Страница 80 из 95 ПерваяПервая ... 3070787980818290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 1889

Тема: Всем HD брудвар посоны!

  1. #1581
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    ну дак, без шифта на раллипоинты, пасфайдинга, ралипоинта на минералы и групп на здания в 2017 как-то неочень
    ну хотя вон стариканы вроде Риверона катают (кстати сколько тебе лет?). Ну а так в серьез какого-то возрождения некорейского бв и перехода!!!!! людей из! ск2 в бв никто не ждал, ну кроме Телео_уа
    согласен + надо было движок новый делать это убогое дергающиеся перемещения с новыми текстурами ни о чём.

  2. #1582
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    даже я если честно не думал что так стухнет быстро думал хотя бы кобра фатонить будет или бобёр или помидор будет играть, после релиза кроме азиатов на скр все положили болт и запустили ламповый ск2
    Еще рано такое говорить. Браток с Димагой поигрывают теперь в ремастер. Из иностранных за стримами по бв замечал Ману, Морроу, Инконтрола, при чем их смотрело значительно больше людей, чем с ск2 стримами. Пока еще ремастер в новинку и интерес к нему не стих. Где-то через полгода преиграются.

  3. #1583
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Мне 25 лет.
    Я хз насчет стух ажиотаж. Люди играют в игру, вчера только на ладдере от Морроу отлетел твт
    Кобра разве показатель? Ещё не было турниров, только анонсируют. Игра сыровата, не только докручивают. Многие про в нее не играют ещё из-за тернрейта 8-10 в ладдере, это очень решает для них. А это все исправят 100%. Все от турниров будет. Думаю для ртс у ремастеред будет вполне ок аудитория. Не сравнивание с мобами всякими

  4. #1584
    Освоившийся
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    196
    А что такое этот самый turn rate и почему он так не устраивает корейцев на форуме близзард?

    - - - Добавлено - - -

    Отвечу сам себе цитатой с того же форума

    turn rate is more about how much information your are sending, not actually the "turning" of the units or how fast a unit turns from one side to another side.

    Turn rate is how much information your client is sending out to the other person and how much faster the data the other person is sending, the higher the turn rate, the more info your are sending, for this you and the rest of the players needs to have a good internet connection and this would make the game: play much more responsive and make the game feel smoother, faster.

    But this in no means make your zealot turn "faster" after, it does make your action or "click" arrive to the game faster, but does not means it turns faster.
    Похоже, это та же latency, только вид сбоку

  5. #1585
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от bonzo Посмотреть сообщение
    Адольф с Чингизом, как обещали задрачивают каждый день, куча чемпионатов. (нет)
    играл каждый день, приеду с геймскома - буду опять играть каждый день)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hatchet Посмотреть сообщение
    Похоже, это та же latency, только вид сбоку
    latency и есть. Максимальный turn rate - аналог LAN latency.

  6. #1586
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    А кто в здравом уме будет думать о том что БВ вернется и выстрелит как в далёкие времена? вы серьёзно? Очевидно было что ремастер это просто для тех кто любит бв, но с нормальным ладдером и автопоиском, игра которая найдет свою аудиторию и просто будет занимать свою игровую нишу где то в низу и не более.

    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    согласен + надо было движок новый делать это убогое дергающиеся перемещения с новыми текстурами ни о чём.
    лел. Как бы игра задумывалась как ремастер КЛАССИКИ, а не новый движок с новой механикой, кому оно нужно будет? Это уже была бы совсем иная игра и все бы ныли и фукали втройне о том какая "новаяниоченьориджиналбвт у "
    Последний раз редактировалось IZuru; 23.08.2017 в 21:42.

  7. #1587
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    согласен + надо было движок новый делать это убогое дергающиеся перемещения с новыми текстурами ни о чём.
    да не бро движок нафиг не нужно менять, ремастер это ремастер.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    Мне 25 лет.
    Я хз насчет стух ажиотаж. Люди играют в игру, вчера только на ладдере от Морроу отлетел твт
    Кобра разве показатель? Ещё не было турниров, только анонсируют. Игра сыровата, не только докручивают. Многие про в нее не играют ещё из-за тернрейта 8-10 в ладдере, это очень решает для них. А это все исправят 100%. Все от турниров будет. Думаю для ртс у ремастеред будет вполне ок аудитория. Не сравнивание с мобами всякими
    мне интересно она будет сравнима с аудиторией вк3, ну не сейчас офк, а чуть позже по оканчанию хайпа с выхода. (китай конечно в расчет не берем, смотрим на европу)

  8. #1588
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Тред не читал, сразу задам вопрос. Не получается нормально контролить муту.

    Это я криворуким стал спустя годы или в ремастереде нет лан латенси ?

  9. #1589
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    а что со старым бв стало ?
    у меня вот привязан старый бв на акаунте... почему то ждал, что мне дадут ремастер полную версию...

  10. #1590
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от megacraft Посмотреть сообщение
    Тред не читал, сразу задам вопрос. Не получается нормально контролить муту.

    Это я криворуким стал спустя годы или в ремастереде нет лан латенси ?
    Скорее всего тут комбинация из криворукости плюс turnrate неправильный в ладдере. Для проверки попробуй создать какую-нибудь UMSку с компами или просто 1х1 карту с компом через кастомки и там выбери в настройках turn rate 16. Если и там не получается - проблема в руках. Если там все будет хорошо - немного подожди, близы починят эту проблему со временем, на это многие аайнят .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Napasik Посмотреть сообщение
    а что со старым бв стало ?
    у меня вот привязан старый бв на акаунте... почему то ждал, что мне дадут ремастер полную версию...
    Ремастеред - новый продукт. Для владельцев старого бв есть возможность заходить в батлнет и пользоваться кастомками одними и теми же с пользователями ремастеред. Все остальное, включая ладдер - в отдельном продукте.
    Последний раз редактировалось PuBepoH; 24.08.2017 в 03:37.

  11. #1591
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Чет я пригорел от последней миссии за зергов в бв, красная база террана какая-то упорная была, куча танков и врайтов, и вёсла постоянно иррадиэйт кидают на оверов
    Это же хорошо. Надеюсь, что мне тоже на ней будет непросто) Пока еще на протоссах бв и все очень легко.

  12. #1592
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    Ремастеред - новый продукт. Для владельцев старого бв есть возможность заходить в батлнет и пользоваться кастомками одними и теми же с пользователями ремастеред. Все остальное, включая ладдер - в отдельном продукте.
    они вроде говорили что матчмейкинг и ладдер доступны в скбв тоже будут.

  13. #1593
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    они вроде говорили что матчмейкинг и ладдер доступны в скбв тоже будут.
    Не было такого, сейчас проверил, ранкед не доступен в обычной версии купить ремастер предлагает

  14. #1594
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    они вроде говорили что матчмейкинг и ладдер доступны в скбв тоже будут.
    когда-то такое было вроде, но потом от этой идеи отказались

  15. #1595
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Сейчас димага вроде только бв катает, а про кобру - он разве фанат бв? Я просто не уверен, играл ли он, он же школьник
    Ну а так на том же твиче бв на первой странице, что очень приятно, и даже есть некорейские стримеры, что тоже хорошо, потому что слушать корейскую речь бессмысленное занятие

  16. #1596
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    лел. Как бы игра задумывалась как ремастер КЛАССИКИ, а не новый движок с новой механикой
    думаешь нельзя обновить движок и оставить прежнюю механику, я так не думаю. сейчас версия не ремастер, HD эдишен.

  17. #1597
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    КОРОВА, как ты представляешь себе обновление кода 20 летней давности лол? Они еще в дневних по моему говорили что работать с таким мамонтом как старкрафт не просто.

  18. #1598
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    tookyo, ну не надо вот только тут пороть хероту, сделать новый движок для этого динозавра не так и сложно и оставить старую механику, физику, сраное 2д, индусы на аутсорсе за копейки сделают, близы жадные и хитрожопые поимели фанататиков настальгёров вот и всё

  19. #1599
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    tookyo, ну не надо вот только тут пороть хероту, сделать новый движок для этого динозавра не так и сложно и оставить старую механику, физику, сраное 2д, индусы на аутсорсе за копейки сделают, близы жадные и хитрожопые поимели фанататиков настальгёров вот и всё
    прости, ты нихера не шаришь в геймдеве)

  20. #1600
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    tookyo, ну не надо вот только тут пороть хероту, сделать новый движок для этого динозавра не так и сложно и оставить старую механику, физику, сраное 2д, индусы на аутсорсе за копейки сделают, близы жадные и хитрожопые поимели фанататиков настальгёров вот и всё
    Старая механика как раз сидит в движке вк2 на котором сделан скбв, именно из-за него юниты и тупят и двигаются так странно что их нужно корректировать ручками, произошло это в следствии переноса камеры в изометрию без изменения самого движка игры, от чего имеем механику передвижения юнитов из вк2, но вид камеры при этом наискось и она как бы нас обманывает показывая такие ракурсы куда юнитам по коду добраться нельзя. Скопировать вот это на новом движке нету ни возможности ни смысла. Новое двигло написать, а потом в него игру старую так ctrl + C и ctrl + V, во делов то да! Игра старая будет зато новые возможности для работы с неткодом в новом двигле!!! Вообще из-за кучи глупых стримеров и ютуберов люди не понимают что такое движок игры, особенно забавляет когда выходит новая часть старой игры на том же двигле, но люди такие "о круто, графика лучше стала, движок новый!" У таких гениев и новый анонсированный Вульфенштайн на новом движке. Уже тошнит от слова движок когда оно используется не знающим и не разу не работающим с одним из них человеком, они вкладывают в него абсолютно любой смысл. Иди лучше говно и писюны геев пости в ромжек треде, это тебе ближе чем рассуждение о игровых движках.

    сделать новый движок для этого динозавра не так и сложно и оставить старую механику
    Т.е. сделать игру с нуля на другом движке? Или нет? Просто скопировать и вставить?

    Блин надо так с новым говенным Thief 2014 года сделать, просто вставить старую игру Thief II: The Metal Age в новый движок и будет норм игра.

    Значит еще проще сделать графику в wolfenstein the new order как в новом wolfenstein II the new colossus, они вообще почти на одном движке id tech 5 и id tech 6, там просто нужно магическую штуку нажать, она точно есть, стримеры знают... Все перенесется в новый движок и станет как в новой игре, просто это жидо издателям не нужно, а так можно.. да да да, сам видел
    Последний раз редактировалось Akafa; 24.08.2017 в 17:03.

Страница 80 из 95 ПерваяПервая ... 3070787980818290 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Crystal Maiden] Всем мана, посоны!
    от Broodya в разделе Творчество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 08:25
  2. ВСЕМ 82 КОМИКЕТ ПОСОНЫ
    от Hakurei_Nami в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 09:31
  3. Всем баян посоны
    от oRau в разделе Поболтать
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 02:06
  4. Ответов: 167
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 14:48
  5. Всем Promt посоны!
    от Snowblind9000 в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •