Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Предлагаю опробовать новую страту за тоссов

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Термоштепсель
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    Я про это и говорю что замедление не вписывается в старкрафт , я считаю что микро должно быть возможным с обеих сторон а не с одной как сейчас.Хотя если "напряг мозга в мольбе добраться зилотами до марадёров" считается микро то да микро присутствует с обеих сторон.^ ^
    Сам написал, сам согласился? или что то с форумом?

  2. #42
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Цитата Сообщение от Doomstrider Посмотреть сообщение
    Сам написал, сам согласился? или что то с форумом?
    Я ничего не понял.

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    200
    Рекоммендую посмотреть игру 4 финала Dreamhack, там Mana выходит в темпларов против био-танкового террана, и что из этого получается.
    http://www.sc2-replays.net/ru/replay...na,metalopolis

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    2LA
    Сообщений
    599
    Цитата Сообщение от shaul Посмотреть сообщение
    Проще как раз делать дроп психов - эффективность колоссальная получается. Террану так же надо обладать не дюжим АПМ что бы это законтрить, а надо еще хит энд ран выполнять. А фидбэк рулетка.
    вообще-то ранг каста фидбэка больше ранга дальности емп, так чтоооо... у госта нету шансов. если проще делать дроп психов, посчитпем сколько действий:
    1: управлять призмой, 2 - сбрасывать психа, 3-выбрать психа, 4- штормить.
    что же нужно делать с "рулеткой". просто разбросать фидбэки по гостам. всё?

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    вообще-то ранг каста фидбэка больше ранга дальности емп, так чтоооо... у госта нету шансов. если проще делать дроп психов, посчитпем сколько действий:
    1: управлять призмой, 2 - сбрасывать психа, 3-выбрать психа, 4- штормить.
    что же нужно делать с "рулеткой". просто разбросать фидбэки по гостам. всё?
    снайперка ещё есть у госта, и обсов надо, думаю тяжеловато с одним обсом будет...

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    2,105
    На счет дольность фидбэка > больше дальности ЕМП тут спорный вопрос, так как ЕМП имеет радиус поражения (AOE) - если емп кидать в приблежающегося темплара перед ним то радиус емп перекрывает радиус фидбэка которого надо точно впендюрить в госта, но в этом случае армия тоса не пострадает, как не пострадает и сам гост.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    370
    беда в том что у террана газ на марадёров и медиков уходит, а у тосса только на дежурную пачку сталкеров. так что гостов всегда меньше чем психов, викингов всегда меньше чем нужно чтобы убить колоссов. если тосс настроит т3 юнитов на 1000+ газа это автоГГ.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    2,105
    Цитата Сообщение от UnrealMistake Посмотреть сообщение
    беда в том что у террана газ на марадёров и медиков уходит, а у тосса только на дежурную пачку сталкеров. так что гостов всегда меньше чем психов, викингов всегда меньше чем нужно чтобы убить колоссов. если тосс настроит т3 юнитов на 1000+ газа это автоГГ.
    Если только на дежурную пачку сталкеров то откуда эти самые колоссы психи часовые имморталы?

  9. #49
    Народ смотрите выше приведённый реплей и не нойте.
    Штормить надо жёстко и варпать штормеров это нормально.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    489
    штормить надо рабов - чтобы терран все доп ресы от мулов тратил на затурречивание карты против дропа психов к рабам.

  11. #51
    BlackMokona, не пойму я, что ты там брякаешь? Тот что в #43 посте?! Ну и что ты там увидел такого, что могло бы оправдать имбовость ЕМП к примеру? Лично я видел как наама сливал почти всех гостов еще аж в самом начале, не делал им инвиз, а занимался всякой херней типа кидания ядерок и выжидал... правда чего выжидал я так и непонял, видимо того самого до-варпа, когда закономерно обожравшийся тосс, из-за отсутствия нормального давления и играния в бирюльки террана, взял да и на-варпил психов снова, чего ж тут удивляться?! Причем сливания половины гостов, продолжалось пол игры из-за выше озвученного "отсутствия инвиза". В конце наама просто забыл (ЛОЛ?!) про гостов и потратил им всю энергию в инвизе не отключив абилу, ЕМП кидать было нечем, трансформеров настроенных, было очень прилично и более чем хватало на сражение с 4-мя длинноногими в конце но опять же завтык и моментально тосс воспользовался случаем - все это дело заштормить... в итоге имеем 3 транс-ра из 12-13, на 4 длинных и гостов с почти 0 маной в инвизе...

    Вердикт: куча террановских ошибок и самое главное - глупый эксперимент с ядерками вначале игры (наама не мог не понимать, что он не браток на недавней выставке игр и не должен делать глупости забавляясь всякими фановыми стратами, как это делал паша со всякими середнячками, мана это не тот игрок, которого можно бы было такими глупостями раскатать), где можно было бы изучить инвиз и с таким кол-ов гостов просто прийти и убить еще до постановки 2-ого экспанда и никакого до-варпа и в помине бы не было. Единственная мораль, которую можно извлечь из этого реплея, так это то, что - "не играйте как наама здесь учудил", все, конец морали.

  12. #52
    терранам просто не нужен гост они и без него обычно выигрывают, зачем напрягаться и создавать ЕЩЕ одну третью группу на троечке?))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •