Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Предлагаю опробовать новую страту за тоссов

  1. #21
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Знаю, с визардом уже тестируем. без этого госты намного сильнее психов, с этим приемам психи сильнее. но мне пока микро не хватает для такого
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    Знаю, с визардом уже тестируем. без этого госты намного сильнее психов, с этим приемам психи сильнее. но мне пока микро не хватает для такого
    если не хватает микро,попробуй так,апрейд на энергию психам , берешь 2-3 психов, допустим сливаешь их под емп(можно попробовать отфидбечить гостов ) чуть отходишь,сразу же варпаешь еще психов, и снова в бой...и постоянный доварп психов и мяса.. эдакий штормо пуш..сам пробовал - отлично работает..

    И вообще апргрейд для психов просто маст ду, очень решает...

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от InsolentRus Посмотреть сообщение
    лол, помоему даже если не котролить там ничего не разлетится от одного шторма под медиваком...
    Так же как ничего не разлетится от одного емп.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    475
    Цитата Сообщение от Skende1 Посмотреть сообщение
    Так же как ничего не разлетится от одного емп.
    что за идиот пойдет 1 гостом емпешить армию тосса? xDD понятно что там марадеры полу-убитых сталкеро-зилов будут крошить

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    116
    госты психи все тут норм вот баньши напрягают )

  6. #26
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    э не друг штормопушер. плавали знаем это требует нереального колва ресов. психи не разменный материал а гост за счет того что снаиперка нереальна дешева не имеет кулдауна и ее дальность выше дальности фида может разменивать 1 госта на 2-3 психов что неправильно именно для этого и придуман этот прием с оризмой
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от InsolentRus Посмотреть сообщение
    что за идиот пойдет 1 гостом емпешить армию тосса? xDD понятно что там марадеры полу-убитых сталкеро-зилов будут крошить
    Да, а тоссы точно идиоты и точно не пошлют армию после шторма. Это же тоссы, им можно.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    475
    Цитата Сообщение от Skende1 Посмотреть сообщение
    Да, а тоссы точно идиоты и точно не пошлют армию после шторма. Это же тоссы, им можно.
    да ты клоун...
    тоссам бы отбится как, какое нападение...

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от InsolentRus Посмотреть сообщение
    да ты клоун...
    тоссам бы отбится как, какое нападение...
    Бедненькие, как мне вас жалко :'(

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от [hr]Couguar Посмотреть сообщение
    Знаю, с визардом уже тестируем. без этого госты намного сильнее психов, с этим приемам психи сильнее. но мне пока микро не хватает для такого
    Здорово, с нетерпением жду стрима.

    Основная идея - это использование психов в призме ДО викингов. Как только появится 3-4 викинга надо делать колосса для отвлечения огня. Ясен пень, если ты оппоненту показал призму с психами, когда у него 5 викингов, то это мгновенный провал. Вообще, если терран ВДРУГ стал массить викингов, то он просядет по ресурсам и не подстроит гостов, тогда можно по земле размениваться и не строить ни призму, ни колоссов - только "ходячих" психов.

    Главная проблема - это когда ты делаешь гравити призме, то терран может подумать, что ты делаешь лучи колоссу, и в ответ намассить викингов. А без гравити призма тормознуто высаживает-засаживает юнитов.

    Да и в принципе. Какие 5 викингов? Тосс выходит в штормы, а терран строит викингов. Это автослив. Нормальная реакция террана на штормы - госты. Есть госты - нет газа - нет викингов.

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    17
    Честно. У меня в груди ноет, когда я думаю, что против терранов в психов играть нельзя. Надо придумать что с этим делать.

  12. #32
    Еще в бете это придумал ни у кого не увидев, тогда еще очень удивился подумав - "ведь вроде же просто все, только микро надо", ан нет... оказывается проблема в призме и скорость ее не спасет от 4-5 викингов давших всего один залп и если у тебя там были 4 психа, то ты как минимум потеряешь 2-ух - вот такие пироги... Микрить тоссу в таком случае - опять надо как ошпаренному, а терранчегу только трансформеров через атаку послать и привет-прощай. В общем это хороший вариант микро и я бы был только рад увидев его в действии, однако призме нужен какой-то щит, дающий ей хотя бы 5-тисекундную неуязвимость к физ. атакам, так терранчегу наконец придется целиться под призму и выжидать психа, а не делать 4-5 "птичек", которые за залп снесут призму в дрыбодан без всякого микро.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Честно, как можно быть такими клоунами, что бы вайнить на емп? Попробуйте хоть раз поразводить воиска, терраны это делают каждую игру

  14. #34
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Вы говорите тераны такие молодцы микрят марадёрами , микрят гостами, баньшами , викингами ну и так и далее.А чем протосам микрить? Я серьёзно , вот какими юнитами и против каких нужно микрить? Вот марадёрами можно отсреливать зилотов хитэндраном , викингами колосов отсреливать на халяву , гостами емп кидать в психов да и вообще во всю армию тоса.А у тоса кроме кидание форс филдов больше нечем микрить по крайне мере я так думаю.

  15. #35
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от InsolentRus
    ты представляешь сколько психов надо для этого сделать...
    Во-первых, я не представляю, а говорю, как я играл.
    Во-вторых, самое обычное число. Почему-то все протоссы считают, что храмовников надо водить в одном бинде в одной кучке. Видимо, чтобы ныть на форумах, что "АААА ОДНИМ ЕМП ТЕРРАН УБИВАЕТ ВСЕХ ШТОРМОВ ЕМП ИМБА!!!".
    Цитата Сообщение от lolful
    Как только появится 3-4 викинга надо делать колосса для отвлечения огня.
    Против ботов играем?
    Как думаешь, терран предпочтёт одним выстрелом убить несколько храмовников или снять треть жизни одному колоссу?
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    17
    Народ, да вы что? Давайте ныть тут не будем о том какие штормы и госты имба, ок? Ок.

    Ну прямо каждая тема к этому скатывается... Модераторы форума плачут кровавыми слезами...

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Термоштепсель
    Сообщений
    315
    Ололо, предлагаю новую имба страту за тосов, харас космическим колосом.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    bRAGA,

    А войдами легко микрить? а сталкерами хитэнранить под канкашив легко ? я уже не говорю про зилотов, чтоб напросно не слить их на марадерах.. а колоссы ? если не микрить их острелят викингами..

  19. #39
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Цитата Сообщение от lolful Посмотреть сообщение
    Народ, да вы что? Давайте ныть тут не будем о том какие штормы и госты имба, ок? Ок.

    Ну прямо каждая тема к этому скатывается... Модераторы форума плачут кровавыми слезами...
    Выдвини свою идею как нужно играть надо , может нытьё и уйдёт а так если ничего не менять то и нытьё останется , ничего же не изменилось, проблема не решилась.

  20. #40
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    Выдвини свою идею как нужно играть надо , может нытьё и уйдёт а так если ничего не менять то и нытьё останется , ничего же не изменилось, проблема не решилась.
    Я про это и говорю что замедление не вписывается в старкрафт , я считаю что микро должно быть возможным с обеих сторон а не с одной как сейчас.Хотя если "напряг мозга в мольбе добраться зилотами до марадёров" считается микро то да микро присутствует с обеих сторон.^ ^

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •