Страница 84 из 95 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 1889

Тема: Всем HD брудвар посоны!

  1. #1661
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Лир Посмотреть сообщение
    неочевидно. Я вот не вижу чем лучше та или иная система карты. Они просто разные
    Нет это очевидно, с разведанной картой играть удобнее, и изначально игроки в равной ситуации, и тот что имеет опыт игры на карте и тот что играет на ней впервые. С разведанной картой баланс не страдает и геймплей не меняется, но всем от этого только лучше, это и называется хорошая игровая механика, а от старых и неудачных геймдев со временем отказывается, от таких как закрытая карта в мультиплеере, несколько жизней на всю игру без возможности сохраниться, граната на которую надо отдельно переключаться вместо моментального бросания по нажатию одной кнопки и тд и тп. Фанатик ты короче.
    Последний раз редактировалось Akafa; 27.08.2017 в 01:14.

  2. #1662
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от ClintEastwood Посмотреть сообщение
    >90% игроков ладдера это старички, которые серьезно играли в свое время, не вижу причин, чтобы школьник или студент выбрал эту дисциплину: притока молодых не будет, а интерес старых постепенно угаснет. Порог входа в игру выше чем у SC2, причины этого: специфические алгоритмы и не интуитивные механики (например: mutastack). Смотреть видеоуроки, и читать/анализировать статьи, чтобы не отлететь на ладдере от старика? Нет.
    90% игроков ладдера SC2 это старички, которые серьезно играли в свое время, не вижу причин, чтобы школьник или студент выбрал эту дисциплину: притока молодых не будет, а интерес старых постепенно угаснет. Порог входа в игру выше чем у Dota2, League of Legends причины этого: специфические алгоритмы и не интуитивные механики (например: mutastack, magic box). Смотреть видеоуроки, и читать/анализировать статьи, чтобы не отлететь на ладдере от старика? Нет.
    Последний раз редактировалось tookyo; 26.08.2017 в 22:48.

  3. #1663
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    несколько жизней на всю игру без возможности сохраниться, граната на которую надо отдельно переключаться вместо моментального бросания по нажатию одной кнопки и тд и тп.
    Ты путаешь жанры игр и хочешь намешать одни правила жанра игры в другую игру. А вообще тебя почитать на форуме, тебе не нравится одно, другое, третье. Ты не смурф коровы случаем?
    Последний раз редактировалось Screamo; 26.08.2017 в 22:49.

  4. #1664
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Не хочу хейтить игру, но мне странно читать тут о её популярности. В момент её релиза был в отъезде и до компа добрался спустя два дня. Решил посмотреть стрим и ни на пеке ни на гг их не было, совсем не было. Сразу скажу на твич я не хожу. И только спустя час появился один стрим на ГГ и это спустя всего два дня. Вот прямо сейчас я нашел один стрим на пеке и ни одного на ГГ.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  5. #1665
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Ты путаешь жанры игр и хочешь намешать одни правила жанра игры в другую игру. А вообще тебя почитать на форуме, тебе не нравится одно, другое, третье. Ты не смурф коровы случаем?
    Я писал недавно что мне очень понравился dishonored 2 в теме про игорь нет, из последнего что мне не понравилось за долгий промежуток времени я написал про систему дуэлей в квейке и про неразведанную карту в скбв, причем написал про то и про другое сегодня, ты меня ни с кем не перепутал? Я на пекаче крайне редко отписываюсь и никогда не страдал глупым и необоснованным хейтом. Теперь по поводу твоей критики, нет я не путаю жанры игр, я говорю про опыт ликвидации неудачных механик в играх в целом, тех что сразу пропадают как только им находится более удачная замена, как например граната на кнопку G, а не выбор ее на цифре 5 и бросание путем зажатия ЛКМ. Просто, удобно, хорошо. Так и с картой в ртс в мультиплеере, нет такой вселенной где не разведанная карта была бы в мультиплеере лучше чем разведанная при условии отсутствия случайной генерации игрового пространства. Если есть ладдер с одним и тем же родстером карт для сетевых баталий то смысла ее закрывать абсолютно ноль, это и старичкам не интересно, так как они ее знают и новым игрокам не приятно, так как они ее не знают. Даже больше скажу, у игрока который знаком с картой преимущество, а это уже плохо, да оно слабое, да на одну игру, но он есть изначально и это и есть вредная и плохая игровая механика, которую в те годы в 98мом еще не вылечили как гранату.
    Последний раз редактировалось Akafa; 26.08.2017 в 23:44.

  6. #1666
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    с разведанной картой играть удобнее, и изначально игроки в равной ситуации, и тот что имеет опыт игры на карте и тот что играет на ней впервые
    Это, конечно, вряд ли. Игроков это, конечно, не приравняет. Но жизнь новичку облегчит, и это, думаю, неплохо. С другой стороны, 2 градации серого, как в СК2 (нет вижена/не разведано) мой экран так себе тянет. Может, это только моя проблема, но если у меня был бы выбор, я бы, возможно, предпочел одну градацию -- вижен.

  7. #1667
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Не хочу хейтить игру, но мне странно читать тут о её популярности. В момент её релиза был в отъезде и до компа добрался спустя два дня. Решил посмотреть стрим и ни на пеке ни на гг их не было, совсем не было. Сразу скажу на твич я не хожу. И только спустя час появился один стрим на ГГ и это спустя всего два дня. Вот прямо сейчас я нашел один стрим на пеке и ни одного на ГГ.
    А причем тут хейт? Сказать что ск2 лучше бв это типо хейт? Или что-то, что тебе лично не понравилось или что думаешь как то иначе, т.е. критика и личное мнение в прошлом? Все высказывание либо тренд либо хейт? Как по мне алекс007 прав и ск2 намного лучше в плане мультиплеера, люди просто страдают псевдоолдфажностью и все, а на самом деле истина проста, кому надо было тот и так в бв играл и графика им не мешала. Сейчас еще на ск2 патчик весьма интересный выходит, вообще шик блеск. Две главы компании классической конечно прошел с удовольствием, но мультиплеер меня такой в 2017 совсем не плющит, хотя я видел людей которые прям обмазываются радостью от выделения по 12 юнитов, которое убирает десболлы и заставляет драться маленькими групками... ну хз такое себе удовольствие. Нет я конечно понимаю что так сложнее, для многих сложнее может значить интереснее, я вон в Dishonored 2 поставил жопоразрывательную сложность и отказался от способностей и убийств, мне так интересно, но в случае с скбв я испытываю сложность на подобие той если бы человеку не нравилось бегать в хороших кроссовках и он бы просто напросто сломал себе ногу и одел бы въетнамки, вроде сложно, но удовольствия нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Это, конечно, вряд ли. Игроков это, конечно, не приравняет. Но жизнь новичку облегчит, и это, думаю, неплохо. С другой стороны, 2 градации серого, как в СК2 (нет вижена/не разведано) мой экран так себе тянет. Может, это только моя проблема, но если у меня был бы выбор, я бы, возможно, предпочел одну градацию -- вижен.
    В ск2 не разведанные территории темнее на миникарте, я их легко различал. Они как бы были прям в ночи, а разведанные как бы вечерком, ну и вижен совсем солнечное утро... Даже, без миникарты в самой игровой обстановке разведанные территории без вижена были заметно светлее чем окружающие не разведанные.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Вот первый попавшийся ролик, на 29:44 хорошо видны все состояния, что на миникарте что на ландшафте.
    Последний раз редактировалось Akafa; 26.08.2017 в 23:32.

  8. #1668
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    А причем тут хейт? Сказать что ск2 лучше бв это типо хейт? Или что-то, что тебе лично не понравилось или что думаешь как то иначе, т.е. критика и личное мнение в прошлом? Все высказывание либо тренд либо хейт? Как по мне алекс007 прав и ск2 намного лучше в плане мультиплеера, люди просто страдают псевдоолдфажностью и все, а на самом деле истина проста, кому надо было тот и так в бв играл и графика им не мешала. Сейчас еще на ск2 патчик весьма интересный выходит, вообще шик блеск. Две главы компании классической конечно прошел с удовольствием, но мультиплеер меня такой в 2017 совсем не плющит, хотя я видел людей которые прям обмазываются радостью от выделения по 12 юнитов, которое убирает десболлы и заставляет драться маленькими групками... ну хз такое себе удовольствие. Нет я конечно понимаю что так сложнее, для многих сложнее может значить интереснее, я вон в Dishonored 2 поставил жопоразрывательную сложность и отказался от способностей и убийств, мне так интересно, но в случае с скбв я испытываю сложность на подобие той если бы человеку не нравилось бегать в хороших кроссовках и он бы просто напросто сломал себе ногу и одел бы въетнамки, вроде сложно, но удовольствия нет.
    Мой пост не был ответом на твой и я писал о релизе БВР. И мне как зрителю ск2 смотреть намного интересней чем на БВР, зрелищней и разнообразнее битвы, юниты двигаются нормально а не как паралитики и т.д.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  9. #1669
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Даже больше скажу, у игрока который знаком с картой преимущество, а это уже плохо, да оно слабое, да на одну игру, но он есть изначально и это и есть вредная и плохая игровая механика, которую в те годы в 98мом еще не вылечили как гранату.
    Может еще и в формуле 1 по GPS-навигатору ездить?
    Ну вообще я понял эту "очевидную" разницу - казуальщикам так проще. Принято.

  10. #1670
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Лир Посмотреть сообщение
    Может еще и в формуле 1 по GPS-навигатору ездить?
    Ну вообще я понял эту "очевидную" разницу - казуальщикам так проще. Принято.
    Радоваться надо, что казуальщики вообще заходят хоть иногда

  11. #1671
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Радоваться надо, что казуальщики вообще заходят хоть иногда
    А че радоваться если они и компа не победят? Только кампанию пройдут разок и пойдут дрочить на убогий уг2

  12. #1672
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Лир Посмотреть сообщение
    Может еще и в формуле 1 по GPS-навигатору ездить?
    Ну вообще я понял эту "очевидную" разницу - казуальщикам так проще. Принято.
    Нет ты не понял, думай еще. Думай в том направлении что хардкор это не сломанная нога во время бега, а бег в гору. Я привел тебе доводы, со мной можно не согласиться, еще лучше не согласиться и привести свои, но причем тут казуальность и не казуальность вообще? В чем заключается не казуальность не разведанной карты? Или казуальность разведанной. Играй без хоткеев, это еще более не казуально. Глупости одни пишете не обоснованные, даже отвечать порой не охота, ибо делаете это явно с умным видом.

    И кстати твой ответ на мой коммент он вообще крайне странный, я тебе про Ерему ты мне про Фому. Ты как вообще именно такое умозаключение вывел после выделенных тобой:
    Даже больше скажу, у игрока который знаком с картой преимущество, а это уже плохо, да оно слабое, да на одну игру, но он есть изначально и это и есть вредная и плохая игровая механика, которую в те годы в 98мом еще не вылечили как гранату.
    Последний раз редактировалось Akafa; 27.08.2017 в 00:15.

  13. #1673
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Я писал недавно что мне очень понравился dishonored 2 в теме про игорь нет, из последнего что мне не понравилось за долгий промежуток времени я написал про систему дуэлей в квейке и про неразведанную карту в скбв, причем написал про то и про другое сегодня, ты меня ни с кем не перепутал? Я на пекаче крайне редко отписываюсь и никогда не страдал глупым и необоснованным хейтом. Теперь по поводу твоей критики, нет я не путаю жанры игр, я говорю про опыт ликвидации неудачных механик в играх в целом, тех что сразу пропадают как только им находится более удачная замена, как например граната на кнопку G, а не выбор ее на цифре 5 и бросание путем зажатия ЛКМ. Просто, удобно, хорошо. Так и с картой в ртс в мультиплеере, нет такой вселенной где не разведанная карта была бы в мультиплеере лучше чем разведанная при условии отсутствия случайной генерации игрового пространства. Если есть ладдер с одним и тем же родстером карт для сетевых баталий то смысла ее закрывать абсолютно ноль, это и старичкам не интересно, так как они ее знают и новым игрокам не приятно, так как они ее не знают. Даже больше скажу, у игрока который знаком с картой преимущество, а это уже плохо, да оно слабое, да на одну игру, но он есть изначально и это и есть вредная и плохая игровая механика, которую в те годы в 98мом еще не вылечили как гранату.
    Подсказка, есть не просто жанр шутер, любитель колды. А есть много разных ответвлений в жанре шутер(симулятор, аркадный, рпг и т.д., плюс смешение). Это как в музыке, есть общий жанр рок, а сколько поджанров. Вообще эта буква Г пошла от консолек, ведь проще нажать одну кнопочку, чем выбрать подменю, потом взять в руку, потом прицелиться и кинуть. А то, что ты приплёл несколько жизней, а не сохранения, так это вообще из другого жанра игр.

    Имхо, они делали ремастер приближённый к оригиналу и менять, даже тут, они не хотели. Они же сами писали, что менять ничего в геймплее не хотели, не чёрная карта это уже изменение. Как будто если сделают как вы хотите, то народу будет играть больше.
    Последний раз редактировалось Screamo; 27.08.2017 в 00:22.

  14. #1674
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Нет ты не понял, думай еще. Думай в том направлении что хардкор это не сломанная нога во время бега, а бег в гору. Я привел тебе доводы, со мной можно не согласиться, еще лучше не согласиться и привести свои, но причем тут казуальность и не казуальность вообще? В чем заключается не казуальность не разведанной карты? Или казуальность разведанной. Играй без хоткеев, это еще более не казуально. Глупости одни пишете не обоснованные, даже отвечать порой не охота, ибо делаете это явно с умным видом.
    это ты думай еще. и в зеркало глянь еще

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    И кстати твой ответ на мой коммент он вообще крайне странный, я тебе про Ерему ты мне про Фому. Ты как вообще именно такое умозаключение вывел после выделенных тобой:
    А что тебе еще можно ответить если ты херню пишешь с умным видом и еще всех глупее себя считаешь?

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Лир; 27.08.2017 в 00:17.

  15. #1675
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    Цитата Сообщение от Лир Посмотреть сообщение
    и в зеркало глянь еще
    аргументированное мнение началось

  16. #1676
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Лир Посмотреть сообщение
    Может еще и в формуле 1 по GPS-навигатору ездить?
    Ну вообще я понял эту "очевидную" разницу - казуальщикам так проще. Принято.
    конечно лучше играть на питоне 20 лет подряд если 12 юнитов и тупящие юниты действительно слишком сильно вплетены в баланс, то карта - чисто пережиток прошлого. Или тот, кто чаще видел карту должен побеждать того кто играет лучше, но карту не видел? Ну это такое, это что-то типа "калькулятор для казуалов, я вот логарифмической линейкой считаю." Причем все подобные тебе "олдфаги" (великие D+ икаппа) как мантру повторяют "уг2, казуальщики, юниты не тупят, интерфейс офигенный, СКИЛЛЛ!Л!Л!Л!ЛЛ!Л!Л!"
    Последний раз редактировалось omg_tired; 27.08.2017 в 00:23.

  17. #1677
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Подсказка, есть не просто жанр шутер, любитель колды. А есть много разных ответвлений в жанре шутер(симулятор, аркадный, рпг и т.д., плюс смешение). Это как в музыке, есть общий жанр рок, а сколько поджанров. Вообще эта буква Г пошла от консолек, ведь проще нажать одну кнопочку, чем выбрать подменю, потом взять в руку и потом прицелиться и кинуть. А то, что ты приплёл несколько жизней, а не сохранения, так это вообще из другого жанра игр.

    Имхо, они делали ремастер приближённый к оригиналу и менять, даже тут, они не хотели. Они же сами писали, что менять ничего в геймплее не хотели, не чёрная карта это уже изменение. Как будто если сделают как вы хотите, то народу будет играть больше.
    Я играл только в первый код и в world at war из-за тематики второй мировой, бросок гранаты впервые появился не в коде, в первой части насколько я помню она выбиралась среди цифр и кидалась мышкой, еще тогда я плевался от этого как от чего то старого и давно ушедшего. Почему тут каждый второй как то пытается утвердиться через игровой опыт? Как то задеть, типо... казул! Колофдутер! Консольщик! и тд. Вы думаете вы какие то особенные хардкорщики? Типо вы в игрушечки лучше всех на свете играете и давно были бы проигрокомами если бы мамка денег на билет дала в свое время? Не несите чепуху. Вы казуалов то видели в релаьной жизни? Тех людей которые в реальные казуалки планшетные играет и остальные игры им кажутся слишком замороченными? Все ваши так называемые "хардкордные" метовы или "олдфажные" игры я так или иначе проходил начиная с 94года когда у меня pentium 133 появился и по сей день, ибо люблю сложные игрушки, но это обычные, обычные мать его игры... их все проходят, у них смысл такой чтобы ее прошли. И тоже самое касается и мультиплеера каждой игры при должном вложение времени. Избавьте меня от этого дерьма.
    Последний раз редактировалось Akafa; 27.08.2017 в 00:32.

  18. #1678
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    конечно лучше играть на питоне 20 лет подряд если 12 юнитов и тупящие юниты действительно слишком сильно вплетены в баланс, то карта - чисто пережиток прошлого.
    если бы ты сказал что ограничение на 12 юнитов и тупящие юниты - пережитки прошлого, я бы согласился. Но я не пойму как карта является пережитком прошлого? Это всего лишь один из вариантов решений - делать открытую или закрытую карту. Например в АОЕ где случайным образом генерируется ландшафт и разведка является одним из элементов игры - закрытая карта тоже является пережитком прошлого? Я бы может даже согласился, что для бв в принципе можно сделать карту открытой, но только потому что тут вообще нет разницы открытая или закрытая карта.
    А если опираться на киберспортивный опыт, то закрытая карта все равно окажется лучше открытой.
    Да даже для казуальщиков в компании закрытая карта лучше, так как по мере прохождения миссии ты открываешь для себя местность в поиске врагов и ресурсов. Это как развитие сюжета в фильме.

    Не вижу ни одного существенного преимущества в открытой карте кроме того что ракам неудобно на закрытой.
    Последний раз редактировалось Лир; 27.08.2017 в 00:52.

  19. #1679
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    конечно лучше играть на питоне 20 лет подряд если 12 юнитов и тупящие юниты действительно слишком сильно вплетены в баланс, то карта - чисто пережиток прошлого. Или тот, кто чаще видел карту должен побеждать того кто играет лучше, но карту не видел? Ну это такое, это что-то типа "калькулятор для казуалов, я вот логарифмической линейкой считаю." Причем все подобные тебе "олдфаги" (великие D+ икаппа) как мантру повторяют "уг2, казуальщики, юниты не тупят, интерфейс офигенный, СКИЛЛЛ!Л!Л!Л!ЛЛ!Л!Л!"
    Такие люди наверное еще розгами себя после игры бьют по спине из-за добавленного таймера и счетчика апм в скбв ремастеред, ведь это казуально... а они вытерпеть не могут частичку казуальности в их не казуальном мире, если бы еще и карту сделали образца времен вк3 в это уже играть было бы нельзя!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Лир Посмотреть сообщение
    если бы ты сказал что ограничение на 12 юнитов и тупящие юниты - пережитки прошлого, я бы согласился. Но я не пойму как карта является пережитком прошлого? Это всего лишь один из вариантов решений - делать открытую или закрытую карту. Например в АОЕ где случайным образом генерируется ландшафт и разведка является одним из элементов игры - закрытая карта тоже является пережитком прошлого? Я бы может даже согласился, что для бв в принципе можно сделать карту открытой, но только потому что тут вообще нет разницы открытая или закрытая карта.
    А если опираться на киберспортивный опыт, то закрытая карта все равно окажется лучше открытой.
    Да даже для казуальщиков в компании закрытая карта лучше, так как по мере прохождения миссии ты открываешь для себя местность в поиске врагов и ресурсов.

    Не вижу ни одного существенного преимущества в открытой карте кроме того что ракам неудобно на закрытой.
    Не вижу ни одного существенного преимущества в закрытой карте кроме того что хардкорщикам так хардкорней. Разведанная карта лучше сказывается на балансе между игроками, так в любом случае честнее, и по другому быть не может, это аксиома. Еще чисто визуально играть становиться приятней, это уже субъективно, не каждому зайдет но все же, лично мне не нравится видеть обрывки карты с черными пятнами, я перфекционист, каждое темное пятно меня будет раздражать, в компании это оправданно из-за подачи сюжета, в мультиплеере нет. Еще так игра станет привлекательней для зрителей смотрящих стрим, возможно для новых зрителей и игроков, они будут видеть карту сразу, понимать что на ней... у них будет меньше вопросов, игровое пространство им будет понятней.. Нафига она вообще в обсервер моде тогда разведанная? Все знают карту.. зрители, комментаторы, про игроки... к чему этот цирк тогда? Думаешь как обычно только о себе и все.. тебе не полезно значит вообще не полезно. Казуальство и точка.

    Я писал недавно что мне очень понравился dishonored 2 в теме про игорь нет, из последнего что мне не понравилось за долгий промежуток времени я написал про систему дуэлей в квейке и про неразведанную карту в скбв, причем написал про то и про другое сегодня, ты меня ни с кем не перепутал? Я на пекаче крайне редко отписываюсь и никогда не страдал глупым и необоснованным хейтом. Теперь по поводу твоей критики, нет я не путаю жанры игр, я говорю про опыт ликвидации неудачных механик в играх в целом, тех что сразу пропадают как только им находится более удачная замена, как например граната на кнопку G, а не выбор ее на цифре 5 и бросание путем зажатия ЛКМ. Просто, удобно, хорошо. Так и с картой в ртс в мультиплеере, нет такой вселенной где не разведанная карта была бы в мультиплеере лучше чем разведанная при условии отсутствия случайной генерации игрового пространства. Если есть ладдер с одним и тем же родстером карт для сетевых баталий то смысла ее закрывать абсолютно ноль, это и старичкам не интересно, так как они ее знают и новым игрокам не приятно, так как они ее не знают. Даже больше скажу, у игрока который знаком с картой преимущество, а это уже плохо, да оно слабое, да на одну игру, но он есть изначально и это и есть вредная и плохая игровая механика, которую в те годы в 98мом еще не вылечили как гранату.
    Классика классикой конечно, но игру то надо улучшать в ногу со временем, особенно для Eспорта, имхо не разведанная карта в 2017том году вообще смысла не имеет... к чему это черная пугающая некрасивая неизвестность, ладно в компании в этом еще остается смысл, а в сетевой игре это зачем?
    Странный ты человек. Я как видишь уточнял. Хаханьки с казуалообвинениями вперед мыслей мешают информацию воспринимать или ты просто решил так быстро мнение поменять?

    А если опираться на киберспортивный опыт, то закрытая карта все равно окажется лучше открытой.
    С чего это? Чем? Если речь идет о скбв или любой ртс без генерации мультиплеерной карты.
    Последний раз редактировалось Akafa; 27.08.2017 в 01:06.

  20. #1680
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Такие люди наверное еще розгами себя после игры бьют по спине из-за добавленного таймера и счетчика апм в скбв ремастеред, ведь это казуально... а они вытерпеть не могут частичку казуальности в их не казуальном мире, если бы еще и карту сделали образца времен вк3 в это уже играть было бы нельзя!!!

    - - - Добавлено - - -







    Странный ты человек.



    С чего это? Чем?
    Ты думаешь я твои высеры читать буду после оскорбления? С нормальными людьми еще готов общаться, но не с тобой
    Последний раз редактировалось Лир; 27.08.2017 в 00:56.

Страница 84 из 95 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Crystal Maiden] Всем мана, посоны!
    от Broodya в разделе Творчество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 08:25
  2. ВСЕМ 82 КОМИКЕТ ПОСОНЫ
    от Hakurei_Nami в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 09:31
  3. Всем баян посоны
    от oRau в разделе Поболтать
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 02:06
  4. Ответов: 167
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 14:48
  5. Всем Promt посоны!
    от Snowblind9000 в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •