Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26343536
Показано с 701 по 708 из 708

Тема: Аниме нет

  1. #701
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    говнина я под касарь глав как-то читал, унылая хрень, как и большинство китайщины. довольно быстро надоедает. хоть главы и не закончились, я один фиг забросил. нормальное чтива типа release that witch и against the gods невозможно дропнуть пока до последней главы не дочитаешь
    по ведьме кстате и аниме там какое-то скоро выйдет. но чет китайские такое себе, да и вообще любая экранизация в современном мире - гуано. что японцы ща одно говно снимают, а китайцы и не умели никогда.


    я бы лучше по against the gods какую анимеху глянул. там такой эпик можно снять, круче любых сененов жаль этого не будет никогда, ибо бюджет у подобного днищенский. если и снимут когда-нить то говно как обычно.
    а так читать тамошние файты под какой супирпупирповермитол вообще эпично


    - - - Добавлено - - -

    вообще зачастую экранизации руинят всю атмосферу чтива своей анимешной някавайностью. что в сао, что в махорке такая хрень. лучше вообще не смотреть. хоть нормально все представлять себе будешь, не загрязнив свой ум этой херней
    трейлер ведьмы смотришь и просто писец. анна какая-то бабень из макрос фронтир, все кавайное, хотя в новелле там поначалу вообще мрачность на уровне игры престолов. ща канеш тож уже гаремная анимота.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Не натыкался ни на что толковое, так же ищу рекомендации. Или у меня не получается во всей тонне шлака найти что-то стоящее, или сейчас даже в гаремники и сортирный юмор уже не могут.
    ну можно на каком сайте просто из топа че почитать. чем я видимо и буду скоро заниматься в отпуске
    правда эти топы такое себе. я до сих пор не могу понять, почему на https://www.webnovel.com/ranking/power?type=1 библиотека на первом месте, когда ведьма на 4-5. библиотека типичная унылая сянся с повторением одного и того же, причем абсолютно нескрываемым. да канеш читабельно, но не более.
    ну и в этом топе еще куча какой-то бабской хероты
    вот The King's Avatar чет я еще не читал, хотя анимеху заценил одним глазком. ну раз в топе, то наверное читать можно.
    можно там еще Cultivation Chat Group глянуть. я как-то пробовал в уепанском переводе, а там нормальный должен быть.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 26.12.2020 в 19:58.
    (◞‸◟)

  2. #702
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    ну не знаю. крутой чувак который развивается. маг - трансгуманист или менеджер который собирает очередную команду лучших друзяшек (ведьм)...
    "крутой культиватор культивирует" эт сюжет 99% вукси я бы сказал, варлок на уровне большинства по унылости. может чуть лучше. начало еще ничетак было, но потом совсем уныло, когда он в другие миры свалил (или как там не помню никера). я прочел подземный мир, потом как он вылез там со своей сектой какой-то тусил и в итоге еще в какое-то подпространство захерился в общем с подземного мира уже унылота, а может и еще раньше.
    а про ведьм довольно уникально, хотя канеш ща уже и не то, что было поначалу. но может эт просто разные ощущения от чтения сотнями глав и по одной.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    мне просто еще ведьма в таком плохом переводе попадалась. когда ты прям понимаешь как это слово оно по англ другое и вот другое значение надо было использовать в переводе.
    да эти переводчики с английского на русский переводят на уровне гугл транслейта с таким же успехом можно самому перевести.
    а ведь еще и бабки просят за такое.
    Последний раз редактировалось Yukkuri; 25.09.2018 в 19:31.
    (◞‸◟)

  3. #703

  4. #704
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Глянул гранд блю, найс, забавная летняя комедия.

  5. #705
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    я тут почитал Reincarnation Of The Strongest Sword God. некая пародия на лунного скульптора с перерождением еще. в принципе время убить можно
    (◞‸◟)

  6. #706
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Darling in the FranXX из последнего понравилось. Героиня няк няк.

  7. #707
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Гитара 10/10 :gusta:

    [свернуть]

    Сериал Catlevania продлен на третий сезон

    Netflix официально продлил анимационный сериал Catlevania по мотивам знаменитой игровой серии на третий сезон. В следующем году зрителей ждет сразу 10 эпизодов. Это на шесть эпизодов длиннее первого сезона и на два второго.

    Дата премьеры неизвестна и, скорее всего, будет озвучена в 2019 году.

    Ключевыми персонажами шоу останутся Тревор Бельмонт, Сифа Белнадес и Адриан Алукард Цепеш. Ади Шанкар останется продюсером и сценаристом шоу, несмотря на работу над еще одним сериалом-экранизацией.

    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 01.11.2018 в 08:12.

  8. #708
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Netflix выпустит аниме по Altered Carbon и Pacific Rim

    Netflix выпустит аниме по киберпанк-сериалу Altered Carbon и циклу фильмов о меха "Тихоокеанский рубеж". Стриминговый сервис также заказал новое анимационное шоу от режиссёра и сценариста отдельных эпизодов Full Metal Panic! и Last Exile.

    Всего на Netflix выйдет пять крупных аниме-проектов:

    — Сериал по "Тихоокеанскому рубежу" — сюжет шоу сконцентрируется на мечтательном подростке и его младшей сестре, которые пытаются спасти пропавших родителей. Для этого детям придётся стать пилотами заброшенного Егеря — огромного боевого меха. Шоураннерами сериала выступят Крэйг Кайл, один из авторов "Тор: Рагнарёк", и Грег Джонсон — сценарист "Люди Икс: Эволюция" и других мультсериалов Marvel. Производством займётся киностудия Legendary.

    — Фильм по Altered Carbon — детали сюжета не разглашаются, однако аниме расширит вселенную киберпанк-сериала. Сценарий напишет Даи Сато, который раньше работал над сюжетами для Cowboy Bebop, Wolf's Rain и Samurai Champloo. За разработку фильма отвечает анимационная студия Anima.

    — Сериал Cagaster of an Insect Cage — экранизирует одноимённую мангу о неизвестной болезни Cagaster, которая поразила человечество и превратила людей в огромных кровожадных насекомых. Шоу снимет Коити Тигира — постановщик и сценарист отдельных эпизодов Last Exile и Full Metal Panic! Создание сериала в целом возьмёт на себя аниме-студия Gonzo.

    —Сериал Yasuke — действие развернётся в альтернативной феодальной Японии, в которой есть магия и технологии. Главным героем выступит ронин Ясуке, который вновь берётся за меч, чтобы спасти от злых сил таинственного ребёнка. Ясуке существовал в реальности и был самураем африканского происхождения, который сражался под знамёнами великого полководца Оды Нобунаги. Героя озвучит актёр Лэйкит Стэнфилд, а режиссёром и автором идеи сериала значится Лешон Томас, известный по шоу "Гетто" и "Чёрный динамит". Yasuke выпустит анимационная студия MAPPA.

    — Сериал Trese — действие развернётся в Маниле, столице Филиппин, где среди людей скрываются существа из местных мифов. Они организовали подпольный преступный синдикат, с которым столкнётся главная героиня, Александра Трис. Сюжет шоу основан на одноимённом филиппинском графическом романе.

    Помимо аниме Netflix также заказал производство тайских сериалов The Stranded и Shimmers и тайваньского шоу Triad Princess. Все эти проекты стриминговый сервис анонсировал на конференции по развитию азиатского контента See What's Next: Asia. Точные даты выхода грядущих аниме и сериалов пока неизвестны, но Netflix планирует выпустить их в течение 2019 года.

    Источник
    [свернуть]

    Слух: Сериал Cowboy Bebop может стать эксклюзивом Netflix

    Discussing Film сообщает, что Netflix может стать эксклюзивным дистрибьютором сериала по мотивам аниме Cowboy Bebop. Съемки планируется начать в апреле 2019.

    Впервые о сериале Cowboy Bebop официально стало известно летом прошлого года. Тогда Tomorrow Studios объявила, что займется производством, а продюсирование обязалась взять на себя японская студия Sunrise, ответственная за оригинальное аниме, и Midnight Radio. Сценаристом был выбран Крис Йост, успевший поработать над двумя последними частями "Тора". В списке его текущих работ также находится "Серебряное и черное".

    Около десяти лет назад ходили слухи, что по Cowboy Bebop снимут голливудский фильм, а роль главного героя Спайка сыграет Киану Ривз.

    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 09.11.2018 в 08:01.

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26343536

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планшет для аниме
    от Nakiame в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 19:58
  2. Аниме
    от MumiTroll в разделе Поболтать
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 18:58
  3. Музыка из аниме.
    от Nuares в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 18:29
  4. Посоветуйте аниме
    от arbuzno в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •