Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 145

Тема: The International 2016. Свежая кровь!

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    http://wiki.teamliquid.net/dota2/The_International/2016 Инт 16, сетка события !

    - - - Добавлено - - -

    мля из наших ток Навипомню раньше и Импайр были и Виртуспро, что за команда ОГ? и с каково перепуга она получила прямой инвайт?

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    что за команда ОГ? и с каково перепуга она получила прямой инвайт?
    они выиграли 2 мажора из 3

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    они выиграли 2 мажора из 3
    http://wiki.teamliquid.net/dota2/Premier_Tournaments

    - - - Добавлено - - -

    пистец канечно в датке бабки вертятся

    - - - Добавлено - - -

    http://www.esportsearnings.com/games...-2/top-players самые богатые дотеры

    - - - Добавлено - - -

    http://www.liquiddota.com/ список стримов !

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Зашел посмотреть на этот ti по доте , это просто жесть Кто делал интерфейс обсерверов? Вообще не понятно кто кого из какой команды убил. Все уведомления об убийствах - набор разноцветных буковок в строку слева

    Сколько дотеры обсирают лолец, а у самих в игре не интерфейс, а копия подростковых разработок школьников из первой доты 2003го года абсолютно ничего удобного не добавили. Вместо иконок с героями - просто набор буковок разноцветных кто кого убил. Это просто жесть. Лучше бы они этот призовой фонд в 10+ лямов потратили на доработку игры.
    Последний раз редактировалось 4erwac; 03.08.2016 в 20:12.

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    http://sc2tv.ru/room/main смотрим уютно Инт тут

    - - - Добавлено - - -

    Через час

    LGD vs TnC
    EG vs Escape
    Na`Vi vs Alliance
    OG vs Wings

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    4erwac, Это все вкусовщина, приятель.
    Я вот например играю в лол, но смотреть стримы вообще не интересно, а дотан норм

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    короче, я не дотер, но решил глянуть вчера несколько каток. я так понял где-то на 20 минуте проходит решающий файт, определяющий кто давит до победы, а кто еще 5-10 минут доживает. Сужу по играм нави То есть это и есть cum-бек механика или че там напридумывали за 88 лет, благодаря которой пофигу какое у тебя было преимущество, если ты сливаешь этот решающий файт то джи джи . Да еще смок, не палящийся вардами, варды, блочащие лес, че это за хрень.
    Последний раз редактировалось ryoko; 04.08.2016 в 18:53.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    ryoko,
    просто ты не шаришь.В доте самый офигенный баланс и зрелищность(на про уровне).

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    http://sc2tv.ru/room/main смотрим уютно Инт тут

    - - - Добавлено - - -

    Через час

    LGD vs TnC
    EG vs Escape
    Na`Vi vs Alliance
    OG vs Wings
    http://sc2tv.ru/room/main поехали

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    врёти
    Ты себе это как мантру повторяешь перед запуском стима? В доте ничего кардинально не поменялось в балансе с времен динозавров, все особенности вц3 были успешно протащены через века. Я не понимаю, что это за нововведения упоротые, которые к балансу отношения не имеют.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    я так понял где-то на 20 минуте проходит решающий файт, определяющий кто давит до победы, а кто еще 5-10 минут доживает.
    Нет, это не так.
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Сужу по играм нави
    У нави так, они всегда давят.
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    То есть это и есть cum-бек механика или че там напридумывали за 88 лет, благодаря которой пофигу какое у тебя было преимущество, если ты сливаешь этот решающий файт то джи джи
    Нет, не совсем. У тебя есть преимущество, значит победить тебе будет легче чем оппонентам, но если ты ошибаешься 1-2 раза и имея преимущество проигрываешь драки, то игра выравнивается и вы с оппонентом снова на равных. Просто убрали сноуболлы, когда получив преимущество в начале проиграть было уже практически невозможно.
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    В доте ничего кардинально не поменялось в балансе с времен динозавров, все особенности вц3 были успешно протащены через века. Я не понимаю, что это за нововведения упоротые, которые к балансу отношения не имеют.
    В доте поменялось многое, ~95%+ героев пикаются на турнирах, такого нет ни в одной игре.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    В доте поменялось многое, ~95%+ героев пикаются на турнирах, такого нет ни в одной игре.
    Дело даже не столько в самих героях, скольно в зрелищности и насыщенности игры.Шутка ли, сам я в Доту играю 3 катки в неделю, а залипать на стриме могу часами.А в Лол играю почти каждый день, но заставить себя смотреть на тамошние турниры просто не могу (правда фп Лола смотрится отлично, но это не то).

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    короче, я не дотер, но решил глянуть вчера несколько каток. я так понял где-то на 20 минуте проходит решающий файт, определяющий кто давит до победы, а кто еще 5-10 минут доживает. Сужу по играм нави То есть это и есть cum-бек механика или че там напридумывали за 88 лет, благодаря которой пофигу какое у тебя было преимущество, если ты сливаешь этот решающий файт то джи джи . Да еще смок, не палящийся вардами, варды, блочащие лес, че это за хрень.
    судя по всему ты из древних игроков, которые знают что дота это игра, где 5 героев нужно набртаь и воевать для того, чтобы сломать трон. Еще есть крипы, варды и тимфайты. И хватит на этом инфы об игре

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Зашел посмотреть на этот ti по доте , это просто жесть Кто делал интерфейс обсерверов? Вообще не понятно кто кого из какой команды убил. Все уведомления об убийствах - набор разноцветных буковок в строку слева
    ну зачем лезть туда в чём не смыслишь? сверху портреты героев 5вс5, если герой умирает, то портрет отображает, что он мёртв. Одна команда обведена красным, вторая зелёным. Всё вполне понятно.
    Ну разумеется, что при первом просмотре игры, что-то покажется неясным, думаю так с любой игрой

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Ты себе это как мантру повторяешь перед запуском стима? В доте ничего кардинально не поменялось в балансе с времен динозавров,
    ОМГ, специалист в треде.....

    - - - Добавлено - - -

    В доте сейчас один из лучших и зрелищным патчей. Разнообразные пики и крутые замесы 5в5, а не старый добрый унылый фарм

  15. #35
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Призовой пул The International 2016 превысил $20 миллионов

    Благодаря продолжающимся сбора и выпуску дополнительных платных плюшек, призовой пул крупнейшего турнира по Dota 2 — The International, достиг рекордной отметки, поставленной им же в прошлом году. Valve разделит между победителями 20 миллионов долларов, а точнее $20,045,697 При этом главные чемпионы получат $8,805,119. Огромная сумма денег, о которой все прочие киберспортивные дисциплины могут только мечтать.

    Возможно это стало благодаря традиционной программе спонсирования призового пула — сама Valve от себя предлагает лишь несколько миллионов, все остальное идет от покупки цифровых компендиумов, прочих вещей и наборов, относящихся к The International. При всем этом, Valve передает в пул лишь часть от общей суммы — 25%. Таким образом, Valve оставляет себе еще 60 миллионов. Неплохая инициатива проводить подобные чемпионаты как можно круче.

    Напомним, что основной ивент стартует с сегодняшнего дня.

    Источник
    [свернуть]

  16. #36
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    http://www.esportsearnings.com/games...-2/top-players самые богатые дотеры
    67 из топ 100 дотка
    中国西伯利亚故土 не для слабонервных :peka: ---> мой твиттор ^_^

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Какой же Габен молодец в отличие от евреев из близзард и риот он таки умеет делиться

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    во сколько сегодня игры, пасаны? И кто играет сегодня?

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    0
    中国西伯利亚故土 не для слабонервных :peka: ---> мой твиттор ^_^

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Какой же Габен молодец в отличие от евреев из близзард и риот он таки умеет делиться
    габен не платит ни копейки — это все платят зрители. я же подсчитывал на позапрошлый ТИ: сборов с компендиумов хватает на все призовые в году + остается десяток лямов на шаурму лично габену.

    в то время как Рито каждый месяц отдают только на зарплату игрокам регулярного сезона в одном регионе 1-2 ляма. и таких крупных регионов у нас 4. плюс еще есть мелкие, там аппетиты не такие большие, но суммарно на все - тоже наберется лям. и мне кажется эта зарплата не входит в понятия "призовые деньги", которые подсчитывают на этом сайте

    я в списке самых богатых лолеров не нашел Оцелота. хотя у него ежегодная прибыль с его фабрики под лям была еще 3 года назад. сейчас же, судя по тому что он себе киберспортивную организацию замутил, она еще сильнее возросла.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. The International 5
    от lolwhat в разделе Dota
    Ответов: 358
    Последнее сообщение: 09.08.2015, 20:50
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 13:36
  3. The International 4
    от lolwhat в разделе Dota
    Ответов: 862
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 18:02
  4. VODs по International-3
    от juve в разделе Dota
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 19:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •