Страница 20 из 95 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1889

Тема: Всем HD брудвар посоны!

  1. #381
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение


    - - - Добавлено - - -



    сто лет не играл на икапе и желания нет, без внешнего айпи игру не создать, пинг 150 это нормально, лучше старик 2 запущу
    Ну да, простой поиск игры большое преимущество старика 2. Но вроде в ремастере и у БВ будет все просто.

  2. #382
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Тем временем написал в ТП близзов, чтобы дали мне ключ, послали нах

    Скрытый текст


    Здравствуйте, Идиот,

    Спасибо за ваше обращение в Службу поддержки Blizzard Europe.

    Я вижу, что вы преданный поклонник серии Старкрафт и на вашей записи активированы все части Starcraft II в коллекционном издании.

    Поскольку технически Антология Старкрафт входит в коллекционное издание Wings of Liberty, мы бы не имели ничего против того, чтобы добавить на вашу запись ключ Антологии Старкрафт в качестве жеста доверия.

    Со всем этим есть лишь небольшой нюанс - на данный момент игра и все планы разработчиков на нее находятся в разработке, но уже совсем скоро будет выпущена версия Starcraft: Remastered.

    Оригинальная же версия Антологии Старкрафт на данный момент недоступна для покупки или какой-то иной активации - все ключи попросту закончились и их нет даже у Blizzard.

    Тем не менее, огорчаться пока рано - ведь вряд ли оригинальная игра исчезнет вовсе. Просто пока что она временно недоступна. Давайте вместе с вами немного подождем, какие нас ожидают новшества в ближайшее время и мне кажется, вы не будете разочарованы

    Спасибо за понимание.

    [свернуть]

    Ну хоть девушка ответила
    девушка должна была ответить так:

    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Им игру бесплатно отдают, а они её купить хотят. Воистину лох никогда не умрёт))
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  3. #383
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    ну по идее кстати эту заразу с внешним айпи решают наконец)

  4. #384
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Ну да, простой поиск игры большое преимущество старика 2. Но вроде в ремастере и у БВ будет все просто.
    поиск будет но сетевой код они будут новый делать или старый я инфы не нашел и мне непонятно зачем они лан оставят ещё по нему кто то играет или есть компьютерные клубы в деревнях

  5. #385
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    поиск будет но сетевой код они будут новый делать или старый я инфы не нашел и мне непонятно зачем они лан оставят ещё по нему кто то играет или есть компьютерные клубы в деревнях
    Вот эти играют.

  6. #386
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Вот эти играют.
    эти в старик 2 сейчас и без лана прекрасно играют

  7. #387
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    эти в старик 2 сейчас и без лана прекрасно играют
    Они уже где-то год в БВ на ланах играют.

  8. #388
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Они уже где-то год в БВ на ланах играют.
    хз конечно на я вот думаю все эти арендованные офисы для задрочки и игра по лану это херня, сейчас надо игры делать что бы мог играть у себя дома сидя в тапках и был минимальный пинг это уже должно быть стандартом для игр сегодня и одной из приоритетных задач

  9. #389
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    хз конечно на я вот думаю все эти арендованные офисы для задрочки и игра по лану это херня, сейчас надо игры делать что бы мог играть у себя дома сидя в тапках и был минимальный пинг это уже должно быть стандартом для игр сегодня и одной из приоритетных задач
    Так минимальный пинг не от игроделов зависит. Притензии к провайдерам.

  10. #390
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Им игру бесплатно отдают, а они её купить хотят. Воистину лох никогда не умрёт))
    как ты из этого сделал вывод что я хочу ее купить я хз

    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    пасаны а чо реально ща как то https://eu.battle.net/shop/ru/product/starcraft вот это получить?
    Иди праны наверны, глиноед

  11. #391
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Так минимальный пинг не от игроделов зависит. Притензии к провайдерам.
    если сервер стоит в заднице и кривой неткод как пример МКХ из свежего то какой провайдер

  12. #392
    Цитата Сообщение от Rage911 Посмотреть сообщение
    невозможность выделить все юниты заставляла игроков часто перебиндивать отряды и как следствие в целом следить за игровой обстановкой, правильно выбирать позиции отрядов чтобы можно было вовремя среагировать и отвести и .д., развивало внимание.
    Опять этот божественный аргумент в защиту допотопного блокинга по 12 юнитов. У вас, получается, ветер дует на север из-за того, что туда флюгер показывает. Так и игроки разделяют армию по разным биндам не потому, что это позволяет им решать более сложные тактические задачи, а просто потому, что разрабы запретили водить ее одним биндом.

    В ск2 можно всю армию таскать по одному бинду. Но, поди ж ты, топовые игроки этого не оценили и в самые напряженные моменты сепарированно рулят несколькими дроп-командами, маневрируют мэйн группировкой, ведут дотекание безопасными маршрутами и готовятся к вражеским контр-врывам. Ну а раки да, ничему не учатся и продолжают таскаться по одному бинду. Впрочем, считать, что необходимость делить армию на крылья в БВ заставляет этих же раков шевелить серым веществом, не приходится. Само по себе такое ограничение не способно научить мыслить стратегически. Да и с чего бы? На практике это оказывалось лишь очень странным ограничением, из-за которого приходилось набивать по клавиатуре никому не нужные стаккато ( как в таких условиях можно эффективно рулить теми же лингами, я вообще не понимаю ).

    Но странным оно казалось лишь на первый взгляд. Вы все видели кривой пасфайндинг легендарной киберспортивной РТС. Юниты хронически расползаются, не желают размещаться компактно, кто-то постоянно откалывается. Сравните кайт мариков мутой там и там. В ск2 для нее это смерти подобно ( что логично и что следует из характеристик юнитов ), в БВ она тащит, потому что постоянно можно откусывать разбредающуюся по разным сторонам пехоту. А что бы было, если бы по одному бинду можно было двигать всех? Ничего, несовершенный алгоритм поиска показал бы уже свою полную несостоятельность для больших масс юнитов. Решение перемещать их небольшими пространственно распределенными группами было логичным. И тут не надо путать дар божий с яичницей. Это вовсе не означает, что такая манера игры более стратегична. В БВ постоянно возникали ситуации, когда было бы очень выгодно собрать максимально плотный концентрированный кулак, как это сейчас происходит в ск2. Но банально не получалось.

    В общем, я не разделяю восторгов. Что они сделали? Графику подновили и все?
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  13. #393
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    А что бы было, если бы по одному бинду можно было двигать всех?
    Мутастек из 100 мут одним биндом убивал бы всё
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  14. #394
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    Мутастек из 100 мут одним биндом убивал бы всё
    Скорее всего да. Даже при условии, что марики научились бы так же плотно кучковаться и перемещаться, как в ск2. Но это уже вопрос подстройки баланса. В ск2 такое количество муталей тоже тяжело убить без аое-дамага.

    И, как бы то ни было, даже это говорит о том, что принудительная организация армии в разные крылья служит не повышению ее боеспособности за счет более "стратегичного и осмысленного" управления ( что пытаются доказать апологеты излишнего и бессмысленного хардкора в управлении в БВ ), а, наоборот, снижает ее эффективность.
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  15. #395
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Опять этот божественный аргумент в защиту допотопного блокинга по 12 юнитов. У вас, получается, ветер дует на север из-за того, что туда флюгер показывает. Так и игроки разделяют армию по разным биндам не потому, что это позволяет им решать более сложные тактические задачи, а просто потому, что разрабы запретили водить ее одним биндом.
    Почему в ск2 есть десболы?

  16. #396
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Почему в ск2 есть десболы?
    По тому же, почему и в ск1.

  17. #397
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Почему в ск2 есть десболы?
    Из-за того что юниты сами по себе кучкуются.
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    По тому же, почему и в ск1.
    Их там нету, если руками не собирать. В ск1 юниты ручейками ходят, а не десболами
    Последний раз редактировалось NeoBonjwa; 28.03.2017 в 00:22.

  18. #398
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Ожидал от ремастера большего. Апгрейд графиния так себе, я понимаю что детализация стала намного лучше и все спрайты были перерисованны, но выглядит это все как дешевая браузерка, здания будто бы налеплены на ландшафт, в старом варианте такого ощущения не было, ну и анимации можно было подтянуть которые не влияют на геймплей... ноги оверлордов все так же неподвижны, кровь из здания зергов все так же выливается цикличной анимацией со скоростью 5-10 кадров в секунду. Халтура короче... хз че хайпует народ.
    Последний раз редактировалось Akafa; 28.03.2017 в 00:30.

  19. #399
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    Мутастек из 100 мут одним биндом убивал бы всё
    100 мут и в ск2 убьют лимит мариков, там же сплеш будет дикий. Ща даже не поленюсь затестить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    100 мут и в ск2 убьют лимит мариков, там же сплеш будет дикий. Ща даже не поленюсь затестить.
    Нет, я ошибаюсь, 2 марика без щитов убивают одну муту и остается 3 хп, чем больше мариков и грейдов, тем хуже муте.
    Последний раз редактировалось Ved; 28.03.2017 в 00:31.

  20. #400
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Из-за того что юниты сами по себе кучкуются.
    Отчасти.Будь по 12 в бинде не так кучковались бы.

Страница 20 из 95 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. [Crystal Maiden] Всем мана, посоны!
    от Broodya в разделе Творчество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 08:25
  2. ВСЕМ 82 КОМИКЕТ ПОСОНЫ
    от Hakurei_Nami в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 09:31
  3. Всем баян посоны
    от oRau в разделе Поболтать
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 02:06
  4. Ответов: 167
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 14:48
  5. Всем Promt посоны!
    от Snowblind9000 в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •