Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 302

Тема: Почему HotS лучше LoL и Dota 2

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750

    Почему HotS лучше LoL и Dota 2

    В общем поиграл я в эту игру. И скажу вам честно - игра шикарна.
    1-графика:
    кого волнует графон? но если вы мой дорогой школьник озабочен этим, у меня для тебя хорошая новость. Графике в Хотсе быть! И да графика, которая переплюнула доту(в плане технологий. дизайн персонажей в доте вообще убогий)

    в игре сочная картинка, Красивые 3д портреты и герои сделаны не с пластилина
    2-звуки:
    великолепный саундтрек, который подчеркивает всю динамику игры - самый крутой среди моба игр (+ко всему определенные композиции играют в определенные моменты. если ситуация на карте плохая - играть будет адреналиновая композиция, для наращивания напряжения и тд). Олдфаги услышат переделанные композиции из других игр близзард. Ну и стили офк разные.

    на счет озвучки. Герои как и в доте реагируют на происходящее на карте. То есть если тебя похиляют - твой герой скажет спасибо. Ну или если ты пробежишь с малым количеством хп около союзника, он посоветует посетить колодец
    3-геймплей:
    Он очень динамичный с одной стороны, и очень медленный с другой. На карте не нужно заниматся пве задроцтвом ( дотеры в шоке!). Лолеры знают, что отводы, денай и прочее извращения от лукавого. Близард решили что золото, и артефакты тоже от лукавого . Зачем нужны арты если можно героям дать вариативность в прокачке. то есть в игре есть не один тайкус, а скажем 100500. также как и в других играх айтемы дают кастомизацию, в хотсе эту функцию выполняют таланты.
    5 карты вместе одной! С разными путями для победы. В общем геймплей в игре необычный,командный, без пве задротства. Но в соло вы сможете только проигрывать . В этой игре где герои ходят с 6к хп а дамажат по 300 без команды вы никто. С одной стороны это хорошо, но с другой. В лоле скиллкап на героях очень высокий, в доте скилкапп на знаниях ( не руки контрят а закупы и пики), в хотсе на командной игре и стратегиях. Хотя скилкап на героях чуть повыше чем у среднего дотерского чемпиона. я серьезно


    лолеры и дотеры, не горите плз. Я сам люблю лол - но Хотс просто побил наших любимых. Единственное что может не дать взлететь этой игре, нежелание других людей переучиватся и кидать свои игровые акки с 2к часами.
    о Хотс можно много еще что сказать, но он некст ген моба и этим все сказано
    Последний раз редактировалось starcraft2UA; 12.10.2014 в 11:00.
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    лолеры и дотеры, не горите плз
    тонко

    Дота и ЛоЛ на расстоянии светового года от остальных моба игр жанра, и особенно от казуального и неглубокого ХотСа.
    Уж если и троллить Доту и ЛоЛ, то троллить Смайтом, эта игра приблизилась к лидерам куда ближе, чем откровенно слабые ХотС и Страйф, например

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Всякие унылые доты и лолы в свободном доступе, а ХотсГосподи Пони, чёртова несправедливость, кто-то пиограл пару раз и забросил, а тот, кому действительно хочется - фиг получит
    Последний раз редактировалось SmitBir; 12.10.2014 в 10:57.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    256
    в HotS 5 карт ,а не 4... "Сад Ужасов" "Окаянная лощина" "Проклятые копи" "Драконий край" "Бухта Черносерда"

  5. #5
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
    Дота и ЛоЛ на расстоянии светового года от остальных моба игр жанра, и особенно от казуального и неглубокого ХотСа.
    Уж если и троллить Доту и ЛоЛ, то троллить Смайтом, эта игра приблизилась к лидерам куда ближе, чем откровенно слабые ХотС и Страйф, например
    Про хертстоун тоже говорили что она никогда не приблизится к мтг, и что мы видим? прошло полгода а у них уже 20кк подписчиков и регулярный топ на твиче.

    - - - Добавлено - - -

    Когда уже опен бету запустят хотса

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Про хертстоун тоже говорили что она никогда не приблизится к мтг, и что мы видим? прошло полгода а у них уже 20кк подписчиков и регулярный топ на твиче.

    - - - Добавлено - - -

    Когда уже опен бету запустят хотса
    ОБТ в следующем году не раньше

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от ulqi Посмотреть сообщение
    в HotS 5 карт ,а не 4... "Сад Ужасов" "Окаянная лощина" "Проклятые копи" "Драконий край" "Бухта Черносерда"
    спс исправил.
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    Графике в Хотсе быть! И да графика, которая переплюнула доту
    Да только движок СК2 говно(Это же он да да?).ИМХО

    А так Хотс найдет своих игроков, т.к. отличатся от Дотана или Лольца.

    - - - Добавлено - - -

    Я рад за Близзард, что они додумались немного по другому сделать.

  9. #9
    Самая толстая тема за последние пол года.:
    Цитата Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
    Уж если и троллить Доту и ЛоЛ, то троллить Смайтом, эта игра приблизилась к лидерам куда ближе, чем откровенно слабые ХотС и Страйф, например
    Смайт чутка отличается от доты и лола. Я бы не сказал что они конкуренты.
    А страйф это клон лола.
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Про хертстоун тоже говорили что она никогда не приблизится к мтг, и что мы видим? прошло полгода а у них уже 20кк подписчиков и регулярный топ на твиче.

    ХС с збт висел в топах твича, а тут у кого-то нипащлоу.
    На самом деле ХС просто гораздо интереснее для среднестатистического геймера чем мгт, где надо быть диким задротом и вкладывать миллиарды чтобы
    чего-то добиться.
    Последний раз редактировалось korovan; 12.10.2014 в 11:09.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Доступ тоже есть. Сноубол в игре есть, как бы Близзы не пытались уйти от него. Одному выправить ситуацию невозможно.
    Плюс, что игры проходят быстро и экшен с первых минут. Но я думаю, что ЛоЛеры и Дотеры будут заходить в Хотс, чтоб расслабиться после нескольких потных игр в своих любимых МОБА

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    729
    потому что хотс делают близард. у близард главное геймплей, а не шапки или аниме
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar
    близзы говоярт по статистике я гвоорю по механике

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Про хертстоун тоже говорили что она никогда не приблизится к мтг
    Мне все равно что говорили про Херстон, я не фанат карточных игр и в них не понимаю.А в мобы я поиграл во многие.ХотС приятная моба с отличным графоном, но очень быстро приедается из-за поверхностного гемплея, общей казуальности (когда тебя долбят 3 героя и не могут убить это несерьезно), малого кол-ва героев (и среди нет таких что бы прямо захотелось установить ХотС только ради их гемплея, как Мипо или Инвокер в Доте или Ли Син в ЛоЛе).Как киберспорт Хотс слабенький, слишком ровная игра, нельзя вот посмотреть и сказать тот божит а тот нет, та же история как с танками, игра популярная, но в киберспорте не пользуется авторитетом.
    Сравнение с Дотой и Лолом еще надо заслужить, для меня ХотС, вот по честноку, если отбросить имя близзард, не примечателен ничем вообще

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    ХС с збт висел в топах твича, а тут у кого-то нипащлоу.
    Но хотс то в альфе

  14. #14
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Хотс взлетит, т.к. оказуалили максимально для масс, но нас, хардкорных дотерков, этим не возьмешь _/

  15. #15
    Цитата Сообщение от Funyoka Посмотреть сообщение
    Плюс, что игры проходят быстро и экшен с первых минут. Но я думаю, что ЛоЛеры и Дотеры будут заходить в Хотс, чтоб расслабиться после нескольких потных игр в своих любимых МОБА
    Многие лолеры (про дотеров не знаю) играют одну игру в хсе между катками пока идёт поиск игры, драфт и загрузка.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Но хотс то в альфе
    О да, я помню как дота в бете была и предрекали свержение лола с релизом.
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Хотс взлетит, т.к. оказуалили максимально для масс, но нас, хардкорных дотерков, этим не возьмешь _/
    Оказуалили настолько что массам не будет интересно. Среднестатическому Васе интересно нагибат и купить рапиру чтобы нагибат ещё сильнее, а в хотсе не нагибается чёт.
    Последний раз редактировалось korovan; 12.10.2014 в 11:16.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Мне ХотС жутко не нравился до последнего патча. А вот сейчас зашел, взял Валлу и как-то пошло. Игра очень даже бодрая и интересная, в ней нет унылого фарма доты и лола, но она и не легче этих игр. Отличная задумка с ежедневными заданиями, хорошие награды за уровень героев(хорошо, что они вообще есть).
    И вообще Валла понравилась как герой Система с выбираемыми талантами очень интересна

    - - - Добавлено - - -


  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    34
    ХотС как игра - второсортная фигня, её сможет вывезти только кампания-издатель
    ХС - казуалочка, у которой практически не было конкурентов, только поэтому она обошла достаточно сложные МТГ и кучу клонов последних лет
    а ХотСу придётся конкурировать с 2мя титанами игропрома, на которых уже выросли поколения игроков и в которые достаточно низкий(по сравнению с карточными аналогами) порог вхождения

    касательно самой игры - кроме фирменного стиля Метелицы в игре нет абсолютно ничего, даже сам автор назвал 2 из 3 пунктов оформительно-украшательными и, я уверен, про геймплей многое приукрасил в 3ем пункте, так чт в ХотС будут играть в основном домохозяечки, которым придут "бесплатные" ключики на тэсты и которые раньше не пробовали МОБА, а закалённая в боях аудитория продолжит играть в скиловые игры

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Overlower Посмотреть сообщение
    потому что хотс делают близард. у близард главное геймплей, а не шапки или аниме
    у близзард со времен ухода О'Брайана (бывший директор близзард) главное: "берем чужую игру, упрощаем до уровня амёбы, выпускаем и радуемся миллиону хомячков"


    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    На самом деле ХС просто гораздо интереснее для среднестатистического геймера чем мгт, где надо быть диким задротом и вкладывать миллиарды чтобы
    чего-то добиться.
    он не "интереснее", он "проще", а значит можно быстрее играть на среднем уровне там не надо поворачивать карты, нет кучи странных и непонятных фаз, нет абилок карт с описанием порядка Войны и Мира. ты просто берешь и кликаешь

    хотя именно от скучности ХС я собрался и вернулся в МТГ, на который приподзабил
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Нельзя меняться итемами? - Игра идет в лес к лолу
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    почему ХОТС второсортная фигня? Она даже не клон. Она отобрала лучшее из жанра. И вот такая вот настойка вышла
    teamwork op
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему лагает HOTS
    от akakiy в разделе Помощь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 23:30
  2. [SC2-Обсуждение] Прохождение кампании HOTS: какие апгрейды/исследования лучше выбрать?
    от theleo_ua в разделе Кампания sc2.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 18:24
  3. Почему жадные европейцы и амеры живут лучше нас
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Поболтать
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 07:47
  4. Почему жалкие клоны Dota???
    от SkoRGe в разделе Поболтать
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 07:17
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 21:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •