Страница 26 из 95 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1889

Тема: Всем HD брудвар посоны!

  1. #501
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    ага. у меня тут руководитель отдела в 70+ кодеров, говорил, что ушел бы в близзард кодером, чтобы поработать над старкрафтом, если бы брали. Вообщем дружище, ты не шаришь. 90% индустрии пилит проходные игры, клоны, рескины или работают над поддержкой существующего, осточерчевшего проекта ММО. И только избранным удается поработать над легендарной игрой.
    Если бы мне сказали - гого, будешь работать над паблишингом ремастера старкрафта - я бы ускакал в Ирвайн в тот же день.
    Ну да, любой из ваших знакомих с радостью начал бы паковать чемоданы, сказали бы ему, что можна поработать над ск. Да вот только это не означает, что каждый человек, реально работающий над скбв, вот так уж рад этому занятию.

  2. #502
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    ага. у меня тут руководитель отдела в 70+ кодеров, говорил, что ушел бы в близзард кодером, чтобы поработать над старкрафтом, если бы брали. Вообщем дружище, ты не шаришь. 90% индустрии пилит проходные игры, клоны, рескины или работают над поддержкой существующего, осточерчевшего проекта ММО. И только избранным удается поработать над легендарной игрой.
    Если бы мне сказали - гого, будешь работать над паблишингом ремастера старкрафта - я бы ускакал в Ирвайн в тот же день.
    90% маловато берешь Чинги игр колибра ск вообще хз какой процент, а не проходных игр наверное 2%
    Последний раз редактировалось omg_tired; 31.03.2017 в 11:40.

  3. #503
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Эх, я бы тоже хотел зарулить в брудварчик по мультику, но боюсь мой скил слишком мал чтобы туда вообще врываться, всем подряд буду сливать , а задротить мультиплеер до посинения и учится играть желания да и времени уже нет

  4. #504
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Эх, я бы тоже хотел зарулить в брудварчик по мультику, но боюсь мой скил слишком мал чтобы туда вообще врываться, всем подряд буду сливать , а задротить мультиплеер до посинения и учится играть желания да и времени уже нет
    тоже самое подумал, следовательно дна будет много и поиграть будет с кем вот только ссаный ингнорщик чинги мне так и не скинул однобазовых страт

  5. #505
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    тоже самое подумал, следовательно дна будет много и поиграть будет с кем вот только ссаный ингнорщик чинги мне так и не скинул однобазовых страт
    LMGTFY
    http://wiki.teamliquid.net/starcraft/Strategy

  6. #506
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    всем подряд буду сливать
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    следовательно дна будет много и поиграть будет с кем
    По крайне мере в первые пол-года полюбому будет очень много слабых игроков.Это же игра от Близзард, куча народу купит и полезет играть в мультиплеер.Процент задротов с иккупа на общем фоне будет крайне низкий.Да и после, уверен, можно будет спокойно себе играть в низких лигах, как в том же ск2, или вообще катать 2х2-4х4 по фану.Если перенесут систему рейтинга из ск2 (а они наверняка перенесут), то можно вообще и не парится, всегда найдется равный тебе рак )
    Последний раз редактировалось DospexiBoga; 31.03.2017 в 12:57.

  7. #507
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Даже сайт переименовали, что бы отстранится от "легендарной" франшизы. http://funstream.tv/build/images/smiles/peka.png
    Нет.Сайт ск2тв а не Бв ТВ

  8. #508
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Вот про это кстати хочу отдельно поговорить.
    Когда я начинал играть в ск2, то сам грешил использовать ф-2 аклик.Да что там говорить, даже некоторые "прогеймеры" (особенно из СНГ) грешат этим.Потом хорошо подумав и поразмыслив, отключил эту функцию.Под армию у меня уходило 3 бинда.И вполне возможно играть.В брудваре под армию будет уходить в районе 5 биндов.Не вижу тут ничего страшного.Возьмем для сравнения вк3, где надо контролить 3-х героев + армия, что по сути уже 4 бинда.
    5 биндов)?
    1,2,3 - пехотинцы, 5 - медики, 6 -танки, 7 -научная станция. И вот эту армию надо пол игры прожимать 1а,2а,3а,5а,6а,7move. Остальное здания. А если ты недостаточно быстро нажимаешь на клавиши, то любой протос и зерг тебя ловит в пути. Это ужаснейшей интерфейс и не показать скилла.
    Последний раз редактировалось Iskys; 31.03.2017 в 13:03.

  9. #509
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    По крайне мере в первые пол-года полюбому будет очень много слабых игроков.Это же игра от Близзард, куча народу купит и полезет играть в мультиплеер.Процент задротов с иккупа на общем фоне будет крайне низкий.Да и после, уверен, можно будет спокойно себе играть в низких лигах, как в том же ск2, или вообще катать 2х2-4х4 по фану.Если перенесут систему рейтинга из ск2 (а они наверняка перенесут), то можно вообще и не парится, всегда найдется равный тебе рак )
    да вот только по фану катать в бв это как по фану играть в ск2 х3

  10. #510
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    788
    Добавили тестовые евро серваки

  11. #511
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Iskys,
    речь шла о мобильной боевой армии, а не о зданиях.Часто даже в БВ тебе не надо больше 3-5 биндов на армию, конечно в жестком макро вырастает и кол-во подконтрольных групп.Да и вообще, апм конечно важен, но в старкрафте это не прямо таки главное.Получалось же у меня выигрывать игроков верхушки МЛ со своим апмом в районе 140.У большинства моих оппонентов апм был в районе 180-200, и ничего.Можно еще вспомнить Гуди, который с таким же апмом вообще играл в топе ГМЛ.Так что если даже такой слоупок, как я смог, то и в Брудвар сможет играть почти каждый.Не понимаю нытья.Люди стали ленивыми, не хотят соревноваться, хотят пресс х ту винНу или чтобы тиммейты их вытаскивали, а если не вытащили, то всегда можно назвать их рачьем и напомнить про близкий контакт с их мамками
    Последний раз редактировалось DospexiBoga; 31.03.2017 в 13:16.

  12. #512
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Iskys,
    речь шла о мобильной боевой армии, а не о зданиях.Часто даже в БВ тебе не надо больше 3-5 биндов на армию, конечно в жестком макро вырастает и кол-во подконтрольных групп.Да и вообще, апм конечно важен, но в старкрафте это не прямо таки главное.Получалось же у меня выигрывать игроков верхушки МЛ со своим апмом в районе 140.У большинства моих оппонентов апм был в районе 180-200, и ничего.Можно еще вспомнить Гуди, который с таким же апмом вообще играл в топе ГМЛ.Так что если даже такой слоупок, как я смог, то и в Брудвар сможет играть почти каждый.Не понимаю нытья.Люди стали ленивыми, не хотят соревноваться, хотят пресс х ту винНу или чтобы тиммейты их вытаскивали, а если не вытащили, то всегда можно назвать их рачьем и напомнить про близкий контакт с их мамками
    да нет просто не все интересно жать миллиард кнопок чтобы просто передвинуть армию из пункта а в пункт б, кинуть штормы, засплитить, помикрить в замесе - конечно круто! но вот драгуны и люра застреющая на рампе это такое себе удовольствие

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SirenDAY Посмотреть сообщение
    Добавили тестовые евро серваки
    тогда можно ставить тестовый клиент а можешь плз ссыль на акутальную версию кинуть?

  13. #513
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    но вот драгуны и люра застреющая на рампе это такое себе удовольствие
    ну с драгунами Близзард там в патче что-то там сделали, в остальном, юниты в Брудваре далеко не настолько тупые, как принято о них говорить.Ну да иногда отобьется несколько штук "от стада", тем же даже интереснее, ты как настоящий командир должен за всем уследить и вручную отконтролить.Это дает игре только бОльшую глубину.И это определенно намного лучше, чем когда юниты сжимаются в шарик и таким образом передвигаются по карте, как в ск2

  14. #514
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    да нет просто не все интересно жать миллиард кнопок чтобы просто передвинуть армию из пункта а в пункт б,
    Для таких есть ХС.А БВ можно и смотреть.

  15. #515
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Для таких есть ХС.А БВ можно и смотреть.
    да не братиш, для таких людей ск2, а для любителей смотреть - хс

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    ну с драгунами Близзард там в патче что-то там сделали, в остальном, юниты в Брудваре далеко не настолько тупые, как принято о них говорить.Ну да иногда отобьется несколько штук "от стада", тем же даже интереснее, ты как настоящий командир должен за всем уследить и вручную отконтролить.Это дает игре только бОльшую глубину.И это определенно намного лучше, чем когда юниты сжимаются в шарик и таким образом передвигаются по карте, как в ск2
    что за понятия "лучше" кому лучше? кому интереснее? мне например нет, да и судя по пропасти между популярностью ск2 и бв не только мне. Если тебе так это интересно, почему ты не играл в бв, а играл в ск2?

  16. #516
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    и судя по пропасти между популярностью ск2 и бв не только мне
    Пропасть по популярности действительно есть.Ты в курсе, что стримы по Брудвару в среднем собирают в 10 раз больше зрителей, чем стримы по ск2?На тимликвиде посиди недельку, сам все увидишь )

    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    Если тебе так это интересно, почему ты не играл в бв, а играл в ск2?
    Отсутствие адекватного ладдера и крайне высокий порог вхождения, я не суперзадротхардкорщик, чтобы начинать играть на Иккупе.Постоянно что-то там хостить, выискивать себе оппонентов в чатах.Поэтому и не играл

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    кому лучше? кому интереснее?
    Очевидно тому, кто ценит соревновательный аспект в игре, ведь речь шла и глубине

  17. #517
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Пропасть по популярности действительно есть.Ты в курсе, что стримы по Брудвару в среднем собирают в 10 раз больше зрителей, чем стримы по ск2?
    Ммм, а ты уверен что вон тот столбец справа указывает зрителей из некореи, и если да, то можно ссылку?

    И потом, если мы говорим о некорее (потому что с кореей и так все понятно), то там, насколько я понимаю, держалось все на полупрофессиональном любительском уровне. Ну что там было из известного, из того что я слышал? Тот, ликвид, и 3,5 турнира, вцг и тсл. Ситуация как-то кардинально изменилась? Да, изменилась, я сейчас не знаю хоть одного хоть сколько-нибудь известного некорейского игрока в бв. Ну наверное, если бы была пропасть между бв и ск2 (в сторону бв) то наверное и турниры бы хоть какие-то появились и игроки. Но нет, в некорее все так же глухо.

    Я уже говорил, что либо обе игры одинаково нахер никому не нужны, либо, если мы признаем что ск2 или бв жива, то и бв или ск2 жива, потому-что никакой особой разницы в популярности между ними нет.

    А вопрос я все таки задал, чтобы узнать, действительно, может ли быть так что некорейским зрителям на самом деле так в разы интересен бв чем ск2.
    Последний раз редактировалось WorldatWar; 31.03.2017 в 14:08.

  18. #518
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    да и судя по пропасти между популярностью ск2
    Ну БВ просто кинули Близы и КеСПА.Будь такое с СК2 он бы вообще не возродился

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    Ммм, а ты уверен что вон тот столбец справа указывает зрителей из некореи, и если да, то можно ссылку?
    Да там корейцы тоже.Но по ск2 совсем маленькая аудитория .Хотя тут фишка в другом.Корейцы стримят и смотрят Африку.Корейцы не смотрят твич.Да мне и самому твич не нравится.Больше нравится ютуб.

  19. #519
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    действительно, может ли быть так что некорейским зрителям на самом деле так в разы интересен бв чем ск2.
    Если брать вне Кореи, то ск2 однозначно популярнее.Но изначально неравные ситуации.Полностью заброшенный Брудвар, без бнета, без современной графики, без поддержки современных мониторов и операционных систем, с нулевой рекламой.И ск2, который крутили по всем стримам, новая игра от Близзард, куча турниров и т д.
    Теперь выдет Ремастер, игры окажутся в равной ситуации (вне Корее, в Корее так понятно, что ремастер убьет ск2 наглухо) и как раз посмотрим, кто-кого поборет
    Последний раз редактировалось DospexiBoga; 31.03.2017 в 14:16.

  20. #520
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Если брать вне Кореи, то ск2 однозначно популярнее.Но изначально неравные ситуации.Полностью заброшенный Брудвар, без бнета, без современной графики, без поддержки современных мониторов и операционных систем, с нулевой рекламой.И ск2, который крутили по всем стримам, новая игра от Близзард, куча турниров и т д.
    Теперь выдет Ремастер, игры окажутся в равной ситуации (вне Корее, в Корее так понятно, что ремастер убьет ск2 наглухо) и как раз посмотрим, кто-кого поборет
    Посмотрим конечно, но мне лично кажется что в бв не играли не потому-что не было баттл нета 2.0, графония, поддержки больших мониторов итд итп. В некорее и раньше не особо стремились играть и сейчас такого не будет.

    - - - Добавлено - - -

    Будет как сейчас хотс максимум. Обычные игроки будут рады, но показатели стримеров и турниров будут околонулевые, довольно долгое время. Даже нынешний ск2 не получится догнать, также как и хотс все пыжится пыжится, пыжится пыжится, но доту и лол ему не догнать. По игнфраструктуре, по количеству игроков, по вращающимся так деньгам итд итп.

    - - - Добавлено - - -

    И если мы говорим о том, что ск2 не догнать, то о какой пропасти мы тогда говорим? Корейских зрителей бв больше чем всех зрителей ск2, о-господи, спасибо кэп.
    Последний раз редактировалось WorldatWar; 31.03.2017 в 14:24.

Страница 26 из 95 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Crystal Maiden] Всем мана, посоны!
    от Broodya в разделе Творчество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 08:25
  2. ВСЕМ 82 КОМИКЕТ ПОСОНЫ
    от Hakurei_Nami в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 09:31
  3. Всем баян посоны
    от oRau в разделе Поболтать
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 02:06
  4. Ответов: 167
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 14:48
  5. Всем Promt посоны!
    от Snowblind9000 в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •