Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Стримы Димаги

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Термоштепсель
    Сообщений
    315

    Стримы Димаги

    Был крайне удручён отсутствием данной темы и скрепя сердцем решил что созидать иногда тоже надо.

    Вообщем хочу выразить благодарность ЛУЧШЕМУ ЗЕРГУ СНГ за его стримы и участие в жизни портала ск2тв. Стримы крайне содержательны и достаточно интересны, низкий поклон Димаге

    Ну и конечно немного пищи для форумных бабок... простите троллей.
    Только мне показалось или Димага был недоволен финалом против Каса?
    Нет, Дима был безупречен, но Кас касячил везде где это было можно. Был абсолютно не готов к игре (не разводил, не харасил) и вообще играл просто стандартно, постоянно копя танки и маринад, а потом делая 2-3 выхода за игру.
    Возможно я перегибаю палку, но сам Димага сильно заострил на этом внимание зрителя. Я уж молчу про то что для меня, как зрителя искушенного игрой таких теран как: Morrow, Стрелок, Браток, TLO. Кас был мягко говоря уныл.
    Дискас.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    253
    Воды есть?

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Термоштепсель
    Сообщений
    315
    http://sc2tv.ru/content/mtwdimaga-fp-stream-12
    В новости как бэ

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    135
    Кас сыграл на удивление слабо.. Мб есть сговор?)

  5. #5
    Активный участник Аватар для freund89
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,282
    Мб есть сговор?)
    Димага же спалился на стриме

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    А ты не думал, с чего вдруг димага стал стримить на ск2тв? Парниша все решают деньги

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    503
    Цитата Сообщение от Doomstrider Посмотреть сообщение
    Только мне показалось или Димага был недоволен финалом против Каса?
    Нет, Дима был безупречен, но Кас касячил везде где это было можно. Был абсолютно не готов к игре (не разводил, не харасил) и вообще играл просто стандартно, постоянно копя танки и маринад, а потом делая 2-3 выхода за игру.
    Возможно я перегибаю палку, но сам Димага сильно заострил на этом внимание зрителя. Я уж молчу про то что для меня, как зрителя искушенного игрой таких теран как: Morrow, Стрелок, Браток, TLO. Кас был мягко говоря уныл.
    Дискас.
    Да, именно, ты сразу понял что Кас уныло играл так-как часто смотришь стримы. А ещё чтобы хорошо разбираться в ск2 не надо уметь хорошо играть. 100% инфо пасаны.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    Ну Кас отлично играл в первых двух играх, но в первой димага просто забожил с инфесторами и микозом + забегание лингами с нескольких сторон.
    Во второй чудом отблся от дропа на клиф у Каса навернео сразу минус мораль и победа зерга

    ЗЫ
    кас всегда уныло играл в стандарты и микро хоть он и варкрафтер до уровня демуслима еще далеко, и макро далеко от сжоу, он задрот ладера
    Последний раз редактировалось SteelWind; 05.02.2011 в 06:44.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •