Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 321 по 338 из 338

Тема: Farewell words

  1. #321
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Не, мы уже в целом о соцсетях, не про данный случай. С ним я думаю всем ясно, что гудгейм - не зарегистрированный хранитель общедоступных ПД и потому история меняется
    А, ок.

  2. #322
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Я согласен, что разница есть, но не порядка муха-слон.
    Я поддержал винтерхеда если ты прочтешь мои первые посты в этой теме (на первой-второй страницах). Просто как раз после моего случая сомневался. что тут вообще можно что-то сделать.

    Ну а посты, "после Адольфа", всего лишь попытка успокоить уже бессмысленное горение. Проблема решена. Гореть больше не от чего.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 29.07.2016 в 09:13.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  3. #323
    Так что за зрада, а перемоги нету?
    5.11.17

  4. #324
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    осилил. Раздули из мухи слона. Ну а так сломанный телефон - одно и тоже по кругу, а я то ожидал серьёзных баталий.

  5. #325
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Почему удивительно? Тут есть реакция Адольфа. Тут все ясно. Есть проступок, есть реакция, и есть результат. Лайла больше не будет так делать, и даже признала, что сделала ошибку.
    А может кто-то дать линк на то как лайла признает свою ошибку, а то я чет потерялся в этой горе мусора

    - - - Добавлено - - -

    И это признание явно нужно закрепить в первом посте

  6. #326
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    461
    Лол. чет даж не читал последнии страницы. нафиг убеждать лайлу, что это не нормально, если она считает обратное?

    Просто очередной минус адику, дающему админку поехавшим людям

    А о лайле я особо хуже думать не стал, потому что хуже особо некуда

  7. #327
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Нет, я задаю тебе вопрос. Если использование таким образом айпи очень опасно, зачем крупная и всемирно известная площадка это делает? Причем площадка не одна? Они сознательно рискуют информационной безопасностью своих 50+ миллионов пользователей?
    Если это теоретически его мыло, снова о каких персональных данных идет речь? Какой мне вопрос задавать роскомнадзору, являются ли персональными данными васи мыло, которое предположительно принадлежит васе на некоем сайте?
    1. Ты приходишь на пейнтбольную площадку, где тебе проводят инструктаж, дают подписать соглашение о том, что площадка не несет ответственности за получение тобой травм во время игры, ты получаешь очередь из шариков и синяк во всю жопу - площадка не виновата, жопа болит
    2. Ты приходишь на пейнтбольную площадку, где тебе не проводят инструктажа, ты не подписываешь соглашение, ты ваще не знаешь что у тебя может здесь заболеть жопа, получаешь очередь из шариков и синяк во всю жопу - площадка виновата, жопа болит

    По итогу жопа болит в обоих случаях, но во втором ты можешь предъявить площадке за то, что тебя не предупредили. Вот только в нашем случае площадка говорит - ну и что, что не предупредили, а вон посмотрите, на тех площадках же тоже жопа может заболеть, поэтому мы не виноваты.
    Так аналогия понятна?
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

  8. #328
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    А может кто-то дать линк на то как лайла признает свою ошибку, а то я чет потерялся в этой горе мусора
    http://forum.sc2tv.ru/threads/101021...=1#post2784239
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  9. #329
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    725
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    нельзя быть настолько невосприимчивой и непонятливой.
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    Она нас тролит.
    Ха-ха-ха
    "You'll need to suffer to make any real art"
    "Nothing is more real than nothing"
    “A goal without a plan is only a wish”

  10. #330
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Это не признание ошибки, а очередная попытка огрызнуться Так то лайла действительно не может открыто без виляний признать свою неправоту. Но сейчас это мелочь.

  11. #331
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Это не признание ошибки, а очередная попытка огрызнуться Так то лайла действительно не может открыто без виляний признать свою неправоту. Но сейчас это мелочь.
    Так она никогда не ошибается

  12. #332
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    В чатике в нашем я сидела, в чатике! А мне написали, откуда я сижу.
    В том самом чатике за милльон ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Ну, сделали они разное, да, но я говорю, что происходит это от одного и того же. Это какое-то общее мнение абсолютного большинства приспешников адольфа, что они умные, успешные и лучше знают, а пользователи ск2тв - говноеды. Даже вон исусхристос по сути такой же. (И сам адольф, офк). И в этом плане они все одного поля ягоды.

    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    так что расслабься, малышь...
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Кстати этот ДайБог вполне вероятно кремлевский бот, только не явный, типа Мари Игнатенко, а действующий от обратного, и выставляющий через себя всю оппозицию клиническими идиотами.

  13. #333
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    айла больше не будет так делать, и даже признала, что сделала ошибку.
    ого, я пропустил. есть ссылка? да, нашёл ниже.
    там же были не только айпи претензии, она и почту палила, вообще вела себя некрасиво, как обезьяна, которой досталась админка. и суть не в том, чтобы она унижалась за содеянное, а в том, чтобы понимала, что админку ей дали не для того, чтобы она могла её для личных разборок употреблять и, соответственно, не употребляла.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Это не признание ошибки, а очередная попытка огрызнуться Так то лайла действительно не может открыто без виляний признать свою неправоту. Но сейчас это мелочь.
    как-то похоже чингиз извинялся. типа я покрутил вас на члене без особого удовольствия, кто не спрыгнул - сами виноваты
    Последний раз редактировалось NTmY; 29.07.2016 в 13:03.

  14. #334
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от патикот Посмотреть сообщение
    снимаю комнату, сам с Донецка, в квартире в общем пять челрвек, все хохлы и не сговариваясь так вот сьехались. Часто и густо все, включая меня ныли, что мобильный тырнет гомно, получил аванс, купил роутер (кабель был подведен и проплачен на пол года вперед). Так вот, нормальный интернет появился, а я почему то его не ощутил, посмотрел в логи роутера, а там за один день пропущено 60 гигов с копейками. Один, сука, торренты качает нон стоп, другой онлайн смотрит, остальные музыку слушают и в игрушки играют, все естественно онлайн, а до меня доходит скорость чуть больше чем по диалап. Насрав на культурность я обрезал скорость всем (кроме себя любимого) до 3 мегабит. Как же меня чмырили тогда, какой я жлоб и мразь. В итоге вообще скрыл сеть и мог пользоваться ей только я, заныли, выклянчили, вернул им пять мегабит. Один из них каждый день клянчит у меня чашку, месяц, каждый день я говорю что бы он купил себе, ноль по фазе. С той же зарплаты купил ему чашку, за 50р, так что вы думаете? он теперь тарелку клянчит. вышкой было когда у меня попросили зубную щетку погонять. теперь все, включая еду, храню в шкафу и на закрытой полке холодильника. ненавижу хохлов
    ненавижу хохлов
    ненавижу хохлов
    ненавижу хохлов
    точно, в России ведь не бывает такого быдла

  15. #335
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Всем мир поцаны!

  16. #336
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от shogo Посмотреть сообщение
    точно, в России ведь не бывает такого быдла
    Ты рофлу не можешь отличить от реальности?

  17. #337
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Всем мир поцаны!
    ну я бы это принял за извинение хотя я думал она похудее.

  18. #338
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    всё от лайленого безделья
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •