Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 215

Тема: А вот кстати, про жирную

  1. #101
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Нормальный котик, ничего не жирный

  2. #102
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    они регулярно всплывают в лентах соцсетей хочешь ты этого или нет. целенаправленно-то я очень редко заглядываю.
    У меня нигде ничего не всплывает. А если и всплывает, то только качественное. Может, ты не там плаваешь?

  3. #103
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    они регулярно всплывают в лентах соцсетей хочешь ты этого или нет. целенаправленно-то я очень редко заглядываю в такие альбомы (там иногда сиськи классные на превьюшках ).
    вот например у меня недавно в твиттере вылезло

    Скрытый текст

    [свернуть]

  4. #104
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    У меня нигде ничего не всплывает. А если и всплывает, то только качественное. Может, ты не там плаваешь?
    Ну, официальный твиттер близзов вот подвел немного
    А так еще есть люди, которые репостят всякое из пабликов, на которые не подписан. (Если блочить всех, кто репостит че попало, можно вообще в фид не заглядывать, потому что там будет абсолютно пусто )

  5. #105
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от ArtifexHomicida Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    У меня нигде ничего не всплывает. А если и всплывает, то только качественное. Может, ты не там плаваешь?


    [5 букв]


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  6. #106
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Жирная: обвисают бока, виднеется второй подбородок даже если сильно не наклонять голову, попа висит, талии давно нет (бока то свисают), толстые пальцы, и, самое главное, целлюлит во всех конечностях уже как минимум виден, когда индивит находится в обычно стоячем состоянии. В общем-то всё.

  7. #107
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    180/90 жирная.
    180/79 не жирная и всё что ниже тоже.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Да. И для меня это не жирная ни разу.
    Плюсую очень далеко до жирной. Правда косит под императрицу одну))

  8. #108
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Я всегда была либо тощей, либо худой, но вот свисающего жира на фото я не заметила.
    На фото жира не заметно, потому что она удачно подобрала одежду и скрыла его. Да, конкретно на этой фотке ее нельзя назвать жирной, но опыт подсказывает, что скинь платье, и под ним обнаружится пузцо и жирные ляхи. Одежда, как и косметика, может скрыть множество недостатков, но исходные данные она не поменяет. По этой же причине у меня вызывают отвращение женщины с тонной штукатурки на лице - сразу становится понятно, что под ней что-то не так.

  9. #109
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    2
    Пирдухи - Жирухи. Писюн им, всем в ухи.
    ''Меня боятся дети, мной пугают октябрят. А я люблю: повидло, Пугачёву и котят.''

  10. #110
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    а давайте не забывать о том что есть люди предрасположенные к полноте, как на примере фотки с платьем в горошек, то лет до 25 она будет выглядеть пышной и возможно даже симпатичной, но дальше она просто будет этаким пивным бочонком при росте 160 и весе 85, если не будет пропадать в спортзале, а она не будет, так как по природе ленивая задница и раскоровеет. такова её судьба

    а вот Жорди знает толк в тянках http://le-jordi.tumblr.com

  11. #111
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    152
    Кто там просил цифр. Под “нормальным” соотношением для девушек я понимаю “Рост - вес = 110”. Цифра в 100 будет означать, что перед вами пухлотян, цифра в 90 будет означать, что в ней 20 килограмм(целое ведро жира) лишнего веса. Изи же

  12. #112
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Laylah, где граница, где заканчивается стол, и начинается стул? вот там же и граница между жирный/не жирный

  13. #113
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    В связи с актуализацией темы хочу задать вопрос, что в вашем понимании "жирная" или "жирный" и где точка отсчета для жирности? Скажем, какой это размер одежды? Какое сочетание роста+вес? Опять же, конкретные примеры с картинками.
    Я знаю парней, у кого "жирная" это даже девушка 44 российского размера, он же S.
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    В наше время детишки 30-летние весят 50кг и считают себя жирными, а кто весит под центнер - фитоняшки. Что с нашим миром не так :rly:
    Совпадение посоны?

    Вообще сейчас либо вообще анорексички ходят (да, я и таких вижу) и пухлые пирожки. По этому считаю что работает формулы такие:
    Муж: (рост - 100) = вес.
    Жен: (рост - 110) = вес.

    Но есть нюансы, аля из моих 190/95 я чувствую что 5кг у меня лишние точно (все в животе ), но это плавающий вес. Если бы жрал как бодибилдер, весил бы под 120-130, но это чистые мышцы. Так что все относительно. Плохо когда парень/девушка 150 роста весят под 100+ и 2х метровые дылды максимум 50-ку. Примерно здесь и выходит середина, 175 на 70-80.

  14. #114
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Вот вам таблица соотношения роста и массы тела в норме и при нарушениях питания http://www.sluzhba.net/component/con...rticle/35.html В военкомате меня "затрахали" этой фигней :fuu:
    При среднем росте в 180 см 1 степень ожирения 89,1 - 97,1 кг, вторая - 97,2 - 113,3 , третья 113,4 - 129,5 и четвертая 129,6
    Последний раз редактировалось tookyo; 26.08.2016 в 21:27.

  15. #115
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    при любом размере можно иметь свисающий живот. анорексички имеют какой то там супер маленький размер, но живут у них свисает.
    1 мышцы и их тонус
    2 и только потом % жира конечно лучше меньше 20%

    - - - Добавлено - - -

    почему то вместо очевидной идеи что красивый (привлекательный) партнер это здоровый человек, девушки думают что важен именно вес или размер, а не здоровье. вон фитнес модели имеют разные размеры и вес, но они +- все норм.
    согласен, вообще все просто, мяско - это всегда красиво, а дряблая кожа и жир - нет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    Вот вам таблица соотношения роста и массы тела в норме и при нарушениях питания http://www.sluzhba.net/component/con...rticle/35.html В военкомате меня "затрахали" этой фигней :fuu:
    При среднем росте в 180 см 1 степень ожирения 89,1 - 97,1 кг, вторая - 97,2 - 113,3 , третья 113,4 - 129,5 и четвертая 129,6
    ага гусев жирный сика капец по этим таблицам

    Скрытый текст

    [свернуть]
    таблицы составлены эти чисто по формальным соображениям и ничего общего с действительностью не имеют.

  16. #116
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    согласен, вообще все просто, мяско - это всегда красиво, а дряблая кожа и жир - нет
    Смотря какое мяско. Если брать сестер Уильямс, Аню Тураеву, вот это http://cdnimg.rg.ru/i/gallery/1aa65f5e/44c4d91e.jpg http://lebed.com/wp-content/uploads/...16-29-35-2.jpg и плюс-сайз моделей, которых я постила, я выбираю моделей.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  17. #117
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Laylah, он имел ввиду брать таких https://vk.com/cherry__blossom

    - - - Добавлено - - -


  18. #118
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    Вот вам таблица соотношения роста и массы тела в норме и при нарушениях питания http://www.sluzhba.net/component/con...rticle/35.html В военкомате меня "затрахали" этой фигней :fuu:
    При среднем росте в 180 см 1 степень ожирения 89,1 - 97,1 кг, вторая - 97,2 - 113,3 , третья 113,4 - 129,5 и четвертая 129,6
    Таблица хавно, по ней я красавец и в норме, но на самом деле улучшенный дрыщ.

  19. #119
    Как вам
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    кров людей на ваших руках.

  20. #120
    Новичок Аватар для mabden
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от vintorez Посмотреть сообщение
    Как вам
    Сейчас тебе Лайла доходчиво объяснит, что это стремные бабищи с силиконовыми сиськами, а вот жирухи-модели плюссайз - наоборот, горячие красоточки

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кстати о поняшах
    от Ameno_64 в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •