое кол-во игр уже другое, ты щас размышляешь с точки зрения даймонд зерга, а не с точки зрения даймонд рандома.
    Ну а макро тосс уже другой разговор. Кстати, если уж заговорили о ладдере - говорил со многими даймонд зергами и все в один голос говорят, что самый оптимальный вариант роачегидра+коррапторы, если колоссы есть.
    Последний раз редактировалось Extashy; 01.12.2010 в 20:23.

  9. #269
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    640
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    #263 Зачем мне с табой играть?Я играл с 2000+ протоссами,поэтому знаю о чем говорю.Разновидности раша карали,карают и видимо будут карать.И микро там особого ненадо вообще - сделал юнитов ,кинул пару правильных форсфилдов, GG.Зергом намного тяжелее играть против протосса,чем скажем,терраном - сам пробовал все это на ладдере.
    А ФФ - это не микро что ли? Какие разновидности раша - масс сталкеры с блинком, 4ВГП, 2ВГ+робо? Остальные - уже мид гейм, когда зерг вполне может бить лица. Ну да, про втыки с лимитом тебе уже написали, так как многие зерги из-за халявы с лимитом на войска и сливают, а потом плачут, что у тосса армия большая и пуши инсейновые. Я кстати в кастоме тоже за всех пробовал. А в ладдере отыграть n-ое кол-во игр уже другое, ты щас размышляешь с точки зрения даймонд зерга, а не с точки зрения даймонд рандома.
    Цитата Сообщение от megacraft Посмотреть сообщение
    Наоборот же.
    Зергу достаточно не затупить с таймингом и встретив тосса войсками послать под атаку.
    Если войск будет достаточно, то никакие филды не помогут.

    А тосс микрить должен, иначе гг
    Тосс - микрораса. ^_^

  10. #270
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164

    Покимонушка тред го!

    Покимон, когда стримить будешь?
    ПС: Поздравте с 900 постом
    Последний раз редактировалось Hamster of Boo; 01.12.2010 в 21:30.

  11. #271
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    626
    Покимон сейчас покоряет крафткап

  12. #272
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    DC
    Сообщений
    1,069
    Цитата Сообщение от megacraft Посмотреть сообщение
    Наоборот же.
    Зергу достаточно не затупить с таймингом и встретив тосса войсками послать под атаку.
    Если войск будет достаточно, то никакие филды не помогут.

    А тосс микрить должен, иначе гг
    ниразу не так. в бою микрить оба должны - зерг о фф убьется если не микрить, да и разведка нужня для просмотра состава армии - лингами фиг зилов отобьешь, а рочами - сталкеров. да и у варпгейта вариаций меного - бывает на 6 митнуте уже приходит с 10 зилов, а бывает в это время только сталкеров первый варп

  13. #273
    Read-Only
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    497
    День 7.
    Ладдер играть времени не было.
    Сыграл всего 1 игру. Выиграл конечно. Нубы с 2000 поинтов мне не ровня.

    На турнир от билайна я опоздал.
    Но успел на крафт кап.
    В первый раз за 3 месяца увидел 6 пул. Да еще и на крафт капе. Был удивлен, но не более.
    Смотрите как нужно отбивать такую стратегию. Исполнено идеально.
    реплей.

    Все вроде шло как обычно. Я раскатывал и размазывал одного соперника за другим.
    И вдруг в 5 раунде встретил гнусного чизера, усиленно налегающего на имбу.
    Да да. Я говорю об очередном бесчестном протоссе с фотонками в рукаве.
    Приезжает ко мне, видит что хаты нет(я в пул играю, только потом хату) и начинает фотонить пустоту.
    Я был в шоке. Убил рабами одну фотонку, так он поставил еще одну и пилонами ее загородил.
    Я же не дурак, сделал роачей, поставил хату, вышел в гидралов.
    НО. Эти небалансные бусты! Как у него хватило на зилотов имморталов, сталкеров и призму?
    Кое как отбился с рабами, но он не унимался. Варпает, в призму войска сажает и высаживает.
    В общем поругал я его как смог.

    Почему эти тоссы не хотят играть нормально? Постоянные чизы.
    Пришел бы он ко мне по нормальному, правильной армией в правильное время. Я бы его как блин раскатал по всей карте.

    Было это ничтожество из гнусного клана TMC.
    Я сразу вспомнил, что и прошлый турнир мне помешала выиграть козявка из этого же клана.
    Буду ругать всех кого встречу.
    Вот кстати реплей той игры.
    реплей
    Как я мог проиграть? Я ничего не потерял от его фотонок.

    П.С. еще одно чудо из этого клана выбило в первом раунде помидора.
    А я так хотел с ним сыграть. Показать ему что он полный нуль.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  14. #274
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Pokimon, ты огонь! Играй больше!
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  15. #275
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Покимон, ты волен делать что тебе угодно.
    Делать из форума свой ЖЖ, писать всякий бред.
    Но не смей оскорблять игроков, любого уровня.
    То, что ты для кого-то смешон, не даёт права тебе нарушать правила портала, прямо или косвенно.
    Я внимательно прослежу за твоими постами впредь, и учти: ты был предупреждён.

  16. #276
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    1,307
    2Pokimon,Если ты проигрываешь "нубу" - то кто ты?оО
    6 пул отбивается 8 и 10 пулами, тут рук не надо особых.
    Последний раз редактировалось Foreseer; 02.12.2010 в 00:20.

  17. #277
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    Покимон на этот раз перешел все границы со своими оскорблениями и унижениями других игроков. Тема закрыта, новую такую же создавать нельзя.
    It's OK to be gay.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •