Страница 47 из 95 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1889

Тема: Всем HD брудвар посоны!

  1. #921
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Ну что, кому как графика?
    https://www.twitch.tv/videos/163080276
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 30.07.2017 в 19:31.

  2. #922
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Все просто шикарно, жаль только у обс мода не показывались портреты юнитов.

  3. #923
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Отлично выглядит.Хейтеры 2д графики, офк, найдут к чему придраться.Кому-то "плоско", кому-то "пластмассово".На мой взгляд, работа проделана на отлично и дизайн Ремастера наголову выше дизайна ск2.

  4. #924
    Освоившийся
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    196
    https://www.twitch.tv/skryoo1004

    фп-стрим ремастера прямо сейчас

  5. #925
    На офиц.стриме лаунч-эвента просто яркость была выше, потому всё казалось таким плоским, пластиковым итп

    на этом стриме зерги точь-в-точь как в ск1. Всё радует, корейский овермайнд брутален
    https://www.twitch.tv/godbokihs
    Последний раз редактировалось Existor; 30.07.2017 в 20:08.

  6. #926
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    и дизайн Ремастера наголову выше дизайна ск2.
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 30.07.2017 в 20:41.

  7. #927
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    https://www.twitch.tv/godbokihs не, всё реально круто выглядит. Счётчик апм и время вообще секси встроены в игру
    Жаль в ЕУ (и уж тем более в СНГ) это на недельку, потом ни игроков, ни уж тем более туриков :frog3:
    Последний раз редактировалось BoBr; 30.07.2017 в 20:57.

  8. #928
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Все же бв медленней и скучней, в ск2 постоянно забегания и разводы, дропы, харасы.
    А тут танки стоят в центре и протос ходит куда бы приткнуться.
    Зилоты, которые минут 10 стояли у гейтов, особенно порадовали.
    Последний раз редактировалось had; 30.07.2017 в 20:58.

  9. #929
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Жаль в ЕУ (и уж тем более в СНГ) это на недельку, потому ни игроков, ни уж тем более туриков :frog3:
    Оглушительного успеха и "взлета" не будет офк.Но это игра от Близзард, значит стабильный онлайн, какие-никакие турниры (Близзкон?) и поддержка на ближайший лет 5 как минимум.

  10. #930
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    А че стримеры уже все катают, а в игре пишет, что релиз только 14 августа?
    Последний раз редактировалось LichinkO; 30.07.2017 в 21:18.

  11. #931
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    https://www.twitch.tv/godbokihs не, всё реально круто выглядит. Счётчик апм и время вообще секси встроены в игру
    Жаль в ЕУ (и уж тем более в СНГ) это на недельку, потом ни игроков, ни уж тем более туриков :frog3:
    На ЕУ уже достаточное количество игроков, что не приходится долго ждать оппа на катку 1х1

  12. #932
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Все же бв медленней и скучней, в ск2 постоянно забегания и разводы, дропы, харасы.
    А тут танки стоят в центре и протос ходит куда бы приткнуться.
    Зилоты, которые минут 10 стояли у гейтов, особенно порадовали.
    Зависит от игроков. В ск2 точно то же самое может быть (сидение за танками, отбивание дропов и наламывайся лишь лимитом в лоу-лигах)

  13. #933
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Existor,
    Зря вступаешь с ним в дискуссию.Не первый же день на форуме, должен понимать, что это за персонаж ) Кто смотрел, тот все видел сам.Игры могут быть как нудноватыми, так и с феерическими замесами на 2-3 экрана и экшеном в 4 частях карты одновременно (игра Флеша против Бису).В ск2 такого не было, нет, и никогда не будет

  14. #934
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Зависит от игроков. В ск2 точно то же самое может быть (сидение за танками, отбивание дропов и наламывайся лишь лимитом в лоу-лигах)
    Я сравниваю про сцену, сегодня только у флеша были замесы по всей карте.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    В ск2 такого не было, нет, и никогда не будет
    Давно включал стрим по ск2?

  15. #935
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Existor,
    Зря вступаешь с ним в дискуссию.Не первый же день на форуме, должен понимать, что это за персонаж ) Кто смотрел, тот все видел сам.Игры могут быть как нудноватыми, так и с феерическими замесами на 2-3 экрана и экшеном в 4 частях карты одновременно (игра Флеша против Бису).В ск2 такого не было, нет, и никогда не будет
    послушаю твой совет и вступать не буду

  16. #936
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Сегодня типо лучшие из лучших что-то интересное показывали только в начале игры с каким-то харасом вультурами или зилками там.
    А потом кто удачней наломится, тот и винпрям как вол смотрел.
    Последний раз редактировалось had; 30.07.2017 в 21:54.

  17. #937
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Игры действительно были очень скучными, зрелищности вообще никакой
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  18. #938
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, работа проделана на отлично и дизайн Ремастера наголову выше дизайна ск2.
    Убил просто.


    Думал что когда картинка станет чётче, а происходящее понятнее, смотреть брудвар станет гораздо интереснее, первые две пункта случились, а вот третий нет. Наверное не моё просто, современный ск2 для меня выглядит в разы более зрелищно и интересно.

  19. #939
    По моему, игра должна быть хороша во всем, а не только в шахматно-стратегической составляющей. В этом плане в ск2 всё намного лучше: там и управление лучше, и графика приятнее + кастомизируема (в ск1 всегда есть 2д тени, в ремастере добавилось динамическое освещение, которое выглядит сейчас уродски), и всякие плюшки для большинства: портретики, ачивки, прогресс всякий, анлоки, скины, анонсеры и прочая хренотень - все эти мелочи не нужны про-игрокам, но большинство они все же подкупают. Лично мне нравится, когда есть какое-то ощущение прогресса: показ ММР, прокачка уровней в 1х1 или командной, за конкретную расу, прокачка ачивок на 50-...-1000 побед, итд

    В ск2 есть свои изъяны и дисбалансы, но походу от них не избавиться в игре со столь нелинейным балансом. Да и сейчас ск2 вроде не так перекошен в плане баланса, нету брудофесторов или спама равенов

    p.s. мой пост можно считать странным после давних моих заявлений про скучность ск2, но сейчас, сравнивая ск2 и ск1, я скажу, что ск2 все же удался и сохранил планку профессиональной игры, которая подойдет всем. Ск1 не так захватывает, кроме разве что ностальгией.

    p.p.s. хотя может для меня ск2, его бета и стали теми культовыми, как для кого-то ск1. тут уже личные вкусы и "трава была зеленее"
    Последний раз редактировалось Existor; 30.07.2017 в 23:41.

  20. #940
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Игры могут быть как нудноватыми, так и с феерическими замесами на 2-3 экрана и экшеном в 4 частях карты одновременно (игра Флеша против Бису).В ск2 такого не было, нет, и никогда не будет
    По сути, да. СК1 медленнее и там физически это возможно законтролить. Но и в СК2 можно послать войска атаковать в 4 разные точки, другое дело, что реально микрить ты будешь максимум в одной. Но дело не в этом. А в том, что динамика экшена в СК1 более плавная. Она как бы медленно нарастает, чтобы потом выйти в свой апогей. А в СК2 игроки могут 10 минут ничего не делать, чтобы потом за 10 секунд в одной битве определить исход всей игры.
    Но это не делает одну игру лучше другой, а скорее просто отличает их. В СК1 ты можешь откинуться на спинку дивана, налить свой любимый напиток и медленно смотреть, как постепенно накаляются события. В СК2 же тебе нужно пристально сидеть, чтобы случайно не упустить самый важный момент в игре, который может произойти в любой момент, медленного "раскручивания" нету, плюс уловить все использованные в битвах абилки. И тут каждый выбирает, кому что больше по душе. Мне, например, нравится и то, и другое



    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    но сейчас, сравнивая ск2 и ск1, я скажу, что ск2 все же удался
    Ничего себе удался. Он заовнил всю нишу RTS на как минимум 10 лет.
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 30.07.2017 в 23:51.

Страница 47 из 95 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Crystal Maiden] Всем мана, посоны!
    от Broodya в разделе Творчество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 08:25
  2. ВСЕМ 82 КОМИКЕТ ПОСОНЫ
    от Hakurei_Nami в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 09:31
  3. Всем баян посоны
    от oRau в разделе Поболтать
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 02:06
  4. Ответов: 167
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 14:48
  5. Всем Promt посоны!
    от Snowblind9000 в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •