Результаты опроса: Как поменять геном человека, чтобы он выжил после ск2тв?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лучше спросите Грэхама

    8 42.11%
  • Магазин вдохнет новую жизнь

    11 57.89%
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 165

Тема: [челлендж] Правило для адблока для ск2тв

  1. #101
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    32
    да мне , что там у вас не работает, просто привет дровяну передаю, жду от него следующих ВЕЛИКОЛЕПНЫХ правок.

  2. #102
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от Mjodvitnir Посмотреть сообщение
    Жара у вас тут в темке. Можно, я передам привет дровяну следующим скриптом?
    твой скрипт закрывает мне скдвач, это какой-то сложный прикол?

  3. #103
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Понимаю, не у всех нормально в школе были нормальные учителя/родители, и не у каждого была возможность узнать, как люди обычно излагают мысли
    Судя по грамотности твоих постов, ты этой возможностью явно не воспользовался. Видимо, нормальные родители постоянно были в школе не просто так.

    ЗЫ Ты бы сначала научился слова в предложения правильно складывать, а потом уже пытался магистра лингвистики проконсультировать на тему контекста. Взглянем правде в глаза: ты сначала сказал одну хрень, а затем другую хрень, которая противоречит первой, и по какой-то странной причине теперь не хочешь отказываться от обеих. Че ты пытаешься доказать?
    Последний раз редактировалось Cuddlez; 03.08.2016 в 16:51.

  4. #104
    Cuddlez, ты омерзителен. Иди нахер отсюда. И адольфа прихвати с его рекламодателями, брендированиями и прочей х..той. Ну, если можешь, конечно, прихватить.

  5. #105
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Че ты пытаешься доказать?
    То что ты перешел на несущественную для обсуждения хурму, убегаешь от ответов на поставленные вопросы. Ты стал лайлой.
    Последний раз редактировалось minefrag; 03.08.2016 в 18:02.

  6. #106
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    То что ты перешел на несущественную для обсуждения хурму
    Мой первый пост был как раз по сабжу. А Noldo почему-то решил перейти на личности и вспомнить события мало того, что годовалой давности, так еще и не имеющие никакого прямого отношения к этой теме. Это я тебе помог с объективной оценкой ситуации, так как сам ты не справляешься.


    Цитата Сообщение от Kawaisse Посмотреть сообщение
    Cuddlez, ты омерзителен. Иди нахер отсюда.
    Ты мне тоже не нравишься, если тебе интересно.


    Цитата Сообщение от Kawaisse Посмотреть сообщение
    И адольфа прихвати с его рекламодателями, брендированиями и прочей х..той.
    В общем,идти надо со всем, что держит портал, который ты постоянно посещаешь, на плаву

  7. #107
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Крошки-Картошки(кстати, куда она делась, когда денег не обломилось?)
    Ну блин, кудлез, не глупый же, зачем человеку оставаться и развиваться на сайте, на котором руководство и приближенные открыто могут наепать?

  8. #108
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    причем тут кривизна рук, если иногда надо деактивировать курсор в чате, чтоб не писать туда случайные буквы.
    Поглядел - нашёл место, например, снизу слева от чата. Не понимаю проблемы.
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    некоторые в вк сидят и там клик сбоку листает страницу на самый верх.
    Да храни их Господь. Надеюсь, на gg они полыхают этим же огнём, потому что на нём точно так же.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    А еще я люблю скроллить по клику на колесико по "свободному месту", а где это свободное место, когда вокруг кликабельное брендирование?
    У всех свои сексуальные девиации. Я так лично даже не знал о наличии такой проблемы, поэтому получаю от полыханий в треде исключительно чистое эстетическое удовольствие.

  9. #109
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Мой первый пост был как раз по сабжу. А Noldo почему-то решил перейти на личности
    Да, нолдо начал.
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    я бы вас предостерег от попыток что-либо объяснить человеку с ранкингом второго старкрафта в подписи в 2016 году: очевидно, принятие реальности в его сознании происходит с ощутимым опозданием :\

  10. #110
    Новобранец
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    39
    Обновил свой рабочий скрипт. Теперь он убирает лишнее с сайта (донат, рейтинг и т.д.). http://i.imgur.com/W5rjIjM.png
    1. Install plugin: https://chrome.google.com/webstore/d.../related?hl=ru
    2. Нажимаем на иконку плагина (в правом верхнем углу браузера) и "Add a new script".
    3. Заменяем содержимое следующим: https://jsfiddle.net/8qha2yac/3/.
    4. Нажимаем сохранить (дискетка) в редакторе скрипта из пункта 2.

  11. #111
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Ну блин, кудлез, не глупый же, зачем человеку оставаться и развиваться на сайте, на котором руководство и приближенные открыто могут наепать?
    Laylah mode on
    Последний раз редактировалось minefrag; 03.08.2016 в 18:19.

  12. #112
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kawaisse Посмотреть сообщение
    И адольфа прихвати с его рекламодателями, брендированиями и прочей х..той.
    Майкеру тоже передать чтобы паковал чемоданы?

  13. #113
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Да, нолдо начал.
    Ну, смотри, хронология постов Noldo в треде:

    Сообщение #78
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Щас бы кадлз рассказывал, как беспокоиться о благополучии ск2тв
    Сообщение #80
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Ага, столько пользы принес, столько пользы.
    После него все стали всерьез относиться к конкурсам ск2тв и веры в адольфа поприбавилось.
    Сообщение #82
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Кто виноват, что ни он на адольф ни они оба совместно не разрулили ситуацию сразу по окончании и не извинились? Кто ж виноват, что они воспользовались сложившейся ситуацией?
    Сообщение #84
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Вот именно это отношение к тем, кто просто задонатил другим стримерам во время того сезона ПТ и было главным вредом
    Итого целых 4 поста претензий. У поста с моим ответом, который ты процитировал, порядковый номер 87. Даже у тебя лоб не достаточно тверд, чтоб пробить им правила арифметики, так что сдавайся - ты в очередной раз обделался.
    Последний раз редактировалось Cuddlez; 03.08.2016 в 18:27.

  14. #114
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Ты стал лайлой.
    если долго бороться с тян, станешь тян.

  15. #115
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Итого целых 4 поста претензий.
    Ты не чувствуешь разницу между претензиями по твоему посту, в которых нет никакого намека на твои психические и умственные особенности, и этим сообщением?
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    я бы вас предостерег от попыток что-либо объяснить человеку с ранкингом второго старкрафта в подписи в 2016 году: очевидно, принятие реальности в его сознании происходит с ощутимым опозданием :\
    Последний раз редактировалось minefrag; 03.08.2016 в 18:38.

  16. #116
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Поглядел - нашёл место, например, снизу слева от чата. Не понимаю проблемы.
    ну если сидеть только на сктв, то да, там есть место. это больше вопрос автоматизма.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  17. #117

  18. #118
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Судя по грамотности твоих постов, ты этой возможностью явно не воспользовался. Видимо, нормальные родители постоянно были в школе не просто так.

    ЗЫ Ты бы сначала научился слова в предложения правильно складывать, а потом уже пытался магистра лингвистики проконсультировать на тему контекста. Взглянем правде в глаза: ты сначала сказал одну хрень, а затем другую хрень, которая противоречит первой, и по какой-то странной причине теперь не хочешь отказываться от обеих. Че ты пытаешься доказать?
    удобно тебе, я даже завидую немного, хотя сам такой путь никогда бы не выбрал

  19. #119
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос: зачем вы это делаете? Брэндирование глагне - довольно дорогая штука, наверняка один из главных источников дохода портала на данный момент, поэтому Адольф за нее так и борется сейчас. Портал и так уже через тростинку дышит, может не надо уже и без того грустную ситуацию осложнять? :\\
    Ну вот я могу за себя написать - я не против брендирования, эти самолётики уже давно на фоне висят, ну как бы и ладно. Но то, что клик по фону редиректит меня на левый неинтересный мне сайт - это ужас. Дело в том, что я привык например открыв несколько окон на компе переключиться на браузер просто нажав на краешек открытой страницы, в случаи ск2тв это обычно был фон сбоку, сейчас я нажимаю и у меня открывается эти самолётики или иногда я в чате напечатал, открыл панель смайлов, а потом хочу её закрыть - раньше я мог просто рядом с этой панелькой нажать на фон и она убиралась, сейчас меня уносит с сайта, ну какого хера . Я вчера спецом считал, сколько я за день нажал на этот фон - 16 раз и это я раза после 10го начал вовремя себя останавливать. Какого хера?! Сделайте конкретную кнопку редиректа где нибудь сверху в шапке, кто-то заинтересуется - нажмёт, я-то почему должен напрягаться из-за этого? Почему меня сковывают на сайте в моих действиях?
    ПС Кадлз, вот лучше бы промолчал на упрёки в твою сторону, а то твои переводы стрелок типа посмотрите на адика он ещё хуже, что вон картошки нет, и тип вообще эти 100тыщь не решают и администрация нормально действовала (точнее бездействовала). Тут дело просто в доверии, и оно во многом было потеряно после того прайма. Ну ушли бы эти деньги к картохе - может она бы на сайте осталась, а если нет - так это её дело, зато адик чисто провёл бы конкурс. (не подумайте что я защищаю картошку, я даже ни одного стрима не видел её ). И да, что ты придрался к подписи человека? Или ты из тех кококо ск2 умер Выглядит как очередной перевод стрелок

  20. #120
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    292
    minefrag, чувствую, конечно: мои претензии имеют основания

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    Ну вот я могу за себя написать - я не против брендирования, эти самолётики уже давно на фоне висят, ну как бы и ладно. Но то, что клик по фону редиректит меня на левый неинтересный мне сайт - это ужас. Дело в том, что я привык например открыв несколько окон на компе переключиться на браузер просто нажав на краешек открытой страницы, в случаи ск2тв это обычно был фон сбоку, сейчас я нажимаю и у меня открывается эти самолётики или иногда я в чате напечатал, открыл панель смайлов, а потом хочу её закрыть - раньше я мог просто рядом с этой панелькой нажать на фон и она убиралась, сейчас меня уносит с сайта, ну какого хера
    Да никто не спорит, что это противно. Но, очевидно, такие были условия у рекламодателя - это тоже надо учитывать.

    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    ПС Кадлз, вот лучше бы промолчал на упрёки в твою сторону, а то твои переводы стрелок типа посмотрите на адика он ещё хуже, что вон картошки нет, и тип вообще эти 100тыщь не решают и администрация нормально действовала (точнее бездействовала). Тут дело просто в доверии, и оно во многом было потеряно после того прайма. Ну ушли бы эти деньги к картохе - может она бы на сайте осталась, а если нет - так это её дело, зато адик чисто провёл бы конкурс. (не подумайте что я защищаю картошку, я даже ни одного стрима не видел её ). И да, что ты придрался к подписи человека? Или ты из тех кококо ск2 умер Выглядит как очередной перевод стрелок
    Вообще-то, стрелки как раз переводят на меня: в какой бы тред я ни зашел, всегда появляется одна и та же компания, которая утверждает, что корень зла и источник всех бед - та *звук органа* роковая ночь последнего прайма. Видимо, людям действительно нужен красный цветок зла. Тем не менее, если ты считаешь, что объективное разделение ответственности и соотношение масштабов нанесенного порталу вреда - перевод стрелок, и по-пацански надо взять всю вину, то хорошо. Я, вот, так не считаю. Более того, все спекуляции вокруг этой темы, ее последствий и альтернативных вариантов развития событий, считаю, как минимум, глупыми.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правило церкви
    от Hekpacoff в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2014, 10:00
  2. Правило церкви
    от Hekpacoff в разделе Общий форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 16:36
  3. Новое правило для фан стримеров
    от Очень Большая Пека в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 11:32
  4. Внимание! Правило для раздела D3!
    от Ispec в разделе Третий приход
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 20:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •