Страница 77 из 95 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 1889

Тема: Всем HD брудвар посоны!

  1. #1521
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Поиграй кастомки какими-нибудь протосами, потом можно и на ладдер покатать какими-нибудь два-гейт-пушами и т.п.
    Ну ты прям меня заинтересовал своим нубством)) Второй раз спрашваю, какой твой ник? Давай ты будешь терран и А кликом сыграешь с моим протосом)?

  2. #1522
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Ну ты прям меня заинтересовал своим нубством)) Второй раз спрашваю, какой твой ник? Давай ты будешь терран и А кликом сыграешь с моим протосом)?
    Сорян, у меня осталось чувство собственного достоинства, чтобы не играть терранами Да и в ТвЗ и ТвП немного разная ситуация.

    Вообще, ТвЗ - это, насколько я понимаю, единственный матчап, где на полупро/про уровне несчастные зерги свичат расу, дабы стабилизировать шансы на победу. Было больно смотреть на шоуматч ремастера, где флеш а-клик мариками вхлам разнес джаедонга, использовавшего все зерговские инструменты и приемы сдерживания
    Последний раз редактировалось Likbez17; 19.08.2017 в 06:32.

  3. #1523
    Освоившийся
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    196
    Vivisektor1, сейчас самое время начать играть ладдер, пока там много нубасов вроде меня с апм меньше 50. По крайней мере за 7 минут я ни разу не отлетел, игры стабильно длятся под 20 минут. Так что матчмейкинг норм.
    Последний раз редактировалось Hatchet; 19.08.2017 в 09:44.

  4. #1524
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    Есть вообще смысл заходить в ладдер тому, кто никогда в жизни не играл первый старик по сетки?
    Конечно есть, сольешься несколько раз и тебе будут нубанов кидать, так и научишься со временем. Главное посмотри актуальные билды на тимликвиде, билдов там много, но учить нужно лишь пару штук, т.к. в каждой игре в основном играют 1-2 постоянными билдами. А еще бери протосов, у них юниты сильные и выносливые, ими по легче будет первое время. Тераны имба в макро, когда уже есть много теха, ну а зерги самые сложные в управлении.

  5. #1525
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Что за пистец, даже если выключа ХД и ставлю кап фпс около 100 игра греет проц просто дико, больше ск2 на минималках, какого фига? До релиза нормально игралось всё, что они там натворили?

  6. #1526
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Сейчас работают сервера у вас? Чёт ни фига не заходит.

  7. #1527
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Сейчас работают сервера у вас? Чёт ни фига не заходит.
    карма

    P.S.: виноват

  8. #1528
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Смысл знакомиться с топом, если на лоу-мид левеле терраны спамят голифов/мариков, и не прилагая никаких усилий выигрывают/играют на равне с зергами, которым нужно упороться для того, чтобы отбивать эти ноубрейн а-клики?
    Буквально вчера свитчил расу при игре с товарищем, чтобы ТвТ не играть. О боги, какой же каеф эти ваши свитчи в люру/муталов и дефлотеч.
    У тебя типичная ситуация с обидой на терранов. Если ты свичнешь расу, то просто охренеешь от количества проблем и сложности. Я так же предлагаю тебе конкретно ТвЗ поиграть, где я буду зергом тебя развлекать, а ты имбу абузить

  9. #1529
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    Буквально вчера свитчил расу при игре с товарищем, чтобы ТвТ не играть. О боги, какой же каеф эти ваши свитчи в люру/муталов и дефлотеч.
    У тебя типичная ситуация с обидой на терранов. Если ты свичнешь расу, то просто охренеешь от количества проблем и сложности. Я так же предлагаю тебе конкретно ТвЗ поиграть, где я буду зергом тебя развлекать, а ты имбу абузить
    мне почемуто кажется что он только п*здеть горазд, типичное терран из платины в ск2 = тосс из топа мл

  10. #1530
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Сейчас работают сервера у вас? Чёт ни фига не заходит.
    мои говорят у близов какие-то траблы там с мультиплеером и вообще с игрой, ждем когда пофиксят

  11. #1531
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    кроме меня манибек никто не делал? ну вы даёте

  12. #1532
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    А как реплеи посмотреть? На своих же ошибках надо учиться.

    Я так понимаю надо после завершение игры жать кнопку "сохранить реплей" и потом уже из папки заходить.

    Всё, понял.
    Последний раз редактировалось Vivisektor1; 19.08.2017 в 13:55.
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  13. #1533
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    кроме меня манибек никто не делал? ну вы даёте
    Ща бы 600 рублей жлобить на воскресшую легенду, ладдер которой исправят патчами .

  14. #1534
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Сорян, у меня осталось чувство собственного достоинства, чтобы не играть терранами Да и в ТвЗ и ТвП немного разная ситуация.

    Вообще, ТвЗ - это, насколько я понимаю, единственный матчап, где на полупро/про уровне несчастные зерги свичат расу, дабы стабилизировать шансы на победу. Было больно смотреть на шоуматч ремастера, где флеш а-клик мариками вхлам разнес джаедонга, использовавшего все зерговские инструменты и приемы сдерживания

    Ну ты не сравнивай уровень флеша, который играет в 3 раза больше любого про и наш)) В реальной игре, зерг получает нидус и сварм, и ты будешь кайтить до мейна)) А ведь ещё есть плага, вот где действительно А клик у зерга появляется.

  15. #1535
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Ща бы 600 рублей жлобить на воскресшую легенду, ладдер которой исправят патчами .
    дело не в деньгах а в отношении, если легенда то почему к её реставрации отнеслись так, а?

    часто ты в жизни делаешь что то с мыслью "а и так сойдёт", вот в близард сделали скр через жопу и так сойдёт, ты купил, работает через жопу, ну ладно 600 рублей всего и так сойдёт вот и круговорот говна, я такое не приемлю по отношению к себе, отсюда манибэк а не из за того что 600 рублей.

  16. #1536
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    КОРОВА, Ну сейчас часто так игры выпускают, еще и проекты по дороже с такими же траблами, я думаю патчами исправят, там нет серьезных таких уж багов.

  17. #1537
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    КОРОВА, Ну сейчас часто так игры выпускают, еще и проекты по дороже с такими же траблами, я думаю патчами исправят, там нет серьезных таких уж багов.
    когда ск2 выходил и дополнения к нему такого не было, альт+таб работал

  18. #1538
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    Буквально вчера свитчил расу при игре с товарищем, чтобы ТвТ не играть. О боги, какой же каеф эти ваши свитчи в люру/муталов и дефлотеч.
    У тебя типичная ситуация с обидой на терранов. Если ты свичнешь расу, то просто охренеешь от количества проблем и сложности. Я так же предлагаю тебе конкретно ТвЗ поиграть, где я буду зергом тебя развлекать, а ты имбу абузить
    ТвТ - это тихий ужас. ТвП - тоже весьма сложно; матчап, где протосу живется лучше. Но ТвЗ - терран там просто отдыхает, пока зерг задницу рвет.

  19. #1539
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    ТвТ - это тихий ужас. ТвП - тоже весьма сложно; матчап, где протосу живется лучше. Но ТвЗ - терран там просто отдыхает, пока зерг задницу рвет.
    я и предлагаю тебе отдохнуть за террана, пока я буду за зерга задницу рвать )

  20. #1540
    Освоившийся
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    196
    Зачем вообще нужна настройка "Оповещать о снижении АПМ?". Это типа как антисон в машине - если кореец во время тренировки засыпает за компом, чтобы его будило?

Страница 77 из 95 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Crystal Maiden] Всем мана, посоны!
    от Broodya в разделе Творчество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 08:25
  2. ВСЕМ 82 КОМИКЕТ ПОСОНЫ
    от Hakurei_Nami в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 09:31
  3. Всем баян посоны
    от oRau в разделе Поболтать
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 02:06
  4. Ответов: 167
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 14:48
  5. Всем Promt посоны!
    от Snowblind9000 в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •