Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 708

Тема: Аниме нет

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Манга GTO транслировалась в 1996 году. Если это не классика, то что?


    не вижу ничего про ограничение и сроки давности.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Манга GTO транслировалась в 1996 году. Если это не классика, то что?

    Я еще поправлю сам себя. НГЕ можно отнести к классике, но это в любом случае мусор.
    врываться в аниме тред и навязывать свое авторитетное мнение вот это классика
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение


    не вижу ничего про ограничение и сроки давности.
    Значит и САО - классика. Только вот упомянув этот "тайтл" можно определить кто поел говна.

    Кстати там указано в "широком смысле". Но мы же не о широком говорим?
    Последний раз редактировалось DSLow; 18.08.2016 в 19:54.

  4. #24
    Штейнс Гейт, ужасные сериалы на 9000 тысяч серий с несмотрибельной рисовкой оставьте аутистам.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    669
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Считать Дез нот за вообще хоть какой-нибудь тайтл :facepalm:
    По твоему списку ясно, что ты не смог в название треда "классика", а еще не смог в маст-си тайтлы. Кроме Гиасса, пожалуй.
    Если ты хейтерок дес нота это не значит что это уг аниме (оно кстати на уровне гиаса - ну если ты можешь в сравнение офк).
    Я сразу написал что это не класика (а больше "маст сии" для меня), похоже кто-то не может просто прочитать прежде чем отвечать ага?
    Прям к класике я бы причислил Унесенные призраками что-ли, ну и 5см в секунду.
    Последний раз редактировалось oRau; 18.08.2016 в 20:00.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от oRau Посмотреть сообщение
    Прям к класике я бы причислил Унесенные призраками что-ли, ну и 5см в секунду.
    но миядзаки снимает прозападную урину после мононоке и унесенные - одно из таких произведений. их нельзя считать аниме по всем параметрам.

    вот синкай - да. синкай новый боженька полного и короткого метра
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от oRau Посмотреть сообщение
    Если ты хейтерок дес нота это не значит что это уг аниме (оно кстати на уровне гиаса - ну если ты можешь в сравнение офк).
    Я сразу написал что это не класика (а больше "маст сии" для меня), похоже кто-то не может просто прочитать прежде чем отвечать ага?
    Прям к класике я бы причислил Унесенные призраками что-ли, ну и 5см в секунду.
    Когда дырявое аниме - на уровне Гиасса.

    Последний раз редактировалось DSLow; 18.08.2016 в 20:07.

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Древнее вырвалось из бара?

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Короче, не слушай никого. Смотрю аниму с нулевых и глянул уже почти 500 тайтлов. Надеюсь когда-нибудь и сам аниме снять. Энивей, вопрос не совсем правильно поставлен. Классика - это Гандам 79, галактический экспресс... Но ты вряд ли сможешь смотреть такое ретро с непривычки. Поэтому рекомендую ознакомиться с более современной "классикой". Вот, держи лист, лучше которого тебе не посоветуют.

    1) Cowboy Bebop (перед последними тремя сериями глянь фильм, он относительно свежий). Наверное лучшая аниме. Стильная, с отличным, продуманным до мелочей сюжетом, офигенной музыкой (джаз+блюз, топовый японский композитор) и культовыми персонажами.
    2) Ghost in the Shell (если рисовка отпугивает, посмотри 2.0 версию с современным графоном+качественным звуком, годнота)
    3) Mobile Suit Gundam Thunderbolt - самое последнее из Гандамов (2016) и на удивление, самое лучшее во всем тайтле. Потрясающая музыка, графон и всего 4 серии. Познакомишься со вселенной и если понравится, вселенная Гандамов для тебя открыта. Сразу говорю - много гуро (конечности, крови). Но это про войну, так что ничего удивительного. Если начинать с какого-нибудь Гандама, то с этого.
    4) Gintama - лучшая комедия, но первые 10-20 серий могут не вкатить, частая проблема. Топ 1 международного рейтинга.
    5) Mushishi - очень спокойного темпа аниме, можно проникнуться старой Японией. Созерцательного типа вещь.
    6) Berserker - лучшее в жанре "дарк фентези". Последние серии могут травмировать на всю жизнь, не рекомендую людям со слабой психикой.
    7) Великий учитель Онидзука - уже писали, классика. Даже сейчас смотрится прилично.
    8) Terra e... - лучшая космо-опера после Легенды о Галактических героях. Просто вторая плохо сохранилась.
    9) Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuioku-hen - номер один "про самураев". Если понравятся эти 4 серии приквела, то можно весь сериал глянуть. У нас крутили по телику и аниме стало известным. Оно и правда здоровское.
    Бонус: Space Dandy. От создателя Бибопа. Первые две серии - лютый трэш, но зато дальше просто шедеврище. Уникальная режиссура, дизайн и арт. Каждая серия по-своему хит и полёт фантазии.

    Вот этих тайтлов тебе надолго хватит. А так, просто заходи в топ и смотри что по описанию тебе приглянулось. http://myanimelist.net/topanime.php
    Последний раз редактировалось Xenofly; 18.08.2016 в 20:12.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    669
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Когда дырявое аниме - на уровне Гиасса.
    Хейтерс гонна хейт /

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Что за парашу вы советуете. Не слушай никого, я тебе реальную классику советую. Не пожалеешь, если посмотришь!

    Классика это
    1)Код Гиас
    2)Врата Штейна
    3)Эльфийская песнь
    4)Клеймор
    5)Наруто
    6)Гинтама(только после всего списка)
    7)Цельнометаллический алхимик(только второй сезон)
    8)Красотка
    9)Детектив Конан
    10)Заветные слова
    11)Гурен Лаган
    12)Сильнейший в истории ученик Кеньчи
    13)5 сантиметров в секунду
    14)Судьба: Ночь схватки
    15)GTO

  12. #32
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Я и не думал, что такие споры существуют в аниме среде просто фильмы надоели, сериалы нужно ждать последнего сезона, чтобы сразу все посмотреть, а то забывается, вот и решил попробовать аниме глянуть только аватара досмотрю (правда Корра не дотягивает до Аанга, но всё же)

  13. #33
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Я и не думал, что такие споры существуют в аниме среде просто фильмы надоели, сериалы нужно ждать последнего сезона, чтобы сразу все посмотреть, а то забывается, вот и решил попробовать аниме глянуть только аватара досмотрю (правда Корра не дотягивает до Аанга, но всё же)
    Тебе 2 раза сказали не слушать никого. Ну ты понял. Смотри Аватара лучше (Аватар тоже аниме (нет)).

  14. #34
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Аватар тоже аниме
    Не, он как симпсоны, ближе в эту сторону

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Без Черной библии любой список считаю неполным!

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    125
    Легенда о героях галактики.
    Закрывайте тред

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    NGE - сериал + EoE
    Fullmetal Alchemist Brotherhood
    Mushishi
    Hellsing Ultimate
    Angel's Egg
    Lain serial experiments
    Berserk - сериал, можно полнометражки посмотреть. Но не новый сериал, который щас онгоинг. Просто лютое дерьмо.
    Akira
    Кайдзи первый сезон, второй так себе
    Ковбой Бибоп
    Ghost in the Shell

    Это, пожалуй, то, что понравилось больше всего, и вроде как не мейнстрим
    Последний раз редактировалось Likbez17; 18.08.2016 в 20:47.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    Без Черной библии любой список считаю неполным!
    Еще никто не написал: Боку но Пико

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Trigun - лучшее, определённо классика. Так же хорошее, Monster и Last exile. Из относительно нового Fate/Zero понравился.

Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планшет для аниме
    от Nakiame в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 19:58
  2. Аниме
    от MumiTroll в разделе Поболтать
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 18:58
  3. Музыка из аниме.
    от Nuares в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 18:29
  4. Посоветуйте аниме
    от arbuzno в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •