Результаты опроса: Что вы думаете про Cкай

Голосовавшие
83. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Няшка

    9 10.84%
  • Норм, средне

    7 8.43%
  • Очень плохая

    32 38.55%
  • Не знаю/Не скажу/Всё равно

    35 42.17%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70

Тема: Импичмент жирмейби

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    JesusChrist, да ливни уже как мужик, а не как Петя
    не служил, не мужик. Кек.

    Скрытый текст

    а вдруг я ливнул, для того чтобы немного поднять активность на форуме? Азаза хитрый план. Отличающийся от хитрого плана какой нибудь скаймейки только тем, что в результате его реализации выигрывают все.
    [свернуть]
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  2. #42
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    JesusChrist, да ливни уже как мужик, а не как Петя
    No, he can't.

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Ни один из хейтерков не сможет сказать, за что хейтит.
    серьёзно? т.е. причин хейтить СОВСЕМ нет?

    а то что у неё ужасный противный голос, от которого тошнит, но который почему-то всем так сильно нравиться и все просто в ВОСТОРГЕ от него, считают его особенным и лучше всех других? это нормально вообще? вы с ума посходили все или у вас любовь ко всему противному и мерзкому?

    а манера речи как у масковсой ТП с растягиванием слов и выпендрёжничеством? как вообще это можно выдерживать и терпеть?

    она же самая настоящая интриганка и манипулятор. вы забыли что ли, что сначала она была типо подругой ювонакиллми. потом, когда в 2014 году, весной, уехал гитман на твич, то спустя небольшое время уехал и ювона. совпадение, что ювона как главный фанат стримов гитмана, внезапно нашёл какие-то разногласия с администрацией ск2тв? я так не думаю. а дальше всё ещё интереснее. в ряды админов сайта попала скай, предав своего главного дружка. ну т.е. пока ювона был в админах, то она как бы тоже имела какие-то права или влияние через него. а когда тот ушёл, то выбор между дружбой и властью она сделала очевидный (для неё).

    ну а дальше минимум год она участвовала в сомнительных схемах адольфа, итогов прайма, принимала участие в подтасовках результатов, распиливание призового фонда с кадлзом. есть даже запись скайп конференции где она сподвигла подстроить падение сайта ск2тв, чтобы время аукциона на итогах прайма можно было продлить. она стримит старкрафт, пытаясь казаться "своей" и втираясь в доверие, а потом набрав армию писолисов позволяет себе делать всё, что хочет. ведь её никто не осудит и только поддержать (эта тема показатель)

    а теперь вот ЕДИНСТВЕННОГО работающего БЕСПЛАТНО модератора форума, путём интриг и обмана спихнула. это вообще как называть????

    на самом деле, она настоящая ЗМЕЯ. я предостерегаю всех, не стоит с ней иметь никаких дел. она вас обманет, заманит обожаемым вами голосом как русалка на смерть. справиться с ней и хоть как-то быть наравне способны только самые гнусные и мерзкие люди, каким как раз является фраг.
    скай - мессалина ск2тв.

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353

    в архив

    Цитата Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
    серьёзно? т.е. причин хейтить СОВСЕМ нет?

    а то что у неё ужасный противный голос, от которого тошнит, но который почему-то всем так сильно нравиться и все просто в ВОСТОРГЕ от него, считают его особенным и лучше всех других? это нормально вообще? вы с ума посходили все или у вас любовь ко всему противному и мерзкому?

    а манера речи как у масковсой ТП с растягиванием слов и выпендрёжничеством? как вообще это можно выдерживать и терпеть?

    она же самая настоящая интриганка и манипулятор. вы забыли что ли, что сначала она была типо подругой ювонакиллми. потом, когда в 2014 году, весной, уехал гитман на твич, то спустя небольшое время уехал и ювона. совпадение, что ювона как главный фанат стримов гитмана, внезапно нашёл какие-то разногласия с администрацией ск2тв? я так не думаю. а дальше всё ещё интереснее. в ряды админов сайта попала скай, предав своего главного дружка. ну т.е. пока ювона был в админах, то она как бы тоже имела какие-то права или влияние через него. а когда тот ушёл, то выбор между дружбой и властью она сделала очевидный (для неё).

    ну а дальше минимум год она участвовала в сомнительных схемах адольфа, итогов прайма, принимала участие в подтасовках результатов, распиливание призового фонда с кадлзом. есть даже запись скайп конференции где она сподвигла подстроить падение сайта ск2тв, чтобы время аукциона на итогах прайма можно было продлить. она стримит старкрафт, пытаясь казаться "своей" и втираясь в доверие, а потом набрав армию писолисов позволяет себе делать всё, что хочет. ведь её никто не осудит и только поддержать (эта тема показатель)

    а теперь вот ЕДИНСТВЕННОГО работающего БЕСПЛАТНО модератора форума, путём интриг и обмана спихнула. это вообще как называть????

    на самом деле, она настоящая ЗМЕЯ. я предостерегаю всех, не стоит с ней иметь никаких дел. она вас обманет, заманит обожаемым вами голосом как русалка на смерть. справиться с ней и хоть как-то быть наравне способны только самые гнусные и мерзкие люди, каким как раз является фраг.
    скай - мессалина ск2тв.
    [свернуть]

    Цитата Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
    скай - мессалина ск2тв.

    справка

    Имя Мессалины, благодаря античным историкам, стало нарицательным в описании развратных и сексуально озабоченных женщин. В основном её поведение характеризуют как оскорбительное и постыдное, а саму её — как жестокую, скупую и глупую нимфоманку.
    [свернуть]


    а ты хорош

    Цитата Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
    а теперь вот ЕДИНСТВЕННОГО работающего БЕСПЛАТНО модератора форума, путём интриг и обмана спихнула.
    Хоть ты ее переоцениваешь, ведь ливнул я не в результате ее интриг, просто не смог больше находится в команде где бестолковая тян может делать то, что вздумается. Мне бы и в голову не пришло использовать служебное положение для того чтобы "нагадить" кому-то. Ей - пришло. Нагло и открыто. И никто не смог сказать ей - нет.

    Крче она просто типичный слизерин. Без ума и фантазии. Только Мак-Гонагл в этот раз отвернулась.

    Ну и она умудряется быть достаточно полезной. Адольфу же с ней не детей воспитывать. Ювонна вон дизайн делает. Вед донатит, Древока иногда помогает. И со всеми ними у нее разной степени близости "контакты". Нужный слизерин. С Кадлзом тоже какие то связи имеет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
    ну а дальше минимум год она участвовала в сомнительных схемах адольфа, итогов прайма, принимала участие в подтасовках результатов, распиливание призового фонда с кадлзом.
    она даже этим гордится. :idk: И все норм т.к. она факапила прайм, как частное лицо. Такие дела.



    А вообще я сегодня узнал что и Вед тоже на руку не чист.



    И расстроился от того, что похоже не пытались на*бать адольфа только я Лайла и Петр с Чингизом.

    Больше вообще ни в чем не уверен.

    А ролик теперь звучит, как пророчество

    Последний раз редактировалось JesusChrist; 24.07.2016 в 07:46.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  5. #45
    Откуда она вообще взялась на ск2тв? Откуда торчат уши и прочие части тела, которые повлияли на появление у неё админки и какую полезную работу она выполняла вместе с этими возможностями?

  6. #46
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    Цитата Сообщение от CoonInZBootz Посмотреть сообщение
    Откуда она вообще взялась на ск2тв? Откуда торчат уши и прочие части тела, которые повлияли на появление у неё админки и какую полезную работу она выполняла вместе с этими возможностями?
    ювонакиллми её пропихнул. они настраивали адольфу стримы, т.к. адольф этого делать не умеет.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
    ювонакиллми её пропихнул. они настраивали адольфу стримы, т.к. адольф этого делать не умеет.
    Адольф чего тянка и не может сам себе настроить? И это действие заслуживает админки?
    Последний раз редактировалось CoonInZBootz; 24.07.2016 в 07:56.

  8. #48
    Активный участник Аватар для kotosteck
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    592
    ihatekaby ты думаешь он ливнет ? лол нет ... Есть короче п..дары(ну геи вмсысле ) , а есть п..дарасы (в плане поведения ) . Не знаю как насчет первого , но вот ко 2 ой категории Джисус точно относится .
    З,Ы, опять у меня будет ро , ну и ладно
    Последний раз редактировалось kotosteck; 24.07.2016 в 08:57.
    Просьба не использовать данный аватар.

  9. #49
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0
    Хотел бы поблагодарить Скуби за разбаны)))))^^
    That's What I'm All About)))

  10. #50
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от kotosteck Посмотреть сообщение
    ihatekaby ты думаешь он ливнет ? лол нет ... Есть короче п..дары(ну геи вмсысле ) , а есть п..дарасы (в плане поведения ) . Не знаю как насчет первого , но вот ко 2 ой категории Джисус точно относится .
    З,Ы, опять у меня будет ро , ну и ладно
    я помнится как-то пытался выяснить за что ты меня хейтишь, и так и не смог. Вероятно ты меня с кем-то путаешь :idk:

    И в РО тебя отправлять больше некому разве что Дрову как нибудь станет не лень.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  11. #51
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    No, he can't.
    Вижу

  12. #52
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
    серьёзно? т.е. причин хейтить СОВСЕМ нет?

    а то что у неё ужасный противный голос, от которого тошнит, но который почему-то всем так сильно нравиться и все просто в ВОСТОРГЕ от него, считают его особенным и лучше всех других? это нормально вообще? вы с ума посходили все или у вас любовь ко всему противному и мерзкому?

    а манера речи как у масковсой ТП с растягиванием слов и выпендрёжничеством? как вообще это можно выдерживать и терпеть?

    она же самая настоящая интриганка и манипулятор. вы забыли что ли, что сначала она была типо подругой ювонакиллми. потом, когда в 2014 году, весной, уехал гитман на твич, то спустя небольшое время уехал и ювона. совпадение, что ювона как главный фанат стримов гитмана, внезапно нашёл какие-то разногласия с администрацией ск2тв? я так не думаю. а дальше всё ещё интереснее. в ряды админов сайта попала скай, предав своего главного дружка. ну т.е. пока ювона был в админах, то она как бы тоже имела какие-то права или влияние через него. а когда тот ушёл, то выбор между дружбой и властью она сделала очевидный (для неё).

    ну а дальше минимум год она участвовала в сомнительных схемах адольфа, итогов прайма, принимала участие в подтасовках результатов, распиливание призового фонда с кадлзом. есть даже запись скайп конференции где она сподвигла подстроить падение сайта ск2тв, чтобы время аукциона на итогах прайма можно было продлить. она стримит старкрафт, пытаясь казаться "своей" и втираясь в доверие, а потом набрав армию писолисов позволяет себе делать всё, что хочет. ведь её никто не осудит и только поддержать (эта тема показатель)

    а теперь вот ЕДИНСТВЕННОГО работающего БЕСПЛАТНО модератора форума, путём интриг и обмана спихнула. это вообще как называть????

    на самом деле, она настоящая ЗМЕЯ. я предостерегаю всех, не стоит с ней иметь никаких дел. она вас обманет, заманит обожаемым вами голосом как русалка на смерть. справиться с ней и хоть как-то быть наравне способны только самые гнусные и мерзкие люди, каким как раз является фраг.
    скай - мессалина ск2тв.
    Я это даже комментировать не буду
    Последний раз редактировалось Ved; 24.07.2016 в 13:50.

  13. #53
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Чтобы понять, кто такая скай, достаточно посмотреть на ее аудиторию
    Ск2тв умер с уходом гитмана, после того, как сюда пришли деньги.

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Ск2тв умер с выходом ск2, кто раньше?

  15. #55
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    И расстроился от того, что похоже не пытались на*бать адольфа только я Лайла и Петр
    Извини, но маленькая ложь тоже ложь. Петр как минимум не ливнул, как обещал и много раз прикидывался дурачком, которому типа не ясно якобы чьи войска там в Крыму и еще говорил что он не гей. Когда есть столько примеров лжи (перечислил не все), то понятно, что это не случайность, а чел настоящий

    Скрытый текст

    россиянин
    [свернуть]
    пиз..бол.

  16. #56
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    Петр как минимум не ливнул
    Он не "мог" ливнуть, так как ты от него ждал. Модератор не может сам с себя снять права. Технически. А аккаунт бросать это совсем другое.

    То что Петр где-то там в каких то особых темках удалял посты и кого-то даже банил, можешь считать это проявлением анархии и самоуправства которому попустительствовала администрация.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 24.07.2016 в 14:09.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  17. #57
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    Ск2тв умер с выходом ск2, кто раньше?
    ск2тв умер когда на новый дизайн переехал. :idk:

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    И расстроился от того, что похоже не пытались на*бать адольфа только я Лайла и Петр с Чингизом.
    У Лайлы другие интересы, Чингиз быстро и неплохо построил модераторов, а у остальных перечисленных сложности с разработкой планов и их воплощением в жизнь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CoonInZBootz Посмотреть сообщение
    Откуда она вообще взялась на ск2тв? Откуда торчат уши и прочие части тела, которые повлияли на появление у неё админки и какую полезную работу она выполняла вместе с этими возможностями?
    Как показывает бомбёжка лисыалисы, наличие Скай на ск2тв намного полезнее, чем работа всей модераторской команды.

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    194
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение

    А куда кстати уехал Dave Jones?
    Давно чёт его не видать
    Последний раз редактировалось SpongeBob; 24.07.2016 в 16:56.

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SpongeBob Посмотреть сообщение
    А куда кстати уехал Dave Jones?
    Давно чёт его не видать
    в макдаке работает. всем доволен. собирается замуж.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •