Страница 2 из 95 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1889

Тема: Всем HD брудвар посоны!

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    159
    На Близконе заанонсят.

    - - - Добавлено - - -

    ShieldBattery - BW Revitalized for Modern Mortals
    Наверное после этого Близы зашевелились

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от патикот Посмотреть сообщение
    это в рашке, а остальным 39.99$
    жадные близзы
    Да вообще урки.

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от fraps12 Посмотреть сообщение
    ни одного скриншота, статья на корейском
    почуствуй дыхание олдскульного ск2тв)

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    C точки зрения фаната хороших игр, им давно следовало сделать полноценные римейки брудвара и ВК3, а мертворожденного уродца под названием СК2 - придушить.

    Но вот с точки зрения бизнеса, мне кажется, что HD-римейки делать уже поздно: старые игроки ушли, новых не привлечь. Странно это.

  5. #25
    как же задолбали эти реймейки лучше б вк4 анонсировали

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    C точки зрения фаната хороших игр, им давно следовало сделать полноценные римейки брудвара и ВК3, а мертворожденного уродца под названием СК2 - придушить.

    Но вот с точки зрения бизнеса, мне кажется, что HD-римейки делать уже поздно: старые игроки ушли, новых не привлечь. Странно это.
    Ну отчего же?Дота вон как взлетела.Если сделать годные обновы брудвара и вк3 с обновлениями, поддержкой киберспортивной составляющей и на платформе батлнета 2.0, то игры будут очень даже популярны и востребованы.Ну не топ 1-2 Твича, конечно, но в топ-15 будут железно, а то и в топ-10.СК2 после полноценного ремейка брудвара, конечно, станет уже никому не нужен, ну или почти никому, ну да мы не будем особо скучать

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Ну отчего же?Дота вон как взлетела.Если сделать годные обновы брудвара и вк3 с обновлениями, поддержкой киберспортивной составляющей и на платформе батлнета 2.0, то игры будут очень даже популярны и востребованы.Ну не топ 1-2 Твича, конечно, но в топ-15 будут железно, а то и в топ-10.СК2 после полноценного ремейка брудвара, конечно, станет уже никому не нужен, ну или почти никому, ну да мы не будем особо скучать
    как только по БВ проведут хоть один нормальный турнир вне кореи и как только он станет в киберспортивном плане нужен кому-то кроме Флэша и ко, которые из себя в ск2 мало что представляли в корее, только тогда он хотя бы пошатнёт ск2.
    Последний раз редактировалось Red Old Fox; 07.08.2016 в 12:01.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    только тогда он хотя бы пошатнёт ск2
    было бы что шатать
    Большинство уже ушло из ск2, оставшиеся после того, как посмотрят на ремейк Брудвара, соберут чемоданы и поедут тудаКонечно, при условии, что обнова будет сделана не для галочки и с душой.Ну круче Брудвар, чем ск2, намного круче.Расы колоритнее и продуманнее, гемплей сочнее, баланс лучше, микро и макро опять таки более красивое и многогранное.Даже танк в брудваре похож на танк, а не на фигню, которая рассыпается от дуновения ветра.Многие, конечно, этого даже и не знают, но это так.
    Последний раз редактировалось DospexiBoga; 07.08.2016 в 12:25.

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Мне кажется все начали забывать, как тупили юниты в бв, как было невозможно управлять голиафами, что в пачке было 12 юнитов, а у тебя допучтим 30 гидралов и 40 собак, а здания вообще выбираются по одному и биндятся так же по одному. Даже ск2 для новичков сейчас это сложная игра, в ней теряются, не успевают следить за всем, этим она ещё осталась неказуальной по сравнению с существующими играми, но ск бв это вообще хардкор. А если билзы сделают ремастерд с усовершенственным ИИ, то возможно даже от этого похерится баланс, вспомните как двигались скарабеи у риверов хотя бы
    В общем позиции ск2 это не пошатнёт я считаю

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    было бы что шатать
    Большинство уже ушло из ск2, оставшиеся после того, как посмотрят на ремейк Брудвара, соберут чемоданы и поедут тудаКонечно, при условии, что обнова будет сделана не для галочки и с душой.Ну круче Брудвар, чем ск2, намного круче.Расы колоритнее и продуманнее, гемплей сочнее, баланс лучше, микро и макро опять таки более красивое и многогранное.Даже танк в брудваре похож на танк, а не на фигню, которая рассыпается от дуновения ветра.Многие, конечно, этого даже и не знают, но это так.
    Кто ушёл в БВ из игроков которые что-то из себя представляли в ск2?Ну кроме флэша, который был неплохим средничком. БВ из про игроков нужен лишь тем кто ищет меньшей конкуренции и ничего из себя не стоят в ск2. Да даже призовые фонды в ск2 в разы больше чем в БВ. Вон одни только китайцы анонсировали свой WCEG по ск2 в призовыми фондом в 500к+. Какой там призовой у корейском старлиге по Бв? 21к? Ах! А по ск2 194к. Да лол. Даже на старом дримхаке призовой был больше. 25к.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Зачем БВ когда есть СК2? Лучше бы запилили ремастер мультиплеера ВК3... хотя нет, а то еще обосрутся с текстурами т.к. в ХОТСе герои выглядят как говно.

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    162
    надеюсь, ремастер не будет на уровне героев 3

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Зачем БВ когда есть СК2?
    Вопрос не правильный.Зачем ск2, если будет осовремененная версия Брудвара

    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    Кто ушёл в БВ из игроков которые что-то из себя представляли в ск2?Ну кроме флэша, который был неплохим средничком. БВ из про игроков нужен лишь тем кто ищет меньшей конкуренции и ничего из себя не стоят в ск2. Да даже призовые фонды в ск2 в разы больше чем в БВ.
    да какая мне разница до игроков и призовых фондов.Брудвар как игра интереснее и сбалансированние.И честнее, ф2 аклик не работаетБрудвар прожил 20 лет с минимальной поддержкой от Близзард и до сих пор живет в Корее, а ск2 популярен настолько, что Близзард даже убрали счетчик онлайн игроков из игры

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Ск2 все умирает и умирает, все умирает и умирает, все умирает и умирает, все умирает и умирает, все умирает и умирает. Никак умереть не может.
    Артосис недавно на стриме говорил, что в его время (начало 2000х) тоже самое и про бв говорили (уже тогда говорили bw iz ded gaem)
    И потом, если _объективно_ смотреть, по количеству игроков, размеру про сцены, размеру призовых, то какая из двух игр живее и/или мертвее? А?
    Мой ответ вас удивит, но... обе игры живые!

    Ах да, сначала
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Большинство уже ушло из ск2
    а потом
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    да какая мне разница до игроков
    найс. А мне в таком случае
    да какая мне разница до игроков, ушедших в бв

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    эх сейчас бы в 2016 пописать про ск бв > ск2 аналитика бога, ох вейт доспехи бога

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Расскажу на всякий случай, на другом примере. Вот есть, предположим, diablo 3. А есть более хардкорные его аналоги типа path of exile или diablo 2. И внезапно, ни одна из трех игр не мертва! Но я предполагаю, некоторые д2 воены почему-то позволили бы себе писать здесь "diablo 3 iz ded gaem", не имея на то оснований, даже несмотря на то, что есть люди, которые играют в д3 и она им нравится.
    А я, предположим, играя себе спокойно в Path of exile не пишу ничего про д3, хоть она мне и нравится намного меньше. А почему? Да потому-что
    да какая мне разница до игроков, ушедших в д3
    Последний раз редактировалось WorldatWar; 07.08.2016 в 17:20.

  17. #37
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение


    да какая мне разница до игроков и призовых фондов.Брудвар как игра интереснее и сбалансированние.И честнее, ф2 аклик не работаетБрудвар прожил 20 лет с минимальной поддержкой от Близзард и до сих пор живет в Корее, а ск2 популярен настолько, что Близзард даже убрали счетчик онлайн игроков из игры
    И чем же Бв интереснее ск2? Тупящими юнитами? убогим интерфейсом?
    Бв жив в корее? А ск2 жив во всём мире и в том числе в корее. А счётчик онлайна как бы есть.

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    И чем же Бв интереснее ск2? Тупящими юнитами? убогим интерфейсом?
    Бв жив в корее? А ск2 жив во всём мире и в том числе в корее. А счётчик онлайна как бы есть.
    Интереснее более идеальным балансом, наличием микро, отсутствием попыток увеличить системные требования, чтобы мы тратили деньги, игра немного медленнее, поэтому воевать можно в нескольких местах и бой длится интереснее и красивее(даже с таким графоном),юниты не стакаются(это один из главных плюсов, почему игра не выглядит убого, как ск2). В том числе интересны затупы с минами и скарабеями.

    Да и ты из минусов написал только тупящие юниты и интерфейс, что как бы в последнюю очередь идёт и можно изи поправить.
    Последний раз редактировалось Iskys; 07.08.2016 в 18:14.

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    эх сейчас бы в 2016 пописать про ск бв > ск2 аналитика бога, ох вейт доспехи бога
    Когда ты видишь каждый день на ТЛ вот такую картинку, эти слова уже не кажутся аналитикой от бога. Очень часто в топе 2, 3 стрима с онлайном 2к-5к человек. И это не турниры, это просто ФП стримы. СК2 таким похвастаться не может в 2016 году, столько народу на одном стриме только во время турниров.

    Последний раз редактировалось Kebry; 07.08.2016 в 18:20.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Хоть мои руки еще по прежнему быстры, но я хотел бы чтобы добавили фишки из ск2 с возможностью выделить много пачек юнитов сразу. И кастовать спеллы держа пачку юнитов. Офк рабов на минералы тож. Тогда европейцы с корейцами хоть немного игры уровняют.

Страница 2 из 95 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Crystal Maiden] Всем мана, посоны!
    от Broodya в разделе Творчество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 08:25
  2. ВСЕМ 82 КОМИКЕТ ПОСОНЫ
    от Hakurei_Nami в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 09:31
  3. Всем баян посоны
    от oRau в разделе Поболтать
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 02:06
  4. Ответов: 167
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 14:48
  5. Всем Promt посоны!
    от Snowblind9000 в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •