Страница 46 из 95 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1889

Тема: Всем HD брудвар посоны!

  1. #901
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Ну, все портретики и арты пейзажей просто мега-омега офигенны :3 надеюсь, от новой старой озвучки я потеку на месте

  2. #902
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    150 апм

    ну мб

    у Близов всегда игры, в которые надо задротить, чтоб чего-то мочь. Так же веселее. Превозмогать итп.

    Хардкор гейминг. И всегда кажется - что оппонент имба

  3. #903
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    посмотрел ролик и понимаю, без 150+ арм там делать то нехер посути и бинды одно здание одна кнопка, через 5 дней после релизы настальгирующих пенсионеров то поубавится и все запустят старый ламповый ск 2
    за терранов/протоссов и 100 хватит

  4. #904
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Ребята, а есть инфа во сколько будут сегодняшние шоуматчи и где будет стрим ?

  5. #905
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    за терранов/протоссов и 100 хватит
    а за зергов и 70

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от megacraft Посмотреть сообщение
    Ребята, а есть инфа во сколько будут сегодняшние шоуматчи и где будет стрим ?
    https://goodgame.ru/channel/BRAT_OK
    Вот тут чуть меньше чем через 10 часов
    Последний раз редактировалось Лир; 30.07.2017 в 04:11.

  6. #906
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от megacraft Посмотреть сообщение
    Ребята, а есть инфа во сколько будут сегодняшние шоуматчи и где будет стрим ?
    на ТЛ пишут что 14-00 МСК, ссылки постараюсь кинуть ближе к началу стрима
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  7. #907
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    через 5 дней после релизы настальгирующих пенсионеров то поубавится и все запустят старый ламповый ск 2
    В БВ совершенно другой движок и совершенно по другому ощущается микроконтроль и вообще гемплей в целом.Лично для меня БВ на порядок лучше ск2, там я прямо получаю удовольствие от управления армиями, несмотря на свой низкий апм 130, мой выбор - БВ.Хотя ск2 мне тоже нравится, отличная же игра, но БВ лучше

  8. #908
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    В БВ совершенно другой движок и совершенно по другому ощущается микроконтроль и вообще гемплей в целом.Лично для меня БВ на порядок лучше ск2, там я прямо получаю удовольствие от управления армиями, несмотря на свой низкий апм 130, мой выбор - БВ.Хотя ск2 мне тоже нравится, отличная же игра, но БВ лучше
    В БВ мне нравится, что воздушные юниты разворачиваются и меняют направление движения мгновенно, а наземные очень быстро, это как прибавляет в удобстве игроку, так и добавляет зрелищности для зрителя имхо (на одной из первых 4 страниц этой темы я кидал ссылку на статью на ТЛ, где этот момент расписывался подробно, со скринами и роликами)

    Что касается личных субъективных ощущений в голове, то после того, как пробовал играть в WC3 и СК2, было такое впечатление, что то ли обработчик мыши в игре резиновый, то ли юниты как-то тормознуто реагируют на твои приказы (после этого берешь, на том же компе с той же мышкой запускаешь БВ, и все норм, никаких проблем). И если бы я был один такой, то можно было бы забить болт на этот абзац, но я довольно часто встречал аналогичное мнение у других (вот например твоя цитата, на которую я отвечаю сейчас)

    На одном из недавних стримов (где-то 1-2 месяца назад) меджик говорил, что после того, как он попробовал лол, ему управление в доте показалось резиновым (к слову, не только от меджика такое слышал) - возможно что-то похожее я ощущаю в ВК3/СК2 после "нерезинового" БВ

    Т.е. да, прокликивание каждого здания, контроль групп из 12 юнитов и прочее - довольно сложное занятие в БВ, тут никто не спорит (у меня самого низкий АПМ и если я буду стримить ладдер, буду безбожно сосать, не успевая адекватно микрить и дозаказывать армию), но вот сама отзывчивость юнитов и простота по ним попасть мышью + отдать им приказ имхо удобнее в БВ

    И да, речь была о версиях 1.16.1 и ниже (причем строго в режиме fullscreen), так как в 1.18 поведение мыши чуть изменено и я его еще не распробовал чтобы составить мнение (досконально пробовать уже в ремастере буду)
    Последний раз редактировалось theleo_ua; 30.07.2017 в 07:15.
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  9. #909
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    посмотрел ролик и понимаю, без 150+ арм там делать то нехер посути и бинды одно здание одна кнопка, через 5 дней после релизы настальгирующих пенсионеров то поубавится и все запустят старый ламповый ск 2
    жиза

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    но вот сама отзывчивость юнитов и простота по ним попасть мышью + отдать им приказ имхо удобнее в БВ
    знатоки

  10. #910
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    в БВ никто здания не биндит, возвратился на базу и ручками, ручками по хатам/баракам для заказа

    Ск2 вообще противен мне в плане геймплея, юнитов в 200 лимита помещается очень мало, а бои проходят за секунды. Бруд вар же масштабный и бои разворачиваются по всей карте, а не только в местах где находится куцый кулачок лимита и 4 человечка из дропа сзади на экспанде.

  11. #911
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    в БВ никто здания не биндит, возвратился на базу и ручками, ручками по хатам/баракам для заказа
    Я биндю. Как минимум 3 нексуса, 2-3 первых гейта и роботикс. А вообще да, когда гейтов уже кучу настроено, то экраны биндятся

  12. #912
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Вот на одном из видео они показали в лончере

  13. #913
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    что-т я вообще не собирался покупать и играть в нее, на самом деле, а ща покопался в темке.. ностальгия такая.. просто жуть) что теперь уже даже и не знаю.. )
    мож кампанию пройти чтоль..?)

  14. #914
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от ArtOf Посмотреть сообщение
    что-т я вообще не собирался покупать и играть в нее, на самом деле, а ща покопался в темке.. ностальгия такая.. просто жуть) что теперь уже даже и не знаю.. )
    мож кампанию пройти чтоль..?)
    Брать по любому надо, игру почти за даром отдают(учитывая современные цена на игры). Даже какой то вонючий некромант в д3 стоит аж на 200 рублей дороже!

  15. #915
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Стримы:

    RUS:
    Меджик, ромашка (и может быть поми): http://forum.peka2.tv/threads/87847-...=1#post2962302

    Адольф: http://peka2.tv/adolfra
    Фанни: http://peka2.tv/srfunny
    Остальное на дефилере: defiler.ru

    ENG/KOR:
    Палим на http://teamliquid.net/ (прямые ссылки кину позже)

    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    Что касается личных субъективных ощущений в голове

    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    знатоки
    читатели

    - - - Добавлено - - -

    Еще стримы:

    ENG: https://www.twitch.tv/starcraft

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    В БВ совершенно другой движок и совершенно по другому ощущается микроконтроль и вообще гемплей в целом.Лично для меня БВ на порядок лучше ск2, там я прямо получаю удовольствие от управления армиями, несмотря на свой низкий апм 130, мой выбор - БВ.Хотя ск2 мне тоже нравится, отличная же игра, но БВ лучше
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    В БВ мне нравится, что воздушные юниты разворачиваются и меняют направление движения мгновенно, а наземные очень быстро, это как прибавляет в удобстве игроку, так и добавляет зрелищности для зрителя имхо (на одной из первых 4 страниц этой темы я кидал ссылку на статью на ТЛ, где этот момент расписывался подробно, со скринами и роликами)

    Что касается личных субъективных ощущений в голове, то после того, как пробовал играть в WC3 и СК2, было такое впечатление, что то ли обработчик мыши в игре резиновый, то ли юниты как-то тормознуто реагируют на твои приказы (после этого берешь, на том же компе с той же мышкой запускаешь БВ, и все норм, никаких проблем). И если бы я был один такой, то можно было бы забить болт на этот абзац, но я довольно часто встречал аналогичное мнение у других (вот например твоя цитата, на которую я отвечаю сейчас)

    На одном из недавних стримов (где-то 1-2 месяца назад) меджик говорил, что после того, как он попробовал лол, ему управление в доте показалось резиновым (к слову, не только от меджика такое слышал) - возможно что-то похожее я ощущаю в ВК3/СК2 после "нерезинового" БВ

    Т.е. да, прокликивание каждого здания, контроль групп из 12 юнитов и прочее - довольно сложное занятие в БВ, тут никто не спорит (у меня самого низкий АПМ и если я буду стримить ладдер, буду безбожно сосать, не успевая адекватно микрить и дозаказывать армию), но вот сама отзывчивость юнитов и простота по ним попасть мышью + отдать им приказ имхо удобнее в БВ

    И да, речь была о версиях 1.16.1 и ниже (причем строго в режиме fullscreen), так как в 1.18 поведение мыши чуть изменено и я его еще не распробовал чтобы составить мнение (досконально пробовать уже в ремастере буду)
    [свернуть]
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    знатоки
    Кинул кстати ссылку тому, с кем буду в первую очередь играть на своих стримах (он играет в разы лучше меня), вот его ответ:

    что тут скажешь, время отклика ск2 (которое зависит от его движка), заказ унитов (он тоже тормозит), отдача практически любых команд, и портит впечатление для игроков бв. Я именно такой, я игрок бв, для меня вся эта резиновость(тормознутость) утомляюща, и мне плевать на 12 юнитов в группу, но делать 200 в группу тоже не вариант, они пошли от одной крайности в другую. Сделали тогда уже 24 унита, 36, что-то такое. Насчёт заказа зданий: выскажу "предположение": а)Из-за этого приходится строить их умно (чтобы влезали в один экран) б)для этого нужно юзать кнопки ф2-ф4(которые в уг2 кроме меня наверное никто не юзает вообще) (превязка экрана) с) set rally ponit для зданий отличная тренировка точности и скорости клика, что улучшает скилл, д) общая скорость бв также выше чем ск2, нужно быстрее кликать по мапе, прыгая экраном на армию, екс, мейн, скаута, итп.
    короче бв более динамичен, что приятно и глазу и телу, уг2 приятен только картинкой, но даже передвижение армии там всех бесит, выглядит убого
    Последний раз редактировалось theleo_ua; 30.07.2017 в 14:23.
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  16. #916
    Корейская озвучка


  17. #917
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    разводить рабов 10 минут анимация в два кадра режет глаз, что то ностальгия уже начинает проходить

  18. #918
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Чот ничего особенного не вижу, БВ как БВ !

  19. #919
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    А может кто скинуть хороший с сайт со стратами и фишками по БВ на русском?

  20. #920
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    7x.ru

Страница 46 из 95 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. [Crystal Maiden] Всем мана, посоны!
    от Broodya в разделе Творчество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 08:25
  2. ВСЕМ 82 КОМИКЕТ ПОСОНЫ
    от Hakurei_Nami в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 09:31
  3. Всем баян посоны
    от oRau в разделе Поболтать
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 02:06
  4. Ответов: 167
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 14:48
  5. Всем Promt посоны!
    от Snowblind9000 в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •