Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 338

Тема: Farewell words

  1. #1

    Farewell words

    Недавно я таки понял, почему же у Адольфа не получается добиться серьезного успеха. В силу особенностей его личных качеств он просто притягивает людей "с гнильцой". Такие люди вместо того, чтобы быть опорой и исправлять ошибки Адольфа, ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает, извращают и превращают в убогий фарс практически любое его начинание. Когда такие "гнилые" люди работают в команде портала, находится здесь даже как пользователь становится неприятно до тошноты. Что же говорить про людей, которые должны отдавать свои силы и время.

    Все знают, как болезненно Адольф относится к тому, когда его обвиняют во лжи. Между тем он окружен скользкими лгунами.

    Так же все помнят, насколько принципиален (или хочет таким казаться) Адольф в плане честности и порядочности. Что не помешало ему приблизить к себе людей, которые провели махинацию с Прайм-таймом, когда вся суть и дух соревнования в стримерском мастерстве были грязно извращены интернет-Бендерами из его команды, для которых собственная денежная выгода важнее репутации портала и самого Адольфа.

    Помните тему, где Адольф говорил, что даже по запросу органов не выдаст наши с вами IP-адреса? Он-то, может и не выдаст, но вот, например, член его команды исчерпав аргументы в угаре хейта покажет ваш IP абсолютно любому. При чем, это уже отредактированная картинка, первоначально там был мой IP-адрес без всяких правок, пекари которые отписались сразу же и видели первоначальный пост не дадут соврать!

    Более того, все в том же пароксизме ненависти, использовав свои админские права для того, чтобы узнать мой email вида <первая буква имени><фамилия>@домен, этот же член команды sc2tv.ru в общий чат скидывал мою фамилию, сокращенную таким образом, что догадаться не составит никакого труда. Я сейчас не хочу лишний раз ее светить, но догадаться зная мою национальность было не сложнее, чем угадать русские фамилии типа Ива-в, Пет-в, Сид-в, и т.д. (Историю чата я, к сожалению, не могу просмотреть дабы привести пруфы, не уверен что ее вообще не почистили). Вы только вдумайтесь, администрация портала ради троллинга в пароксизме хейта публично распространяет персональные данные и IP адрес пользователя, полученные использованием своих прав!

    Хорошо, что я уже перевыпустил карточку, с которой имел несчастье донатить по мелочи через этот портал! Не уверен, что администрация вообще видит номер карты при переводе, но я бы десять раз подумал на месте пекарей! Не удивлюсь, если разоблачив во лжи очередного скрытого члена команды, позиция которого даже не указана под его ником на форуме, вы обнаружите данные вашей банковской карты у интернет-мошенников.

    Если честно, мне даже не интересно, как прореагирует на такое вопиющие нарушение этики глава портала. За годы он уже показал, что вряд ли сможет как-то повлиять на кого-то. Возможно, он сам мямля. Может, его свита "с гнильцой" сто раз переврет и перекрутит все, что я тут написал. Скажут, что IP не светили, фамилию не писали, ответить я уже в любом случае не смогу. Да и какая разница, наверняка Адольфу уже самому давно насрать на свою репутацию и репутацию портала. А, возможно, все его слова - просто красивая сказка про плохих бояр и хорошего царя, на которую даже я повелся...

    В любом случае, пока в команде портала есть такие "гнилые душонки", находится тут даже как простой пользователь считаю недопустимым хотя бы с позиции собственного самоуважения.

    Всем пекарям - пека и песенка! Может, еще где-то пересечемся!

    Вероятно, моя последняя пека на этом портале

    Кстати, согласно извращенному мировоззрению "прогнившей душонки" (не по моей, офк!) ехаю на я, а вы, то есть те, кто остался.
    [свернуть]


    И песенка

    Vivienne Mort
    [свернуть]

  2. #2
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    а ты вообще кто?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    использовав свои админские права для того, чтобы узнать мой email
    кстати гуглится по твоему нику на сайте гг

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    ну лайла конченая, хз почему её не пнули. она же акк экзистора в левые руки отдавала, да и почты палили всегда. несколько лет назад дрангосу без проблем узнал ящик на который зареган мой ак. Слава богу у меня здесь пароль и ящик неиспользуемые. Конечно доверия сайту никакого, никогда сюда ни копейки не закину ни при каких обстоятельствах. На том же гг хоть меня и не устраивает политика, но Майкер достаточно постоянный, что подталкивает лишний раз купить премиум у какого-нибудь ГГ стримера.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    всё красиво и правильно написано. Но вспоминая тонны, простите, говна вылитого ТСом, совсем не проникаешься его уездом и криком души.....
    П.С. нас становиться всё меньше

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    неужто получается, что ЛАйла заовнила одного из великих укров портала?

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    почему тему в болталку перенесли? Когда уезжали другие пользователи темы были в главной вкладке ж

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    находится тут даже как простой пользователь считаю недопустимым хотя бы с позиции собственного самоуважения.
    Аминь, портал стал чуточку чище
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  9. #9
    Наконец-то, полку неадекватных фанатиков убыло.
    ВКС Альянса.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Вообще очень занятно...человек ожидал к себе хорошо и доброго отношения, обливая помоями и провоцирую половину портала? кек
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 27.07.2016 в 19:22.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    отличная победа лайлы.
    надо вычистить этот портал от тролей, а когда одни жополизы останутся, можно будет продать домен влг

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Помните тему, где Адольф говорил, что даже по запросу органов не выдаст наши с вами IP-адреса? Он-то, может и не выдаст, но вот, например, член его команды исчерпав аргументы в угаре хейта покажет ваш IP абсолютно любому. При чем, это уже отредактированная картинка, первоначально там был мой IP-адрес без всяких правок, пекари которые отписались сразу же и видели первоначальный пост не дадут соврать!

    Более того, все в том же пароксизме ненависти, использовав свои админские права для того, чтобы узнать мой email вида <первая буква имени><фамилия>@домен, этот же член команды sc2tv.ru в общий чат скидывал мою фамилию, сокращенную таким образом, что догадаться не составит никакого труда. Я сейчас не хочу лишний раз ее светить, но догадаться зная мою национальность было не сложнее, чем угадать русские фамилии типа Ива-в, Пет-в, Сид-в, и т.д. (Историю чата я, к сожалению, не могу просмотреть дабы привести пруфы, не уверен что ее вообще не почистили). Вы только вдумайтесь, администрация портала ради троллинга в пароксизме хейта публично распространяет персональные данные и IP адрес пользователя, полученные использованием своих прав!
    Мда. Самое забавное, что Чингиз вертел всех на словах, а остальные молча вертят портал на деле.
    Последний раз редактировалось morda911; 27.07.2016 в 19:28.

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Мда. Самое забавное, что Чингиз вертел всех на словах, а остальные молча вертят портал на деле.
    Чингиз один из тех, о ком речь

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    0
    То что Лайла конченная - это и так понятно! Палить личные данные пользователей под любым предлогом это очень низко, хотя пожалуй от такого портала как ск2тв и Адольфа который не может найти хороших людей себе в команду ожидать другого не приходиться. Еще повезло что деньги с личной карточки с которой донатил Лайла себе не присвоила.

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Жаль.

    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Все знают, как болезненно Адольф относится к тому, когда его обвиняют во лжи. Между тем он окружен скользкими лгунами.
    А у Адольфа есть выбор?

    Перебирать кадрами можно тогда, когда ты можешь убрать одного и поставить другого. Но Адольф не может. В смысле, дождись когда у адольфа появятся лишние деньги, чтобы он мог делать портал с теми людьми с которыми он хочет его делать, а не с теми чье главное достоинство - бесплатность или почти бесплатность.

    Ну хотя если ты ушел Напрасно.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    А у Адольфа есть выбор?

    Перебирать кадрами можно тогда, когда ты можешь убрать одного и поставить другого. Но Адольф не может. В смысле, дождись когда у адольфа появятся лишние деньги, чтобы он мог делать портал с теми людьми с которыми он хочет его делать, а не с теми чье главное достоинство - бесплатность или почти бесплатность.
    У него был выбор. Учитывая настоящее положение, можно сказать, что он его сделал неправильно.
    In peka we trust :peka:

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    минус хохол, прекрасно
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    725
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Помните тему, где Адольф говорил, что даже по запросу органов не выдаст наши с вами IP-адреса? Он-то, может и не выдаст, но вот, например, член его команды исчерпав аргументы в угаре хейта покажет ваш IP абсолютно любому. При чем, это уже отредактированная картинка, первоначально там был мой IP-адрес без всяких правок, пекари которые отписались сразу же и видели первоначальный пост не дадут соврать!
    Интересно, чем думала Лайла в тот момент выкладывая скриншот с IP адресом из трола, и еще говоря что тут ничего такого нету "Кроме спецслужб и кулхацкеров никто не сможет его поюзать" Мило. Да и еще паля фамилию в чате
    Помнится во времена старой модерки очень сильно били по рукам и горящей лопатой в жопу тыкали если кто-то осмеливался выложить скрин такого типа. Что же с нами стало
    "You'll need to suffer to make any real art"
    "Nothing is more real than nothing"
    “A goal without a plan is only a wish”

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    где ответ ЛАйлы?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Hukutoss Посмотреть сообщение
    Лайла
    Цитата Сообщение от Hukutoss Посмотреть сообщение
    думала

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •