Страница 87 из 95 ПерваяПервая ... 37778586878889 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 1889

Тема: Всем HD брудвар посоны!

  1. #1721
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Hatchet Посмотреть сообщение
    обозвал так обозвал
    обзывал кстати не я, то копипаста с соседнего форума

    - - - Добавлено - - -

    Группы ASL S4 Ro24
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  2. #1722
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Не знаю насчет других, но файрбатхиро на тау кроссе бился как шестая армия под Сталинградом. В окружении, добывая с одной базы держал оборону и бился до конца.
    Жаль карта имбовая.

  3. #1723
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Жду игр Firebathero. Хочу чтобы он победил и обоссал там всех вокруг

  4. #1724
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение

    Результаты квалей ASL4 (внимание - спойлер!)



    Вообщем котятки картина в Ro24 вырисовывается такая.

    24 игрока прошли отборы в городах Сеул, Бусан, Даегу:

    11 Sea, Last, Light, sSak, Ample, Sharp, Mong, Mind, Rush, hiyA, firebathero

    8 Mini, Best, Shittle, Rain, Stork, Lazy, Sky, Snow

    5 hero, Jaedong, Effort, Larva, MIso

    24 игрока поделят на 6 групп по 4 игрока в каждой.
    Из каждой группы выходит по 2 лучших игрока - итого 12.

    К этим 12 присоединяются Flash, Shine, Bisu, Soulkey.
    Это будет Ro16.
    16 игроков делят на 4 группы и начинается самая сладкая пора))

    На Ro24 что-то слишком много землян.
    Ну при всем уважении к Light, Ample, Sharp, Rush, HiyA, firebathero

    Они вряд ли смогут противостоять PvT От любого протосса кроме Lazy и Sky

    Ну и ZvT также кроме Как в матчах против MIsO им ловить нечего.

    ТАк что в Ro 16 думаю не так много их уже будет. Ждём.

    Первые игры Ro24 начнутся 10 сентября

    [свернуть]


    З.Ы. Мне (да и не только мне) очень интересно, кто сейчас топ некореи, деволт или браток после 6 недель тренировок, поэтому я планирую провести шоуматч bo9 деволта с братком, который буду стримить (если ничего не изменится, матч состоится ближе к концу сентября), а пока обоим игрокам выделено время на тренировки
    вот тебе и легендарный деволт, как-бе сразу понятен уровень на котором находится бв (не в обиду братку), а вообще инициатива хорошая посмотрел бы.

  5. #1725
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    вот тебе и легендарный деволт, как-бе сразу понятен уровень на котором находится бв (не в обиду братку), а вообще инициатива хорошая посмотрел бы.
    Плюс. Но посмотрел бы при условии неоднокалиточности

  6. #1726
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    З.Ы. Мне (да и не только мне) очень интересно, кто сейчас топ некореи, деволт или браток после 6 недель тренировок, поэтому я планирую провести шоуматч bo9 деволта с братком, который буду стримить (если ничего не изменится, матч состоится ближе к концу сентября), а пока обоим игрокам выделено время на тренировки
    Анонсом и другой поддержкой обеспечим, напиши обязательно заранее )

  7. #1727
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    вот тебе и легендарный деволт, как-бе сразу понятен уровень на котором находится бв (не в обиду братку), а вообще инициатива хорошая посмотрел бы.
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    Плюс. Но посмотрел бы при условии неоднокалиточности
    Деволт с братком уже попадали друг на друга в ладдере ремастера 2 недели назад

    Моя (и не только) задумка в том, что за 6 недель браток подтянет свой уровень и сможет составить адекватную конкуренцию

    В любом случае, если единственной проблемой шоуматча будет уровень братка, а технических и огранизационных фейлов не будет, то это не последний шоуматч, и дальше можно будет провести аналогичные с братком, дав ему еще больше времени потренироваться, либо других игроков задействовать

    Меня в первую очередь волнует чтобы не было технических запарок, например лагов от обилия обсов/стримеров и прочего (так то я не против дать другим стримерам слоты для обсов, например тебе и адольфу, но если будут лаги, придется обсам по одному выходить из игры)

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Анонсом и другой поддержкой обеспечим, напиши обязательно заранее )
    Большое спасибо, я на днях свяжусь тобой, там и обсудим
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  8. #1728
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Видел, как Браток подтягивал вчера уровень игры.

    Скрытый текст

    В лотв 2х2 с какой-то стримершей
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Esginoth; 06.09.2017 в 08:15.

  9. #1729
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Видел, как Браток подтягивал вчера уровень игры.

    Скрытый текст

    В лотв 2х2 с какой-то стримершей
    [свернуть]
    Ну - согласие на шоуматч он дал, про то что для успешной конкуренции ему надо тренироваться он в курсе. Остальное уже он сам решит, когда, что и как
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  10. #1730
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    Ну - согласие на шоуматч он дал, про то что для успешной конкуренции ему надо тренироваться он в курсе. Остальное уже он сам решит, когда, что и как
    а есть вообще какой-то смысл тренироваться в бв если ты не флеш/лярва/бису и тд? ну я имею ввиду кроме получения удовольствия от игры

  11. #1731
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    а есть вообще какой-то смысл тренироваться в бв если ты не флеш/лярва/бису и тд? ну я имею ввиду кроме получения удовольствия от игры
    Ну, ты круто поставил в один ряд топ1 игрока Флеша, не-топ1-но-тоже-топ Бису и шоумена ЛарвуЛарва, конечно, сильно задротит и прогресс у него идет понемногу, но он является как раз тем примером, когда за игроком следят из-за его харизмы, а не скилла.

  12. #1732
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Ну, ты круто поставил в один ряд топ1 игрока Флеша, не-топ1-но-тоже-топ Бису и шоумена ЛарвуЛарва, конечно, сильно задротит и прогресс у него идет понемногу, но он является как раз тем примером, когда за игроком следят из-за его харизмы, а не скилла.
    ну так тут браток ни в 1 ну из категорий не попадает, пока, он приятный парень, его всегда интересно слушать и смотреть, но зрителей у него явно меньше чем у лярвы, он не играет как бису и флеш и даже если бы играл, я даже не знаю есть ли где выигрывать деньги в бв вне кореи?

  13. #1733
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    ну так тут браток ни в 1 ну из категорий не попадает, пока, он приятный парень, его всегда интересно слушать и смотреть, но зрителей у него явно меньше чем у лярвы, он не играет как бису и флеш и даже если бы играл, я даже не знаю есть ли где выигрывать деньги в бв вне кореи?
    Не слежу за деятельностью Братка, но для денег у него есть другая работа скорее всего. Ибо не важно, где крутятся большие призовые, Браток их не сможет выиграть ни в ск2, ни в ск1, ни в доте. Может только на ггшном капе каком-нибудь отожмет у револьвера(и не факт) две-три тысячи рублей. Поэтому тут дело чисто в своем интересе и энтузиазме.
    Последний раз редактировалось Esginoth; 06.09.2017 в 12:56.

  14. #1734
    Освоившийся
    Регистрация
    05.05.2013
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Не слежу за деятельностью Братка, но для денег у него есть другая работа скорее всего.
    Браток фулл-тайм стример и как бы зарабатывает этим на жизнь , а ну ещё в Каскаде зарплату получает

  15. #1735
    Освоившийся
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    225
    http://m.sports.naver.com/esports/ne...aid=0000299523

    This article is most viewed in esports section.

    Something interesting is in this article.

    1. Blizzard's license fee for 1 competition is 100,000,000 won.
    (1$ = 1,000~1,200 usually.)

    2. Every competition, host company usually spend 400,000,000won.
    (Not including license charge)

    3. New WCG which i mentioned before re-consider SCR tournament
    С ТЛ

  16. #1736
    Освоившийся
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    225
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    С ТЛ
    Чет я в шоке от Blizzard. Зачем они это делают? Спугнули всех инвесторов/спонсоров в СК2, в Овервотче хотят миллион с каждой про-команды в своей лиге, а теперь и с игры, которая была сделана якобы для фанатов "от души в душу", тоже им отчислять за турниры и трансляции? Blizzard доигрались, что почти все топовые киберспортивные команды отказались от Overwatch и StarCraft 2. "Киберспортивный" ХС живет лишь тем, что там не сильно тратиться надо на игроков. Игра же фановая, тренировки не предусмотрены, буткемпов не требуется Да и уход из дисциплины харизматичного ЛайфКоуча явно не в плюс Blizzard.

    Они это специально делают или что? Как только Blizzcon начинается, так сразу "мы за киберспорт, мы отцы-основатели, мы, мы, мы...". А как доходит до оплаты турниров, так 100к долларов за 1-ое место в грандфиналах WCS (2013-2015), лол. ̶К̶а̶к̶ ̶р̶а̶з̶ ̶х̶в̶а̶т̶а̶е̶т̶ ̶н̶а̶ ̶н̶о̶в̶е̶н̶ь̶к̶у̶ю̶ ̶Л̶а̶д̶у̶ ̶К̶а̶л̶и̶н̶у̶. Мне кажется, Nazgul (хозяин Team Liquid) чисто из уважения к труду игроков держит состав по СК2, а так бы тоже распустил, как это сделали EG.

    Уже не говоря о том, что "сын Старкрафта", любимец американской публики, Day[9], был ведущим на The International 7 у Гейба, когда ему в 2011-2013 пророчили вакансию в Blizzard.
    Последний раз редактировалось RightWright; 07.09.2017 в 18:16.

  17. #1737
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от RightWright Посмотреть сообщение
    100к долларов за 1-ое место в грандфиналах WCS, лол. Как раз хватает на новенькую Ладу Калину

  18. #1738
    Освоившийся
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    225
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Сорри, 100к было в прошлых годах, в 2016 давали 200к за 1-ое место в Global Finals. Но это не меняет сути - от СК2 отказались почти все известные киберспортивные клубы. В Overwatch по слухам только несколько слотов было куплено миллионерами, которые собираются вложиться в киберспорт. Это пока слухи, но ведь лига уже должна была начаться осенью, а они тянут. Ясное дело, что желающих очень мало покупать кота в мешке. И тут еще эта новость про отчисления с корейских организаторов турниров.
    Последний раз редактировалось RightWright; 07.09.2017 в 18:01.

  19. #1739
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от RightWright Посмотреть сообщение
    Сорри, 100к было в прошлых годах, в 2016 давали 200к за 1-ое место.
    Я всё пытаюсь найти страну, 100k долларов которой стоит новенькая "Калина"
    Последний раз редактировалось Konstantin.V; 07.09.2017 в 18:07.

  20. #1740
    Освоившийся
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    225
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Я всё пытаюсь найти страну 100k долларов которой стоит новенькая "Калина"
    Блин, ошибся с Калиной На 100к у нас можно Mercedes-AMG C 63 S. Или даже однушку на окраинах Москвы. Ну, значит жить можно, пусть трясут деньги с организаторов и продают сундуки
    Последний раз редактировалось RightWright; 07.09.2017 в 18:10.

Страница 87 из 95 ПерваяПервая ... 37778586878889 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Crystal Maiden] Всем мана, посоны!
    от Broodya в разделе Творчество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 08:25
  2. ВСЕМ 82 КОМИКЕТ ПОСОНЫ
    от Hakurei_Nami в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 09:31
  3. Всем баян посоны
    от oRau в разделе Поболтать
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 02:06
  4. Ответов: 167
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 14:48
  5. Всем Promt посоны!
    от Snowblind9000 в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •