Страница 36 из 95 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1889

Тема: Всем HD брудвар посоны!

  1. #701
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    У вас как-то пленка на тему "старое лучше" реально заела. Головы старых протоссов выглядели, как картошка какая-то.
    Нет, новый винскрин зергов лучше. А этот хуже.
    Последний раз редактировалось Ved; 01.06.2017 в 22:23.

  2. #702
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Нет, новый винскрин зергов лучше. А этот хуже.

    - - - Добавлено - - -

    А че скины новые никто не запостил?


    http://us.battle.net/sc2/en/blog/207...ndle-5-17-2017
    Скины ск2 в теме про БВ?

  3. #703
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Скины ск2 в теме про БВ?
    перенес в тему про лотв.

    - - - Добавлено - - -

    а здесь не запостили гифку с потреттом архона.


    https://twitter.com/StarCraft/status/868169053805854720
    Последний раз редактировалось Ved; 01.06.2017 в 22:26.

  4. #704
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    перенес в тему про лотв.

    - - - Добавлено - - -

    а здесь не запостили гифку с потреттом архона.


    https://twitter.com/StarCraft/status/868169053805854720

  5. #705
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Реально задолбали, в каждой игре или чем то еще, вечно слышится *гыгыгыбуэээСТАРОЕЛУЧШИбу ээбггыгы". Да нифига оно не лучше, старые портреты и арты вообще страшилища из фильмов 80тых годов, реально я на эти уродские портреты в БВ смотрел и блевать охота было, а теперь заепчински заделали, что может быть лучше того самого бруд варчика но современными артами и интерфесом.

  6. #706
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Мне кажется никто в это играть не будет и сделано это для корейщины и их турниров. Чтобы было посовременней. Поиграется народ недельку и удалит, поплевавшись от ИИ юнитов, от выделения в 12 единиц, от отсталых биндов на клаве и тд. Все только и лечат о том как они в старый ск задродить так как его наконец-то его обновили, а то раньше нипоиграть было, бред. Кому надо было тот играл. А так да, приятно конечно вот это все, но имхо игру это не оживит.

  7. #707
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Реально задолбали, в каждой игре или чем то еще, вечно слышится *гыгыгыбуэээСТАРОЕЛУЧШИбу ээбггыгы". Да нифига оно не лучше, старые портреты и арты вообще страшилища из фильмов 80тых годов, реально я на эти уродские портреты в БВ смотрел и блевать охота было, а теперь заепчински заделали, что может быть лучше того самого бруд варчика но современными артами и интерфесом.

    че каникулы начались что ли?
    Последний раз редактировалось Ved; 02.06.2017 в 19:15.

  8. #708
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Мне кажется никто в это играть не будет и сделано это для корейщины и их турниров. Чтобы было посовременней. Поиграется народ недельку и удалит
    Так и будет 100%

  9. #709
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    пф о чем вы спорите, считается ли патч на бв новым или не новым?

    Какая разница?

    Скрытый текст

    Разница в том, что те, не в курсе подробностей о бв, и заходят сюда спросить о новом патче, с целью узнать, стоит им его ставить или нет, получают ложную информацию, что в патче ничего нового, и принимают решение не ставить патч (хотя если бы они получили адекватную информацию в стиле "новое там то-то (список), обновленное там то-то (список), ставить есть смысл если ты предпочитаешь то-то, и нет смысла, если ты предпочитаешь то-то", то возможно приняли бы решение поставить патч и получить удовольствие)
    [свернуть]


    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Какая разница? Все на ремастер все равно залезете.

    Скрытый текст

    Пользуясь вышеописанной аналогией: если я все равно через 1/2/3 месяца перейду на комбинацию "вилка+нож+ложка", то это:

    1) Не мешает мне уже сейчас пользоваться комбинацией "вилка+нож"
    2) Не значит, что нож по отношению к вилке не является чем-то новым

    Соответственно люди, которым сложно было без ножа, заходят в тему, читают комментарии в стиле "нового ничего нет", делают вывод что "нож тоже не добавили", и продолжают дальше отламывать хлеб руками, а масло резать вилкой (или отказываться от поедания хлеба с маслом), вместо того, чтобы скачать себе нож (установить патч) и наслаждаться удобством
    [свернуть]


    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    как у меня может бомбить

    Вот так:



    Вот так:

    Скрытый текст



    получил список обновлений, и ответил на него вот так:

    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    Ну так и что тут нового? русский язык? серьезно? перемотка и реплеи 2005 года?
    [свернуть]


    Скрытый текст



    получил более подробное обоснование обновлений, и ответил на него так:

    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    Почему у тебя так бомбит , все адекватные люди ждут бв ремастеред именно из-за нормального ладдера и немножечко графония с более удобным интерфейсом. Интерфейс в 1.18 так и не допилили, ладдер тоже, я про это и сказал.
    [свернуть]


    Если бы ты не бомбил, то:

    1) На краткий список обновлений по пунктам ты бы ответил "окей, про это не знал. Хоть я этим и не пользовался бы, но для кого-то это может оказаться полезным, спасибо за информацию", соответственно подробно обосновывать с моей стороны не пришлось бы

    2) А даже если бы пришлось (рассмотрим и такой вариант), то на более подробное обоснование обновлений, ты бы ответил в стиле "понял, для кого-то это может оказаться полезным, но мне кажется, что для большинства не окажется, в общем спасибо за информацию", без использования таких слов как "все", "адекватные", "бомбит" и т д

    Или ты мог бы ответить как экзистор:

    Пример, как на то же самое мое сообщение отвечает не бомбящий экзистор



    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    считается ли патч на бв новым или не новым?

    Какая разница? Все на ремастер все равно залезете.
    [свернуть]
    [свернуть]


    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    как у меня может бомбить, если я не собираюсь играть ни в ремастер ни в ориджинал, потому что у меня есть ск2

    Скрытый текст

    Вот честно, не хватало еще разбирать твои голоса в голове, от чего и почему у тебя теоретически что-то может или не может произойти. Я использую строго практику, т.е. твои посты на форуме в текущей теме, а от чего и почему эти посты произошли, это ты уже сам разберешься без меня
    [свернуть]


    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    и не катаю тут стены текста как ты

    Скрытый текст

    С каких это пор длина текста является индикатором бомбления? Т.е. по твоей логике, если я кратко одним предложением напишу "ат ты ж долбаный мудила, на бв решил наехать?", то это не бомбление, а если я, без наездов и прочих гневных эмоций, буду всего лишь отвечать на твои сообщения, сначала кратко по пунктам (например из тех соображений, что возможно ты чего-то не знаешь и что-то проморгал), а потом, увидев, что ты не понял краткий ответ, и надо расписать подробнее ( ̶к̶а̶к̶ ̶д̶л̶я̶ ̶н̶о̶н̶е̶й̶м̶о̶в̶ ), подробно отвечу на твое сообщение, то это будет бомбление?

    Ну если ты действительно так считаешь, значит у тебя синдром алекса 007: ты видишь (̶б̶о̶м̶б̶е̶р̶а̶)бомбление там где него нет
    [свернуть]


    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    Да мне вообще как-то пофиг на этого нонейма, так-то флешу/бису/сторку тоже ничего не мешает, потому что у них в бв больше время прожито чем риал лайфе за последние 10 лет, только что мне от этого?
    Ну а тем, кто играет в 1.18 и не парится, начиная от средних игроков а-ля ромашка, и кончая корейцами (а также не забывая про деволта), пофиг на тебя

    Откровенно говоря, даже ск2твшникам пофиг на (̶н̶о̶н̶е̶й̶м̶а̶) тебя



    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    мог бы за мой мл порадоваться
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    я вас не знаю
    [свернуть]


    А раз они таки играют (и таки захотели обновиться до 1.18), значит им всем пофиг на то, что:

    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    так и не допилили, ладдер тоже, я про это и сказал.
    им это не мешает ни капли (точно так же, как хорошему танцору не мешают яйца)

    Ну и когда ск2-игрок, которому до статуса "лучший игрок россии" или "один из лучших некорейцев" очень далеко, называет нонеймом игрока, у которого есть статус "лучший игрок россии" / "один из лучших некорейцев", мне кажется что он не совсем адекватно себя ведет

    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    я не собираюсь играть ни в ремастер ни в ориджинал, потому что у меня есть ск2
    Это кстати добавь себе в подпись, пусть все интересующиеся патчем знают, на какое число стоит делить твои сообщения (если не сразу множить на ноль конечно)
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  10. #710
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Архон божественен
    Последний раз редактировалось Broodya; 03.06.2017 в 03:17.

  11. #711
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    едрить телео_уа поехавший наверное думает, чем больше он напишет тем живее будет бв вне кореи ну ничего, скоро увидим

    ты помоему действительно так и не понял, что все, что было введено какую то ценность представляет только для тех кто итак не переставал играть в бв и никакой новой аудитории это не привлечет, ну чтож так и будете играть "илитой" 150 человек на весь не корейский мир, с девальтами, который не ноунейм среди 150 игроков
    Последний раз редактировалось omg_tired; 03.06.2017 в 12:01.

  12. #712
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Зилот
    Зэлэт. А lineage читается как ли́ни(э)дж...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  13. #713
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    едрить телео_уа поехавший наверное думает, чем больше он напишет тем живее будет бв вне кореи ну ничего, скоро увидим

    ты помоему действительно так и не понял, что все, что было введено какую то ценность представляет только для тех кто итак не переставал играть в бв и никакой новой аудитории это не привлечет, ну чтож так и будете играть "илитой" 150 человек на весь не корейский мир, с девальтами, который не ноунейм среди 150 игроков
    Ну на самом деле ремастер может вернуть по крайней мере часть аудитории, которая бросила играть в бв N лет назад по разным причинам.

  14. #714
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Лир Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле ремастер может вернуть по крайней мере часть аудитории, которая бросила играть в бв N лет назад по разным причинам.
    ну ремастер может кого то и вернет, я написал про текущий патч.

  15. #715
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    едрить телео_уа поехавший наверное думает, чем больше он напишет тем живее будет бв вне кореи ну ничего, скоро увидим
    Не надо мне приписывать свои фантазии и голоса в голове. Я не писал, что "чем больше я напишу, тем живее будет бв"

    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    ты помоему действительно так и не понял, что все, что было введено какую то ценность представляет только для тех кто итак не переставал играть в бв и никакой новой аудитории это не привлечет,
    Это твое личное мнение, тебя ограничивающее. Тот же самый бред можно и про ремастер сказать, что "бв какую то ценность представляет только для тех кто итак не переставал играть в бв и никакой новой аудитории ремастер не привлечет"

    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    ну чтож так и будете играть "илитой" 150 человек на весь не корейский мир, с девальтами, который не ноунейм среди 150 игроков
    Ты все-таки добавь в подпись вот эту цитату:

    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    я не собираюсь играть ни в ремастер ни в ориджинал, потому что у меня есть ск2
    ну чтобы сразу было видно что к чему и насколько серьезно нужно относиться к твоим постам

    - - - Добавлено - - -

    З.Ы. Tastosis interview Remastered! Tasteless and Artosis on 19 Years of StarCraft (And Counting)
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  16. #716
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Зэлэт. А lineage читается как ли́ни(э)дж...
    Блэт, Стэркрэфт

  17. #717
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Так и будет 100%
    200%%

  18. #718
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    200%%
    писал про это ещё страниц 36 назад, так что даю 300%. НО, ОДНО НО!
    ЕСЛИ Близзы вместе с ремастером выкатят турик на лям баксов, да фиг с ним даже на 100к, то игра проживёт больше двух недель.

  19. #719
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    писал про это ещё страниц 36 назад, так что даю 300%. НО, ОДНО НО!
    ЕСЛИ Близзы вместе с ремастером выкатят турик на лям баксов, да фиг с ним даже на 100к, то игра проживёт больше двух недель.
    Близы по кд проводят турики по ск2 и хотсу но эти игры живее не становятся.

  20. #720
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Patch 1.18.8:

    Кратко


    Под шумок вышло еще несколько обнов, детали тутачки

    Стоит акцентировать особое внимание на выборе уровня Latency при создании игры. Задушевная палка в колеса любителям нагибать корейцев на Fishe
    [свернуть]


    Подробно


    Выбор уровня Latency при создании игры - это возможность вручную указать старке, какая крутая планируется у тебя связь с будущим соперником. Но брудвар добрый, он верит на слово ))) Со всеми вытекающими...

    У корейцев в их лаунчере была похожая штука, когда они в названии игры дописывали всякие #L2, #L3 итд. А теперь можно будет заявить качество связи еще круче.

    Для тех, кто не успел познать таких нюансов на фише:

    Появился при создании игры новый бегунок "Turn rate" с диапазоном выбора значения от 2 до 16. Допустим, ваш соперник, с которым собрались играть создаваемую игру, сидит в 2 метрах от вас в одной локальной сетке с вашим компом. Тогда смело заряжаете на 16 и все юниты начинают выполнять ваши приказания практически мгновенно. И микрить сразу шикарно )) Это в идеале. Но если ваш соперник сидит через диалап-модем в Китае, то такой фокус уже не пройдет. Чтобы играть было реально, а не смотреть на покадровую стратегию, придется подвинуть ползунок Turn rate ближе к 2 и даже получится с ним поиграть.

    Проблема вся в том, что на фише корейцы сразу будут лепить 16 (как в локалке, чтобы мутамикро работало), а многие некорейцы, как известно, хорошим пингом с Кореей похвастаться не могут. В итоге захотел ты сыграть на фише, смотришь список игр, там везде Turn rate 16. Ты можешь, конечно, зайти. Тебя не сразу спалят ))) Но сыграть не получится, при старте попрут дикие лаги. Хотя на каком-нибудь Turn rate 8 Вы могли бы нормально сыграть с ним, даже разницу мало кто заметил бы в качестве связи. К сожалению, это не про корейцев. Влепят свои 16 и будут там что-то бормотать на корейском в ответ на любые твои латинские буквы или сразу бан из игры.

    Тут ты думаешь: "Я же теперь могу хостить, создам сам и поставлю 8!"

    Корейцы видят при выборе игры установленный тобой Turn rate. Если он меньше 16, к тебе никто не заходит. Вот так все просто. Так ты там и сидишь в одного, пока не зайдет к тебе в игру другой некореец, так и встретятся два одиночества
    [свернуть]


    Интересно, во что выльется и как это будет в ремастере
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

Страница 36 из 95 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Crystal Maiden] Всем мана, посоны!
    от Broodya в разделе Творчество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 08:25
  2. ВСЕМ 82 КОМИКЕТ ПОСОНЫ
    от Hakurei_Nami в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 09:31
  3. Всем баян посоны
    от oRau в разделе Поболтать
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 02:06
  4. Ответов: 167
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 14:48
  5. Всем Promt посоны!
    от Snowblind9000 в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •